Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:02:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Повреждение фундаментальных программ  (Прочитано 435304 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #60 : 27 Июля 2021, 23:16:33 »

Kora, прошу, расскажите поподробнее.Первичная\вторичная - по "глубине залегания", или что-то другое? Почему включается? Можно ее удалить безвозвратно ?

Точнее будет сказать не вторичные, а рецидивы ( как у автора), т.е. возобновление болезни после кажущегося  выздоровления . Вот,что у Л.Клыкова:
«Когда дух принял решение уходить из жизни (оно может быть и сознательным, и подсознательным), он должен «остановить тело». У него для этого больше полутора сотен программ самоуничтожения: инсульты, инфаркты, раки и т.д. Убившие человека программы (системы самоликвидации) после смерти его тела должны быть остановлены. Для этого существуют религиозные ритуалы над умершим: панихида, чтение псалтыри или книги мёртвых и др. Если этого не было сделано, программы начинают работать и в следующих жизнях как бы по старому расписанию, убивая даже духовного человека.»

«Точно так же человек не знает, что смерть происходит по воле души человека, которая не может
управлять своим телом: она сама его уничтожает при помощи систем самоликвидации».

Мне редко попадается, но пару раз попадались эти программы. Убираю обычным способом, обязательно расписываю на внутренние программы ( по Лобышеву). Если очень интересно, то можно и эти программы посмотреть глубже и понять, что там внутри. Например, что есть «восстановитель» или куда пошёл  отток энергии\информации и т.д. Клыков рекомендует читать ещё акафист Иисусу Сладчайшему 1 раз с установкой «изъять время» из систем самоликвидации и их последствий. Я вот и делаю, пока возвратов не встречала.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #61 : 27 Июля 2021, 23:19:31 »

Программу самоликвидации я как раз рассматриваю как программу самосохранения

Может быть я не совсем поняла, но самоликвидация и самосохранение это разве одно и то же?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #62 : 27 Июля 2021, 23:46:23 »

Nataly, если можно, дайте ссылочку на Лазарева С.Н. Откуда берется такая программа?.

Насколько я знаю, в интернете нет его книг, чтобы дать ссылку. В поиске можно набрать "Лазарев С.Н. программа самоуничтожения" - видео точно есть с его семинаров на тему, я с телефона - очень неудобно искать (.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #63 : 28 Июля 2021, 06:37:30 »

Насколько я знаю, в интернете нет его книг, чтобы дать ссылку.


Вот здесь можно скачать: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://flibusta.is/a/38383
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #64 : 28 Июля 2021, 11:36:57 »

А что касается Творца, то он вложил в нас программу самосохранения, которая должна работать на всех уровнях.

Если программа самосохранения нарушена, имеет смысл смотреть законы Мироздания. Ненапрасно Л. Г. Пучко рекомендовала в ПУ писать строки о ненарушении законов Вселенной, космических и природных законов, законов нравственного поведения людей.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #65 : 28 Июля 2021, 20:25:33 »

Кроме проверки на повреждение упомянутых 7 программ уже много лет периодически проверяю на функционирование программу «Самоуничтожение», которое(функц-е) необходимо свести к нулю. Саму программу выключаю.  


  Программа самоуничтожения, если она есть, очень важна и ее безусловно необходимо ликвидировать. Она является как бы противоположным полюсом одной из фундаментальных программ заложенным в нас Творцом- программы самоисцеления, только если эта программа как бы заложена Творцом, то программу самоуничтожения по большому счету создает сам человек.
  В своей работе я не ставлю вопрос – есть ли программа самоуничтожения. Она выявляется как одна из причин повреждения программы самоисцеления, и могу сказать, что диагностируется она часто.  
Порой очень трудно докопаться откуда "ноги растут", что послужило причиной появления такой программы. Kora уже упоминала, что она может быть и кармическая, тогда составляем ВР на ликвидацию и дело сделано, но а если она появилась как следствие негативных мыслей человеку, постоянно возвращающемуся к проблемам болезни, выискивая ответы почему оно у меня, за что итд итп, то человек поневоле создает в себе программу на самоуничтожение. Негативные мысли, постоянное размышления о причинах своей болезни, конечно, только некоторые из факторов возникновения программы самоуничтожения, но по своему опыту могу сказать, что  именно с ними надо работать  в первую очередь, вырабатывать у себя позитивный взгляд на ситуацию с проблемой своего заболевания. В противном случае просто создав ВР на ликвидацию этой программы результат будет кратковременным. А если работаешь с другим человеком, то приходится быть еще и психологом, чтобы помочь человеку осознать, откуда и почему у него возникла эта программа и что-то изменить..
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #66 : 30 Июля 2021, 17:03:13 »


«Точно так же человек не знает, что смерть происходит по воле души человека, которая не может
управлять своим телом: она сама его уничтожает при помощи систем самоликвидации».


 Вопрос1.А что существует некое сущее "Смерть", которое приходит по воле Души, и кого и как "оно" уничтожает?
Не совсем понял эту  ипостась!.
Коra, дайте развернутый ответ, если вы в теме такого сценария!

>>> читать ещё акафист Иисусу Сладчайшему 1 раз с установкой «изъять время» из систем самоликвидации и их последствий. Я вот и делаю, пока возвратов не встречала.<<<
Вопрос 2.Здесь также мне непонятно, кто этот "Иисусу Сладчайшему", который способен "изъять время".
По вашему опыту,Kora, если время изъято, система самоликвидации обесточена, то скорее всего вы рассчитываете жить вечно?
у "смерти" не будет инструмента для ликвидации человека?

 Вопрос 3. Кто-то ставит программу "самоликвидации",для регулирования популяции живых организмов, а кто-то убирает "по просьбе" человека.
Вы сама верите в этот развод?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #67 : 30 Июля 2021, 20:51:36 »

Вопрос1.А что существует некое сущее "Смерть", которое приходит по воле Души, и кого и как "оно" уничтожает?
Не совсем понял эту  ипостась!.
Коra, дайте развернутый ответ, если вы в теме такого сценария!

>>> читать ещё акафист Иисусу Сладчайшему 1 раз с установкой «изъять время» из систем самоликвидации и их последствий. Я вот и делаю, пока возвратов не встречала.<<<
Вопрос 2.Здесь также мне непонятно, кто этот "Иисусу Сладчайшему", который способен "изъять время".
По вашему опыту,Kora, если время изъято, система самоликвидации обесточена, то скорее всего вы рассчитываете жить вечно?
у "смерти" не будет инструмента для ликвидации человека?

 Вопрос 3. Кто-то ставит программу "самоликвидации",для регулирования популяции живых организмов, а кто-то убирает "по просьбе" человека.
Вы сама верите в этот развод?


 Что есть развод по-вашему?
Что такое «сущее смерть»?
Кто сказал, что Иисус «изымает время»?
И, правда, кто ставит программу «САМО ликвидации»? Вот, именно «САМО» кто ставит?
В «развод» давно не верю! C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #68 : 31 Июля 2021, 16:24:10 »

Что есть развод по-вашему?
Что такое «сущее смерть»?
Кто сказал, что Иисус «изымает время»?
И, правда, кто ставит программу «САМО ликвидации»? Вот, именно «САМО» кто ставит?
В «развод» давно не верю! C цветами

Развод- информация из этого текста : «Когда дух принял решение уходить из жизни (оно может быть и сознательным, и подсознательным), он должен «остановить тело». У него для этого больше полутора сотен программ самоуничтожения: инсульты, инфаркты, раки и т.д. Убившие человека программы (системы самоликвидации) после смерти его тела должны быть остановлены. Для этого существуют религиозные ритуалы над умершим: панихида, чтение псалтыри или книги мёртвых и др. Если этого не было сделано, программы начинают работать и в следующих жизнях как бы по старому расписанию, убивая даже духовного человека.»

«Точно так же человек не знает, что смерть происходит по воле души человека, которая не может
управлять своим телом: она сама его уничтожает при помощи систем самоликвидации».

Развод-это "она сама его уничтожает при помощи систем самоликвидации»". Что-то нет подтверждений
 об уничтожении человека именно Душой.  Тут действует Закон распада Энергий, если тело ничем не подпитывается.
Развод - это Читать ещё акафист Иисусу Сладчайшему 1 раз с установкой «изъять время» из систем самоликвидации и их последствий.
Развод - это  "кто ставит программу «САМО ликвидации»"  Ответ- " У Духа больше полутора сотен программ самоуничтожения человека"

Что мы имеем по Итогу:
Имеем борьбу между Духами и Человеком. Пока Человек молод, Духи "пользуются" его телом, ну а потом- включается безжалостная самоликвидация.
Класс! А кое-то всё еще верит, что человек умер от накопившихся грехов.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #69 : 31 Июля 2021, 17:21:52 »


Класс! А кое-то всё еще верит, что человек умер от накопившихся грехов.


Вы опять как-то всё по-своему поняли. Вы не знакомы с трудами Клыкова, поэтому отвечать по каждому пункту не вижу смысла. Если вы это не принимаете, то так тому и быть. Ничего с человеком не произойдёт, пока не будет на то веление ВЯ. А уж насколько ВЯ в компании с внешними духами, это его дело и дело человека. И не любите вы молитвы, ну и не надо вам. И, правда, зачем тратить время,  если они не помогают!? Я бы тоже не стала.  То, что жизнедеятельность останавливается по воле Духа, я вижу за время работы, поэтому согласна с Клыковым. Про грехи у меня ни слова. Вообще, этот разговор не для этой темы. Напишите в подходящей ветке свою версию «САМОразрушения». Обсудим подробнее.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #70 : 31 Июля 2021, 18:11:02 »

Может быть я не совсем поняла, но самоликвидация и самосохранение это разве одно и то же?

Нет, Коra, конечно, не одно и то же. Объясню, как я это понимаю.
Творцом в Человека заложен набор неких фундаментальных программ, которые работают на всех уровнях управления и за счет этого Человек функционирует в конкретном воплощении. Существуют различные причины, которые могут повреждать эти программы. Сам Человек в первую очередь и создает предпосылки для этого. Он связывается с различными эгрегорами (управляющими структурами, МУЭС), которые пробивают его защиту, он подписывает контракты и соглашения, не задумываясь о возможных последствиях, он эмоционирует и нарушает все существующие заповеди. Все это создает почву для ослабления ФП (в частности программы самосохранения). Защита пробита - и вот уже какие-то звенья в этой программе искажаются, постепенно появляется большое количество искаженных программ, и не только на уровне органа, клетки (ЛБК), но и на уровне организма в целом (ЦБК). Так незаметно организм попадает под руководство искаженными негативными программами.
И вот уже поврежденные тонкие тела не могут отличить явное от неявного, сознание помрачено, поэтому человек (по Клыкову, см. Вашу, Kora, цитату)«не знает, что смерть происходит по воле души человека, которая не может управлять своим телом: она сама его уничтожает при помощи систем самоликвидации».
Здесь я согласна с Ra07: "Программа самоуничтожения, если она есть, очень важна и ее безусловно необходимо ликвидировать. Она является как бы противоположным полюсом одной из фундаментальных программ заложенным в нас Творцом- программы самоисцеления, только если эта программа как бы заложена Творцом, то программу самоуничтожения по большому счету создает сам человек".

Я дополнила список ФП программой Свободы Воли. Считаю эту программу ключевой, дающей право человеку быть Человеком, а не биороботом.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #71 : 31 Июля 2021, 18:16:19 »

Если программа самосохранения нарушена, имеет смысл смотреть законы Мироздания. Ненапрасно Л. Г. Пучко рекомендовала в ПУ писать строки о ненарушении законов Вселенной, космических и природных законов, законов нравственного поведения людей.

Безусловно, Галин, как я уже писала в предыдущем сообщении, в большинстве случаев человек сам и создает такую ситуацию. Грустный
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #72 : 31 Июля 2021, 18:20:01 »


Что мы имеем по Итогу:
Имеем борьбу между Духами и Человеком. Пока Человек молод, Духи "пользуются" его телом, ну а потом- включается безжалостная самоликвидация.
Класс! А кое-то всё еще верит, что человек умер от накопившихся грехов.


VladimirS, здесь нет никаких разночтений: накопившиеся грехи являются "магнитами", "причинами уязвимости", притягивающими Духов, которые пользуются его телом, искажают программы, навязывают мысли, программы - и в расход.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #73 : 31 Июля 2021, 20:06:27 »

VladimirS, здесь нет никаких разночтений: накопившиеся грехи являются "магнитами", "причинами уязвимости", притягивающими Духов, которые пользуются его телом, искажают программы, навязывают мысли, программы - и в расход.

  Я даже воскликнул "МОЛОДЕЦ", как комплимент C цветами
Грехи притягиваются к соответствующим "магнитам", а сам центр "магнетизма"- это ЭГО!
И еще добавим в копилку Знаний такие ГП как внешние навязанные "чужие мысли","чужие программы","чужое присутствие" в Человеке.

Ну а для Kora, приведу аналогию: когда автомобиль получил повреждение, разрабатывается вариант сценарий- починить, или отправить на свалку, забрав с него самое ценное, что может пригодится. А дальше на свалке разбирают "само-авто" другие "сути", которые также что-то находят ценное для себя, и в последнюю очередь -Закон сохранения и распада  энергий,ржавчина- та самая "смерть" для железного авто.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #74 : 31 Июля 2021, 20:40:55 »

 
Ну а для Kora, приведу аналогию: когда автомобиль получил повреждение, разрабатывается вариант сценарий- починить, или отправить на свалку, забрав с него самое ценное, что может пригодится. А дальше на свалке разбирают "само-авто" другие "сути", которые также что-то находят ценное для себя, и в последнюю очередь -Закон сохранения и распада  энергий,ржавчина- та самая "смерть" для железного авто.

Влияние сущностей огромно. Оно во много раз больше, чем описано у Пучко. Но это не отменяет управление физ телом Высшим Я. Только оно управляет и только оно решает- отсюда понятие «САМО». Речь идёт о внутреннем управлении организмом, а не о проблемах с жизненными ситуациями-несчастный случай, например. Если Дух человека решил проститься с жизнью ( совсем сейчас неважно по чьему сценарию), то включаются программы «САМОликвидации» . Я это видела на себе, я сейчас наблюдаю за своей свекровью, я это видела у уже умершей (программа сработала) родственницы.  Внешнее влияние- этапов этого влияния много и сущностей разных уровней,  втянутых в это,  тоже много. Но,  мы говорим о «САМО». А вы всё время примешиваете во всё внешнее влияние. Никто и не спорит, что оно есть, но речь сейчас не об этом. И, мы сейчас не исследуем причины, почему это случилось- грехи это или ошибки или ещё что. В противном случае, у вас получает, что ВЯ ничто, чисто марионетка в чьих-то руках. Может в этом и есть некая доля истины, но кто-бы не посоветовал или приказал ВЯ отключить жизнеобеспечение организма, приказ «издаёт  и подписывает» ВЯ.
Пы. Сы. Ха-ха, вы мне сейчас напомнили бывшего директора, который, когда неверно руководил и ему прилетало от вышестоящих, всегда  вопил : «Подсунули!» (приказ на подпись). Но приказал он, подписал он и спрос с него… так уж это заведено. Никто ж ему не мешал хотя бы прочитать, что ему "подсовывают".  Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru