Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 22:06:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Как с помощью ММ защитить участок, дом от нежелательных "гостей" (грызуны, насекомые и т.д.)  (Прочитано 161237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #75 : 22 Июня 2016, 15:30:18 »

Если через две недели не высадится десант кротов, точно, связано с характеристиками Земли. Если кроты придут, тогда есть ещё вариант.
Нужна статистика.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #76 : 22 Июня 2016, 16:57:10 »

Я тоже у себя на даче отметила, что кротов нет, хотя не копали землю, а до этого были. Вот еще  заметила, стало лягушек меньше, может зима была очень холодная. Не приходят в фонтанчик купаться  Грустный
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #77 : 22 Июня 2016, 16:57:21 »

Ни знаю, как насчет характеристик  Земли, но у нас в Ставропольском крае колорадских жуков было полно еще только снег сошел. Картофель и помидоры обрабатывали.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #78 : 22 Июня 2016, 17:36:29 »

Значит, не глобальное исчезновение жуков, а по зонам. Вопрос непраздный.  Кроты приходят в июле обычно-ещё не вечер...
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #79 : 16 Мая 2017, 09:01:13 »

Добрый день всем!
Интересно, есть ли у кого-нибудь опыт составления и использования ВР для защиты от клещей?

Заранее благодарю за ответы.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #80 : 16 Мая 2017, 09:25:32 »

Кроты приходят в июле обычно-ещё не вечер...

Ни знаю, у кого они приходят в июле, но у меня в украинской фазенде, они объявились ранней весной сначала в саду и, как только посадили картофель в самом низу огорода, он пошел туда и все перерыл! Естественно, картофель не взошел!
Теперь вот думаю, как крота выгнать с участка, потому что много шкоды наделал!
ММ в моем случае не работает. Буду ставить ловушки.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #81 : 16 Мая 2017, 09:30:30 »

Добрый день всем!
Интересно, есть ли у кого-нибудь опыт составления и использования ВР для защиты от клещей?

Заранее благодарю за ответы.

 Могу только предположить, что, основываясь на то, что не все клещи заражены инфекцией, вызывающей при укусе человека, заболевание.
Но, даже при таких обстоятельствах, когда это может произойти, нужно обратить внимание на работу иммунной системы,которая вырабатывает клетки для нейтрализации любой инфекции, попадающей в организм, не только укусы насекомых.
Если иммунная система имеет в своем арсенале такие клетки, то заболевание не разовьется, организм сам справится.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #82 : 16 Мая 2017, 10:18:56 »

Попалась такая информация : комары кусают только тех людей, у которых есть мышечные зажимы.
 Боязнь насекомых - один из страхов, которые могут корениться в сердечной чакре и иметь очень глубокие корни.Эти страхи угнетают деятельность тимуса и снижают иммунитет.
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #83 : 16 Мая 2017, 11:19:19 »

Попалась такая информация : комары кусают только тех людей,

А в Индии знают, что змеи кусают только тех, кто боится змей.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #84 : 17 Мая 2017, 11:24:30 »

И собаки тоже.
 Говорят, Будда в лесу обнимался с дикими зверями.
Но большинству людей далеко до этого уровня, даже нам, работающим по системе ММ. Поэтому приходится принимать меры защиты.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #85 : 17 Мая 2017, 14:19:40 »

Попалась такая информация : комары кусают только тех людей, у которых есть мышечные зажимы.

В условиях современной жизни, как мне видится, редкий человек не имеет никаких мышечных зажимов, если только он не работает осознанно с этой темой разными доступными способами. Читала, напротив,  что комары не любят кусать людей, которые находятся в состоянии нервного напряжения и стресса - им нужна качественная кровь для питания  smile.gif.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #86 : 18 Мая 2017, 11:45:39 »

Думается, что не по каждому поводу можно использовать ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #87 : 12 Сентября 2018, 08:09:39 »

Знаю, что на Клинском мясокомбинате применялись и, скорее всего, применяются и до сих пор УКЭ (Устройства концентрации энергии), которые в т.ч. избавили комбинат от крыс. Так что, кто как может, тот так и действует: кто своими вибрацияи, кто с помощью специальных устройств и т.д.

                                                                                                                                                                                                                                         Вот и осень , и мыши опять захотели в тепло . 4 года успешно применял в/р и мышей не было , но в прошлом году - осенью - намучился ,  составлю в/р  а мышки бегают . Но всё равно победа была за в/ряды и зима проходила спокойно .                                                                                                                                   Посмотрел в инете о УКЭ - они имеют очень широкий спектр действия , не только ,,гонят '' мышей и крыс , но и оздоравливают детей в садиках !                         Интересно кто-то этими устройствами пользовался ?     
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #88 : 12 Сентября 2018, 13:08:39 »

Интересно кто-то этими устройствами пользовался ?      

У меня было такое устройство давно и больше для интерьера, но я как-то не люблю никаких устройств в принципе - они не приживаются у меня и я ими не пользуюсь и это касается не только чего-то такого энергетического и оздоравливающего, но и всего остального - кухонный комбайн, например  smile.gif. Когда подруга была в очень сложной жизненной ситуации (здоровье, отношения), я подарила ей это чудо-устройство и книги по ММ с маятником. Книгами она интересовалась недолго, но через некоторое время жизнь у неё наладилась - восстановилось здоровье, наладились отношения и т.д., хотя в тот момент казалось, что это конец и всё было печально. Что помогло? Я не выясняла. Только сейчас, прочитав Ваш вопрос, вспомнила об этом подарке. Их тогда вручную изготавливали и там, если не ошибаюсь, руны заложены.  Вот что-то такое было:
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #89 : 12 Сентября 2018, 20:16:03 »

Nataly , благодарю . Я поэтому и заинтересовался , что там руны . Но какие и как , в инете не нашёл . А так отзывы восхищают .
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru