Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:11:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Опущение матки- есть результаты излечения?  (Прочитано 15240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« : 15 Апреля 2013, 19:40:36 »

Уважаемые форумчане!
Есть ли у кого-нибудь наработки по данному вопросу? Опущение матки у женщины пожилого возраста. Ликвидировано пространственное рассогласование, убраны повреждения в патогенетических цепочках, а заметного улучщения нет к сожалению.
Есть еще какой-нибудь способ лечения кроме хирургического?
Была бы очень благодарна всем за подсказку!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 15 Апреля 2013, 21:23:18 »

Есть ли у кого-нибудь наработки по данному вопросу? Опущение матки у женщины пожилого возраста. Ликвидировано пространственное рассогласование, убраны повреждения в патогенетических цепочках, а заметного улучщения нет к сожалению.
Есть еще какой-нибудь способ лечения кроме хирургического?


Наработок по данному вопросу нет, но, как мне кажется, одними ВР в запущенном случае не обойтись.
1. Я бы задала вопрос об эффективности в данном  случае ВР, операции и любых других методов, которыми возможно приостановить процесс опущения.
2. Подобрала бы вспомогательные средства по рис. 39 (РПЧ, МЧ).
3. Обязательно (даже в случае оперативного лечения) надо поработать с причинами, вызвавшими опущение (гормональный дисбаланс, проблемы с соединительной тканью (часто бывают врождённые), грыжи живота, излишний вес, запоры и т.д.).
4. Нобходимо поработать со связочным  аппаратом тазового дна (в частности, с крестцово-маточными связками, с мышечным тонусом.
5. Посмотреть", что с другими органами, которые находятся в непосредственном соседстве с маткой: мочевой пузырь и прямая кишка.  
 
  
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : 15 Апреля 2013, 21:51:58 »

Nataly, большое спасибо за то, что подсказали в каком направлении нужно двигаться!
Обязательно все это посмотрю! Вам огромное спасибо! C цветами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 15 Апреля 2013, 22:01:06 »

Можете посмотреть еще Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,409.msg6409.html#msg6409

последнее сообщение Странника
и мое сообщение и сообщение Loris Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,979.msg42942.html#msg42942
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #4 : 15 Апреля 2013, 22:12:46 »

При опущении матки , как правило, нарушен тонус связок. Удаляйте ГП, восстанавливайте тонус, и улучшение состояния не заставит себя ждать. Естественно, при этом энергоинформационный двойник должен быть на месте. Проверено неоднократно.

Сауле, большое спасибо! Все посмотрела! Да, заговор тоже использовали, но у нас тонус связок снижен. Причина в этом. И karlson об этом же пишет. Как работать со связками? Так же узнавать ГП снижения тонуса связок и убирать ее?
А насчет зарядки при опущении матки, да она помогает, но не в запущенных случаях.
А вообще, ее необходимо всем женщинам делать в качестве профилактики!Тогда и проблем не будет в более старшем возрасте.
Спасибо большое! C цветами
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 30 Апреля 2014, 17:35:09 »

Как у вас за этот год что - нибудь продвинулось в работе?

У меня была большая проблема с маткой. Опущение очень сильное. Готовили к операции. Это такая беда, что вырабатывается даже комплекс неполноценности!
 Хоть в памперс одевай!
 Стала работать с помощью биолокации. На тот момент опыт уже имелся.
 Исследовала органы малого таза - все без исключения, все их уровни. Кластеры.
 Причины. Рисовала, устраняла. То же, нет изменений. Применяла много дополнительных вспомогательных средств. И вот где - то через полгода, когда работа уже давно не проводилась, стала замечать, что мне как то более комфортно с мочевым пузырем, нет того, что происходило и стала смотреть на УГ матки мочевого - на 55% все восстановилось.
 НО... Если по диаграмме показывает, что требуется оперативное вмешательство - пренебрегать нельзя!
 Уйдут все мучения и настанет счастье, как сказала моя подруга, которая матку просто удалила.
Но я считаю, что в нашем организме ничего лишнего нет!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #6 : 01 Мая 2014, 18:59:23 »

fatina, проверьте обязательно  пространственное рассогласование - у нас это  была одна из основных ГП опущения матки, а  после  этой ГП будут какие-то другие, как покажет ПС. Я так уже  по цепочке несколько ГП поубирала, сейчас состояние намного лучше. До полного излечения конечно  мы  еще не дошли, но в опреации необходимости уже нет  smile.gif Желаю Вам тоже успехов! Если будут какие-то вопросы, то пишите, чем смогу- помогу. 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #7 : 02 Мая 2014, 00:11:59 »

Я пространственное рассогласование восстанавливала в течение года. Чего только не было рассогласовано!
 Сейчас я не жалуюсь на свое состояние. Организм восстановился на столько, на сколько мог. 
 Только я работаю не посредственно с ПС, а с ВЯ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 05 Мая 2014, 22:44:23 »

Для профилактики опущения матки, недержания мочи, а также для облегчения состояния при этих проблемах и с целью избавления от них можно воспользоваться упражнениями А.Кегеля. Только следует помнить, что эти упражнения надо выполнять постоянно,  а не время от времени, чтобы был стабильный результат.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #9 : 08 Мая 2014, 10:41:08 »

 Таинство Матки.
Матка , как единственное средство продолжения жизни во вселенной.
Её ни в коем случаи нельзя удалять этот орган жизни. Проекция тел, органов  их тканей и клеток бесконечно ценны для продолжения Рода.
Историческое порой не самое лучшее  отношение к женщине на Земле, в разные периоды развития общества, внесло много эмоциональных и энергетических нарушений в женскую половую систему. Нужно обязательно просмотреть Стандартные программное обеспечение защиты от воздействия окружающей среды в ЦБК и ПБК физического и Эфирного тела. Часто бывают искажённые программы , заложенные отрицательными энергиями в начальной стадии воплощения на Земле, обычно в 1ое и 2ое, так как Душа ещё была молодой и легко подвергалась влиянию низких вибраций и не самых лучших  стандартов  поведения принятых в обществе прошлых времён.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #10 : 10 Мая 2014, 10:28:39 »

РАССОГЛОСОВАНИЕ- ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!

Любая проблема требует многократного внимания. Пространственное рассогласование нужно смотреть и работать  стандартно по книге, и я ещё добавили восстановление рассогласованных кластерных связей и связей по эфирным каналам. Много уровневые  чистые крепкие и красивые связи  дают жизнь многим живым организмам и укрепляют ткани и формы физиологии человека.
 Рассогласование убирается по разному времени порой за минуту, иногда за неделю, в моём опыте использование этой процедуры большего количества времени никогда не занимало.
Самая красивая связь в форме цветка создаётся Высшим Божественным Я человека. И тогда боли, и асимметрия больше не возвращаются к человеку.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #11 : 13 Мая 2014, 15:08:40 »

  Жизнь!

 К сожалению у некоторых женщин уже произвели операции и удалили женские органы.
В этом случаи лучше всего обратить своё внимание на Сердце. Гармонизировать и беречь Сердечно-Сосудистую Систему.
Во вселенной есть Высшее Божественное воплощение по Созданию Сердечных Духовных Ангелов. Они работают на энергии продолжения любой формы жизни в Любви и Поддержании Творения Божественных детей в чистоте и красоте. Эти высокие миры начинают свои воплощения с рождения Сердечного Кристалла и далее Сердца. Воплощение идёт только по Сердечному кластеру без участи половой системы.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Сан-саныч
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #12 : 22 Июля 2016, 14:34:08 »

Тема - опущение матки. Прошу поделиться опытом по установке этого органа на родное место.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru