Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 17:46:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Одновременное создание (работа) нескольких ВР  (Прочитано 40195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #30 : 16 Июля 2013, 21:52:32 »

Мне не понятно, как  одновременно надо заряжать несколько ВР ( техническая сторона)? Кто может,объясните,пожалуйста.


Заряжаете один ВР, затем запрашиваете у ПС, можно ли создавать следующий. Если "ДА", создаете и заряжаете.
И так можете запускать в одновременную работу столько ВР, сколько разрешает Подсознание.
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #31 : 17 Июля 2013, 19:35:10 »

Но это получается создавать ВР последовательно друг за другом. А Isabel от 30января 2012г. пишет ,,практически всегда заряжаю ВР одновременно" (если тяжёлый случай).
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #32 : 17 Июля 2013, 20:24:01 »

Но это получается создавать ВР последовательно друг за другом. А Isabel от 30января 2012г. пишет ,,практически всегда заряжаю ВР одновременно" (если тяжёлый случай).

Вы можете, заранее уточнив это у своего ПС, составить несколько ВР сразу и зарядить их. Но заряжать их Вы будете всё-равно по очереди. 
Записан
Jvan
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #33 : 27 Января 2014, 17:09:04 »

Необходимо уточнить - сколько ВР надо составить на аннигилляцию ГП (аннигиляцию опухолевых клеток).
Их (ВР) может быть несколько (например 3, или 5). Обычно а таких случаях я заряжаю их одновременно.
Нужно уточнить "маятником"


Здравствуйте !
-как это можно, заряжать сразу несколько ВР, еще и одновременно  ? – это уму непостижимо !
Мой принцип работы:
Как и положено, сначала ставлю намерение, что нужно выполнять, какую диагностику и какую именно проблему решить.
Для этого нужно сначала искать ГП
-какая ГП привела к  .....созданию ИЛИ скоплению, поражению.... системы, органа ....(ваша личная проблема)
Получаю ответ , тот или тот сектор.
-надо ли разобрать эту ГП ?  ..обычно ответ –Нет,
так как при диагностики и очистки тонких тел и всего (каркаса) организма, я где-то , по какому-то алгоритму прочистил все ГП, таким образом, связи со всякими корнями  и бяками ГП как бы , были отрезаны.
Дальше я читаю свою собственную молитву :
-Господи, прости мне пожалуйста все мои кармические грехи которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно совершил в прошлых воплощениях
(нужно креститься)..и далее читать
-Господи , прости мне пожалуйста все мои грехи, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно совершил в настоящей жизни, которые привели  к ...
созданию ИЛИ скоплению, поражению.... системы, органа ....(ваша личная проблема).
во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне  и присно и во веки веков. Аминь.
Конечно, все грехи невозможно отмаливать , но, вы же просите именно по этой проблеме, по этой ГП, поэтому , отмаливаются именно грехи отобранные из нужных пластов вашего архива ПС,
Далее ...
-все ли грехи которые  привели к созданию ИЛИ скоплению, поражению.... системы, органа ....(ваша личная проблема), выявлены ?
Обычно ответ-  ДА
(я поместил на один лист бумаги две большие диаграммы грехов по Виты Кузнецовой, и на этом же листе бумаги, с обратной стороны, поместил диагрмму грехов по Пучко + большую диаграмму молитв, и если при ответе НЕТ, нужно пройтись по каждой диаграмме грехов и вявить тот или иной грех, так нужно после каждого выявленного греха, сказать : -
-Господи, прости мне этот грех ! ..и выявлять дальше другие грехи...
После, спросить :
-все грехи которые привели к.... созданию ИЛИ скоплению, поражению.... системы, органа ....(ваша личная проблема), выявлены ?
Обычно ответ -  ДА
-можно эти выявленные грехи которые привели к (.....) отмаливать  списком
(оптом, вместе,...как хотите так и назовите ) ?
Обычно ответ –Да , а если НЕТ, то каждого в отдельности.
-какой молитвой нужно эти грехи отмаливать ?
Ставлю маятник на диаграмму Молитв и выявляю нужную молитву
(все наименования молитв которые есть в диаграмме, также находятся у меня в отдельной папке в компютере, также я их снял на принтере, скрепил все листы с молитвами вместе и при необходимости читаю нужную молитву)
-сколько раз нужно читать данную молитву ?
Получаю количество раз, обычно не более 3-4, а чаще 1-2 раза, иногда ответ 0, значит не нужно уже читать..
После разбора грехов,дальше идет разбор..
-каким методом избавиться от ..(проблема)... диаграмма 7,2 на странице 113
(новые алгоритмы ММ медицины)  
Далее, выявление излучений, волн.......и т.д
Когда ПУ готова и маятник ответил что инфо и данные в ПУ достаточны и правильны, можно приступить к созданию ВР
И дальше, ВНИМАНИЕ !
-сколько ВР имеет данная ПУ ?
Если 2 и более, спрашиваем:
-можно ли ВСЕ ВР создать по настоящей ПУ ?
Ответ обычно –ДА
(Заранее нужно приготовить все диаграммы, фантомы уже подписанные сегодняшним числом, ножницы, ручку....и все что нужно чтобы оказлось в нужное время , рядом., но и чтобы не мешало работе. Кстати, свеча должна постоянно гореть во время всей работы. Насчет церковной свечи, я не очень то все это понимаю, так как не  знаю, окропил ли их батюшка святой водой в упаковке или вообще забыл .., поэтому я их сам освещаю, методы есть в интернете.. покупаю белые свечи тольщиной в большой палец и длиной около 25см, хватает на целый день. Фантомы, из личного опыта ,лучше на кусочек бумаги величиной с ВР нарисовать человечка, внизу или вверху написать сегодняшнее число, почистить тыльной стороной инфо, после натянуть на рисунок свой как бы , фантом. Вот и все ! –мне кажется это лучше чем фото или волосы, так как нужно и число там где то дописать , а этот фантом, после отработки сегодняшнего дня (может и несколько раз за день,только нужно почистить его и снова натянуть свой фантом), после можно его поравть и выкинуть.)
-работю с первым ВР ...аннигилирующий ИЛИ очищающий, ...(причина).
-В какой фигуре будет данный  ВР?
(Я заранее нарисовал на компютере на весь лист бумаги 6 фигур, заранее окружил каждую 2-мя защитными рядами, если нужно больше рядов, то уже ручкой дорисовываю...
Отдельно нарисовал Квадрат .5, 6, 7..Звезды..... после чего размножаю на принтере и ножницами разделяю каждую фигуру в отдельности..(все заранее приготовленно ))))

Беру нужный рисунок и...
-работаю с первым  ВР
-сколько строк имеет данный ВР?

(здесь очень важно написать  где то на бумажке сколько именно строк  дал этот ВР, и всякий раз вписать на этой бумажке кол-во символов, так как при выявлении символов , иногда забывается  сколько их выявлено и нужно вписать в  нужной строке ВР)
После того как ВР полностью заполнен..
-я правильно выявил все символы и образы?
-я правильно вписал все символы и образы в каждой строке ВР?
-ВР правильно создан ?

-сколько защитных окружностей имеет данный ВР?
Если более 2-х, то дорисовываю ручкой, обычно постоянно 2 защ.окружностей.
При получение – Да , ...дальше
ВНИМАНИЕ:
Как и в физике, ток имеет плюс (+) и минус (-), так и в физиологии есть  ИНЬ и ЯНЬ, то есть, как бы , одна рука, это минус и другая плюс.
Поэтому при зарядке ВР очень важно не разрывать в последствии контакт между вами и ВР, контакт между ВР и ПУ, контакт  между ВР и фантомом., думаю, я ясно пишу, другими словами.., чтобы ВР не находился в Казахстане и ПУ в Узбекистане..., а были постоянно в контакте..
.
- ставлю ВР над ПУ
ВАЖНО:
При составление и зарядке ВР очень важно не откладывать маятник на столе или еще куда нибудь, а надо так приспособиться, чтобы он был у вас постоянно в руке(скомкайте его в кулак вместе с ниткой), иначе без вас, он может подцепить  КЛОУНОВ..., или же на худой конец , ставьте его в карман, но, ,,, дальше уже нужно опять спросить : -могу ли я дальше работать ?, ВС вы со мной?,    Ангел Хранитель, ты со мной ?..
-ВР ..аннигилирующий ИЛИ очищающий, .....(..проблема..)  , заряжаю, заражаю.........!
После того как ВР зарядили, нужно не разрывать контакт с ПУ и ВР, держа одну руку над ними , вместе с маятником, а другой придвинуть заранее приготовленные (желательно на один лист бумаги , процентную и выбора времени), диаграммы и...
-какой уровень зарядки ВР?  (Нужно не менее 100%)
-Сколько времени нужно для отработки ВР?

После получения ответа, если время отработки будет от несколько минут и больше , свободной рукой ставим заранее приготовленный фантом на ВР, сверху ставим ПУ и записываем  на черновике время с часов и задаем вопрос, (можно самому создать маленькую диаграмму с ..на подоконнике, на полке, на столе, ....)
-куда положить это ВР для дальнейшей отработки ?
Ставим по полученному ответу.
После этого к уже вписанному времени на черновике, добавляем время полученное маятником, суммируем , вписываем результат на чистенькую бумажечку и ставим на ПУ.
 –все !
Первый этап пройден !  
не забывайте вовремя снять и проверить окончание работы ВР

Бывает что, если время отработки от нескольких часов или даже дней, то интуиция иногда вроде подсказывает перепроверить , а может уже ВР отработал ?
Снимаем осторожно , не прервывая контакта между ВР и ПУ и ставим на рабочий стол.
Опять , осторожно отодвигаем ПУ вместе с бумажкой с время и фантомом, как бы занимая их всех сразу всеми пальцами свободной рукой , вместе с ВР и ставим маятник на ВР, спрашивая:
- ВР анигилирующий....очищающий ..(причину) , отработал ?
Если –Да, то ставим маятник на ПУ и уже свободными руками , разрываем на кусочки ВР, после чего я его заворачиваю в клочек бумажки и выбрасываю его на пол, в угол., и как появится свободное время,  выбрасываю  его в канализацию.
Беру маятник, спрашиваю , если ,могу дальше работать...и т.д
При работе я всегда опираю одно колено к ножке стола, это тоже как бы контакт рабочего места, если вдруг руки оказались приподняты со стола..., хотя дерево не проводит ток,но...,лучше чем ничего ..
И далее.., с этой же ПУ.
- Работаю со вторым ВР ....(причина)  ...сколько строк ? и т.д составляю ВР, заряжаю, проверяю.... и далее, следующий ВР..по этой же ПУ.., то есть один ВР отработал и сразу создаю следующий, по порядку.., а как же иначе ?

Однажды я по неосторожности перевернул уже заряженный ВР и при выявлении времени отработки , маятник вообще застыл, обычно, если даже пара секунд  отработки , то маятник колеблется... , так вот, пришлось его снова зарядить и ..о чудо !, дал несколько часов отработки.,
поэтому мне и непонятно, как можно зарядить несколько ВР сразу ?


Это мой принцип работы, это мой сформировавшийся уже ход, это мое  мнение ,как обычно пишут ...Но, у каждого есть свои наработки, мнения ,рассуждения, поэтому , если что нашли полезное в моем сообщение, берите и пользуйтесь на здоровье, а если что не понравилось,- пройдите мимо, если что непонятно, спрашивайте- отвечу, и другие помогут тоже...., а если есть замечания, или добавления, я их включу в мой принцип дальнейшей работы.

Также хочу добавить , что если уже заряженный ВР отрабатывает, то я спрашиваю ,
-могу ли я дальше работать ?
Часто получаю –Да ..,и иногда собираются  до 10 а то и более ВР, на полке, подоконике...в углу...а,  на столе, на видном месте находится список со всеми ВР , каждый со своей причиной,кол-ва следующих  ВР, указанного места нахождения  и время проверки.
Если время проверки за 20:00  и ближе или за полночь, то я проверяю около 20-21 часа данный ВР и часто он дает еще несколько минут или же уже отработал и при проверки оказывается что все отрбатано и ПБФ Геоместаза на все 100%. Стараюсь ночью не заниматься маятником.
Вот так !   Всем удачи в исцелении и всех благ !
Записан
Jvan
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #34 : 27 Января 2014, 17:41:59 »

Главное, после зарядки ВР , не прервать уже созданный заряженный контакт с ПУ, иначе, зачем вы зря мучились, ВР,думаю , не сработает..,а вот , по другим проблемам, как я уже писал выше, по другим ПУ , если дают разрешение, то дерзайте !  и опять -двадцать пять !
Если в следующей ПУ будет только один ВР, то можно смело выпросить дальнейшую работу, по другим уже проблемам. Одним словом, нельзя по одной и тоже ПУ создать несколько ВР сразу, а  по очередности отработки ВР данной проблемы.
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #35 : 13 Октября 2016, 12:07:26 »

У меня во время работы ВР маятник постоянно показывает на запрет работы и присутствие Акаши. Посему всегда жду окончания работы ВР, а потом двигаюсь дальше.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru