Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 01:57:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Реквием цивилизации".  (Прочитано 9736 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 22 Марта 2011, 13:10:54 »

Мне в личку пришло такое письмо:

Вопрос : В Интернете нашел что в некоторых библиотеках ( например Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите ) есть книга "Расшифрованная Библия, или Реквием цивилизации ". Возникла мысль : Может кто из пользователей форума, проживающих в Москве или Питере (или каком другом крупном городе) сходили бы в Большую библиотеку, попробовали там найти  книгу "Расшифрованная Библия, или Реквием цивилизации ", взять ее на несколько дней и отсканировать для всех желающих ее изучить, получая взамен Добрые слова благодарности.
На Украине тоже есть в Библиотеках (видел в Интернете). Есть же пользователи с Украины, пусть сделают Доброе Дело для всех. Я Живу в маленьком городке в Кемеровской области. У нас такой книги нет. Друзей и родственников в Москве, Питере и в Украине тоже нет. Одна надежда на Вас и добрую волю пользователей форума.


Я знаю, что многие форумчане искали эту книгу и не могли нигде найти. У меня тоже этой книги нет, и я ее не читала, так как в свое время также не могла ее нигде найти. Я присоединяюсь к высказанной просьбе. Может быть кто-нибудь из форумчан может сделать доброе дело для всех остальных, желающих прочитать книгу "Расшифрованная Библия, или Реквием цивилизации"?
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #1 : 11 Мая 2011, 08:04:05 »

Саму книгу не нашла а о книге можно прочитать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #2 : 18 Июня 2011, 16:48:19 »

А для чего Вам нужен "Реквием цивилизации"?

Может быть сгодится вот это:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru