Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 00:05:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: О просмотре видеороликов АНС  (Прочитано 20979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #15 : 29 Марта 2013, 20:25:26 »

у меня тоже ролики не открываются
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #16 : 30 Марта 2013, 05:32:56 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video


Извините, если я не в той теме задаю вопрос, но по выше приведённой ссылке перестали открываться все видеролики. С чем это связано?



У меня тоже по этой ссылке ролики перестали открываться. Но сегодня я случайно обнаружила, что, оказывается, нужно немного подождать (в пределах минуты) пока ролик загрузится. А если зайти на Видеопортал через форум, всё быстро и прекрасно работает и даже можно скачать любой ролик к себе на компьютер. Под каждым роликом есть ссылки на скачивание видео и программ для его просмотра:
Вы можете загрузить это видео для просмотра на своем компьютере (например, с помощью VLC Player и K-Lite Codec Pack)

Всем - удачи!!!
Записан
Alla
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #17 : 08 Апреля 2013, 02:30:54 »

Здравствуйте!  Может, я вообще не туда отправила вопрос? Подскажите, где вообще задавать вопросы, а то я в полном замешательстве!  Обеспокоенный Мой практический опыт в ММ пока равен нулю, но я очень буду стараться. Пока прочитала первые две книги.Я впервые на форуме.Ответьте, пожалуйста, почему не работают ссылки на видео? В частности, хотела просмотреть это:
Людмила Григорьевна Пучко дает шпаргалку для быстрого освоения методики "Многомерная медицина". Смотрите на видео.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #18 : 08 Апреля 2013, 06:41:39 »

Alla, ссылки открываются. Кликнув по треугольнику, нужно подождать около минуты, пока файл загрузится. Процесс загрузки отображается в нижней строчке. После загрузки можете вновь кликнуть по треугольнику. Удачи.
Записан
Alla
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #19 : 19 Января 2014, 06:43:43 »

Здравствуйте!  Может, я вообще не туда отправила вопрос? Подскажите, где вообще задавать вопросы, а то я в полном замешательстве!  Обеспокоенный Мой практический опыт в ММ пока равен нулю, но я очень буду стараться. Пока прочитала первые две книги.Я впервые на форуме.Ответьте, пожалуйста, почему не работают ссылки на видео? В частности, хотела просмотреть это:
Людмила Григорьевна Пучко дает шпаргалку для быстрого освоения методики "Многомерная медицина". Смотрите на видео.


Разобралась, спасибо!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru