Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Повреждение фундаментальных программ  (Прочитано 435275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #75 : 31 Июля 2021, 21:00:46 »

Влияние сущностей огромно. Оно во много раз больше, чем описано у Пучко. Но это не отменяет управление физ телом Высшим Я. Только оно управляет и только оно решает- отсюда понятие «САМО».

  Если Дух человека решил проститься с жизнью ( совсем сейчас неважно по чьему сценарию), то включаются программы «САМОликвидации» .
В этой фразе уже заложено искажение.
Я называю себя Душой, кто называет себя Духом, но об этом не может аругументировать, почему так, мне не так интересно.
В чем здесь просматривается искажение:
Дух человека решил проститься с жизнью- вникаем в суть сказанного внимательно, Дух прощается с жизнью, и включаются программы"самоликвидации".
И что, Дух погибает, Дух самоликвидируется?
А на самом деле всё иначе: Дух(или Душа) решило покинуть текущее пространство ЗD матрицы,покинуть тело человека....... после чего  тело погибает без энергетической подпитки. И нет никакой особой "смерти", которое приходит и включает механизмы "САМОликвидации".
Про МУЭС и бактерии, которые трансформируют один вид энергий в другой вид вы уже видели в природе, например на трупы рыб.
САМО- применительно к себе, а если применительно к другому объекту, то "САМО"- исключается.
==В противном случае, у вас получает, что ВЯ ничто, чисто марионетка в чьих-то руках==
Вы сильно  принижаете вашу роль в этих пространствах, в вашем собственном выборе.
Вы много решаете за своими детьми, как им расти, с кем встречаться, какие книги читать, куда ехать  в путешествие?
Вот с ВЯ тоже самое.Когда ВЯ сильно вмешивается, то это уже не  родное ВЯ, а чужое "ВЯ".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #76 : 31 Июля 2021, 23:02:23 »

 
Я называю себя Душой, кто называет себя Духом,
В чем здесь просматривается искажение:
Дух человека решил проститься с жизнью- вникаем в суть сказанного внимательно, Дух прощается с жизнью, и включаются программы"самоликвидации".
И что, Дух погибает, Дух самоликвидируется?
А на самом деле всё иначе: Дух(или Душа) решило покинуть текущее пространство ЗD матрицы,покинуть тело человека....... после чего  тело погибает без энергетической подпитки. И нет никакой особой "смерти", которое приходит и включает механизмы "САМОликвидации".

Верно, искажение. Я не называю себя ни Душой, ни Духом. Я есть всё вместе, вместе с физ телом. Это Я. И я ни разу не употребила слово «смерть», которая приходит. Вы опять о чём-то о своём. Даже и по-вашему- Дух решил покинуть…включил программу «самоликвидации» физ.организма(не Духа, он бессмертен) и отключилась энергоинформационная подпитка. Только это не в 1 раз происходит, это происходит постепенно. А вы говорите  всё время о смерти. Поэтому у меня есть хорошая новость- пока программа работает, её можно найти и ликвидировать. Если этого не сделать,то наступит смерть. Вы знаете, в конце концов, если вам больше нравится уговаривать себя-Дух не покидать пространство 3Д матрицы, то делайте, это ваш выбор. Мне удобнее убрать программу/систему «Самоликвидации». Пока я с ней работаю, Дух сильно укрепится и не захочет больше уходить.


Когда ВЯ сильно вмешивается, то это уже не  родное ВЯ, а чужое "ВЯ".

Ваапще не поняла. Пошла спать....
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #77 : 01 Августа 2021, 05:41:31 »

Верно, искажение. Я не называю себя ни Душой, ни Духом. Я есть всё вместе, вместе с физ телом. Это Я.
Поэтому у меня есть хорошая новость- пока программа работает, её можно найти и ликвидировать. Если этого не сделать,то наступит смерть. Вы знаете, в конце концов, если вам больше нравится уговаривать себя-Дух не покидать пространство 3Д матрицы, то делайте, это ваш выбор. Мне удобнее убрать программу/систему «Самоликвидации». Пока я с ней работаю, Дух сильно укрепится и не захочет больше уходить.

 Мне удобнее убрать программу/систему «Самоликвидации» - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ с дополнениями, убрать не только программу, но и саму систему, за одно и тех, кто эту программу активирует. Будучи всё вместе Я- никак не поднимется рука на самоуничтожение.
Kora, вы любите биатлон?

>> Ваапще не поняла. Пошла спать.... Это когда в канал ВЯ вмешивается чужое существо
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #78 : 01 Августа 2021, 10:03:17 »

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ с дополнениями, убрать не только программу, но и саму систему, за одно и тех, кто эту программу активирует.

Мой ответ №63 в самом начале дискуссии: "Убираю обычным способом, обязательно расписываю на внутренние программы ( по Лобышеву). Если очень интересно, то можно и эти программы посмотреть глубже и понять, что там внутри. Например, что есть «восстановитель» или куда пошёл  отток энергии\информации и т.д." Это как раз о ваших дополнениях. Каких-то 2 листа обсуждений и...вуа-ля! сошлись...кажется Чума!

Это когда в канал ВЯ вмешивается чужое существо


У вас было написано: "Когда ВЯ сильно вмешивается, то это уже не  родное ВЯ, а чужое "ВЯ". А не В ВЯ кто-то вмешивается. Вмешиваются и очень много.
--"Вы сильно  принижаете вашу роль в этих пространствах, в вашем собственном выборе."
Как раз наоборот. Мой пример с директором, как раз тому доказательство. Кто-бы не вмешивался, ответственность моя и отвечать мне моим душевным и физическим здоровьем.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #79 : 02 Августа 2021, 15:18:56 »

Грехи притягиваются к соответствующим "магнитам", а сам центр "магнетизма"- это ЭГО!
И еще добавим в копилку Знаний такие ГП как внешние навязанные "чужие мысли","чужие программы","чужое присутствие" в Человеке.

Вы немного переиначили мои слова. Да, "центр магнетизма" - это ЭГО. Оно состоит из черт характера, грехов, качеств - как угодно. И к нему уже притягиваются по соответствующим вибрациям различные чужеродные структры - сущности, программы и т.д. Вот почему без проработки своих уязвимостей, без работы с собой, любимым, часто нет результата или он кратковременный.


Верно, искажение. Я не называю себя ни Душой, ни Духом. Я есть всё вместе, вместе с физ телом. Это Я.

Ваапще не поняла. Пошла спать....

 Веселый
Я тоже в этой части не понимаю Владимира и солидарна с Kora, что Я - это все вместе, и никак не иначе.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #80 : 03 Августа 2021, 20:29:34 »


Я тоже в этой части не понимаю Владимира и солидарна с Kora, что Я - это все вместе, и никак не иначе.

 Смотрите как бы внешне:
Kora пишет. Я= это всё вместе, Я(Дух) решил простится  с жизнью и включаю программу самоликвидации.
Я (Человек) не согласен с тем, что решил Я(Дух) и уничтожаю программу самоликвидации.
Ещё, Я не уверена в том, что смогу убрать то, что активировал Я(Дух) и  решила привлечь Христа Сладчайшего, для совместного противостояния против программы самоликвидации Я(Духа).
Вот и Я ничего не понял, что на самом деле происходит(Строит глазки
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #81 : 04 Августа 2021, 14:06:14 »

Смотрите как бы внешне:
Kora пишет. Я= это всё вместе, Я(Дух) решил простится  с жизнью и включаю программу самоликвидации.
Я (Человек) не согласен с тем, что решил Я(Дух) и уничтожаю программу самоликвидации.
Ещё, Я не уверена в том, что смогу убрать то, что активировал Я(Дух) и  решила привлечь Христа Сладчайшего, для совместного противостояния против программы самоликвидации Я(Духа).
Вот и Я ничего не понял, что на самом деле происходит(Строит глазки

 Мегашок
Владимир, читаю все эти Я и на ум приходит песня: "Я, Ты, Он, Она - вместе целая страна"...
Давайте оставим тему, иначе придется Коra написать новый занимательно-резюмирующий рассказик, чтобы остановить наши умничанья Строит глазки
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #82 : 04 Августа 2021, 21:20:28 »

Я не против творческих феЙерверков Kora, это стимул к поиску других ключей самовыражения, заодно и программу самоликвидации отправим в поисках того, откуда она  произошла.Вдруг эта программочка живая,построена на живых энергиях, а живое надо беречь и не подвергать разрушению(Строит глазки
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #83 : 04 Августа 2021, 22:11:27 »


Давайте оставим тему, иначе придется Коra написать новый занимательно-резюмирующий рассказик, чтобы остановить наши умничанья Строит глазки

 Во!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #84 : 29 Сентября 2021, 10:45:40 »

Попалась интересная статья от психологов про саморазрушение. Оказывается это явление известно и даже имеет определённое название «Мортидо».

Мортидо – стремление человека к разрушению. Согласно классическому психоанализу, человеком управляют два побуждения, которые определяют мотивы его поступков – креативное (в виде либидо) и деструктивное (мортидо).
Ученица Зигмунда Фрейда Сабина Шпильрейн в середине 1910-х годов ввела в психоанализ термин «инстинкт смерти». Первоначально Фрейд, активно работавший над разработкой либидо, с сомнением отнесся к воззрениям Шпильрейн. Впоследствии другой последователь Фрейда, Пауль Федерн, доработав это понятие, ввел в 1936 году термин «мортидо», который использовал для обозначения энергии, равной по силе либидо, но противопоставленной ему.
Мортидо несет в себе инстинкт смерти, который проявляется на разных уровнях – физическом, социальном, психологическом. Мортидо активируется, когда у личности нет возможности удовлетворить базовые биологические потребности (репродуктивная система, повышение статуса и тд). В этот момент происходит выброс энкефалинов, который приводит к появлению страха, депрессивного настроя, тоски.
С мортидо сопряжено другое понятие – деструдо, которое обозначает агрессию, ориентированную на окружающих. Мортидо и деструдо, в свою очередь, включены в более обширное понятие – танатос. В классическом психоанализе мортидо уделена меньшая (по сравнению с либидо) роль – во многом из-за того, что идеи Сабины Шпильрейн долгое время не находили поддержки в академических кругах. Сегодня мортидо – один из основных компонентов в разнообразных теориях агрессии, несмотря на то, что биологически существование мортидо не доказано.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.psychologies.ru/glossary/12/mortido/

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #85 : 29 Сентября 2021, 13:16:08 »

Думаю, что отсутствие биологических доказательств вполне логично : жизнь дается человеку  для чего-то, а наличие негативных программ ее укорачивает и лишает смысла.
В этом вопросе не все так просто, конечно.
В книге по литотерапии встретились такие понятия как " гипнотические команды" и "деструктивные модели поведения". С точки зрения ММ можно это рассматривать как внешние программы, наложенные в текущем или прошлом воплощении, особенно если это программа "на смерть", " на болезнь", и через другие программы это тоже возможно- как результат глубокого изменения психики (мысли, эмоции, сознание) в негативную сторону и разрушение личной энергетической системы.
Наличие таких программ из прошлых воплощений означает , что у человека есть незавершенные кармические циклы ( это тоже из книги про камни) с другими людьми, с точки зрения ММ- это кармические узлы, или неусвоенные кармические уроки. Неусвоенные -порождают те же отрицательные эмоции и мысли, что и  в предыдущем воплощении, а человек должен понять ситуацию и их не генерировать, в текущем моменте.
В ММ определяем код КУ по известному механизму.Я попробовала определять код для выяснения сути кармического урока и его "расшифровать" через  соответствие цифр планетам. Очень интересная картинка получилась: практически все сложные ситуации по жизни были даны для личной эволюции. Большинство "уроков" были примерно исполнены сторонами и поняты, то есть работаем по сценарию, полет нормальный! Веселый
Особенность настоящего времени состоит в том, что у всех незаконченные циклы активны, поэтому надо философски относиться к негармоничным ситуациям в жизни, в том числе и к пандемии. Задать себе простой вопрос:" Что я должна из этой ситуации вынести в качестве опыта?".
Ситуация с концами из прошлых воплощений для меня лично оказалась очень тесно связанной с проблемами зрения и слуха, с которыми очень долго работаю.
После того, как я попробовала завершить эти циклы "оптом" с использованием камней, вылезло еще много наложенных программ из прошлых воплощений. Люди из прошлых воплощений они и сейчас рядом в качестве родственников , друзей и тд.  Стало понятно, почему с некоторыми людьми общение шло по негативному стереотипу, это было  в чистом виде повторение из прошлого( попытки манипуляции, навешивание программ, попытки подчинения и т.п.). Тут еще и эгрегоры нехорошие замешаны.
Так что пасихологии, как самой молодой науке о человеке еще очень много работы ! Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru