Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 19:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Как с помощью ММ защитить участок, дом от нежелательных "гостей" (грызуны, насекомые и т.д.)  (Прочитано 161293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #60 : 14 Декабря 2015, 17:50:38 »

Спасибо, что откликнулись, а можете рассказать, какие причины показал маятник? Что делали дальше составляли ВР? Помог ли этот метод? Ибо все материальные средства мною использованы, они лазают по этим ядам и хоть бы хны им....

На форуме прочитав что это свидетельствует о низкой энергетике квартиры несколько раз прошлась по всей квартире с иконой и церковной свечей, читая "Отче Наш".  Но воз и ныне там....

Вернее, я неправильно выразилась, симптом не низкой энергетики, а низко-частотной вибрации

Причины - программы на зомбирование от недоброжелателей за нынешний год, программы на распад семьи в детстве. Вообще, мне еще бабушка говорила, что нашествие тараканов это признаки нищеты. Посмотрите причины материального неблагополучия. Может, на физике его нет, но где-то на энергетическом уровне они есть. Причина в том, что а жертву насылают проклятия и прочее, при этом страдает эфирное тело и ЦНС. И вы как бы сами привлекаете насекомых, и пока не уберешь причины, они так и будут жить. Вот к чему привели мои исследования.
Записан
Zlata
*
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #61 : 14 Декабря 2015, 19:32:55 »

Рикитики , СПАСИБО огромнущее, ваш ответ оказался очень ценным для меня! Действительно, в этом что-то есть. Не буду уж рассказывать все свои личные обстоятельства, но будто молнией озарило. Есть над чем поработать.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #62 : 14 Декабря 2015, 22:00:32 »

Успехов! Будет интересно узнать результат.
Записан
иразлата
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #63 : 22 Января 2016, 03:51:51 »

Доброго всем дня! подскажите пожалуйста. у нас небольшое подсобное хозяйство. и до этого все было хорошо.но вот напасть ни стого ни с сего начали болеть поросята.потелу пошли красные пятна.выясняется это рожа. применили лекарство-прошло. но после этого то там то в другом свинарнике умирают совсем здоровые поросята. мой сын и обрабатывает весь свинарник .и вроде все прекратилось.-умирает большая свинья-130 кг. не знаю как избавиться от этой напасти .очень прошу подскажите пожалуйста от чего чистить свинарник. или землю под свинарником. или самтх свиней,.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #64 : 22 Января 2016, 20:11:04 »

Доброго всем дня! подскажите пожалуйста. у нас небольшое подсобное хозяйство. и до этого все было хорошо.но вот напасть ни стого ни с сего начали болеть поросята.потелу пошли красные пятна.выясняется это рожа. применили лекарство-прошло. но после этого то там то в другом свинарнике умирают совсем здоровые поросята. мой сын и обрабатывает весь свинарник .и вроде все прекратилось.-умирает большая свинья-130 кг. не знаю как избавиться от этой напасти .очень прошу подскажите пожалуйста от чего чистить свинарник. или землю под свинарником. или самтх свиней,.

С животными  нужно работать как с человеком(соблюдая ТБ) через фантом.Выяснять патогенные агенты вызывающие патологическое состояние животного. прорабатывать ГП,если это патогенка-определять длину волн , кол. разум Ед.кол. разум,очаги загрязнения.Рекомендую ознакомиться с темой о грибе ликогала. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25655.0.html
У животных всех видов и у птиц этот гриб встречается очень часто.Может иметь Коллективный разум и Единый коллективный разум гриба ликогала.длины волн нужно искать во всех диапазонах.Внесите в диаграму к патогенным возбудителям и будете знать с чем работать.Свиноматок желательно обследовать до опороса.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #65 : 22 Января 2016, 21:58:26 »

Доброго всем дня! подскажите пожалуйста. у нас небольшое подсобное хозяйство. и до этого все было хорошо.но вот напасть ни стого ни с сего начали болеть поросята.потелу пошли красные пятна.выясняется это рожа. применили лекарство-прошло. но после этого то там то в другом свинарнике умирают совсем здоровые поросята. мой сын и обрабатывает весь свинарник .и вроде все прекратилось.-умирает большая свинья-130 кг. не знаю как избавиться от этой напасти .очень прошу подскажите пожалуйста от чего чистить свинарник. или землю под свинарником. или самтх свиней,.


Лазарев на одной из лекций объяснял, почему нельзя есть свинину. Свинья , которая выращивается человеком имеет с ним слишком много общего в информационно-энергетическом плане, поэтому получается что человек поедает отчасти подобное себе существо. Поэтому у себя посмотрите от " добрых " людей инграммы с содержанием " зависть" или что-то подобное.
Записан
иразлата
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #66 : 23 Января 2016, 10:12:41 »

спасибо огромное! Благодарю за ваши ценные советы. я как то про зависть и не подумала. а потагенку я проработаю.только вот если с каждой в отдельности  или можно в общем. извините у меня вопросителный знак не получается
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #67 : 23 Января 2016, 10:59:37 »

спасибо огромное! Благодарю за ваши ценные советы. я как то про зависть и не подумала. а потагенку я проработаю.только вот если с каждой в отдельности  или можно в общем. извините у меня вопросителный знак не получается

Зависть. сглаз. порча. СКО это все ГП проявления патогенки. С молочными поросятами работала через фантом свиноматки.""Какие патогенные агенты есть у поросят? ЭТо как бы панорамная диагностика.Если разрешается МФ работать спрашиваю Сколько раз читать? Если например киста то только ВР и скаждой особью отдельно.
Записан
окно
Гость
« Ответ #68 : 11 Февраля 2016, 22:30:41 »

Доброго всем дня! подскажите пожалуйста. у нас небольшое подсобное хозяйство. и до этого все было хорошо.но вот напасть ни стого ни с сего начали болеть поросята.потелу пошли красные пятна.выясняется это рожа. применили лекарство-прошло. но после этого то там то в другом свинарнике умирают совсем здоровые поросята. мой сын и обрабатывает весь свинарник .и вроде все прекратилось.-умирает большая свинья-130 кг. не знаю как избавиться от этой напасти .очень прошу подскажите пожалуйста от чего чистить свинарник. или землю под свинарником. или самтх свиней,.

 
         Может надо посмотреть инфекционный фон, очаги инфекционного фона каждого свинарника. Взято из диаграммы #8
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bookz.ru/authors/nina-hromova/zdorovii_197/page-38-zdorovii_197.html
    Сравнить какой  фон был, например, год назад, на начало эксплуатации свинарников и придерживаться.  Или посмотрите, какое место в окрестностях Вы можете взять в качестве эталона для сравнения инфекционного фона, энергоинформационной чистоты дома, свинарников.  Посмотрите ответ #59 в этой теме.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg92635.html#msg92635

 Очевидно надо будет зачищать пространство дома, подсобных помещений, территории, транспорт, места нахождения навоза; причастность грызунов-крыс, мышей, мух.
  1.  -Ск. видов патогенов/вирусов/микробов/грибов и какие вызывают повышение инфекционного фона?
     Как при поиске утерянной вещи в доме- нарисуйте план свинарников/территории, и  нанесите сетку из квадратов(размер квадратов согласуйте с ПС), прономеруйте квадраты.
   2. -В ск. квадратах на рисунке свинарника/дома находятся очаги загрязнений,(грибов, плесени, слизи, вирусов, бактерий...) вызывающих повышение инфекционного фона?
  Так как в Вашем сообщении упоминается о роже свиней, то спросить о возбудителе рожи у свиней-эрисипелотрикс инсидиоза (ЭрИн).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://fermagid.ru/svinovodstvo/87-rozha-svinej.html

 Насколько мне понятно из статей в интернете поражение ЭрИн начинается с миндалин и  кишечника-соответственно ПБФГ, биоэнергоинформационному уровню этих структур, их иммунной системе уделить особое внимание.
    3. -Номера квадратов с патогенными агентами? С ЭрИн?
   4. -В ск. и каких квадратах находятся животные(с последущей индификацией хрюши) со сниженным ПБФГ, биоэнергоинформационным уровнем иммунной системы организма? Желудочно-кишечного тракта? Сердечно-легочной системы? Эндокринной системы?  И т.п.
      Надо будет иметь под рукой диаграммы или список наиболее частовстречаемых патогенов-золотистый стафилококк, белый стафилококк, аденовирусная инфекция, энтеровирус коксаки, пневмокоокк, менингококк, цитомегавирус, герпес, риновирус, реовирус, вирус Эпштейна-Барра. . .
    Инфекции ЖКТ-гепатит А, гепатитВ, гепатитС, шигелла, сальмонела, ляблии, аскариды. . .
        Посмотреть ЧКС и комплиментарные связи(упрощенно-ты мне, я тебе, или прямой/обратный канналы связи) с эгрегорами -свиней, живодноводства, ветеринарии, денег/рублей/финансов,  болезней и неудач, смерти...   Уточнить-Cо ск. эгрегорами ЧКС?   Диаграмма#74.

      Приходилось  больничную палату наряду с инфекц. фоном, очищать, так как были уходы из жизни в ней, от СКО неупокоенных душ. Может быть и в свинарниках на всякий случай запросить:
    5. -Степень/уровень интервенции СКО неупокоенных душ хрюшей?
   6. -ЧКС с инфернальным миром/миром мертвых через СКО неупокоенных душ хрюшей?
   7. -Ст./ур. циркуляции: жизненой энергии? Смерти?
      Обязательно должна быть хорошей степень видения ЭрИн, других патогенов с которыми проводится работа. Задавать побольше уточняющих вопросов.
 
   8. -Ст. готовности хрюши к воздействию ВР/МФ? Т.е. выяснить, если имеются,  причины блокирующие воздействие/восприятия Ваших ВР/МФ на организм животного(ых), снижающих эффективность ВР/МФ.
   9. -Ст. эффективности работы иммунной системы? Ст. реагирования/видения ЭрИн(или другого патогена, раковых клеток...) иммунной системой? (у конкретной хрюши)
   Возможно, надо проверить, образовались ли СКО ЭрИн, тогда нужно поработать с СКО ЭрИн.
10. -Уточнить ст.видения, количество СКО возбудителя на проявленном/скрытом, непроявленном уровнях в ск. и каких системах/органах.
11. -В ск. и каких системах/органах причины снижения уровней защиты/уязвимости к возбудителю(рожи, гриппа, энтероколита,  мальдигестии-недостаточность пищеварит. функции ЖКТ, мальабсорбции-недостаточность всасывающей функции кишечника, ... ), причины, снижающие видение/реагирование иммунной системы на возбудителя.
 Может быть спросить:
  12  -В ск. и каких системах снижен уровень ПБФГ, биоэнергоинформационный уровень иммунной системы? Почему? Причины?
   13-Ск. механизмов/структур имун.  системы организма/конкретной системы/органа бездействуют? Отключены? Ск. сбоев в функционировании?

    Очевидно, надо будет проверить на носительство возбудителя СКО рожи(другого патогенного агента) всех хрюшей, всех членов семьи, домашних животных. Использовать не только название возбудителя, но и название болезни, например:
    14. -Ст./ур. интервенции/нахождения СКО рожи/гриппа в моем организме (организме сына... кошки, собаки, хрюши. . . ) на проявленном/непроявленном. . . уровнях?
     В теме-"повышенная температура у ребенка" #7, 8, 12, 15, 27,  может что нибудь згодится.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,28500.0.html

           
       
   

 
       
Записан
окно
Гость
« Ответ #69 : 11 Февраля 2016, 22:31:56 »


            Указывается в статье, что активатором болезней может быть стресс. Оглядываюсь в прошлое. Горестно вспоминать об уходе из жизни животных. Спрашиваю:
15.       -Ст./ур. стресса из-за смерти коровы? Свиньи?  Ответы-0;0;
   16-Ст./ур. интевенции СКО стресса из-за смерти коровы/свиньи на проявленном уровне? Непроявленном уровне? Ответы утвердительные-в конкретных цифрах. А прошел не один десяток лет.
            Говоря об проявленном/непроявленном уровне имею данные ПРОЯВЛЕННОСТЬ/видимость болезни, повреждений. По диаграмме #15 определяется уровень повреждений.
     <умирают совсем здоровые поросята>,возможно, на проявленном уровне  повреждения организма незначительны, а на непроявленном/полунепроявленном весьма много, и циркуляция смерти значительна. Поэтому и советую отслеживать периодически состояние проблемных систем, запрашивать,  например:
   17. -Ст./ур. СКО-ВЧД(внутричерепного давления), очагов микрокровотечений в ГМ(головном мозге), инсульта, инфаркта, мочекаменной болезни, простатита(у мужчин), очагов раковых клеток, стресса, ...  на проявленном/полупроявленном/непроявленном/полунепроявленном уровнях?
       Обязательно уточнять степень видения/непрогляда/открытости первопричин; сравнивать результаты, например:
18. -Ст./ур. видения раковых клеток/вирусов иммунной системой относительно видения раковых клеток имун. системой (например) в 5лет? 10 лет?  Это к людям.
      У поросят, наверно спрашивать по другим параметрам-
19. -Ст./ур. видения СКО ЭрИн/рожи (или иных патогенов) имун. системой хрюши относительно видения СКО ЭрИн/рожи имун.системой в 1месяц? 2мес.? . . .
20.-Ст./ур. СКО стресса/горя/тоски? Последствий СКО стресса/горя/тоски на прояв./непрояв.уровнях? В ск. и каких тонких телах/системах/органах?

 Возможно, при обследовании поросят, собак, кошек дополнительно к ПБФГ, биоэнергоинформационному уровню уточнять, сами они не скажут, например:
21. -Ст. раздражения/функционирования черепно-мозговых нервов? Ск. и каких?
 22.-В ск. и каких частях тела/системах(желудочно-кишечного тракта, брюшины, брюшной полости, головного/спинного/костного мозга) очагов- радражение нервов/нервных окончаний ? Очагов: абцессов? Воспалений? Гноя(капсулированного, жидкого, гелеобразного, комочки)? Отмерших клеток?
    При отказе от еды животных -исследовать состояние систем обоняние, вкуса.   
23.-Ст. комфортности проживания относительно ...? (другого периода жизни, например, 2 месяца, 1год...)
   Посмотреть последствия родовых/акушерских травм-вывихи, подвывихи позвонков, суставов.
       Тема-,,Чистка помещения и рабочего места"; ответы #5, 6; стр.-5:-#50, 72, 73; стр.-6:-#78, 79, 85.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,263.0.html

       
Записан
окно
Гость
« Ответ #70 : 11 Февраля 2016, 22:33:08 »

       Работа предстоит энергозатратная, одним десятком ВР/МФ не обойтись, отслеживайте уровень психической энергии,  уровень перегрузки/сбоев конкретных систем организма, ст. эффективности их работы, особенно иммунной, лимфатической,  мочевой систем, печени.  Дополнительно к причинам диаграмм #68, 79 можно посмотреть:
   1)-Ст. эффективности работы ВР/МФ?
   2)-Ст. материализации действий ВР/МФ?
В цигун указывается-где внимание, там и энергия; должно быть желание.  
   3)-Ст. концентрации  моего внимания?
  4)-Ст./уровень желания
"моё-хочу"?
"Волновая форма человека"-В.И.Павлов ! стр.- 460 >>
   5)-,, -Какой уровень достоверности получаемой с помощью биолокации информации Ф.И.О.? (Фамилия, имя, отество)
    6)-Какой уровень получения с помощью биолокации истинной информации Ф.И.О.?"   Там же, стр.-111>>
   ,,При восстановлении здоровья другого человека Вы затрачиваете энергию своего потенциала жизни.  Во время сеансов целительства при работе любыми техниками целительства в Вашей крови образуются дефектные эритроциты(до 40%) и некротические клетки в органах некоторых физиологических систем организма.  Большая нагрузка ложится на селезенку и красный костный мозг.
    После окончания работы по восстановлению здоровья другого человека желательно устранить все образовавшиеся пространственные проходы связи с ним."

,,Пространственно-полевая форма человека" В.И.Павлов; стр.-169 >>
     ,,Причиною снижения целостности Ауры пространства квартиры в большенстве случаев являются вибрации ... пространственно-полевые формы больных людей, в ней проживающих, предметов в них находящихся, мыслеобразов людей, животных:собак, кошек, птиц, растений в ней умерших.
       ... В ауре пространства квартир, в которых проживали больные люди и животные(собаки, кошки и т.д.) остаются вибрации их полей болезней."
7)- Пространственно-полевые формы скольких умерших людей/хрюшей в пространстве квартиры/свинарника?

-Ск. полей болезней кошки/хрюшей в пространстве квартиры/свинарника? Скольких болезней?

ИМХО,  прослеживаю патологическую цепочку(и) первопричин симптома и/или болезни(название), распространения того или иного патогена(ов), причин слабого видения/непрогляда глубинных причин и т.д.. На примере боли в сердце #-25
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17668.msg87508.html#msg87508


 Варианты о глубине сканирования/диагностики #-14, 19
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12222.19html

     Сравнить результаты полученные через обращение к ПС, ВЯ, сознание клетки своего организма. ,,silv"-#42, 44
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,28697.30.html

     Домашние животные- кошки, собаки имеют похожие проблемы, как их хозяева
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,10035.0.html

       Определяться постоянно ст. видения, с какого вопроса/проблемы начать работу-или выписать столбиком тему/№ вопросов, или составить быстро диаграмму, пусть даже и похожую на детскую ,,каляку-маляку".

  

 
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #71 : 06 Мая 2016, 22:28:48 »

     
 ... В ауре пространства квартир, в которых проживали больные люди и животные(собаки, кошки и т.д.) остаются вибрации их полей болезней."................

Спасибо за пост! Но у меня возник вопрос по этому поводу-фантом у ауры квартиры существует? Может правильней сказать единое энерго-информационное поле квартиры (адрес) ....?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #72 : 22 Июня 2016, 07:53:04 »

Вопрос ко всем форумчанам, имеющим садово-огородные участки: есть ли у вас колорадские жуки? Мы в недоумении-ни одного жука
в этом году. 39 лет с ними, бок о бок, и вдруг такая разлука .....Пока предполагаем...Вопрос не просто интересный.
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #73 : 22 Июня 2016, 13:56:17 »

Вопрос ко всем форумчанам, имеющим садово-огородные участки: есть ли у вас колорадские жуки? Мы в недоумении-ни одного жука
в этом году. 39 лет с ними, бок о бок, и вдруг такая разлука .....Пока предполагаем...Вопрос не просто интересный.

Да, колорадских жуков и вправду нет, ни одного...Тоже находимся в большом удивлении, а как картофель удивляется- просто не передать Веселый
Марийка, а вы предполагаете почему? Близится конец времён? Веселый
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #74 : 22 Июня 2016, 15:09:44 »

Изменились частотные характеристики Земли, им стало некомфортно
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru