Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:44:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Как с помощью ММ защитить участок, дом от нежелательных "гостей" (грызуны, насекомые и т.д.)  (Прочитано 161160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #30 : 04 Мая 2012, 06:57:20 »

       «Качество» исследуемой территории можно определить по диаграмме измерения интенсивности излучений в единицах Бови  (вредоносное излучение – вредное для человеческого организма – нейтральное – очень хорошее место – место силы – энергия пирамид). Эта методика хорошо описана в книгах Павлова.

 А я ведь читала об этом, но и в голову не пришло, чтобы использовать в таких ситуациях. Здорово! Во! 
Если нет – спросите причины своей уязвимости к нему (ведь не всех людей это так беспокоит!) и поработайте с собой, найдите  и ликвидируйте у себя сходные вибрации (если вы «очень порядочный человек» - ищите в кармическом периоде – все равно найдете),заодно поставив себе защиту от вредоносного или несовместимого с вами излучения.  Без работы с собой «гонять бомжей» не получится – ведь неспроста они пришли именно под ваши окна.

Подтверждаю вышесказанное. У меня в подъезде поселился любитель громкой музыки. Выяснила причину, почему меня это так напрягает : оказалось, что выплеснутое раздражение в его адрес, когда он впервые устроил "концерт", стало притягивать подобные ситуации практически ежедневно. Музыку громко слушал он, а работала я с собой. Теперь подобные ситуации стали редкими и отношусь я к ним спокойно.
      
А если змеи на участке – мне кажется, не мешает поискать геопатогенную зону и поработать с ней в дополнение к вышесказанному.


 Спасибо за подсказку! C цветами
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #31 : 09 Мая 2012, 19:02:24 »

На одном из семинаров Людмила Григорьевна и Геннадий Анатольевич рассказывали, что к примеру тараканов или крыс невозможно "ликвидировать" с помощью ВР. Можно защитить от них пространство (ограниченное).  Они уйдут. Вопрос - куда?
Тоже были шутки по этому поводу. Например: к соседям.  Веселый
Записан
shula-mif
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #32 : 15 Июня 2012, 14:14:20 »

   Моя мама живет в пригороде. на третьем этаже. Каждую осень. с наступлением дождливой погоды. мыши полчищами осаждали квартиру. Десятки блюдец с ядовитыми приманками. мышеловки. клей...Жаль было и маму и умирающих животных.    Очистила квартиру от коллективного разума грызунов. поставила защитный ряд. Первое  время мама подзаряжала ряд каждый день. стала спокойно спать по ночам а. потом уже частенько забывала про него.  Так и доожили до лета. Мама без головной боли и мыши - здоровы и невредимы.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #33 : 15 Июня 2012, 15:30:43 »

 Уважаемая shula-mif, это замечательный пример бережного отношения к животным!
Вы просто и безболезненно для обеих сторон решили этот вопрос!
Поздравляю Вас! Цветок
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #34 : 15 Июня 2012, 16:42:23 »

      Несколько лет не могла избавиться от маленьких черных жучков на кухне,которые заводились в крупах.Крупы все выбрасывала,всю тару мыла  и все равно никакого результата. Составила в/р на ликвидацию кол.разума этих жучков и поставила следующий в/р  .......вакуумно аннигилирующий, очищающий квартиру (точный адрес квартиры, кухню конкретно) от жучков, работающих на волнах, ИС. ЭС (были обе) и выводящий........На в/р положила мертвого жучка. В/Р положила в шкаф, где хранятся крупы. Зарядила маятником, показал работать будет 1-н день, но интуиция подсказала подзаряжать в течении 2-х недель. Как пропали жучки, и самое интересное -  куда, я не заметила, не нашла даже мертвых .
      И еще. Каждое лето у нас в квартире появлялась моль, откуда прилетала и где плодилась нашла только один раз - в клубках ниток для вязания. Нитки выбросила и больше не появлялась охота что-либо вязать. Всю одежду из шкафов проветривала, каждый см в квартире с дочкой просматривали, ничего найти не могли. Окна, правда, на улицу практически всегда держали открытыми - жара. Первое - ликвидировала кол. разум моли, нарисовав схематично свою квартиру. Второе - сделала в/р, очищающий и выводящий всю моль (все стадии ее развития - личинки,куколки) из квартиры, находящейся по адресу ......  На схему квартиры положила в/р (кстати, интегральный) и на него убитую моль. Ряд работал 1-н месяц. Вернее я его  подзаряжала 1-н месяц. Каждый день мы убивали до 5-10 штук, летали по всей квартире, откуда брались - неизвестно. Сейчас в доме стерильно. У себя и своих домашних убирать ничего не понадобилось.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #35 : 15 Июня 2012, 18:38:24 »

      Как пропали жучки, и самое интересное  куда , я не заметила,не нашла даже мертвых .
      Сейчас в доме стерильно.

Очень меня обрадовал этот пост. Действительно, в ММ нет границ, точнее, в биолокации.  Р\э исследования и находки ещё не раз нам это докажут. Людмила Григорьевна это предвидела.
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #36 : 11 Марта 2013, 23:17:50 »

А, может кто-нибудь подсказать, можно ли очистить земельный участок от помыслов "воров" и коррумпированной администрации, которые подделывая законы, горят желанием отобрать этот участок?. Может как-то его сделать "прозрачным" для них?
  Извините, больная тема - первый этап в суде по не понятным причинам они выиграли.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #37 : 11 Марта 2013, 23:24:57 »

А, может кто-нибудь подсказать, можно ли очистить земельный участок от помыслов "воров" и коррумпированной администрации, которые подделывая законы, горят желанием отобрать этот участок?. Может как-то его сделать "прозрачным" для них?
  Извините, больная тема - первый этап в суде по не понятным причинам они выиграли.


Мне кажется, что надо работать не с участком, а с хозяином участка. Поискать ГП, создавшие такую ситуацию. Можно спросить, на сколько (по 100% диаграмме) данная ситуация соответствует замыслу Творца. 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #38 : 11 Марта 2013, 23:50:12 »

И проверить по диаграмме 100% кармические последствия данной операции с участком. Возможно, это испытание (спор в суде) неизбежно для вас. Последствия суда отдайте мысленно на божий промысел. Все будет так как должно быть.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #39 : 12 Марта 2013, 04:43:43 »

         Купили участок, рядом с деревней. Природа,озера,воздух хоть ешь...
Соседи прожившие не одно поколение в этой деревне и садившие на этом участке картоху, были ну очень не довольны...И быстренько возвели забор из дров, оттяпав тем самым, львиную долю земли, стоившую нам приличных денег.
Долго, с грустью, пропалывая грядки и слушая мат соседей думала, как решить вопрос мягким способом (через суд, ну та-а-к долго)? Искала кармические причины, притянувшие событие. Оказалось:1. Действия в отношении одного из членов их семьи в одном из воплощений совершенные мной 2. Проклятия с их стороны в этом 3.Отр.эмоции, мысли с обеих сторон.
Отпрашивала, каялась, снимала -по нулям, процесс не пошел. С судьей поработала, с долгами в отношении ее?  Ноль.
Решила проверить саму землю на участке (с отчаяния должно быть).И вот тут-то и полезло.Писать долго, но суть... Бывший хозяин этого участка, очень долго конфликтовал с этой семьей, война шла годами, из рода в род передаваясь. И когда я почистила землю, почему то сказали сделать именно это, от НЕГАТИВА, выплыла глава администрации (во, экземпляр "все вокруг советское, все вокруг мое") и решила этот вопрос за секунды, посулив деревенским манны земельные.И наступило блаженство. Все довольны и любят друг друга.
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #40 : 12 Марта 2013, 13:11:27 »

Огромная благодарность всем, кто откликнулся Цветок
Fly, пожалуйста, примерный алгоритм чистки земли, если не трудно. Маятник заработает и начну проверять все советы и рекомедации.
Администрация подделывает документы, лишь бы только угодить "инвестору", на лапу они получили кругленькую сумму, вот и творят.
Записан
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #41 : 12 Марта 2013, 13:47:26 »

После чисток можно составить ВР защищающий вас и ваш участок от того-то того-то, вообще защитные ряды работают очень хорошо, особенно от "плохих" людей Веселый !
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #42 : 12 Марта 2013, 16:02:39 »

Пожалуйста, примерный алгоритм чистки земли, если не трудно.

Я исходила из того, что Земля живой организм,такой же как мы. Набрала земли в маленький пакетик, положила на свидетельство о праве на землю (можно карту с границами участка, с упомин.владельца).
1.Что вызвало причину...связанную с этим участком? ГП-РП,программы,КУ (смотреть особо, есть ли они м/участниками).
2.Сколько человек учавствуют в наложении? (зарываемся поглубже, разбираем ситуации кто с кем, когда и почему,интересуемся,собираем историю по мере возможности)?
3.На каких уровнях повреждение (если тонкомат.,Космический) обязат-но смотрим связи с эгрегорами Земли,собственным эгрегором (спросить сколько эгрегоров задействовано).Рубим каналы с черными(чужими) эгрегорами.
4.Есть ли геопатагенное излучение на участке, искажает картину, вносит сумятицу в процессы (нейтрализуем знакомыми методами).
В это время пришла инф-я от Nataly, спасибо ей, за труды на благо нас всех, как снять пленку сглаза с растений,не помню в какой теме, то же проделала с землей. Это первый слой очистки.Спрашиваю, надо ли усилить процесс очищения. Да.С какими излучениями,что делать.Очищать от негатива. Пишу ПУ,создаю МФ,произношу, смотрю куда ушла,спрашиваю надо ли повторить.Нет.
Так, как мы заядлые аквариумисты, так же лечу рыбу в аквариумах. Вода в пакетик,опре-м волну, подбираем лекарство или травку бросаем в акв-м, все,следим за процессами восстановления.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #43 : 12 Марта 2013, 22:10:14 »

В это время пришла инф-я от Nataly, спасибо ей, за труды на благо нас всех, как снять пленку сглаза с растений,не помню в какой теме, то же проделала с землей.


Я рада, что информация о снятии сглаза с растения помогла и нашла такое творческое применение. smile.gif
Тема "Как помочь растениям": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,88.0.html
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #44 : 12 Марта 2013, 22:41:23 »

Мой опыт  smile.gif
Осенью 2011 переехали в частный дом с небольшим участком. Весной 2012 посадили рассаду в заранее приготовленную землю. Растения росли и нормально развивались. Через некоторое время (когда разрослись), стали рассаживать, но земли не хватило, пришлось взять из теплицы, оставшейся от прежних хозяев. Рассада стала погибать. Не сразу поняли, что погибают только те растения, которые были посажены в землю из теплицы.
Решила спасать растения. Выяснила, что земля в теплице была заражена, работала как с патогенкой, выяснила длины волн и т.д. Сначала работала только с землей под рассадой (рассаду спасла!), потом решила оздоровить землю в теплице (менять ее - слишком трудоемко), потом работала со всем участком. Потом энергетически почистила и землю и дом (все оказалось очень и очень загрязненным, прежние хозяева были не ахти какими благополучными), а потом совсем разошлась и летом, когда большая старая яблоня оказалась пораженной яблонной молью, с ней тоже работала, как с патогенкой. Все получилось... Строит глазки
Вот так несколько завядших помидорных ростков помогли мне своевременно почистить землю и дом, в котором мы с тех пор счастливо проживаем! Респект Мирозданию за подсказки!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru