Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Повреждение фундаментальных программ  (Прочитано 435415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Habibi
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #15 : 21 Июля 2011, 08:19:25 »

Хотела бы восстановить программы "САМО" (самовосстановление, самоисцеление и т.д.).
Работа ведется также как и по восстановлению гомеостаза??? %, затем причины, затем гл. первопричины?
Я права? если нет поправьте пожалуйста.
Думаю, что эти "САМО" важнее запустить еще ДО очистки Высшего Я.

В начале надо удалить причины возникновения болезненного состояния организма (Инграммы, сущности и т.п.) Поврежденные программы ЦБК лечатся в последнюю очередь.
Ну а лучше всего определите все причины. Пронумеруйте. И спросите у своего ПС с чего лучше начать лечение. Потом по порядку. Потому как ПС выдает не все причины сразу, он выдает информацию порциями.
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #16 : 16 Октября 2011, 21:14:17 »

В начале надо удалить причины возникновения болезненного состояния организма (Инграммы, сущности и т.п.) Поврежденные программы ЦБК лечатся в последнюю очередь.
Ну а лучше всего определите все причины. Пронумеруйте. И спросите у своего ПС с чего лучше начать лечение. Потом по порядку. Потому как ПС выдает не все причины сразу, он выдает информацию порциями.

 У меня неплохо получается решение этой задачи (ликвидация повреждений ЦБК  и рассогласования ПБК в управлении фундаментальными программами) с помощью самодельной таблицы. сначала спрашиваю о наличии нарушений в программах,, затем о нарушениях сявзей между ЦБК и ПБК. между ПБК. Получается быстро. Обычно эта ГП - одна из многих. Убедился, что самому делить ГБ на первоочередные и другие нельзя, тем более ставить ликвидацию повреждений в ЦБК в конец очереди. Глубинные причины повреждений в ЦБК выстраиваются по-разному - некоторые попадают в очередь раньше ГП повреждений ЦБК, а некоторые после.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #17 : 17 Октября 2011, 05:10:46 »

В начале надо удалить причины возникновения болезненного состояния организма (Инграммы, сущности и т.п.) Поврежденные программы ЦБК лечатся в последнюю очередь.
Ну а лучше всего определите все причины. Пронумеруйте. И спросите у своего ПС с чего лучше начать лечение. Потом по порядку. Потому как ПС выдает не все причины сразу, он выдает информацию порциями.

При болезненном состоянии организма по алгоритму ЛГП из ММЧ-сначала проверка Центров Сознания. потом ЦБК и ПБК с поврежденными блоками и искаженными программами идут. Как вы их умудряетесь в последнюю очередь ставить?На неисправном компьютере невозможно работать- на биокомпьютере тоже Обеспокоенный
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #18 : 23 Октября 2011, 19:27:27 »

Весной у меня обострились проблемы ЖКТ(изжога) и я стала выявлять причины этих проблем. Маятник привел меня к повреждению фундаментальных Программ, в частности к Защите от внедрения микро- и макро организмов. Порассуждав сама с собой и с маятником в реке, я пришла к выводу, что в физ.теле патогенка развивается только тогда, когда уровень рН нарушен и есть среда для роста и развития патог.возбудителей. При нормальном уровне рН, никакая "бяка" там не выживет, это и есть защита внутренней среды - СЖС и ПЖС. Выявила: в скольких и каких жидких средах рН не соответствует норме? И оказалось, что в слюнных железах самое большое повреждение. Т.к. защита пищев. системы и начинается с этих желез( как бы ворота), А виновником оказался пакетированный черный чай! Содержащиеся в нем канцерогены, ломали все! Выявила очаги загрязнений , состоящих из этих канцерогенов , убрала. Исключила его совсем и заменила на травяной, а то изжога меня заела! Пришлось написать алгоритм про восстановление этой Программы. Так же точно работала и с Программой Защиты от вторжения Космических и земных Сил Зла. Теперь не ставлю дополнительную защиту - есть своя - данная Творцом - аура. Не сори и уборки будет мало.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #19 : 24 Октября 2011, 05:04:49 »

Есть еще фундаментальная программа правильного питания советую восстановить и ее.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #20 : 24 Октября 2011, 10:12:25 »

И в какую из семи фундаментальных программ, заложенных Творцом, входит программа правильного питания, о которой Вы говорите?
Или это ещё одна фундаментальная программа?
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #21 : 24 Октября 2011, 11:33:00 »

«Правильное питание» - это часть программы «Продолжение рода»



Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #22 : 24 Октября 2011, 11:59:56 »


Если это так, то почему только касается Программы продолжения рода?
Непонятно, о какой фундаментальной программе правильного питания хотела сказать Маник?
Ведь правильное питание для каждого своё, зависящее от ряда факторов,- пол, возраст, сфера деятельности, состояние здоровья, место рождения (география) и пр., а фундаментальные программы-это базовые программы -одни на всех, диктующие закономерности протекания остальных, обусловленных  процессов.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #23 : 24 Октября 2011, 19:35:43 »

А мне, все таки, кажется, что правильное питание - это программа Защиты. От правильного питания и полноценной и сбалансированной пищи зависит состояние иммунного статуса и системы ЖС и уровня рН. Мы же запрашиваем: степень повреждения иммунной системы от вторжения чужеродных вибраций? Т.е. количество вырабатываемых иммунной системой антител, которые распознают и ликвидируют чужаков.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #24 : 23 Ноября 2012, 22:32:54 »

Подскажите,  а вот Программа Кармического Воздаяния что из себя представляет. И вот она повреждена, скажем, что из себя представляет эта программа. А то восстанавливаешь незнамо что Стенка
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #25 : 24 Ноября 2012, 05:48:40 »

Подскажите,  а вот Программа Кармического Воздаяния что из себя представляет. И вот она повреждена, скажем, что из себя представляет эта программа. А то восстанавливаешь незнамо что Стенка

victoria-g, подскажите, а где вы эту программу нашли?
Кармического воздаяния?Есть ссылка какая-нибудь?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #26 : 24 Ноября 2012, 12:10:01 »

victoria-g, подскажите, а где вы эту программу нашли?
Кармического воздаяния?Есть ссылка какая-нибудь?

 Она же фундаментальная программа Судьбы "Радиэстезическое познание человека" страница 128.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #27 : 25 Ноября 2012, 13:17:10 »

   Судьбу человека или программу его жизни составляют и корректируют Высшие Сути Божественной Иерархии. Человек, увы, еще не дорос до того уровня, когда Сути сами могут планировать своё дальнейшее совершенствование.  Ну и ну! Хе - хе
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #28 : 27 Ноября 2012, 23:17:34 »

Можно посмотреть совпадение линии жизни и линии судьбы ( а вот в судьбу бы я не рискнула ....)насколько мы идем по судьбе, ведь в ней изначально все задумано идеально , а мы своими каждодневными действиями вносим диссонансы. Так поэтому и можно   найти ГП и убрать их, а потом проверить совпадение этих линий. Рекомендую!
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #29 : 28 Ноября 2012, 04:31:14 »

   Судьбу человека или программу его жизни составляют и корректируют Высшие Сути Божественной Иерархии. Человек, увы, еще не дорос до того уровня, когда Сути сами могут планировать своё дальнейшее совершенствование.  Ну и ну! Хе - хе


Если я правильно понял собеседников в этой теме, то разговор идёт вокруг ПРОГРАММЫ судьбы, о корректировке ПРОГРАММЫ и корректировке мыслей, желаний и поведения человека. Думаю, следует определиться в центральном объекте внимания (что из  названных трёх?). Человек КОРРЕКТИРОВАТЬ может всего лишь СВОИ мысли, желания и поведение. Болезни и удары судьбы - сигналы о необходимости корректировки, о наличии существенных отклонений от заложенной в него программы судьбы.  При работе по устранению нарушений в синхронизации работы биокомпьютеров в каждом из блоков управления выявляются подсказки - что именно следует человеку изменить в своём образе жизни (активизация вполне определённых записей инграмм, родовых проклятий, наложенных за вполне определённые грехи и т.д.). 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru