Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 15:09:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Как с помощью ММ защитить участок, дом от нежелательных "гостей" (грызуны, насекомые и т.д.)  (Прочитано 161275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #15 : 02 Мая 2012, 19:04:17 »

Значит здесь именно дело не в группе а в месте ! smile.gif  Возможно получается защитный ВР на участок -двор - улицу , и находящимся там животным - насекомым, и возможно людям , становится просто некомфортно там и они добровольно покидают данное место   Примета
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #16 : 02 Мая 2012, 20:38:40 »

Тогда получается, что можно составить ряд, изгоняющий бомжей или наркоманов из определённого места? Может ли ВР одинаково действовать на нескольких человек сразу?



Можно составить вибрационный ряд, блокирующий частотно-волновые характеристики определенного места, привлекающие  к нему по принципу резонанса соответствующих личностей в каком угодно количестве, главное, правильно заложить программу.
      Гомеопатический препарат Цина не убивает глистов, но очищает организм до такой степени, что исчезают условия для комфортного пребывания в нем паразитов. Таким образом, он не является токсином в принципе, и кроме того, используется в микродозах - наиболее действенно в таких случаях 200-е сотенное разведение, а в 9- сотенном разведении уже перестают присутствовать молекулы исходного вещества. Тем не менее, все работает.
      Если  оператор имеет достаточный резерв и чистоту энергии и определенный опыт, почему бы не попробовать поработать с собачками или бомжами - к чему зря тратить нервы на разборки с соседями. Опять же, не придется контролировать свои отрицательные эмоции. Да и кармические последствия,не думаю, что ухудшатся.
   Практически любую ситуацию можно выровнять , используя принципы ММ -  найти ГП, частотно-волновые характеристики, причины своей уязвимости (не всех же так раздражают собачки!) к ситуации и возможности ее повторения или возврата. Ну, или проще, если есть достаточный энергетический и практический уровень..
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #17 : 02 Мая 2012, 21:58:12 »


Можно составить вибрационный ряд, блокирующий частотно-волновые характеристики определенного места, привлекающие  к нему по принципу резонанса соответствующих личностей в каком угодно количестве, главное, правильно заложить программу.
     

ИЮ, подскажите пожалуйста, как Вы определяете частотно-волновые характеристики определенного места? Хочу попробовать отвадить змей с участка.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #18 : 03 Мая 2012, 10:07:44 »

На фоне последних размышлений в этой теме, пришла интересная, на мой взгляд, мысль - а что, если попробовать при помощи ВР, приучить собаку, которая имеет дурную привычку справлять свою нужду дома, не делать этого?
Наверняка у кого-то с форума есть такая собачка. smile.gif Можно попробовать и потом написать о своём эксперименте.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #19 : 03 Мая 2012, 12:14:52 »

Мне не понятно, какой набор параметров необходимо выяснять, для составления подобных ВР. Ведь в ПУ все должно быть точным и целенаправленным, общие фразы, наверное, не подойдут. Единственное, что очевидно - это план (фантом) дома, подъезда, двора, сада и т.п. с четко очерченной границей воздействия ВР. Еще ИЮ предложила частотно-волновые характеристики этого места. А что может быть еще нужно? Обеспокоенный
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #20 : 03 Мая 2012, 17:50:43 »

м... честно говоря, я бы поостерёгся делать подобный ВР на людей.  Ну и ну!
люди отличаются непримитивной энергетикой и наличием Свободы Воли - заставлять их избегать каких то мест... не насилие ли это? даже Божа этим не занимается  Свист
не словить бы тут подключку к Чёрной Стороне некого эгрегора  Обеспокоенный

это только размышление - высказываю не более, чем мысль.

хотя, то, что это должно сработать - мне кажется гарантированым.
скажем, в системе гальдраставов и рунных формул не мало изделий напрямую влияющих на человеческую волю... а это точно такие же, только более примитивные, на мой взгляд, и менее эффективные (они создаются не путём работы с Подсознанием и не индивидуальны), ВР-ы.

но, мысль о том, что надо менять энергетику конкретного места, делать его чистым, светлым  Счастлив - мне кажется очень удачной и лишенный необходимости влиять на Человеческую Свободу Воли и, соответственно, ловить за это "последствия"  Пятачок

в принципе, результат будет тем же, но последствия для оператора иные.
а то сейчас ринется народ на радостях "привороты/отвороты" бомжам и нарикам делать  Шокированный

GALAktika, не уверенн, что тут вообще нужны параметры - это же ЗАЩИТНЫЙ ряд.
"Создаю защитный вибрационный ряд...  , защищающий (предотвращающий) данную территорию от..."



думаю в ПУ стоило бы указать источник питания ряда энергией, предварительно выявив его и проверив (затея то ваша, а вот есть ли на её питание согласие источника?).
может надо, так же, указать, что ряд этот -
"... не потребляющий моих энергий, работающий от чистой, светлой энергии ..."



ну и нужен фантом территории.
взять его можно либо в ДубльГИС ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://2gis.ru/
или браузерная версия Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://2gis.ru/about/online/
), либо в GoogleEarth ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.google.com/earth/index.html
или браузерная версия Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://maps.google.ru/
).
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #21 : 03 Мая 2012, 18:15:32 »

думаю в ПУ стоило бы указать источник питания ряда энергией, предварительно выявив его и проверив (затея то ваша, а вот есть ли на её питание согласие источника?).
может надо, так же, указать, что ряд этот - "... не потребляющий мою энергетику, работающий от чистой, светлой энергии ..."

Что-то подобное предполагала, иначе как ВР без подзарядки столько времени бы работал. А чью энергию можно попробовать использовать: какого-нибудь эгрегора? Как Вы считаете? Такого опыта у меня нет.
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #22 : 03 Мая 2012, 18:22:36 »

А чью энергию можно попробовать использовать: какого-нибудь эгрегора? Как Вы считаете? Такого опыта у меня нет.

тут, мне кажется - поле широчайшее: от энергии вакуума, энергий планет, зодиакальных созвездий, космических лучей, геометрических фигур...
думаю, можно создать диаграмму, на основе диаграммы выбора типа символа, диаграммы излучений, но дополнив её интуитивным образом.

эгрегоры я бы не трогал - от греха подальше  Нет
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #23 : 03 Мая 2012, 18:41:26 »

а! вот небольшое уточнение: Л.Г. Пучко предупреждает, что не стоит по пустякам использовать Энергию Сотворения - она плохо восстанавливается, а её и так мало в околоземном пространстве.
она кране важна для нашей планеты и её будущего!
не стоит её тратить на такие вещи.

то есть - её мы исключаем из диаграммы источников.

тем более, что самая распространённая энергия, на уровне физического мира - Тёмная Энергия:Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_энергия

вот уж чего полно, так полно!  Чума!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #24 : 03 Мая 2012, 18:57:39 »

Проверьте сперва степень целесообразности составления таких ВР (от -100 до +100%).
Может быть, лучше потерпеть или изменить свое отношение к происходящему?
Возможно, и нас с вами кто-то терпит (кошечки, собачки или соседи)  smile.gif.
А уж если и в самом деле необходимо заниматься такими "изгнаниями",
проверяйте в принципиальной установке каждое ключевое слово, пока не подберете предельно точное.
Степень точности составления принципиальной установки, а затем и ВР, должна быть 100%, тогда и ряд сработает точно.

С уважением,
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #25 : 03 Мая 2012, 19:21:04 »

да - почти именно.
я это и имел ввиду, что надо положительным образом воздействовать на место, а не "изгонять" людей.
"несимбиоты" сами уходят из не соответствующей их вибрациям среды.

думаю, в случае с собаками, комарами и прочими мухами - можно и просто не допускать, ограждать доступ.
разумеется, предварительно проверив.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #26 : 03 Мая 2012, 19:30:42 »

На мой взгляд - собаки ближе к людям, чем к комарам и мухам. Подмигивающий
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #27 : 03 Мая 2012, 20:12:57 »

кстати, этот вопрос можно пообсуждать.

тогда нужно заметить, что как нам показывают генетические анализы, собаки произошли, всё же от волчьих.
а тут имеет место, как мне кажется, такой момент:
в природе есть разные формы существования живой материи.
к примеру мы - сборище симбиотных клеток, как и большинство организмов.
но, есть и другие формы.
 
например - сборище симбиотных особей, составляющих коллектив, который и является, фактически, живым существом.
муравейник, пчелиный улей, косяк рыб, стая птиц... волчья стая - существа.

хорошо известно, что волки, как правило, не могут выживать вне стаи.
коллективный разум тоже тут очевиден - управляемость рыбьего косяка или птичьей стаи не поддаётся ни каким иным объяснениям.

таким образом, собака, как и её предок волк - не является самостоятельной, автономной биологической системой. она - только часть.
в случае собаки - часть, вырванная из целого и ищущая контакта с целым, или замену ему.
находит она этот суррогат в человеческом обществе.

комар, с позволения сказать, как и муха  smile.gif - существа автономного типа, самодостаточные.
они, вообще - именно существа, а не оторванные части существа  smile.gif
человек тоже - существо.
в этом, мы имеем с комарами и мухами больше общего, чем с собаками  Веселый

вот такое рассуждение, вам на забаву  Показывает язык
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #28 : 03 Мая 2012, 21:16:57 »

    Я не имею возможности часто подходить к компьютеру, а тут, смотрю, разговор плавно перешел с предложенной мною темы разобраться с негативными вибрациями территории на составление ВР на бомжей и наркоманов.
   В ответе #23 я писала о том, что « Можно составить вибрационный ряд, блокирующий частотно-волновые характеристики определенного места, привлекающие  к нему по принципу резонанса соответствующих личностей в каком угодно количестве». И предложение «почему бы не попробовать поработать с собачками или бомжами - к чему зря тратить нервы на разборки с соседями» вовсе не означало непосредственной работы с чужими людьми, а именно работу с проблемой через очистку территории от негатива.
   «Качество» исследуемой территории можно определить по диаграмме измерения интенсивности излучений в единицах Бови  (вредоносное излучение – вредное для человеческого организма – нейтральное – очень хорошее место – место силы – энергия пирамид). Эта методика хорошо описана в книгах Павлова.
   Другой вариант – частые сборища бомжей, например, зафиксировали на данной территории энергетику определенного вида, которая продолжает их притягивать к данному месту.Для ее описания можно применить слово «очень нехорошее место», а можно выразить характеристики излучения этого места (вернее, закрепившейся на нем отрицательной энергетики определенной ситуации) в некоторых величинах длин волн и числовых кодов информационной и  энергетической составляющей. Спросите, можете ли вы с помощью ВР или другого доступного вам способа аннигилировать  или трансформировать это излучение. Если нет – спросите причины своей уязвимости к нему (ведь не всех людей это так беспокоит!) и поработайте с собой, найдите  и ликвидируйте у себя сходные вибрации (если вы «очень порядочный человек» - ищите в кармическом периоде – все равно найдете),заодно поставив себе защиту от вредоносного или несовместимого с вами излучения.  Без работы с собой «гонять бомжей» не получится – ведь неспроста они пришли именно под ваши окна.
   По поводу «свободы выбора» собачек. Лет 5 назад мне подарили котенка, который стал с первых же дней использовать в качестве туалета мой диван. Я была в шоке. Дорогой подарок, который любимая мама везла из другого города. Но подарок был для меня, и я решила, что это моя проблема. Для начала я выяснила, какие ГП понуждают мой «подарок» так нагло нарушать нормы общежития. Уже не помню, что это было, но точно начала с  сущностей и земных духов. Что-то нашла у нее еще (я не фиксировала – не думала, что это придется выносить на прилюдное обсуждение). Потом спросила, сколько и какие ГП с моей стороны провоцируют котенка на подобное поведение. После этого выяснила, кого из членов семьи она еще собирается «поставить на место».  Что-то убирала у сына. И все! Проблема исчезла. Можно было бы, конечно, проверить совместимость котенка с домом и с каждым членом семьи,найти ГП низких показателей и ликвидировать их, но тогда мне это не понадобилось.
    А если змеи на участке – мне кажется, не мешает поискать геопатогенную зону и поработать с ней в дополнение к вышесказанному.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #29 : 03 Мая 2012, 23:02:37 »

   «Качество» исследуемой территории можно определить по диаграмме измерения интенсивности излучений в единицах Бови  (вредоносное излучение – вредное для человеческого организма – нейтральное – очень хорошее место – место силы – энергия пирамид). Эта методика хорошо описана в книгах Павлова.


В приложенном файле указанная  диаграмма.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru