Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 17:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Дети: диагностика, лечение (особенности работы, нюансы ТБ, на что обратить внимание)  (Прочитано 90954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #15 : 20 Апреля 2012, 21:00:46 »

Я в таких случаях задаю вопрос: с кем надо работать в первую очередь? Бывает, что одна и та же ГП есть и у матери и у ребёнка. Иногда достаточно поработать с матерью, иногда с семейным полем, а иногда надо работать только с ребёнком.

    Nataly, набираю пока теорию, так как с маленькими детьми работать ещё не приходилось. Готовлюсь этим летом быть в деревне с 2-х летней внучкой моей женщины. Недалеко от Москвы, но о медицинской помощи там мало кто слышал. Был грех, немножко её просканировал – чистенькая, светленькая, ребёнок шестой расы. Но у её мамы большой процент связи не с теми силами и полный запрет на её лечение.
   А воздействие через фотографию у меня, слава Богу, получается.
  Nataly, что такое семейное поле и как с ним можно работать?
              С уважением, Сергей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #16 : 20 Апреля 2012, 21:43:06 »

что такое семейное поле и как с ним можно работать?



Семейное  энергетическое  поле  - поле, образованное из полей всех членов семьи, включая даже животных  проживающих с вами. Я работаю с семейным полем с помощью МФ. Посмотрите тему про психические болезни. Там, правда, совсем немного есть информация на эту тему:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,632.msg34219.html#msg34219
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #17 : 04 Мая 2012, 10:38:43 »

Вчера в теме "Психические болезни" развернулась небольшая дискуссия о кармических болезнях детей.
И как раз вчера вечером в программе Малахова "Пусть говорят" на первом канале была передача про ребенка с гидроцефалией: мама не сумела жить с больным ребенком, а всю тяжесть ухода за ребнком взял на себя отец.
Когда сталкиваешься со случаями тяжелейших болезней детей, видишь как Мучается ребенок, да если еще есть опыт своего близкого человечка, то у любого нормального человека первая реакция - ПОМОЧЬ!!!

Но возникают вопросы: как? каким способом?
     Люди помогают теми способами, какие им доступны: кто советом, кто материально, а кто своими способностями. И как рассудить, если человек помогает деньгами, вещами, то это не отягощает его карму, хотя, наверное для чего-то родителям больного ребенка дана тяжелая материальная ситуация? А если человек помог известным ему методом ММ, то в этом случае могут быть негативные последствия? Я не оспариваю все правильные вещи о кармических долгах, можно-нельзя... Просто смотреть отстраненно не получается.
     Этому ребенку повезло, что у него такой отец, который 8 лет не спускает его с рук , и другим детям, которые живут в любящих семьях. А сколько тяжелых детей в больницах, интернатах, детдомах, которых не возьмут на руки, просто не приласкают... Какая у них карма, какие боли и лишения им нужно пережить, чтобы потом где-то когда-то им это зачлось?
     
     Написала от души, потому что знаю, как больному ребенку нужна помощь, как такие дети ждут ее.    Только вопрос для меня остался открытым - Как помочь? каким способом?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #18 : 04 Мая 2012, 16:12:07 »

А если человек помог известным ему методом ММ, то в этом случае могут быть негативные последствия?


К сожалению, могут. Пишу это, имея такой опыт. Много лет назад взяла в руки маятник как раз с целью помочь ребёнку и, не занимаясь с собой, пренебрегая ТБ, не спрашивая о последствиях и т.д., "бросилась" помогать. В результате вместо одной не очень большой проблемы получилось ещё несколько.

Только вопрос для меня остался открытым - Как помочь? каким способом?


Никогда не ошибётесь, если будете помогать молитвой.
Записан
ладис
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #19 : 16 Марта 2013, 15:34:44 »

         Может быть, это сообщение для кого то будет неприятным, поэтому прошу эаранее меня извинить.Форумчане мне дорогие друзья, но истина дороже. Как известно, ученые установили, что на физическом уровне всевозможные пестициды,прививки,антибиотики,ГМ продукты и т. д. негативно влияют на будующие поколения людей. С другой стороны, известно, что по сведениям ясновидящих,экстрасенсов и других интравертов на тонком плане прошлое,настоящее и будущее сливается в единое целое, в котором содержатся ,души наших предков и души наших потомков, а также наши прошлые и будущие воплощения. Поэтому души наших потомков: детей,внуков,правнуков, и праправнуков уже существуют, но еще не воплотились в физические тела (может, у кого то дети и внуки уже есть).           
         В Ветхом Завете сказано, что негатив от родителей распространяется до третьего-четвертого поколения. Об этом же пишит С.Н. Лазарев всвоих исследованиях; чтобы ликвидировать негатив в своей душе,человек неосознанно перекачивает тонкую энергию от душ четырех поколений своих потомков. Я решил с помощью маятника определить степень чистоты душ до и после использования вибрационных рядов,применяемых мной для оздоровления своего организма. В результате степень чистоты душ моих детей, внуков, правнуков и праправнуков после годового воздействия на меня ВР ,значичительно уменьшилась, т. е. мое здоровье улучшилось за счет перекачки тонкой энергии ко мне от потомков.Тот же результат оказался и у моих знакомых. Далее я решил установить влияние на чистоту душ потомков, так называемых ,духовных практик, наиболее распространенных. Их влияние оказалось негативным. Приведу степень их негативного влияния На души потомков в процентах:                                           
            Занятие и воздействие магией- 100% , Воздействие гипннозом- 70%, Воздействие ребефингом-70%, Воздействие вибрационными рядами-70%, Воздействие мыслеформами-70%, Воздействие экстрасенсов-целителей-60%, Воздействие нумерологией-50%, Воздействие массажем классическим-30%.                   
            Причем, страдают души потомков с обоих сторон: и того,кто воздействует и того, на кого воздействуют. Тоже самое, эти практики негативно влияют и на наши будущие воплощения, степень их влияния здесь меньше, но не намного. Поэтому я отказался от принятия как аптечных, так и от "ментальных" таблеток. Было бы неплохо, если бы для проверки вышеизложенного нашелся бы Оператор с боьшой буквы: честный,непредвзятый,бескорыстный, у которого биокомпьютер был бы загружен информацией из Библии и других первоисточников, который бы владел не только уровнем правильных логических построений, но и более высоким уровнем мистических озарений. Или, может быть такой оператор существует только в моем воображении?         
            Закономерно возникает вопрос,существует ли практика или метод, где бы отсутствовал негатив? Я убедился, что существует. Эту практику предложил две тысячи лет назад И. Христос. Это любовь. Во-первых, любовь к Богу, Творцу, единение с Ним. Во-вторых любовь ко всем людям. Важно, что именно в такой последовательности, чтобы не создавать себе кумира среди людей. В своих книгах С.Н.Лазарев реально показал, что это успешно работает. Не стоит забывать, что ММ находится на стыке науки и религии,причем религиозные чувства первичны, а научная логика вторична.   Когда на форуме именно женщина спрашивает: "Что такое любовь?", то это не хорошо и не плохо.Это симптом.Если раньше в С.С.С.Р. "не было секса", то сейчас "нет любви". Недавно, в телевизионном ток-шоу , в споре между религиозными конфесиями, один участник спросил:"А есть ли в этой конфесии любовь?". Другой ответил:"Что Вы говорите общими фразами? Говорите конкретно". Т.е. для него любовь это общее, не о чем не говорящее понятие.  Ритуалы,обряды,догматы заслонили собой саму суть. Способы достижения высшего закона вселенной-закона сохранения и накопления любви к Богу,Творцу, я изложил на форуме в теме "Повышение энергетики и духовности". Еще раз повторю, что форумчане мне дорогие друзья, но истина дороже.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #20 : 16 Марта 2013, 17:34:46 »

 Если вы будете работать механически ВР, далеко ваша работа не пойдет, вас заблокируют и ваши потомки не пострадают. Здесь все строго - не переживайте. Если за основу своей работы вы берете переосмысление своей жизни, мировоззрения, ценностей - ведете работу с этими параллельно используя техники (ВР, МФ, молитвы и т.д.) вы не причините вреда своим потомкам. Главное открытие Пучко - диагностика себя, своего рода, кармы, понимание причин обстоятельств своей жизни, а уже как вы с этим работать будете - это ваш выбор.
Записан
77777
Гость
« Ответ #21 : 17 Марта 2013, 08:52:51 »

           Занятие и воздействие магией- 100% , Воздействие гипннозом- 70%, Воздействие ребефингом-70%, Воздействие вибрационными рядами-70%, Воздействие мыслеформами-70%, Воздействие экстрасенсов-целителей-60%, Воздействие нумерологией-50%, Воздействие массажем классическим-30%.                  
 


Возьмем это за Гипотезу, т.е. Не доказано, но и не опровергнуто.
Почему не доказано.
Потому что сами просите подтвердить Цифры.
А такого мощного прохода в ИНФОРМАЦИОННЫЙ Канал всего человечества, в том числе и невоплощенного, есть у единиц.
И хорошо что он есть у Вас такой проход.

А так как квантовая нелоялность подразумевает соединение всех времен в одной точке, то соответственно и вы должны быть сейчас и в прошлом и настоящем и будующем и в НЕ РОжденных своих Эмонациях.
А значит и Ваши потомки сейчас рождены одновременно и в прошлом и настоящем и в будующем и существуют в своих Не воплощенных эмонациях.

Так что кто на кого и как воздействует ?
Записан
ладис
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #22 : 22 Марта 2013, 10:58:05 »

В
Так что кто на кого и как воздействует ?

                 На души людей воздействует только Творец. Души потомков чувствуют наши "косяки",но никак повлиять не могут. Увы, таковы правила Божественной игры. Это как болельщики на трибунах шумят,орут ,но помячу то бьет футболист.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #23 : 22 Марта 2013, 11:04:48 »

  На души людей воздействует только Творец. Души потомков чувствуют наши "косяки",но никак повлиять не могут. Увы, таковы правила Божественной игры. Это как болельщики на трибунах шумят,орут ,но по мячу-то бьет футболист.

При работе с грехами задаются вопросы:
 - повреждён ли дух?
 - повреждена ли душа?     "Многомерная медицина" стр. 422.

Так кто бьёт по мячу?   
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #24 : 22 Марта 2013, 16:16:58 »

Принцип  гомеопатии - улучшение  через  ухудшение...Чтобы  что-то  убрать, надо  это  проявить в  виде  негатива, просто  так по  принципу ММ - вакуумно-аннигилировать  вряд ли  получиться.Классическая  гомеопатия  говорит, если  человек  ничем  не  болеет  много  лет  в  условиях  города - значит  организм  на  стадии  рака  и  проч..серьезных остановок  иммунной  системы.Все  практики и  физические  и  духовные  можно  по  аналогии  рассмотреть.Тонкое, духовное  первично. Возможно  вы  поймали  одну  стадию  процесса - начиная  работать с  собой, мы  более  забитые  и  отложенные  повыше и в  более  тонкие  уровни нагативы,  начинаем  спускать  на  физику  и  в  реальность. И  наши  дети  тоже  получают  сразу  возможность  более  активно  все  отрабатывать..Например, мой  негатив  после  20 лет занятий  йоги оказался  на  самом  верху - в  связях  с  источниками...Соответственно  и  проблемы  не  у  меня, а  у  сына  и  его  потомках...Вы увидели  загруз  потомков - но  возможно  это  активация  по  линии рода.Надо  просто  работать  дальше..Если  цель  ММ - только  собственное  здоровье, то  да - возможно  подсознательно  загрузить  все  что можно...Все  зависит  от  действительной  цели..Можно красиво  обосновать  свое  главное  намерение, но  если  подсознательно  все  же  не любовь  главное, то  и "правильная  практика"  стремление  к  любви  не  поможет. Дело  не  в  практиках...Можно  спокойно  отнести  ММ  к  занятию магией...много  общего...Разница  в  главном - в  Намерениях...
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #25 : 22 Марта 2013, 16:47:40 »

Дело  не  в  практиках...Можно  спокойно  отнести  ММ  к  занятию магией...много  общего...Разница  в  главном - в  Намерениях...

 Вы правильно сказали - дело в намерениях. А мое намерение чистое - понять причинно-следственную связь того или иного заболевания. Причина в нас самих, как оказывается, в наших грехах. к чистому грязь не пристанет. Вот и работаю с маятником по этой причине.


Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #26 : 22 Марта 2013, 20:48:58 »

Можно  начинать  работу  практически  с  четкой  формулировки  основного  своего  главного  намерения  к ММ  или  всей  жизни. Например, где  моя  любовь  к  Богу  Счастлив , и  убирать  все  что  мешает... Звучит  конечно  как то  меркантильно, но  зато  с  курса  можно  быть  уверенным  не  собьешься.    Катаюсь!  Мы  то  знаем, что  все превращается  в  материю, и  можно  померить  маятничком  даже  свое  мировозрение, цели  и  проч...
Записан
ладис
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #27 : 25 Марта 2013, 12:52:31 »

Можно  начинать  работу  практически  с  четкой  формулировки  основного  своего  главного  намерения  к ММ  или  всей  жизни. Например, где  моя  любовь  к  Богу  Счастлив , и  убирать  все  что  мешает... Звучит  конечно  как то  меркантильно, но  зато  с  курса  можно  быть  уверенным  не  собьешься.    Катаюсь!  Мы  то  знаем, что  все превращается  в  материю, и  можно  померить  маятничком  даже  свое  мировозрение, цели  и  проч...

          Извините,но не мной сказано, что благими намериньями вымощена дорога в ад. В данном случае нужны не предположения,правильные логические умозаключения,а опыт,эксперимент. Когда началось широкомасштабное исследование применения ГМ продуктов, ученые ахнули: для самоуничтожения цивилизации не потребуется атомное оружие.А ведь у тех кто внедрял ГМ продукты были благие намерения. Реакция на эту угрозу весьма слабая.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #28 : 25 Марта 2013, 14:42:53 »

         Извините,но не мной сказано, что благими намериньями вымощена дорога в ад. В данном случае нужны не предположения,правильные логические умозаключения,а опыт,эксперимент.


Одно  из  основных  правил  ММ - спрашивать  то, что  знает  или  может  знать  подсознание.Мы  размахиваем  маятником  пытаясь  решать  какие-то  глобальные  вещи, и  это  опытом  назвать  все  же  думаю  нельзя. Возможно, ваша  информация  все  же  касается  например  вас...Я  опытным путем, как  вы  называете  через  многолетний  перепросмотр, освобождая  себя  от  чужой  энергии, и  всех  кого  за  свою  жизнь  любила (не  враждовала) от  своего  влияния, пришла  к  простому  выводу...Думать  о  других неэтично ! Нифига! - не  то  что  мерить  какие  то  показатели...Это я  к  тому, что  вы  правы - пытаясь  решать  какие-то  благие  вещи, всегда  есть  шанс  нарушить  шаткое  равновесие  изначально  совершенных  все же и  гармоничных  в  общей  картине  явлений...Но  тот  же  Лазарев  говорит  постоянно  об  активной  позиции  любви...По  сути  любовь  и  любовь  к  Богу, как  высшее  проявление  любви, это стремление  к  идеальному  абсолютному  состоянию...Если  это  действительно  настоящее  и осознанное  и  неосознанное  Намерение, то  какая  разница  чем  заниматься ? ММ  или  картошку  чистить ?  Лямур
Записан
Даэна
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Золотой Луч Любви


« Ответ #29 : 03 Апреля 2013, 20:27:30 »

                 На души людей воздействует только Творец. Души потомков чувствуют наши "косяки",но никак повлиять не могут. Увы, таковы правила Божественной игры. Это как болельщики на трибунах шумят,орут ,но помячу то бьет футболист.


Да, души потомков никак повлиять не могут! Но мы пришли сейчас в это ответственное время  на Землю для того, чтобы "разгрести" и устранить кармические завалы, которые накапливали тысячелетиями, а некоторые из нас и  в галактических воплощениях. Все наши накопления генетически понесли наши потомки. Это мы не только можем, но и обязаны сделать для наших потомков, ведь мы же и будем к ним, через них воплощаться сюда вновь. Инструменты для этого у нас есть, только нужно подойти к этому вопросу очень серьёзно и ответственно. Это очищение Рода. И это очень важный вопрос. Успехов.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru