Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:28:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Повреждение фундаментальных программ  (Прочитано 435276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #45 : 31 Декабря 2017, 16:07:48 »

А есть ли диаграмма по фундаментальным программам или надо самим составлять?

Нашла у себя диаграмму, в которой программу самоисцеления разделила по разным секторам (самоочищение, самовосстановление, саморегуляция и самовоссоздания утраченных органов).
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #46 : 29 Ноября 2018, 13:36:13 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня такой вопрос возник. Много лет назад один эниолог сказал мне, что после определенного события, происшедшего в ранней молодости, моя судьба оказалась перечеркнутой. Боюсь показаться смешной, но событием, перечеркнувшим судьбу был контакт с инопланетянами. 
Недавно, работая над одной проблемой, выявила ГП - повреждение программы судьбы. Глубинные причины убираю. Я, честно сказать, не хотела думать об этом, но вот сейчас понимаю, что не знаю как работать с этим. Эти контакты какой глубинной причиной могут являться? И потом, если судьба перечеркнута, то что  восстанавливать?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #47 : 29 Ноября 2018, 17:59:24 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня такой вопрос возник. Много лет назад один эниолог сказал мне, что после определенного события, происшедшего в ранней молодости, моя судьба оказалась перечеркнутой. Боюсь показаться смешной, но событием, перечеркнувшим судьбу был контакт с инопланетянами. 
Недавно, работая над одной проблемой, выявила ГП - повреждение программы судьбы. Глубинные причины убираю. Я, честно сказать, не хотела думать об этом, но вот сейчас понимаю, что не знаю как работать с этим. Эти контакты какой глубинной причиной могут являться? И потом, если судьба перечеркнута, то что  восстанавливать?

 Пока никто не ответил, попробую я с моего уровня понимания.
1.Вы сами вспомнили "контакт с инопланетянами" или вам этого сказал эниолог?  Эниолог мог и ошибиться, или сказать только часть информации.
2. Нет такой прописанной программы судьбы. Есть определённые ключевые сценарии, которые подписаны в контракте на воплощение и которые куратор или гид(если есть) подводит к этим событиям. В основном судьбу или жизнь определяем мы сами своим намерением и выбором.
3.Контакты с инопланетянами -это не просто контакты ничего не значащие. Наверняка "что-то" там произошло или вы что-то получили, или под "что-то" подписались.Или они для вас являются знакомыми из прошлого....
Конкретно надо работать с Сущностью(Душа),что там произошло.
Если вы подписались под какие-то эксперименты, то нужно от них отказаться.
Если вам подарили "нечто", что ограничивает ваши энергии, или вам во вред, то также нужно отказаться.
Тут много вопросов возникает из-за нехватки информации о "проблеме".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чеслав
Гость
« Ответ #48 : 29 Ноября 2018, 19:18:01 »

Здравствуйте uchenitsa. Мы все рождаемся с некой целью (у каждого она своя) и для достижения этой цели наш жизненный путь строится в соответствии с неким сценарием. На мой взгляд сценарий не может быть удален. Он может быть изменен, точнее может быть изменен какой-то этап этого сценария. Например, в результате вашей встречи вы получили некую информацию, которую по сценарию вам только еще предстоит получить в будущем. Спросите у вашего Высшего Я, есть ли изменения в вашем сценарии жизненного пути, сколько этапов у этого сценария, есть ли изменения в количестве этапов, ну и т.п. В изменении количества этапов вашего сценария ничего страшного нет. Цель то остается неизменной.
Удачи
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #49 : 30 Ноября 2018, 14:50:23 »

Пока никто не ответил, попробую я с моего уровня понимания.
1.Вы сами вспомнили "контакт с инопланетянами" или вам этого сказал эниолог?  Эниолог мог и ошибиться, или сказать только часть информации.

В том то и дело, что случай был. Как-то, двигаясь в междугороднем автобусе, увидела НЛО. И при этом сильно удивлялась (про себя правда), что кроме меня никто вокруг не видел его. То,что это НЛО был, даже не сомневаюсь, т.к. он был очень оригинальной формы, его было очень четко видно и он через некоторое время просто растворился. После этого мне периодически стали сниться кошмары, полеты и падения в каких-то летательных аппаратах. Я, собственно с этим тогда и пошла к эниологу. Рассказала ей только про свои сны, а она сразу мне сказала про НЛО, ну я и вспомнила про тот случай.
Записан
окно
Гость
« Ответ #50 : 30 Ноября 2018, 16:57:56 »

был контакт с инопланетянами. 
Недавно, работая над одной проблемой, выявила ГП - повреждение программы судьбы. Глубинные причины убираю. Я, честно сказать, не хотела думать об этом, но вот сейчас понимаю, что не знаю как работать с этим.

Не очень понятно, что подразумеваете под контактом с инопланетянами.  Наблюдение НЛО или захват в плен на НЛО. Тогда могут быть поражение электромагнитным и радиоактивным излучением,  имплантанты в теле и т.д. Посмотрите предпоследний раздел главной страницы форума-Устройство мира. Гипотезы... Необъяснимые явления. Тема-инопланетяне на Земле.  Стр-2 ответ #15
И задайте вопросы, чтобы знать были Вы в плену, какие поражения организма. Не забывайте проверить степень видения причин.
      По поиску интернета-перелом судьбы эзотерика. Почитайте,  и тоже поставив вопросы о степени перелома судьбы,  сколько человек и кто (диаграмма #9, 72,) какие эгрегоры(диагр-74)причастны к перелому судьбы.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #51 : 30 Ноября 2018, 18:37:47 »

Боюсь показаться смешной, но событием, перечеркнувшим судьбу был контакт с инопланетянами. 

У меня есть знакомая, которая тоже сталкивалась с инопланетным воздействием и так же окружающие не видели, то что видела она. Как ни странно она оказала им определенную  помощь и они по своему отблагодарили её, наделив определенным даром. Но при этом  судьба женщины оставляет желать лучшего - ни мужа, ни детей.
Космос устроен гораздо сложнее, чем описано у нас на форуме или то,что показывает РенТВ. Есть силы которые нам помогают, есть те кто против нас и поддерживают силы тьмы на земле. С кем встретились Вы можно посмотреть по совместимости -100; +100. Задавая различные вопросы. 
Для начала я бы посмотрел есть ли присутствие ауральной сущности НЛО в ауре.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #52 : 30 Ноября 2018, 21:00:19 »


Для начала я бы посмотрел есть ли присутствие ауральной сущности НЛО в ауре.


Это, скорее всего, является ключевым моментом, остальное - маловероятно и их области фантазий.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #53 : 02 Декабря 2018, 14:13:58 »

Добавлю к тому, что написал В.Ком для некоторых операторов!
Джордано Бруно пострадал от контролируемой власти, его сожгли вживьем, так как он считал тогда бездоказательно для власти,что Земля является круглой.
Связь с Богом  тоже является недоказательной связью, однако это не мешает некоторым операторам пользоваться этим термином.
Связь с НЛО для некоторых операторов являются фантазией, но почему-то только в рамках данного форума,а будучи в экстремальных ситуациях, например в местах силы, около мощей святых, вдруг они принимают эту недоказуемую фантазию на веру.
Связь с инфернальным миром, с астральным миром почему-то принято по умолчанию как Истина, а вот диалог с представителями этих миров считается фантазией..... и .т.д.
Куда мы катимся!!!!!! У каждого своя вера!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #54 : 26 Июля 2021, 22:52:34 »

     В книгах Л.Г. Пучко даны 7 фундаментальных программ, заложенных в нас Творцом. Так вот, если эти программы нарушены, если они действуют у нас по каким-то причинам не на 100%, отсюда могут исходить многие проблемы.


Кроме проверки на повреждение упомянутых 7 программ уже много лет периодически проверяю на функционирование программу «Самоуничтожение», которое(функц-е) необходимо свести к нулю. Саму программу выключаю.  На это натолкнула одна из книг О.И.Елисеевой.

Программу «Защита от воздействия сознательных сил зла и вторжения патогенных микро и макро организмов» я разделила на две и, соответственно, смотрю повреждения по отдельности «Защита от  воздействия сознательных сил зла» и « Защита от вторжения патогенных микро и макро организмов».

В теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31.180.html
был задан вопрос:
Всех приветствую! Такой вопрос про заложенную Творцом программу защиты от действия сознательных космических и земных сил зла. Читал советы восстанавливать эту программу, если она повреждена. Сам вопрос - нужно создавать ВР на восстановление именно этой программы, или на восстановление энергетической защитной оболочки? Как правильно?


Это натолкнуло на мысль, что в энергетической оболочке каждого тонкого тела «зашиты» подпрограммы защиты. Вопрос  ставлю так (пример): Какова степень повреждения программы Творца  «Защита от вторжения…» в энергетической защитной оболочке каузального тела?

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #55 : 27 Июля 2021, 12:44:13 »

Кроме проверки на повреждение упомянутых 7 программ уже много лет периодически проверяю на функционирование программу «Самоуничтожение», которое(функц-е) необходимо свести к нулю. Саму программу выключаю.  На это натолкнула одна из книг О.И.Елисеевой.

Проверка активности этой программы у меня также включена в список базовых вопросов перед началом работы с чем-либо, мысли такие появились после информации от Лазарева С.Н. Если программа активна, то практически невозможно эффективно работать - организм будет возвращаться к исходному негармоничному состоянию.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #56 : 27 Июля 2021, 16:33:21 »

Nataly, если можно, дайте ссылочку на Лазарева С.Н. Откуда берется такая программа?.
 
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #57 : 27 Июля 2021, 17:16:25 »

У меня есть что-то подобное в работе,но называется "Система самоликвидации"- первичная/вторичная- с причинами на тонком и физ планах. Включается при отпределённых проблемах. Не думаю, что такое может быть из разряда "базовых" программ Творца. Надо убирать,конечно. Я взяла у Л.Клыкова
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #58 : 27 Июля 2021, 18:55:02 »

Kora, прошу, расскажите поподробнее.Первичная\вторичная - по "глубине залегания", или что-то другое? Почему включается? Можно ее удалить безвозвратно ?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #59 : 27 Июля 2021, 23:02:49 »

У меня есть что-то подобное в работе,но называется "Система самоликвидации"- первичная/вторичная- с причинами на тонком и физ планах. Включается при отпределённых проблемах. Не думаю, что такое может быть из разряда "базовых" программ Творца. Надо убирать,конечно. Я взяла у Л.Клыкова

 Тоже интересно о первичной/вторичной системах.
А что касается Творца, то он вложил в нас программу самосохранения, которая должна работать на всех уровнях. Программу самоликвидации я как раз рассматриваю как программу самосохранения, имеющую повреждения на уровне ЦБК, т.е. на уровне организма в целом. И ищу ГП и так далее.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru