Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:24:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Оморачивание. Пора проснуться?  (Прочитано 68925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #15 : 16 Марта 2013, 21:47:38 »

О! Айшат, с этого момента - можно поподробнее? Каким образом Вы это установили?

Определила в % степень влияния зиккурата у моих земляков, а затем у сибиряков, и сравнила эти показатели.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #16 : 16 Марта 2013, 21:57:14 »

То, о чем думаете и впускаете в свое виртуальное пространство - то и имеете...

Имеем, кажется, мы все... Я, например, об этом раньше не знала и не думала, только
задавалась вопросом, когда же закончатся все эти бесконечные ЗД, АС, ЧМС, ЧМПС и т.д. Почему нет им ни конца, ни края?

А Вы предлагаете "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 16 Марта 2013, 23:49:02 »

То, о чем думаете и впускаете в свое виртуальное пространство - то и имеете...

Или, иными словами: во что верим, то и получаем.
Имеем, кажется, мы все... А Вы предлагаете "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"?

Все ли имеют? И все ли имеют одинаково? Полагаю, больше имеют те, у кого % служения "темным" силам более высокий и кто верит в могущество "темных" сил. По вере и воздается. Обеспокоенный
Полагаю, Рада предлагает вовсе не это: "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу", а, наоборот, предлагает "не оморачиваться, а, наконец, проснуться", протянуть руки к солнцу, и громко, так, чтобы сам хорошо услышал, крикнуть: "Я свободен!"
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #18 : 17 Марта 2013, 18:21:40 »

То, что происходит - достаточно интересно и очень показательно.
Состояние Гармонии, в основном, сохраняется, но... Я чувствую, что в моей жизни наступает какой-то очень значимый этап и, видимо, мне необходимо быть просто кристально чистой.
За эти дни мне очень явственно показали (да что там, буквально носом ткнули), что такое в нашей жизни отрицательные мысли и эмоции. Как это было?
Вот я вся такая уже достаточно долго чистая и гармоничная, вдруг чувствую - НАПЛЫВАЕТ... Бегу к маятнику. Земной дух, причина - 1 отрицательная мысль "друзья". Откуда? Вспоминаю, что буквально несколько часов назад произошло маааленькое недоразумение с подругой, мы просто не поняли друг друга, но у меня успело промелькнуть - как она могла?!! Проверяю влияние зиккурата - несколько %. ??? Снимаю-убираю. Все хорошо.
На следующий день повторилось. НАПЛЫВАЕТ, ауральная сущность, причина - отриц. эмоция "негодование". Вспоминаю, что произошла небольшая размолвка с сыном-подростком. И опять влияние зиккурата - несколько %. ??? Снова снимаю-убираю. Гармония-Благодать.
Сегодня - 3-й случай. НАПЛЫВАЕТ, земной дух, отрицательная эмоция, на этот раз - касательно дочери, тоже подростка. И снова небольшой % влияния, как будто дверца приоткрывается. Еще раз все сняла. Вновь Чистота.
Вот это да!!! Я даже не считала эти случаи значимыми, так, небольшой всплеск, обычная бытовуха. А оказывается - нате, получите... И об отношении к детям заставляет задуматься.
Дальше было так. Решила посмотреть, в чем же причины моей невыдержанности и возвратов влияния этого самого зиккурата. Пожалуйста - 3 ЗД и 2 АС. Их уже доставала откуда-то из совсем глубокой глубины, видимо давние. А думала, что давно уже скребу по дну колодца... Ан нет, запрятались.
Вот теперь сижу и думаю - что это было?



Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #19 : 17 Марта 2013, 19:01:02 »


Дальше было так. Решила посмотреть, в чем же причины моей невыдержанности и возвратов влияния этого самого зиккурата. Пожалуйста - 3 ЗД и 2 АС. Их уже доставала откуда-то из совсем глубокой глубины, видимо давние. А думала, что давно уже скребу по дну колодца... Ан нет, запрятались.
Вот теперь сижу и думаю - что это было?


Айшат, у меня периодически такое случается : обиделась - поймала кого-нибудь, испугалась - получила "испуганного", ....и опять по кругу чистка. Думаю дело не столько во внешних причинах, сколько внутри нас. Попробуйте всегда держать в сердце Любовь, Радость (Мудрость), Устремление... и будете чистой и светлой , то-то же ..., вот и я пока " не прозрачная"
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #20 : 17 Марта 2013, 20:34:43 »

Heleнa, да, это все понятно и уже давно. Вот только как воплотить это "всегда держать" в жизнь? Вот потому мы все и здесь, а не среди просветленных. Мы пока в процессе, т.е. учимся сами и помогаем друг другу.
Что касается меня, то я раньшее не чувствовала появление каждого отдельно взятого подселенца и не могла так явно отследить причины их прихода. Я могла их обнаружить только разбираясь с какой-либо проблемой в моей жизни. Они были скопом, и причины их появления были скопом, поэтому я не видела четкой связи, что за чем следует.
А сейчас, видимо, на фоне той Чистоты, которая снизошла на меня, я их чувствую каждой своей клеточкой. Чудеса!
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #21 : 17 Марта 2013, 22:03:22 »

Явная внешняя(материальная) конструкция Мироздания предполагает единобожие, свободный выбор, греховность-уязвимость, единое самосовершенствование в свет и покаЯниЯ.
Навная внутренняя (энергетическая) конструкция мироздания предполагает многобожие, жесткую программу воплощения, набор индивидуального опыта, присутствие в жизненной рольке: бога- Творца (Что прописал в том и воплотился). Мое предложение больше исследовать навную концепцию для Развязывание «кармических узлов», чем плавать в бесконечном океане покаЯниЯ.
В действительности ВЫ САМИ и есть единственный настоящий изначальный Творец! И вам нужно искать его не в ком-то и где-то, а в себе!
Ваше пробуждение – это гарант пробуждения Нового Мира, образующегося сейчас
посреди разрушающихся старых структур.
Вы сами – ответы на все вопросы.
Вы – Ключ, открывающий Ворота Свободы!
В вас есть всё, что Вам необходимо.
Знайте о своей Силе и используйте её!
Вы – Творец! Вы – Свет!
Используйте свою способность настроиться на созидание и притягивайте желаемые
обстоятельства в свою жизнь.
Истина могущественна в своей простоте!
Вы сами и есть Учителя, Мастера, Свет и Любовь, которых вы ищете.
Вы – вечная душа, совершенная, безграничная и свободная!
Зиккураты, Силы seла и др. это наши игрушки воплощения, которые мы сами и создали!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #22 : 17 Марта 2013, 22:06:20 »

Ярема, легко сказать, сложно воплотить именно из-за привычного способа реагирования. Главное - разрушить привычку. На это требуется время и усилия и главное - постоянный контроль за собой. Все это вопрос энергии. А у кого-то ее чрезвычайно мало.
Записан
77777
Гость
« Ответ #23 : 18 Марта 2013, 11:34:59 »

Зиккурат = Таруккиз(с) = Таркус

Зиккурат - многоступенчатая башня из усеченных пирамид
Таркус - киборг (получеловек, полу танк. А танк таже конструкция, что и змккурат. Корпус танка (УСЕЧЕННАЯ ПИРАМИДА) + Башня танка (усеченная пирамида).
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #24 : 18 Марта 2013, 23:29:34 »

Систему под названием "Творец", которую я предлагаю к применению, является начальным отсчетом активирования программного комплекса человека, по мере уподобления Творцу (Всемогущий и Неуязвимый) в человеческом существе раскрываются горизонты памяти, на арену событий выводятся способности (в рамках каждой индивидуальной программы).
Чтобы войти в  систему "Творец" необходимо элементарное Доверие, Мотивация и Воображение. Все дается по Вере! Наша личность состоит из комплексов ликов, которые формируют ваше мировоззрение. И если лики не убирать а накладывать мировоззрения одно на другое получится противоречивость или каша. В эзотерике существует правило для усвоения темы максимально надо 2000 повторений, кому то меньше но не как не больше.
 Упражнение: для адаптации в систему "Творец" необходимо сесть удобно, расслабиться, чтобы получилось расслабление предварительно сильно напрягите мышцы всего тела, успокойтесь, наложите обе руки на лицо и представьте, вы ими захватываете лики существующего вашего мировоззрения, воображением выньте эти лики и положите слева от себя, справа от себя возьмите лик Творца и обеими руками установите на свое лицо и активируйте эту программу воспоминанием. После того как отработаете в режиме Творец - ваши действия в обратной последовательности. Выразите всему сущему благодарность!
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #25 : 19 Марта 2013, 15:26:35 »


   наложите обе руки на лицо и представьте, вы ими захватываете лики существующего вашего мировоззрения, воображением выньте эти лики и положите слева от себя, справа от себя возьмите лик Творца и обеими руками установите на свое лицо и активируйте эту программу воспоминанием. После того как отработаете в режиме Творец - ваши действия в обратной последовательности. Выразите всему сущему благодарность!

Ярёма, вы  противоречите сами себе, если прочесть ваш предыдущий пост, или вы действительно многолики?   
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #26 : 19 Марта 2013, 23:06:34 »

Ярёма, вы  противоречите сами себе, если прочесть ваш предыдущий пост, или вы действительно многолики?   

Разным частотам мировосприятия, на одну и туже тему, невозможно найти понимание. Всегда клубы были по интересам. Мы все многолики но не все это осознаем.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #27 : 21 Января 2014, 13:57:27 »

Вы никогда не задумывались, к чему это тщательно организованное поклонение мертвым?
Мавзолей, поклонение умершему на кресте, поклонение мощам, которые возят по всему Миру и никак не упокоят.
Что за этим стоит? Кто за этим стоит? Что все это значит?!
Новая информация для размышления Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pavel-sviridov.livejournal.com/194015.html
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #28 : 21 Января 2014, 17:01:28 »

может и так. но то и устранил. Еще с 29 лет влияние зиккурата нашлось по дате КП. И очень сильное (век живи - век учись. я и слова то такого не слыхивал). Никакого резкого "просветления" после ликвидации не ощутил, но настрой боевой (работаю по Эмоциональной Диагностике)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #29 : 07 Марта 2015, 13:50:44 »

Задача Матрицы – заставить нас отдать ей нашу энергию. Поэтому она постоянно направляет нас на бессмысленную работу, бесполезные споры, локальные войны, низкокачественную еду, развлечения и прочие животные радости. Человек и рад бы задуматься, но ему ставятся чудовищные условия для выживания, когда надо работать, обеспечивая себя и семью, постоянное недосыпание, усталость. Крупицы знания забиваются и переводятся в различные веры о Боге, а институт религии полностью находится под контролем государства. Система глушит любые зачатки знаний. Человек и рад бы что-нибудь почитать да посмотреть, но ему элементарно НЕКОГДА!!! Отсутствие у людей времени на саморазвитие далеко не случайно. Стадо не должно задавать лишних вопросов типа «Почему?» и «Зачем?», что отвлекало бы его от продуктивной работы на благо Системы.

Задача всех умных людей – сохранить свою энергию, максимально сфокусировать её для решения реально важных задач (а не тех, которые нам навязывает Матрица с помощью образования, рекламы и СМИ), не дать ей утекать впустую.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://the-day-x.ru/sovremennoe-rabstvo.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://digitall-angell.livejournal.com/475838.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://digitall-angell.livejournal.com/904.html
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru