Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 14:21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Повреждение фундаментальных программ  (Прочитано 435489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« : 29 Августа 2010, 18:34:03 »

Хотела бы восстановить программы "САМО" (самовосстановление, самоисцеление и т.д.).
Работа ведется также как и по восстановлению гомеостаза??? %, затем причины, затем гл. первопричины?
Я права? если нет поправьте пожалуйста.
Думаю, что эти "САМО" важнее запустить еще ДО очистки Высшего Я.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 29 Августа 2010, 23:38:05 »

Что сделать вначале - заняться очисткой "Высшего Я" или заняться восстановлением программ САМО-восстановления, -очищения и т.п., Вам подскажет Ваше подсознание.
Я полагаю, надо следовать алгоритму, предлагаемому Л.Г.Пучко в ММ и РПЧ, и сначала заняться "Высшим Я".
Но на самом деле,  задайте соответствующий вопрос своему подсознанию- кому же лучше знать, как не ему?

Задайте вопрос: Способность моего организма к самовосстанвлению? - ответ по рис.12.
                          Сколько и какие ГП снижают способность моего организма к самовосстановлению?
                          Устраните эти ГП.
После устранение ГП проверьте способность организма к самовосстановлению. Если ниже 100%, снова задавайте вопрос о причине снижения этой способности. Устраните причину и снова задайте вопрос о способности к самовосстановлению. Если снова нет 100%, снова вопрос о ГП, снижающих эту способность. ( У меня всегда после первого устранения ГП способность к САМО-... восстанавливалась до 100%)
Далее такие же вопросы касательно самоочищения и т.д.
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 17 Ноября 2010, 17:29:41 »

      В книгах Л.Г. Пучко даны 7 фундаментальных программ, заложенных в нас Творцом. Так вот, если эти программы нарушены, если они действуют у нас по каким-то причинам не на 100%, отсюда могут исходить многие проблемы. К примеру, если программа продолжения рода не работает на 100%, то могут быть проблемы с деторождением или заведением семьи. Если не работает программа защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и от вторжения патогенных микро- и макроорганизмов (вирусов, бактерий и т.д.) - ждите проблем в этом плане. То же с программой самоисцеления (саморегуляции, самовосстановления, самоочищения, самовоссоздания утраченных органов).
  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 06 Декабря 2010, 23:42:52 »

Уже не раз на нашем форуме говорилось о восстановлении или усилении программы защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и т.д.
Неоднократно напоминалось также о проверке возможного повреждения и восстановления программы самоисцеления.
Упоминалось также о проверке функционирования программы иерархического биокомпьютерного управления.
Полагаю, что следует проверять на возможные повреждения также программу судьбы и программу продолжения рода.
А также не следует забывать о проверке программ Познания целиком (эволюция сознания, Духа) и Чувствования целиком (совесть, эволюция Души).
Если эти программы по каким-либо причинам повреждены, думается, что это может быть одной из причин нарушения связи с Космическим Контуром Управления.
А причины этих повреждений все-таки придется устранять туточки, на земле грешной, в перерывах между другими земными делами, чтобы потом у пылинки не возникло больших проблем в безбрежном Океане Мироздания.

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #4 : 07 Декабря 2010, 05:55:46 »

Чем больше читаю на эту тему на форуме (про фундаментальные программы), тем чаще думаю:"А может быть и начинать работу надо с них в первую очередь?" Может не придется потом разгребать "завалы"?..
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 07 Декабря 2010, 12:13:07 »

Чем больше читаю на эту тему на форуме (про фундаментальные программы), тем чаще думаю:"А может быть и начинать работу надо с них в первую очередь?" Может не придется потом разгребать "завалы"?..

  
   Думаю, что диагностику обязательно надо начинать с проверки функционирования этих программ.
(К примеру, если у женщины есть повреждение программы продолжения рода или программы судьбы, то причина бесплодия или одиночества может крыться именно в этом, и для успешной работы с проблемой надо в первую очередь восстановить у нее эти заложенные Творцом программы).
 
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 07 Декабря 2010, 14:41:49 »

Ну чтобы уж закрыть тему обязательного  восстановления фундаментальных, заложенных в наш ЦБК Творцом программ, повторюсь:
- вначале надо выяснить причины повреждения программы,
- ликвидировать их,
- если после этого программа не восстановилась сама, то есть ее функционирование остается ниже 100%, то надо восстановить поврежденную программу.
- поврежденные программы можно восстановить или усилить молитвой-обращением к Творцу (Высшему Разуму, Богу),
- или в.р.
ПУ для в.р. самая обычная. Например:
"Прошу Высший Разум (+ Высшие Светлые Космические Силы?) с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, совершенных мною во всех воплощениях, включая настоящее, помочь создать вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с соблюдением природных и космических законов с излучением молитвы ...  (повторить _ раз), с излучением ....., восстанавливающий (усиливающий) заложенную Творцом программу ......................."

Не обязательно у всех эти программы повреждены.
У кого-то могут быть повреждены все программы, у кого-то - одна-две из них, у кого-то вообще с этими программами все в порядке.
Поэтому вряд ли следует всех призывать к восстановлению этих программ, и вряд ли всех это заинтересует, полагаю, этим надо заняться тем, у кого они повреждены.
Давайте призывать к этому именно их.
Остальные опосля подтянутся.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 14 Марта 2011, 12:56:26 »

В одной из тем нашего форума Saule писала: "Поскольку в нас Творцом заложена фундаментальная Программа самоисцеления (саморегуляции, самовосстановления, самоочищения, самовоссоздания утраченных органов), то при нормальной работе этой программы проблем по самооочищению и самовосстановлению организма быть не должно.
Если же по каким-то причинам работа этой программы нарушена, необходимо удалить препятствующие причины. Для примера можете посмотреть стр.201-202 "ММ"пункт 17. Л.Г.Пучко там дает пример устранения препятствующей самовосстановлению органа  причины просьбой-молитвой-обращением в случае наличия опухоли. Препятствующие причины ликвидируются также вибрационными рядами, как обычно.
И только лишь когда доведете самоочищение, самоисцеление, самовосстановление организма, системы,ограна до 100 %,ликвидируете все препятствующие причины, тогда при необходимости можете ставить восстанавливающий в.р. на конкретный поврежденный орган,структуру.
В ином случае можете сами подумать насколько эффективными будут ваши восстановтельные в.р., если самоочищение и самовосстановление вашего организма далеко от 100%. И есть ли смысл вообще ставить в таком случае восстановтельный в.р."


Удалось ли кому-нибудь восстановить какие-либо из этих программ до первоначального уровня, заложенного Творцом и какие результаты этой работы. Ведь при 100% работе программы самоисцеления (саморегуляции, самовосстановления, самоочищения и самовоссоздания утраченных органов) организм должен сам справляться со всеми заболеваниями без нашего вмешательства. А при 100% функционировании программы защиты наш организм должен быть полностью защищен от вторжения непрошенных гостей.   Так ли это?
 
 
 
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #8 : 21 Марта 2011, 15:16:44 »

Для примера можете посмотреть стр.201-202 "ММ"пункт 17. Л.Г.Пучко там дает пример устранения препятствующей самовосстановлению органа  причины просьбой-молитвой-обращением в случае наличия опухоли.


Nataly, не нашла этого примера в своей книге (ММ, год издания 2007-й) на указанных страницах...

Нашла! В разделе 8.5 "Ранняя диагностика некоторых видов онкозаболеваний и их причин", п. 17. Имелось в виду обращения с молитвами к иконе "Всецарица"?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #9 : 21 Марта 2011, 16:27:17 »

Nataly, не нашла этого примера в своей книге (ММ, год издания 2007-й) на указанных страницах... Нашла! В разделе 8.5 "Ранняя диагностика некоторых видов онкозаболеваний и их причин", п. 17. Имелось в виду обращения с молитвами к иконе "Всецарица"?


Нина, эти рекомендации в моём сообщении (выделены курсивом)- то, о чём писала Saule в другой теме. В своей "ММ" на указанных страницах я тоже не нашла этого примера. Думаю, что обращение к иконе "Всецарица" подойдёт вполне. У Вас есть прекрасный инструмент - маятник, чтобы проверить насколько это поможет в том или ином случае. smile.gif
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #10 : 28 Марта 2011, 16:16:43 »

Удалось ли кому-нибудь восстановить какие-либо из этих программ до первоначального уровня, заложенного Творцом и какие результаты этой работы. Ведь при 100% работе программы самоисцеления (саморегуляции, самовосстановления, самоочищения и самовоссоздания утраченных органов) организм должен сам справляться со всеми заболеваниями без нашего вмешательства. А при 100% функционировании программы защиты наш организм должен быть полностью защищен от вторжения непрошенных гостей.   Так ли это? 

Уважаемая Nataly - отвечаю на Ваш вопрос по фундаментальным программам. Выводы пока делать рано, прошло мало времени, пока ничего глобального не ощутил, улучшился только сон, и открылись ранее не показываемые подсознанием некоторые причины нарушений. Итак, у меня на момент проверки были повреждены четыре ФПР: "Защиты"(ПБФ=80%), "Самоисцеления"(ПБФ=55%), "Продолжения рода" (ПБФ=20%), "Эволюции сознанаия,Духа"(ПБФ=65%). Причина - внедрённая чужеродная программа, вызвавшая МУЭС( внедрившую кучу инграмм(74)...), всё это было уже исправлено, кроме ГП прогр."Продолжения рода", где главная причина - Родовое Проклятие(с этим пока не разбирался). Все ФП восстанавливал мыслеформой, сечас все ПБФы=100%, кроме пр."Продолжения рода"(тоже выросшем до 75%). Пока все ПБФы удерживаются на max уровне, изменений в худшую сторону нет. Строго выявить изменения, связанные с восстановлением фундаментальных программ, конечно очень напросто, можно ориентироваться только на субъективные косвенные показатели. О факте случившегося "бессмертия" - обязательно сообщу дополнительно! smile.gif
Записан
ИВЛ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #11 : 29 Марта 2011, 21:00:59 »

У дочери после тяжелого менинго-энцефалита (кома 9дней,2 степени) через 1.5 года, в 12 лет начались эпи-припадки и поскольку локализация эпи очагов в лобной доле - началась деградация личности. Традиционная медицина не смогла еффективно подобрать противо-судорожное, 2 операции на ГМ в киеве - только усугубили состояние.Сейчас ей 18,инвалидность 1 группы,без присмотра не оставляем - в любой момент может упасть.Навыки чтения и письма (с орф. ошибками) сохранны. Не умеет выделить главное, объяснить пословицу.Признанна недееспособной.Работаю с ней год в каждой структуре, в каждой связи - кармич. инграммы и 'пришельцы' ? их очень много и работа над ними не закончена приступы продолжаются.Подсознание выдало , что необходимо восстановить 3 программы , залож. Творцом в таком порядке :
1 Пр. защиты
2 Пр. иерархич. биокомпьютерного управления
3 Пр.само восстановления
Вроде бы понятно, что нужно работать как с восстановительными рядами , но может быть есть какие-то нюансы ?
Буду благодарна за подсказки
с уважением, ИВЛ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 29 Марта 2011, 21:11:30 »

Я уже рассказывала подробно на форуме, как работать с этими программами.
1. Выяснить ГП повреждения этих программ. По каждой в отдельности.
2. Ликвидировать их. Помните, что ГП залегают слоями, и после ликвидации одного слоя ГП могут всплыть другие, сразу или через время.
3. После ликвидации всех ГП программы или сами восстановятся, или, если сами не восстанавливаются, поставить в.р. на восстановление соответствующей программы (на каждую в отдельности).
В Вашем случае могут быть нюансы.
В первую очередь надо перекрыть каналы, по которым идет внедрение из инфернального мира.
Выясните, влияют ли эти каналы на повреждение указанных программ. Если да, то вначале ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать каналы.
Работать с лобной долей!!! 
Записан
ИВЛ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #13 : 31 Марта 2011, 20:26:44 »

Я уже рассказывала подробно на форуме, как работать с этими программами.
1. Выяснить ГП повреждения этих программ. По каждой в отдельности.
2. Ликвидировать их. Помните, что ГП залегают слоями, и после ликвидации одного слоя ГП могут всплыть другие, сразу или через время.
3. После ликвидации всех ГП программы или сами восстановятся, или, если сами не восстанавливаются, поставить в.р. на восстановление соответствующей программы (на каждую в отдельности).
В Вашем случае могут быть нюансы.
В первую очередь надо перекрыть каналы, по которым идет внедрение из инфернального мира.
Выясните, влияют ли эти каналы на повреждение указанных программ. Если да, то вначале ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать каналы.
Работать с лобной долей!!! 



Огромное спасибо за ответ!
Возник новый вопрос:
Над чем необходимо работать раньше над программами или лобной долей ?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 31 Марта 2011, 20:29:55 »

Сначала приведите в порядок программы.
С лобной долей, думаю, процесс может затянуться надолго.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru