Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:11:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Дети: диагностика, лечение (особенности работы, нюансы ТБ, на что обратить внимание)  (Прочитано 90873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #30 : 23 Февраля 2014, 21:44:34 »

      Поле ребенка полностью открыто и уязвимо по отношению к атмосфере, в которой он живет. Ребенок ощущает происходящее между его родителями независимо от того, «в открытую» ли они проявляют свое поведение или нет. Ребенок постоянно реагирует на свое энергетическое окружение в соответствии со своим темпераментом. Он может иметь неопределенные страхи, фанатизм, капризы или болезни. Все чакры ребенка открыты в том смысле, что на них нет защитной оболочки, которая охраняла бы от поступающих физических влияний. Из-за этого ребенок очень уязвим и впечатлителен. Таким образом, несмотря на то, что его чакры не развиты так, как чакры подростка, и поступающая в них энергия воспринимается неопределенным образом, все же она проникает непосредственно в поле ребенка и он должен с ней что-то делать.
       Примерно в семилетнем возрасте вокруг отверстий чакр формируется защитная пленка, которая фильтрует влияния, поступающие из универсального энергетического поля. Ребенок уже не так уязвим, как раньше. Много раз мы могли видеть, как маленький ребенок усаживается на колени матери или отца. Он защищен при этом от внешних влияний полем родителя.
       Кормление грудью помимо физического питания дает ребенку эфирную энергию. В каждом соске есть малая чакра, которая снабжает младенца энергией. Помните, что чакры ребенка не развиты и потому не метаболизируют из универсального энергетического поля все необходимые для поддержания жизни энергии.
(Б. Бреннан "Руки света")
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #31 : 30 Сентября 2015, 11:51:09 »

      Перечитывая Лазарева С.Н. ("Воспитание родителей"), нашла очень верную мысль, до которой когда-то "дошла" сама, получив ухудшение своего состояния после необдуманной помощи... "Если целитель включает свои ресурсы, чтобы помочь только телу, он может повредить душе, которая очищалась болезнью. И тогда должен пострадать не только целитель, но и его дети."
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #32 : 16 Декабря 2015, 17:24:35 »

      "Когда ко мне обращаются женщины, я обязательно смотрю их детей.  Сообщаю матери, какое главное испытание, с моей точки зрения,может быть у ребенка, какие у него слабые места. Женщине, сидящей передо мной, объясняю, что причиной болезни сына является ее поведение во время беременности. Она боялась, что муж расстанется с ней, и убивала в себе любовь к нему, появлялось даже желание покончить с жизнью. У ребенка ослаблен контакт с Божественным, с Вселенной. Это сказывается на его психическом и физическом состоянии.
Я объясняю причины, предупреждаю, что во всех испытаниях главное для нее — удерживать Божественные чувства к мужу и к самой себе.
Вас постоянно будут провоцировать на отречение от Божественного, но вы должны удержаться.А как же другие живут? — спрашивает она.
У других есть внутренние запасы любви, которая обеспечивает контакт с Божественным. И как бы они внешне ни отрекались, внутри, в подсознании, у них остается хороший контакт . Вы же несколько раз уже не выдержали испытания. Именно потому у вас сильная тахикардия, боли в поджелудочной, колит , гинекологические нарушения.
- Скажите, а какое главное испытание ждет моего сына,какая опасность?
Я исследую кармические структуры:
Главное испытание — пристрастие к алкоголю. Первое, что вы должны сделать, — сбалансировать питание ребенка. Что означает его пристрастие к алкоголю? В первую очередь то, что он в определенной степени является рабом своих желаний, не может их сдержать. Это
происходит потому , что дух ребенка приземлен. Если дух возвышен, тело и его потребности контролируются. Человек владеет вещами, а не вещи — человеком. Не допускайте, чтобы ребенок переедал. Переедание втаптывает дух в землю.
Женщина ахает:
- А я не могу удержаться, чтобы ему вкусненького не приготовить. А когда он родился и плакал все время, я его постоянно кормила, чтобы он не плакал.
- Его подсознание чувствовало слабый контакт с Вселенной, и плачем он пытался его усилить. Излишней едой вы создавали обманчивое ощущение комфорта. Привыкнув, он стал искать источник комфорта не в духе, а в теле. Потребности тела стали перевешивать потребности духа,и дух стал деформироваться. Не перекармливайте, ни в коем случае не давайте перекусывать между приемами пищи. Пищи надо мини-мум, только в определенные часы. Поменьше мяса, так как оно «прибивает» к земле «гвоздями». Пища должна быть однообразной, растительной. Исключить все деликатесы,ребенку они не нужны. Его следует , прежде всего, ориентировать на потребности духа. Минимум соли, поскольку она повышает подсознательную агрессию.Никогда не обещайте ребенку купить деликатес или игрушку . Мечтать ребенок должен о духовных удовольствиях. Обещайте сводить его в театр, музей. Мечтает человек на уровне очень тонких полевых структур, а когда мы помещаем туда, в мечту , материальное, земное, это нас невероятно приземляет . Мать, которая говорит: «Вот будешь себя хорошо вести, будешь хорошо учиться — куплю тебе то-то и то-то», —делает своего ребенка духовным рабом, хозяином которого станет вожделенный предмет , невольно создает программу уничтожения всего святого ради обладания материальными благами. Ваше поведение тоже сильно влияет на ребенка. Будете  подавлять божественные чувства к мужу — тут же это скажется на ребенке."~Лазарев С.Н
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #33 : 02 Февраля 2016, 21:03:25 »

     Кармическая память активизируется в пять лет, а также в период полового созревания, в десять-четырнадцать лет. В этот момент дети наиболее уязвимы. Именно в это время родители часто заболевают, чтобы спасти жизнь детям, им возвращается то, что они детям передали.
Нужно через покаяние снимать все обиды и осуждения, а также ревность и нежелание жить не только со своей души, но и с душ детей и внуков, а потом и потомков до седьмого колена. Нужно в молитве признаваться в любви к Богу не только самой, но и просить за детей, внуков и потомков до седьмого колена. За содеянное человек отвечает четырежды: за то, что сделал в прошлых жизнях; за то, что сделал в этой жизни; за то, что передал детям; за то, что передал внукам, правнукам и дальним потомкам. Чем сильнее агрессия, то есть неприятие Божественного, чем глубже она проникает в душу, тем больше поколений потомков зачерняет человек и тем дольше и серьезней он будет расплачиваться. Чем большую любовь к Богу почувствуете, чем глубже поймете, что все нелады в личной жизни, унижения и обиды были спасением Вашего духа, тем больше очистятся души Ваших потомков. Только тогда будет позволено выздороветь Вашему телу. С.Н.Лазарев

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #34 : 11 Февраля 2016, 15:31:03 »

В наше время надо быть очень осторожным  в плане присоединения к различным эгрегорам. Это связано с тем, что у каждого человека есть свои кармические проблемы , присоединяясь к эгрегору с негативным содержанием ( в т.ч. рода, этноса, страны) можно по принципу подобия начерпать " кармической грязи" . Этот принцип и в  отношении болельщиков работает. Сначала "болеют" вместе, потом громят  все подряд, потом громят то что надо и где надо, потом убивают и жгут людей. 
И даже эгрегориальный патриотизм , оказывается, может быть со знаком минус. Пример- США.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #35 : 11 Февраля 2016, 16:24:11 »

В наше время надо быть очень осторожным  в плане присоединения к различным эгрегорам. Это связано с тем, что у каждого человека есть свои кармические проблемы , присоединяясь к эгрегору с негативным содержанием ( в т.ч. рода, этноса, страны) можно по принципу подобия начерпать " кармической грязи" .

   У меня другая точка зрения. Чем с большим количеством эгрегоров Вы объединитесь, тем большие возможности Вы будете иметь. Здесь важно другое, чтобы Вы не имели связей с темными частями этих эгрегоров. Для этого надо очмститься от ГП, делающих Вас уязвимым к подключению к темным частям этих эгрегоров. А начинать надо с самых близких эгрегоров: семейного и родового как по отцовской так и по материнской линии. Проверено на себе.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #36 : 11 Февраля 2016, 16:35:56 »

С родовыми эгрегорами есть много нюансов,  это особый случай. Конечно , из родовых  и семейных надо черпать светлое  и позитивное, а темное осознавать и очищать по возможности.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #37 : 17 Апреля 2016, 09:45:21 »

     "Простите, а как конкретно мне нужно работать, чтобы помочь ребенку?
      - Вот смотрите, я просчитаю Вас по трем параметрам:
      Первый — готовность принять очищение  Божественной любви через унижение и обиды от людей.
      Второй — готовность принять очищение через болезни и несчастья.
      Третий — принять очищение через смерть.
      Принять очищение через смерть — у Вас готовность высокая — 90%, через болезнь — около 80% и через обиды от людей — минус 100. Значит, ребенок автоматически лечится через болезнь, раз его мать не может принять очищение через обиды от людей, то он и подавно. Значит, насколько Вы задним числом все обиды и неприятности от людей примете как самое щадящее средство очищения с благодарностью и любовью к Богу, настолько Вашему ребенку и Вам не нужны будут болезни и несчастья во время родов и после них. ~Лазарев С.Н
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #38 : 20 Августа 2016, 13:26:28 »

       "Я вспоминаю вчерашнюю лекцию в Харькове. Передо мной проплывают лица людей, задающих вопросы. Вот во втором ряду поднимается мужчина. У моего сына рак, — говорит он, — ситуация критическая. Вы могли бы помочь? Можно ли продиагностировать сейчас моего сына?
Я понимаю этого человека. Когда болеет и умирает твой ребенок, это пытка, но одновременно вижу, что его душа переполнена осуждением людей, его душа поклоняется духовности, принципам, идеалам. Это для него важнее любви, это для него неприкосновенно. Говоря моим языком, зацепка за будущее, за идеалы бешеная. Может быть, он читал мои книги, может быть, попытался что-то изменить, но я сейчас вижу его подсознание, и там ничего не изменилось. Значит, либо не поверил, либо поленился, либо просто не читал книг. Ребенок многократно усиливает эмоции родителей. Интересно, если я сейчас скажу отцу, что его ребенок подсознательно убивает всех людей, поверит ли он мне? Ведь осуждение и обиды — это убийство. И глядя в глаза мужчине, я понимаю: вряд ли.
       Когда меня просят смотреть больных детей, часто я ограничиваюсь родителями. Какой смысл оценивать состояние больного ребенка, если родители подсознательно ненавидят себя или других. Как они могут помочь своему ребенку, если сами не изменились? Вы не преодолели осуждение людей, — говорю я мужчине. — Вы не можете принять травмирующую ситуацию, вы не можете сохранить любовь при крахе идеалов и надежд. Сумеете измениться — поможете ребенку.
        Я вижу, что мужчина меня не понимает. Оглушенный, он садится на свое место, от него идут флюиды непонимания.Наши чувства — это поле, и мы ощущаем друг друга на любом расстоянии. Мне хочется еще что-то сказать этому мужчине, но я останавливаю себя. Я проходил это уже много раз: бесполезно и даже вредно помогать тому, кто не хочет помогать себе сам. Он просто по-другому представлял мою помощь. А что мне надо было сказать? Ваш сын здоров, идите домой? Не получается так."~Лазарев С.Н (ДК -1,книга 12)
  
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #39 : 04 Сентября 2016, 21:57:10 »

   Когда меня просят смотреть больных детей, часто я ограничиваюсь родителями. Какой смысл оценивать состояние больного ребенка, если родители подсознательно ненавидят себя или других. Как они могут помочь своему ребенку, если сами не изменились? Вы не преодолели осуждение людей, — говорю я мужчине. — Вы не можете принять травмирующую ситуацию, вы не можете сохранить любовь при крахе идеалов и надежд. Сумеете измениться — поможете ребенку.
        Я вижу, что мужчина меня не понимает. Оглушенный, он садится на свое место, от него идут флюиды непонимания.Наши чувства — это поле, и мы ощущаем друг друга на любом расстоянии. Мне хочется еще что-то сказать этому мужчине, но я останавливаю себя. Я проходил это уже много раз: бесполезно и даже вредно помогать тому, кто не хочет помогать себе сам. Он просто по-другому представлял мою помощь. А что мне надо было сказать? Ваш сын здоров, идите домой? Не получается так."~Лазарев С.Н (ДК -1,книга 12)
  

   Я тоже натолкнулась на такую ситуацию в своей практике. Когда заканчивается первый цикл подпитываться энергией родителей( как правило матери), он переключается на энергию отца. Это обычно происходит на втором году его жизни. И тут начинаются такие перипетии у него!!! Начинаешь у такого ребенка разбирать главную причину его проблем, а там грех БЛУД текущего воплощения. Откуда это у него? Он даже не знает что это такое. Ан нет, уже прицепился грех и поехало. У одного ребенка церебральный паралич развился, у другого порок какого-то органа вдруг появился и т.д. и т.п. А с папой на такую тему говорить нельзя. Там такой дяденька!!! Он вроде любит ребенка, но как ему объяснить суть проблемы? И приходится молчать, даже маме говорить очень трудно о чем либо. Ведешь такого ребенка и радуешься маленьким улучшениям у него, поскольку сдвинуть эту гору можно в комплексе решения проблемы с его родителями. Хуже всего в том, что вместе с грехом такого родителя, к ребенку переходит весь комплекс его проблем. Тут и порчи, и родовые проклятия и много чего еще.
Записан
Nilam
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #40 : 08 Октября 2016, 02:19:30 »

Здравствуйте, хочу со всеми поздароваться и в крации описать свою ситуацию. Читаю, ознакомляюсь с ММ почти пол года, привело отчаяние и болезнь физического тела. Впрочем читая форум, понимаю, что не одна в таком состоянии прибываю. Диагностируя себя определила (были и рожки дьявола и ЗД И АС) две составные сущности, которые я вычислила не сразу. Маятник их сначала не показывал, и на вопрос сколько существ показывал ноль. Но речь хочу завести вот о чем, сейчас работаю с АС входящими в составную сущность, работа идёт медленно т.к. детки ещё маленькие и требуют много времени. Так вот, ребёнок мне говорит: "Мама, я боюсь открывать глаза (просыпаться)" я давай его расспрашивать что да как. В итоге он мне говорит ночью к нему подходит злодей, выглядит, как тень, и пытается его взять, так сказал ребенок. Ребёнок просыпается ночью и просит включить сказку на планшете, говорит, пока сказка идёт злодей к нему не приходит. Я теперь в смятении, что же такое происходит?? Как помочь ребёнку??? Связано ли это с моей работой в ММ?? Принципиальные установки беру из МЧ, там, как положено "не навреди" мне и окружающим живым организмам и так далее. Скажите пожалуйста опытные рэ, как поступить. Все отложить до лучших времён, я про своих одержателей??! И как ребёнка избавить от страхов? Спасибо за ответы и понимание!!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #41 : 08 Октября 2016, 12:19:15 »

Дорогая  Nilam!
 Чтобы обезопасить себя и детей от проникновения тёмных сущностей, то загляните в мою  тему " Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.15.html

 На второй странице есть карточка "Изгнание бесов силой Христа". Распечатайте на цветном принтере или выведите на планшет, прочитайте призыв-мантру "ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ! Сделайте это перед сном и научите ребёнка положить руку или пальчик в цент круга и три раза сказать призыв. Успехов! Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #42 : 08 Октября 2016, 17:41:47 »

Так вот, ребёнок мне говорит: "Мама, я боюсь открывать глаза (просыпаться)" я давай его расспрашивать что да как. В итоге он мне говорит ночью к нему подходит злодей, выглядит, как тень, и пытается его взять, так сказал ребенок. Ребёнок просыпается ночью и просит включить сказку на планшете, говорит, пока сказка идёт злодей к нему не приходит.

1. Проверять следует в 1ю очередь себя.
Может у вас есть некий страх за ребенка.  Это страх и притягивает сущей к ребенку!
2. Сказки - это хорошо.
Хорошие сказки  - это художественный формат работы на своим духовным состоянием.
Сила сказок если читать их с верой может равняться силе молитв.
3. Наполните жизнь ребенка позитивными эмоциями.
А вот чем больше будите его расспрашивать про ужасы - тем больше вы кормите эти ужасы своей и его жизненной силой.
Добром и любовью надо выталкивать все это !
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #43 : 09 Октября 2016, 21:37:15 »

Чтобы помочь потомкам, нужно снять минимум 5 форм агрессии к любви:
1. Малейшие претензии к родителям, начиная с детства.
2. Сотни раз пройти все моменты обид на любимых и близких людей, простить их, особенно в период полового созревания, первой любви, период создания семьи и появления детей на свет.
3. Недовольство собой, уныние, нежелание жить.
4. Все сожаления о прошлом.
5. Любые страхи и переживания за будущее.
Лазарев С.Н.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #44 : 09 Октября 2016, 21:42:53 »

Здравствуйте, хочу со всеми поздароваться и в крации описать свою ситуацию. Читаю, ознакомляюсь с ММ почти пол года, привело отчаяние и болезнь физического тела. Впрочем читая форум, понимаю, что не одна в таком состоянии прибываю. Диагностируя себя определила (были и рожки дьявола и ЗД И АС) две составные сущности, которые я вычислила не сразу. Маятник их сначала не показывал, и на вопрос сколько существ показывал ноль. Но речь хочу завести вот о чем, сейчас работаю с АС входящими в составную сущность, работа идёт медленно т.к. детки ещё маленькие и требуют много времени. Так вот, ребёнок мне говорит: "Мама, я боюсь открывать глаза (просыпаться)" я давай его расспрашивать что да как. В итоге он мне говорит ночью к нему подходит злодей, выглядит, как тень, и пытается его взять, так сказал ребенок. Ребёнок просыпается ночью и просит включить сказку на планшете, говорит, пока сказка идёт злодей к нему не приходит. Я теперь в смятении, что же такое происходит?? Как помочь ребёнку??? Связано ли это с моей работой в ММ?? Принципиальные установки беру из МЧ, там, как положено "не навреди" мне и окружающим живым организмам и так далее. Скажите пожалуйста опытные рэ, как поступить. Все отложить до лучших времён, я про своих одержателей??! И как ребёнка избавить от страхов? Спасибо за ответы и понимание!!

Если Вы работаете с сущностями, то есть вероятность, что ребенок чувствителен к этому и действительно что-то чувствует. Если Вам важнее спокойствие ребенка и его крепкий сон, тогда оставьте работу с сущностями. Выясняйте другие ГП. Если выпадает сущность, спросите, какие еще ГП привели к данным симптомам, игнорируя эту ГП.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru