Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:26:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Оморачивание. Пора проснуться?  (Прочитано 68920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« : 14 Марта 2013, 23:36:54 »

Занимаясь ММ значительное количество лет, очищая и очищая себя, я постоянно задавалась вопросом, когда же закончатся все эти бесконечные ЗД, АС, ЧМС, ЧМПС и т.д. Почему нет им ни конца, ни края?
С тех пор, как я начала ясно ощущать энергии и могла четко различать негатив, меня удивляло: почему после удаления чужеродных вибраций, когда уже вот, все просветлело, явно чувствовались Чистота и Ясность, проходили буквально какие-то мгновения, и вновь НАПЛЫВАЛО что-то темное, тяжелое, неприятное… Откуда оно?
И почему-то постоянно в голове крутились слова "Мара" (Богиня Тьмы, холода и Зла), "оморачивание"…
Кажется, сегодня я получила ответ на эти свои вопросы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pavel-sviridov.livejournal.com/149778.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ari.ru/news/0f3b53293

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ari.ru/news/03c95ee46

Про себя скажу: по прочтении этих материалов, я проверила у себя в % степень влияния на меня зиккурата. Процент оказался немаленьким, увы, хотя и меньше, чем у окружающих. Обнаружила следующую закономерность: чем выше это влияние, тем больше сидения перед дебилоидом – телевизором, тем меньше интереса к вопросам саморазвития, духовности. А может это обратная зависимость?
Что дальше? Я очистила себя от этого влияния и поставила защиту. Ощущения, прямо скажу, незабываемые. Внутри Чистота и Гармония.
Что Вы об этом думаете?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1 : 15 Марта 2013, 08:32:51 »

Кажется, сегодня я получила ответ на эти свои вопросы.

Спасибо, Айшат. Очень интересная информация. Новое о животных (поля Шелдрейка), надо с этим поработать.Убрала у себя влияние зиккурата, посветлело...
Хочу спросить о вашей защите. Моя, мне кажется немного устарела, т.к. я знаю, что Защиты нужно обновлять в связи с новыми энергиями. Какой пользуетесь вы, если не секрет. Даю свою, она универсальна, работает у всех,получена интравертным способом.
1.Я, фио,убрав с себя страх и негатив (перед этой ситуацией),очищаю все свои тела и душу от всех негативных проявлений (порчи,сглаза,тревоги,волнений, переживаний и т.д.) и сжигаю их в центре Земли фиолетовым пламенем.
2. И наполняю освободившееся пространство Белым светом Любви,Добра,Тепла и разума.
3.При этом устанавливаю на себя Защиту от Темных сил.
4.Стабилизирую эту ситуацию в таком состоянии.
5.И пусть это или что-то лучшее проявится сейчас на физическом плане людей принимающих в этом участие-на Благо мне и всем людям. Слава Отцу, Сыну и Святому Духу. Аминь.
Защита особо хороша при посещении общественных мест,перемещении на общественном транспорте и общении с другими людьми.
Это защита-конструктор, в котором, изменяя содержание блоков №1-№3 вы управляете через ментальный план событиями на физическом плане.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #2 : 15 Марта 2013, 08:45:42 »

Айшат, материал, конечно, серьёзный и интересный. Суть его была мне известна откуда-то, не помню, очень давно. Я проверю у себя этот процент. Тем более, телевизор я не смотрю (за исключением 5-10 мин про животных). А как вы очистились от влияния и поставили защиту? Оберегом?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #3 : 15 Марта 2013, 09:23:43 »

Спасибо за защиту!
Вопросик:
1.Я, фио,убрав с себя страх и негатив (перед этой ситуацией),очищаю все свои тела и душу от всех негативных проявлений (порчи,сглаза,тревоги,волнений, переживаний и т.д.) и сжигаю их в центре Земли фиолетовым пламенем.
2. И наполняю освободившееся пространство Белым светом Любви,Добра,Тепла и разума.
3.При этом устанавливаю на себя Защиту от Темных сил.


в п.1 именно страх и негатив говорить? А если убрали другое? Перед этой ситуацией - что имелось ввиду?
именно фиолетовое пламя сжыгает? Читала Павлова - у него предлагается желтое пламя из центра земли...
п,2 чем наполнять освободившееся пространство не переспрашивать каждый раз?
 при  установке Защиты от Т/сил что-либо визуализируете? колпак, зеркальную сферу?
Как часто произносить (вслух или мысленно) защиту?
Спасибо. Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #4 : 15 Марта 2013, 09:27:37 »

Уважаемые Fly,Марийка, я все делаю тем способом, который подробно описала в теме Хоопонопоно.
В данном случае я задавала "очистить и исцелить от влияния зиккурата", затем ПРОЧУВСТВОВАЛА на физике, как это очищение шло во мне, довела этот процесс до конца. В результате не просто посветлело, это просто невероятное какое-то ощущение Чистоты, Гармонии, Благодати... Второй день с этим... Даже описать трудно... Полный восторг!
После очищения призвала Архангела Михаила и попросила установить защиту постоянного действия от влияния зиккурата.
Сегодня проделаю эту работу со своими близкими.
А телевизор я тоже не смотрю уже давно  smile.gif Он у нас работает как домашний кинотеатр для просмотра фильмов, концертов, передач и т.д., скачанных из Интернета в соответствии с интересами членов семьи.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #5 : 15 Марта 2013, 12:26:12 »

Айшат, спасибо за информацию. Часто задавалась вопросом о невзгодах нас - русских. Fly, хороша Ваша защита, единственное, что с фиолетовым пламенем можно работать после 40 лет.
Записан
муля
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 15 Марта 2013, 21:24:49 »

Недавно посетила мощи в Киево- Печерсккой Лавре (они сейчас благоухают и от них исходит очень сильная Благодать). Так вот проверила степень влияния зиккурата до и после посещения мощей, результат удивительний.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #7 : 16 Марта 2013, 05:51:04 »

Fly, хороша Ваша защита, единственное, что с фиолетовым пламенем можно работать после 40 лет.

Может быть, работать с фиолетовым пламенем или лучами можно и после 40 (я нигде об этом правда не слышала и считаю, что можно работать в любом возрасте, если накоплен опыт, достаточно энергий и достигнут высокий уровень духовного развития). Сжигать же негатив, можно каким угодно способом, в Центре Земли, в измерениях отрицательных энергий Космоса и т.д. лишь бы негатив ушел.Как и при работе в ММ,проверяйте результат на физике. Это главное. Меня эта защита не подвела ни разу за 6 лет.Я также устанавливаю ее на своих близких, которые в силу обстоятельств не могут этого сделать самостоятельно (все обучены и в обычных условиях используют эту защиту сами, но если их энергии слабоваты, а ситуация серьезная, ставлю я). Защита-КОНСТРУКТОР (дана "рыба"),п.1-3 меняйте как хотите, проверяйте текст маятником на эффективность срабатывания, смотрите что лучше лично для вас и на сколько часов ставить,если энергии мало, а дело серьезное, лучше повторить через опред.время. Мои любимые ГИБДД-ки, за 6 лет со мной даже не поговорили ни разу,защита не позволила меня остановить. Защита это как  ПУ для ВР,МФ, написали- проверили- отправили,...расслабились... Такая же "рыбка" у меня есть для создания позитивного намерения(для материализации задуманного).
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #8 : 16 Марта 2013, 07:52:24 »

..... и вновь НАПЛЫВАЛО что-то темное, тяжелое, неприятное… Откуда оно?
И почему-то постоянно в голове крутились слова "Мара" (Богиня Тьмы, холода и Зла), "оморачивание"…
Кажется, сегодня я получила ответ на эти свои вопросы.

Что Вы об этом думаете?

          Морана
 Морана или Мара, Морена, в славянской мифологии могучее и грозное божество, богиня Зимы и Смерти, жена Кощея и дочь Лады, сестра Живы и Лели.
 Морана у славян в древности считалась воплощением нечистых сил. Она не имела семьи и странствовала в снегах, время от времени навещая людей, чтобы сделать свое черное дело. Имя Морана (Морена) действительно родственно таким словам, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть».
 Легенды рассказывают, как Морана, со злыми приспешниками, каждое утро пытается подкараулить и погубить Солнце, но всякий раз в ужасе отступает перед его лучезарной мощью и красотой. Её символы - Черная Луна, груды разбитых черепов и серп, которым она подрезает Нити Жизни.

Владения Морены, согласно Древним Сказам, лежат за черной Рекой Смородиной, разделяющей Явь и Навь, через которую перекинут Калинов Мост, охраняемый Трехглавым Змеем.
 В противоположность Живе и Яриле, Марена воплощает собой торжество Мари - «Мертвой Воды» (Воли к Смерти), то есть Силы, противоположной Животворящей Солнечной Яри. Но Смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, а - лишь переход к Жизни Иной, к новому Началу, ибо так уж положено Родом Вседержителем, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://godsbay.ru/slavs/morana.html
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #9 : 16 Марта 2013, 13:44:17 »

Вот какие у меня появились мысли  по поводу этой информации о зиккурате (мавзолее).
Скорее всего в данный период времени зиккурат в основном негативно воздействует на граждан России,как преемницы Советского Союза. Вполне вероятно, что на граждан Балтии и стран СНГ этого воздействия нет вообще или же в гораздо меньшей мере. Правда здесь еще может быть  такой момент, как отношение человека к прошлому. Очень многие люди, которые "вышли из СССР", хотели бы жить "как раньше", поэтому, даже если они в настоящий момент и граждане  других стран,  зиккурат на них может воздействовать.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #10 : 16 Марта 2013, 14:05:29 »

Mozhaj, мы счастливые люди, у нас есть возможность "поисследовать" данный вопрос. Ведь на этом форуме наверняка присутствуют жители "разных стран и континентов", да и по национальному признаку, я думаю, данное сообщество является разнородным...
Я, например, уже установила, что на жителей Иркутска зиккурат влияет ничуть не меньше, чем на жителей средней полосы.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #11 : 16 Марта 2013, 14:12:27 »

Люди, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pavel-sviridov.livejournal.com/150087.html#comments
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #12 : 16 Марта 2013, 14:52:26 »

И еще: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 16 Марта 2013, 18:12:25 »

Я, например, уже установила, что на жителей Иркутска зиккурат влияет ничуть не меньше, чем на жителей средней полосы.


О! Айшат, с этого момента - можно поподробнее? Каким образом Вы это установили?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #14 : 16 Марта 2013, 19:18:49 »

И еще: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf




То, о чем думаете и впускаете в свое виртуальное пространство - то и имеете...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru