Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 07:34:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Проблемы со входом на форум.  (Прочитано 34991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюня
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Бог в словах


« : 28 Февраля 2013, 10:32:12 »

Уважаемые соратники, скажите пожалуйста ни кто не сталкивался  с проблемами при входе на форум с смартфонов, «планшетников» и.т.п. устройств?  Дома у меня только «планшетник», свободно с ним передвигаюсь по интернету, но как только пытаюсь войти на форум, то зайти не могу.
Попробовала  прибегнуть к помощи профессионалов на работе, так наш сисадмин выдал вердикт- «планшетник» у меня новый, а форум написан в старом формате, поэтому я на него вхожу свободно с компьютера, так как он написан исключительно для ПК.
Хочу для себя разобраться, действительно это так или все же проблема в моей технике.  Уж очень неудобно заходить на форум урывками в рабочее время... Кстати другие разделы сайта АНС мне доступны.... но вот фоооорум((((
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1 : 28 Февраля 2013, 15:33:21 »

Год назад у меня было много попыток зарегистрироваться на форуме (новый компьютер), прежде чем получилось. Недавно моя одноклассница (живёт в Литве), так и не смогла зарегистрироваться, попыток было много, больше не пытается.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2 : 28 Февраля 2013, 21:56:18 »

Уважаемые соратники, скажите пожалуйста ни кто не сталкивался  с проблемами при входе на форум с смартфонов, «планшетников» и.т.п. устройств?  Дома у меня только «планшетник», свободно с ним передвигаюсь по интернету, но как только пытаюсь войти на форум, то зайти не могу.


Никаких проблем с выходом на форум с "планшетника" у меня никогда не было.
Записан
Ксюня
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Бог в словах


« Ответ #3 : 01 Марта 2013, 09:58:02 »

Спасибо, что отреагировали, дорогие... Попытаюсь может на планшет другой браузер установить...
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #4 : 11 Марта 2013, 07:42:25 »

Подскажите, что у меня с Компьютером.

Вчера читала посты, а сегодня Комп их не видит.
Несколько раз перезагружала.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #5 : 25 Мая 2013, 11:32:10 »

Недавно моя одноклассница (живёт в Литве), так и не смогла зарегистрироваться, попыток было много, больше не пытается.

  Вот такая же проблема у моей подруги, тоже пыталась зарегестрироваться неоднократно - ничего не получилось. Может кто-то может дать совет?
 На что обратить внимание?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 25 Мая 2013, 11:46:03 »

 Вот такая же проблема у моей подруги, тоже пыталась зарегестрироваться неоднократно - ничего не получилось. Может кто-то может дать совет?
 На что обратить внимание?

   Ежедневно на форуме регистрируются новые пользователи, и администраторы это видят, поскольку им приходит сообщение о вновь зарегистрировавшихся пользователях. Если же у кого-то возникают с регистрацией проблемы, можете писать в личку администратору Марине сам, она все объяснит и поможет зарегистрироваться. Или же пишите о возникшей проблеме на э-почту ансадмину Алле Владимировне.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #7 : 25 Мая 2013, 12:10:46 »

  Вот, только пожаловалась, а моя подруга зарегестрировалась! C цветами C цветами C цветами
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #8 : 25 Мая 2013, 14:11:11 »

Я  тоже  в  феврале - недели  две  пыталась, когда  смирилась  уже - раз  и  получилось...
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #9 : 25 Мая 2013, 21:36:29 »

Дорогие Друзья ! 2 моих подруги 2 месяца не могут зарегистрироваться на форум . одна с Калининграда. другая из Смоленской обл. Как же им обратиться к Марине сам . ? они же не могут с форума зайти в личку
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 25 Мая 2013, 22:28:46 »

Дорогие Друзья ! 2 моих подруги 2 месяца не могут зарегистрироваться на форум . одна с Калининграда. другая из Смоленской обл. Как же им обратиться к Марине сам . ? они же не могут с форума зайти в личку

Они могут это сделать с Вашей помощью.
Если же помочь некому, то надо обращаться в издательство АНС.
Но многие желающие зарегистрироваться могут это сделать, и, как я уже писала - ежедневно несколько человек регистрируется на форуме.
Записан
77777
Гость
« Ответ #11 : 22 Июня 2013, 10:43:53 »

Когда в поисковой строке ЯНДЕКС набираешь "Форум АНС"
он высвечивает

"Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства
Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных."

Это глюк ЯНДЕКСА ???
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #12 : 22 Июня 2013, 16:11:38 »

Когда в поисковой строке ЯНДЕКС набираешь "Форум АНС"
он высвечивает

"Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства
Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных."

Это глюк ЯНДЕКСА ???


Это бывает время от времени. Наши специалисты обращались в Яндекс, после чего сообщили, что угрозы не существует, предупреждение можно игнорировать. Просто Яндекс так "тонко" настроен, что некоторую информацию распознает как врага.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #13 : 24 Июня 2013, 15:05:56 »

Еще  при  любой  ссылке  на  форум - выкидывает  на  установку  платного  приложения... ПлачущийИ  никак - это пробую  зайти  с  планшета..
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 04 Июля 2013, 20:00:49 »

      Возникли проблемы с отправкой сообщений в теме: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5266.msg61045/topicseen.html#new

Сегодня в личку получила письмо от Галин, в котором говорилось о невозможности отправить ответ в эту тему. При попытке дать ответ, название темы появляется в красной рамке, его можно легко и просто изменить, удалить и т.д. и только при соблюдении этого условия можно отправить ответ в эту тему. Если посмотреть на мой последний ответы в теме, в нём будут изменения в названии (не хватает последней буквы). Почему это происходит, непонятно.  
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru