Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Как с помощью ММ защитить участок, дом от нежелательных "гостей" (грызуны, насекомые и т.д.)  (Прочитано 161170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #45 : 13 Марта 2013, 08:59:36 »

Садоводы и "частники", читайте и применяйте очень своевременную информацию Айшат и Fly. Айшат, вот бы с колорадским жуком так же поработать. В прошлом году попробовала с кротами, не поняла, было действие или нет. Но кротов было меньше.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #46 : 13 Марта 2013, 09:07:24 »

С колорадским - идея такая была, но как-то не срослось, не было времени.
Будем считать это "домашним заданием" на этот год...
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #47 : 13 Марта 2013, 09:13:48 »

С колорадским - идея такая была, но как-то не срослось, не было времени.
Будем считать это "домашним заданием" на этот год...

Это Вы МФ используете? Или ВР? Или какие-то другие методы?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #48 : 13 Марта 2013, 09:36:13 »

Я не работаю ВР уже очень давно. Только МФ.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #49 : 13 Марта 2013, 12:08:14 »

С колорадским я работал по Кинслоу квантовым смещением. На картофеле в тот год у меня не было жука. хотя у соседей цвело красным.В этом году попробую другим методом.Это как эксперимент, проверка способностей.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #50 : 13 Марта 2013, 15:10:44 »

Садоводы и "частники", читайте и применяйте очень своевременную информацию Айшат и Fly. Айшат, вот бы с колорадским жуком так же поработать. В прошлом году попробовала с кротами, не поняла, было действие или нет. Но кротов было меньше.



Кроты же помогают в садоводстве, съедают вредителей в земле. У Вас как то наоборот Всё. Сначала прогоняете кротов, а потом удивляетесь что вредители размножаются...

Как китайцы с воробьями... smile.gif
Сначала уничтожили, а потом за большие деньги закупали, чтоб восстановить природное равновесие...
 
"Основной пищей крота в природе являются дождевые черви, личинки и куколки насекомых, живущие в земле взрослые насекомые.
Если в ходах окажется мышь, землеройка или лягушка, он и их не упустит.
Вот уж точно, - подземный крокодил!

Растительности крот не трогает, и его напрасно обвиняют в порче корнеплодов и картофеля, в съедении луковиц цветов.
Эту вредную для садоводов и огородников работу проделывают мышевидные грызуны.

Однако кроты в процессе рытья своих подземных ходов могут сильно повреждать корни попадающихся на пути растений.
Кротовьи земляные «холмики» портят в саду газоны и цветники.

На подземную работу крот затрачивает огромное количество энергии, которую нужно постоянно пополнять. Поэтому крот необычайно прожорлив. За сутки он съедает пищи примерно столько, сколько весит сам.
Без пищи крот может прожить не более 12-15 часов. Охоту он ведёт днём и ночью. Если добычи мало, крот роет и роет новые ходы. Поэтому сеть его ходов постоянно расширяется и обновляется.

Уничтожая вредных насекомых, и особенно личинок майского жука, кроты приносят большую пользу нашим садам и огородам.
Постоянно разрыхляя почву, крот способствует повышению её лёгкости." ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.gardenia.ru/pages/vribol009.htm
)

Моё мнение, что не надо переживать насчёт кротов, а просто научиться мирно сосуществовать. Их горки можно просто разбросать и выровнять.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #51 : 13 Марта 2013, 17:16:36 »

Atilea, мы знаем про пользу от кротов и уважаем их. 32 года неплохо без них жили, а на 33-й (в 2009) откуда-то высадился десант этих трудяг сразу во всём садовом сообществе. На 4-х сотках это стало заметно (по урожаю). Камня на камне не оставляют, вот хотим их попросить уйти на заброшенные участки. Не знаю, согласятся ли.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #52 : 08 Февраля 2015, 13:44:19 »

"Патогенку" в почве весной 2013 ликвидировала МФ, фантом не требуется, просто проговариваю, с чем работаю, - "земля в теплице", а позднее "земля на моем участке по адресу...". Те, кому требуется, могут использовать небольшое количество земли, взятой из теплицы или со своего участка. Это несложно.
Могу добавить, что в то время пользовалась только МФ, а сейчас работаю и ВР, и МФ, чтобы как можно больше успеть сделать.
Записан
Zlata
*
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #53 : 13 Декабря 2015, 15:57:48 »

Дорогие единомышленники! Очень прошу вас помочь советом как можно справиться с нашествием тараканов в квартире методами ММ и близкими им. У нас в подъезде живет бабушка больна психически, деменция очевидно, тащит к себе все с помоек. Соседи по ее стояку страдают уже давно и от запахов, проникающих в квартиру и от лезущих от нее тараканов.И вот как-то раз приехала ее дочь  и выгребла весь мусор (вывозили на грузовике!!!), густо посыпав в квартире хлоркой. Мама родная, что тут началось, они рванули массово,это наблюдали все соседи, зрелище, конечно, тО еще.... Теперь они завелись у всех соседей, насчет других подъездов не знаю, не общалась. Ну это, так сказать, предыстория. Так как это нашествие "гостей" продолжается уже более года,за это время мною были использованы весь арсенал ядов, предлагаемые рынком, от ловушек и гелей до дихлофоса и борной кислоты, от дешевых до самых дорогих - не помогает ничего!  Что делать я уже не знаю.тут на форуме прочитала темы про нежелательных насекомых, встретилась фраза, что возможно, это низкая энергетика квартиры. У всех квартир подъезда тоже? Товарищи, подскажите что-нибудь, может у кого был опыт работы с этой напастью? Можно ли с этим справиться как-то?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #54 : 13 Декабря 2015, 22:53:29 »

У меня была похожая ситуация. Соседи травили дихлофосом. Запах стоял еще тот. тараканы побежали к нам. Естественно, они спрятались и обжились на наших полках. Купила яд, чистила периодически. А потом, взяла маятник в руки, и стала искать причины нашествия насекомых. Могу сказать, что и маятник и обычные методы сработали. Тараканов стало меньше. Периодически они попадаются, но мы успеваем их уничтожить до того, как они дадут потомство. Еще купили вентиляционные решетки с сеткой от насекомых. Тоже помогает.
Записан
Zlata
*
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #55 : 13 Декабря 2015, 23:26:10 »

У меня была похожая ситуация...А потом, взяла маятник в руки, и стала искать причины нашествия насекомых. Могу сказать, что и маятник и обычные методы сработали. Тараканов стало меньше. .

Спасибо, что откликнулись, а можете рассказать, какие причины показал маятник? Что делали дальше составляли ВР? Помог ли этот метод? Ибо все материальные средства мною использованы, они лазают по этим ядам и хоть бы хны им....

На форуме прочитав что это свидетельствует о низкой энергетике квартиры несколько раз прошлась по всей квартире с иконой и церковной свечей, читая "Отче Наш".  Но воз и ныне там....

Вернее, я неправильно выразилась, симптом не низкой энергетики, а низко-частотной вибрации
Записан
окно
Гость
« Ответ #56 : 14 Декабря 2015, 00:42:44 »

Спросили-Степень/уровень энергоинформационной защиты квартиры/дома?   Или как-то иначе?
Записан
Zlata
*
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #57 : 14 Декабря 2015, 01:39:46 »

Спросили-Степень/уровень энергоинформационной защиты квартиры/дома?   Или как-то иначе?

Спасибо, что натолкнули на мысль
Спросила так:
- "Причина в низко-частотной вибрации квартиры?" - Нет.
- Есть порча/сглаз на квартире? - Нет.
- Уровень защиты? - 100%
 Т.е. все в порядке. Надо значит подходить с другим инструментом. При "разговоре" с ПС (когда ответы возникают мгновенно (это все методики Живорада Славинского, Валерия Синельникова, которые применяла до знакомства с ММ много лет и весьма успешно в плане исцеления болезней и решения проблемных ситуаций и видимо, попробую я все-таки поработать ими.Но я так восхитилась методом ММ, что уверовала  его всемогущество, так что избавилась от одной иллюзии.



Записан
окно
Гость
« Ответ #58 : 14 Декабря 2015, 03:33:12 »

Спросила так:
- "Причина в низко-частотной вибрации квартиры?" - Нет.
- Есть порча/сглаз на квартире? - Нет.
- Уровень защиты? - 100%

На мой взгляд достоверней спросить
-Степень видения/непрогляда причин, снижающих энергоинформационный уровень квартиры, находящейся по адресу. . . . ?
-Ст./ур. низкочастотных вибраций в пространстве кв-ры. . . ?
-Ск. порч/сглазов в прост-ве кв-ры. . . ?
-Ск. предметов , с информацией порч/сглазов/подкладов в прост-ве квартиры. . . ?
-Со ск. эгрегорами ЧКС(черные каналы связи) прост-ва кв-ры?  Диагр.#74- РПЧ
          Возможно, что-то пригодится:
тема-"Чистка помещений и рабочего места"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,263.0.html

тема-"Глубинная причина-дефект голографического образа, что это? " #14
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,163.msg1265.html#msg1265

    тема-"Электроток и АС"
        Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24340.msg74987.html#msg749877.html#msg74987


Записан
Zlata
*
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #59 : 14 Декабря 2015, 14:58:36 »

Окно, спасибо вам большое за помощь. Напишу, что я выяснила и сделала вчера поздним вечером. ГП - мои отрицательные эмоции! Действительно, было, что заходя порой на кухню и увидев, что меня ждет опять куча грязной посуды я раздражалась,злилась, могла даже наорать. Это уже позже я научилась относиться к этому спокойно, просто как к данности, молча беру и мою, никакой трагедии в этом нет, чтобы по такой ерунде портить нервы себе и домашним. Так вот, заходя на кухню и видя разбегающихся насекомых я испытываю тот же самый спектр эмоций: злость, досаду, раздражение - подобное притянуло подобное. Поэтому вчера применила Эмоциональную диагностику по Павлу,прочитала Формулу прощения за себя, попросила простить и своих домочадцев. 
   Кроме того, создала мыслеформу, предварительно помолившись Богу и заручившись Его поддержкой. При этом, не желая смерти тараканам (тоже живое,хоть и нежелательные для нас),ни в коем разе чтобы не уходили с моей квартиры к соседям,"приказала" идти в подвал к теплым трубам, но Бог ответил мне, что Я возвращу их на их родину, в тропики. Все возможно для Бога!

   Понимаю, что еще рано подводить итоги, прошла только одна ночь и утро, но сегодня встала, захожу в ванную, обычно обязательно двух увижу, а сегодня ни одного! Посмотрю еще то будет на кухне, сегодня тоже не увидела. Напишу через время о результатах.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru