Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 22:22:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Глубинная причина -дефект голографического образа,что это?  (Прочитано 28002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« : 28 Февраля 2010, 19:53:01 »

У меня , при диагностике тонких тел -причиной патологии Голографического тела(а,следовательно и снижение ПБФ гомеостаза)  была показана глубинная причина- дефект голографического образа. Как с этим бороться? С уважением.
Записан

Nika
fax
Гость
« Ответ #1 : 28 Февраля 2010, 20:32:15 »

...что вы имеете в виду под термином "голографический образ"?
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #2 : 28 Февраля 2010, 21:36:04 »

Я думаю, это -план работы.как бы матрица, а дефект -это какое-то нарушение в первоначальном образе,т.е.дефект при создании этой матрицы.Где-то так.
Записан

Nika
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 28 Февраля 2010, 21:55:01 »

А где об этом теле есть описание ?
Записан
fax
Гость
« Ответ #4 : 28 Февраля 2010, 22:24:39 »

Nika7770, думаю вам стоит еще раз рассмотреть многомерное строение человека. Голографическая проекция это несколько другая тема. Рассматривайте для лечения и диагностики семь тел - физическое, эфирное, астральное, ментальное, каузальное, будхическое и атмическое. В матрицу Сознания производятся различные записи на протяжении жизней.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #5 : 28 Февраля 2010, 23:30:00 »

Это работа Павла-2, с форума Лайтрей.Называется Энергии исцеления и Формула Обращения.
Записан

Nika
fax
Гость
« Ответ #6 : 01 Марта 2010, 09:48:11 »

Nika7770, думаю вам стоит обратится именно к нему, так как это авторская методика и только он в точности объяснит все термины.
Записан
Сергеева Наталья
Гость
« Ответ #7 : 02 Марта 2010, 19:33:17 »

Я думаю что это архивный протодвойник. Он внутри и меньше физического тела, имеет свой ПБК, связи с др телами, ЦБК, ВЯ, ПБФгомеостаз. Вписывается в схему 3 книги рис 1а как восьмое тело, перед физическим. Работайте с ним как и с др телами. Мой муж видел его во время диагностики меня руками.
Записан
fax
Гость
« Ответ #8 : 02 Марта 2010, 19:43:47 »

как восьмое тело, перед физическим. Работайте с ним как и с др телами. Мой муж видел его во время диагностики меня руками

Сергеева Наталья, вы идентифицировали еще одно тело? перед тем как советовать работать с ним, ответьте пожалуйста - как оно называется? к какому измерению оно относится? какая чакра ему соответствует? уровень вибраций?
Записан
Сергеева Наталья
Гость
« Ответ #9 : 02 Марта 2010, 21:53:29 »

Предлагаю на эти вопросы ответить нескольким операторам. Для обьективности результата. Про архивного протодвойника есть в 4 книге.
Записан
fax
Гость
« Ответ #10 : 02 Марта 2010, 22:05:44 »

Сергеева Наталья,
восьмое тело, перед физическим

 и архивный двойник совершенно разные понятия, и подверждать наличие архивного двойника просто не имеет смысла, о нем операторы знают.
Вы заявили следующее
восьмое тело, перед физическим

, здесь стоит просто или объяснить данный факт или объяснить о заблуждениии и закончить на этом, без ухода от темы.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #11 : 03 Марта 2010, 01:37:59 »

Предлагаю на эти вопросы ответить нескольким операторам. Для обьективности результата. Про архивного протодвойника есть в 4 книге.

Да, в книге "Многомерная Медицина" на стр. 14 есть ссылка на страницу 46 из книги "Многомерная Медицина" где описан архивный двойник.
Только вот больно уж заумно назван , да так что похоже вкралась ошибка.
На стр. 46 в книге "Многомерная Медицина" этот архивный двойник назван эфирной проекцией кармически модифицированного Архетипа, а в книге "Многомерный Человек" архивный двойник назван  модифицированным кармическим Архетипом.
Блок-схема  на рис.1 в книге "Многомерный Человек", где изображён блок "Архивный двойник" и то как он изображён тоже не добавляет ясности...
Людмила Григорьевна , просим подробнее разъяснить тему про архивный двойник.
Действительно ли архивный двойник - это ещё одно тело или это всё-таки записи о данном человеке в неком архиве ( Архетипе ) типа Хроник Акаши?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #12 : 03 Марта 2010, 01:40:37 »

Это работа Павла-2, с форума Лайтрей.Называется Энергии исцеления и Формула Обращения.

Кстати именно в этой работе говорится, что ВЯ=Дух + Душа + Подсознание, а не Сознание как в модели Пучко.
Записан
fax
Гость
« Ответ #13 : 03 Марта 2010, 08:59:49 »

Хочу всё знать, извините, что вмешиваюсь в вопрос не ко мне, но раз мы на форуме, то выскажу свое мнение. Существует архивный двойник (начальный образец организма по приходу в жизнь) и существует Сознание, которое подсознание или надсознание – это уровни с которыми мы работаем на данное время.
А по поводу тел человека, так их семь, и доказано тремя источниками - религиозный опыт, интравертные знания, фундаментальная наука.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #14 : 04 Марта 2010, 17:13:34 »

Может все-таки попросим админа  задать эти вопросы Л.Г.? Пусть развеет наши сомнения.Потому что все , что мы сейчас предлагаем к обсуждению это , конечно только гипотезы. Но , тем не менее ,вечных истин нет, а  кто из вас пробовал задавать эти вопросы ПЗ? Давайте проверять! И в том числе - ск. тел? А голографическое тело?, а психометрическое? В общем , если кто -нибудь будет с этим работать -отпишитесь. Например я работаю по СКО (скрытым) , не только СКО мент. астральное, а СКО эфирных патологий, СКО патологических органов ,СКО всех патологий, ну и т.д. очень много интересного нашла у себя.
Записан

Nika
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru