Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 16:02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Прерывание беременности, аборт  (Прочитано 31368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« : 14 Января 2011, 23:44:19 »

 Если, к примеру, чья-то новая жизнь на Земле оборвалась, не успев начаться, из-за аборта, то значит, что этот человек заслужил именно такой приём.
    


Но ведь аборт-это большой грех...Какая-то нестыковка. На землю послана очередная жизнь, которой уже уготована смерть на стадии плода посредством аборта. Мне лично непонятно. Насколько я поняла из Вашего сообщения, ув. БРИГ, жизнь дается человеку, чтобы очиститься от скверны, а тут получается наоборот.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1 : 14 Января 2011, 23:53:27 »

Но ведь аборт-это большой грех...

Это грех Той женщины.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #2 : 15 Января 2011, 00:23:53 »

Это грех Той женщины.


А я и пишу о Той женщине. Насколько я понимаю, она не должна совершить этот грех.  Или нет? Тогда для меня это полный абсурд. Если уже предопределено, что человек ДОЛЖЕН совершить грех, неважно какой....зачем тогда мы пытаемся осознать что-то, исправить, не грешить? А вдруг Там уже заложено, что нужно убить, украсть и т.д.?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #3 : 15 Января 2011, 00:37:03 »

Если, к примеру, чья-то новая жизнь на Земле оборвалась, не успев начаться, из-за аборта, то значит, что этот человек заслужил именно такой приём.

Здесь Бриг пишет не о женщине.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 15 Января 2011, 00:47:04 »

А я и пишу о Той женщине. Насколько я понимаю, она не должна совершить этот грех.  Или нет? Тогда для меня это полный абсурд. Если уже предопределено, что человек ДОЛЖЕН совершить грех, неважно какой....зачем тогда мы пытаемся осознать что-то, исправить, не грешить? А вдруг Там уже заложено, что нужно убить, украсть и т.д.?

Заложено всё. Быть может...
Каждый сам для себя знает ответ на  вопросы,-зачем...
Вернее, "знает",-это очень весомое слово.Может быть, ощущает, предчувствует,...
А "ломать" голову или же "раскрыть" сердце, видимо,  надо,если мы хотим повысить свой уровень БОГООСОЗНАВАНИЯ.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #5 : 15 Января 2011, 00:47:57 »

Здесь Бриг пишет не о женщине.


Рамиса, я понимаю, что не о женщине. Но меня зацепил именно этот эпизод.Ведь говоря об очищении от всего негативного, мы не можем не учесть поступок Той женщины. Ведь смерть Той жизни в тот момент напрямую зависит от Той женщины. Если той жизни определено умереть не родившись, то на это есть много других способов, но никак не "заставлять" женщину сделать аборт, считающийся грехом. Или...Той женщине просто не засчитается это убийство, как грех? Я правильно понимаю? А на самом деле я ничего не понимаю(((
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 15 Января 2011, 01:08:13 »

"заставлять" женщину сделать аборт

Здесь Вы говорите о мужчине, который заставляет женщину делать аборт?
Вы всё собрали в кучу. smile.gif
Мужчина сам несёт свой грех, женщина сама свой грех ,тот, кто не смог родиться,-это уже отдельно его грехи в прошлом.Да и всё это ,-вопрос рассмотрения ситуации с позиции греха-только одна сторона.Но вся эта совокупность имеет ещё и другие стороны.Рассмотреть не только с позиции греха.
Как бы женщина не стремилась избавиться от плода, не думаю,что ей это удалось бы,если то не было предопределено.Но, опять же, это один из вариантов развития события
 ...smile.gif я не запуталась ещё? smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 15 Января 2011, 07:28:13 »

.... На землю послана очередная жизнь, которой уже уготована смерть на стадии плода посредством аборта. Мне лично непонятно. Насколько я поняла из Вашего сообщения, ув. БРИГ, жизнь дается человеку, чтобы очиститься от скверны, а тут получается наоборот.

Давайте разбираться.
     Если человек в прошлом воплощении совершил через магические ритуалы серьёзные нарушения в энергоинформационном обмене цивилизации, то вход в следующее воплощение ему автоматически перекрывается общим ментальным планом. Включается механизм самозащиты цивилизации от глобального идиотизма. В принципе, сущность может получить право выйти в материализацию и отработать карму через смерть при аборте, при рождении, онкологии в детстве или другие серьёзнейшие отклонения.
   В начале 90-х годов в Ростове ежемесячно более 60 младенцев умирало от жутких форм онкологии: опухолевые образования буквально разрывали их тела. Сотрудникам Центра "ЭНИО" приходилось со многими из них работать. Понятно, что в грудном возрасте они не пили спиртных напитков и не курили. Да и родители многих из них этим не увлекались. С точки зрения ортодоксальной медицины ведь табак и спиртное являются основной причиной онкологии.  ("Ветер дует, потому что деревья качаются")
   Онкология - наказание за конкретное кармическое преступление - применение эзотерических знаний во вред другим. Это и конкретное колдовство, и удержание власти при помощи магии и психотронных технологий.  Власть всегда на этом держалась! Понятно, что человеческое эго воспринимает конкретного больного ребёнка и по-человечески хочется ему помочь. Просмотр в информационных полях реинкарнаций этих младенцев позволил понять причину такой страшной болезни. Все они в прошлых воплощениях были секретарями обкомов, горкомов, министрами и клерками министерств и иных госструктур, рядовыми милиционерами и сотрудниками КГБ. Понятно, что этот роковой список можно продолжать дальше. В этом случае практически уже нельзя помочь: чересчур велика суммарная  карма власть имущих. Это они на протяжении всей истории отправляли на эшафот и развязывали войны. Те, кто сейчас "у руля", могут возразить, что всё это полный бред. Это их проблемы. Пусть пробуют "рулить" и дальше. Но хотя бы некоторые задумаются. Ведь Система при переходе в эпоху Водолея терпит полный крах, и власть имущим придётся отрабатывать свою карму уже в этой инкарнации.

    "Эниология"

Надеюсь, Вам теперь стало понятно, почему уготована такая смерть?
А уже в следующее воплощение они пойдут "с чистой совестью", потому что свою карму они частично отработали и получили право на дальнейшие воплощения.
Именно таким способом человеческая сущность освобождается от скверны в данном воплощенни.
Как говорится:  "Хоть скверно - но верно"
И последнее: этому человеку Бог показал его судьбу при выходе в данное воплощение, и человек принял это предложение, чтобы в дальнейшем иметь нормальные выходы в следующие воплощения.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #8 : 15 Января 2011, 07:39:25 »

Мужчина сам несёт свой грех, женщина сама свой грех ,тот, кто не смог родиться,-это уже отдельно его грехи в прошлом.Да и всё это ,-вопрос рассмотрения ситуации с позиции греха-только одна сторона.Но вся эта совокупность имеет ещё и другие стороны.Рассмотреть не только с позиции греха.
Как бы женщина не стремилась избавиться от плода, не думаю,что ей это удалось бы,если то не было предопределено.Но, опять же, это один из вариантов развития события
 ...smile.gif я не запуталась ещё? smile.gif

Нет, Рамиса, Вы не запутались и всё правильно понимаете! Молодец Цветок
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 15 Января 2011, 08:51:42 »

 
   .... В этом случае практически уже нельзя помочь: чересчур велика суммарная  карма власть имущих. Это они на протяжении всей истории отправляли на эшафот и развязывали войны. .



А теперь вспомните слова Людмилы Григорьевны:  "Не всем можно и нужно помогать исцеляться"
    Радиэстезическое познание человека стр.122,   12 строка снизу.

Надеюсь, это хорошая иллюстрация к вышеизложенному.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #10 : 15 Января 2011, 10:54:18 »

Бриг, спасибо. Теперь понятно. Рамиса и Вам спасибо. Кстати, я не имела ввиду мужчину, когда написала "заставлять". Но это уже неважно)))
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #11 : 15 Января 2011, 11:19:20 »

Рамиса, я понимаю, что не о женщине. Но меня зацепил именно этот эпизод.Ведь говоря об очищении от всего негативного, мы не можем не учесть поступок Той женщины. Ведь смерть Той жизни в тот момент напрямую зависит от Той женщины. Если той жизни определено умереть не родившись, то на это есть много других способов, но никак не "заставлять" женщину сделать аборт, считающийся грехом. Или...Той женщине просто не засчитается это убийство, как грех? Я правильно понимаю? А на самом деле я ничего не понимаю


У ребёнка моей подруги всё время присутствовала чужая душа в ауре, с которой я ничего не могла сделать и которая влияла на состояние этого ребёнка. Пришлось обращаться за помощью. Человек, "смотревший" потом подругу, всё время спрашивал её об аборте, говорил, что это душа не успевшего родиться мальчика. Оказалось, что было прерывание беременности на раннем сроке по медицинским показаниям, т.е. по нашим понятиям это как бы не аборт. Подруга очень ждала того неродившегося ребёнка. Для неё это прерывание было трагедией. Однако оказалось, что на тонком плане выглядит это совершенно одинаково и считается одинаковым грехом. Подруга долго отмаливала этот грех, который ей сначала пришлось осознать, потом исповедовалась и причащалась. Только после этого "ушла" душа , и прекратились проблемы у ныне живущего её второго ребёнка.
Я долго беседовала на эту тему со своим духовным отцом, который подтвердил, что, действительно, если женщина по каким-либо причинам не смогла выносить и родить ребёнка - это страшный грех. По каким причинам - не имеет значения. Позднее читала об аналогичных ситуациях у Лазарева С.Н.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #12 : 15 Января 2011, 11:41:43 »


Я долго беседовала на эту тему со своим духовным отцом, который подтвердил, что, действительно, если женщина по каким-либо причинам не смогла выносить и родить ребёнка - это страшный грех. По каким причинам - не имеет значения. Позднее читала об аналогичных ситуациях у Лазарева С.Н.


А вот здесь мне вообще непонятно. Ведь есть причины, из-за которых погибает плод, но, которые абсолютно невозможно предотвратить. Причем здесь грех?
А, если уж ребенку предопределено не родиться, как же женщина может бороться с Теми силами, которые это предопределили?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #13 : 15 Января 2011, 12:44:01 »

А вот здесь мне вообще непонятно. Ведь есть причины, из-за которых погибает плод, но, которые абсолютно невозможно предотвратить. Причем здесь грех?
А, если уж ребенку предопределено не родиться, как же женщина может бороться с Теми силами, которые это предопределили?

Именно а Неё завязывается плод, который она не сможет выносить , и,конечно же, как любая женщина, будет страдать от этого.Бороться с Теми Силами ...ей остаётся только Принять это,случившееся, что само по себе-великое дело.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 15 Января 2011, 13:06:36 »

Именно а Неё завязывается плод, который она не сможет выносить , и,конечно же, как любая женщина, будет страдать от этого.Бороться с Теми Силами ...ей остаётся только Принять это,случившееся, что само по себе-великое дело.

Вот именно - ПРИНЯТЬ! Принять и осознать, для чего этот урок дан. Женщина восприняла это не как урок, а как трагедию, как страдание, как посланное ей наказание. Нельзя винить ее в том, что она страдала. Так воспринимает любая (или почти любая) мать. И этим, кстати, она не "отпустила" душу своего не родившегося дитя. Но если бы она Приняла эту ситуацию (при тех же страданиях), задумалась бы, ЗАЧЕМ эта ситуация ей дана, осознала бы ее, и отпустила бы душу ребенка, все было бы иначе.
И слава Богу, что ей удалось понять и осознать это еще в этой жизни с помощью Иных, как емко назвал их По-Перечный в своей "Стажировке на Юпитере". И ей полегчало, и ее ребенку, и не ушедшей душе, и все стало на свои места. А как многие несут это по этой жизни, и переносят это же в следующие воплощения.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru