Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 07:16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Косо Лучи  (Прочитано 15371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« : 19 Марта 2013, 06:57:18 »

Начала искать другие энергии, более сильные.Работала с Косо Лучами,настройки Сокаиси, очень сильные энергии,все пошло намного быстрее.

Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1 : 19 Марта 2013, 07:30:04 »

Приняла всего три настройки, эффективность возросла, ОЗ и ОТ просто сдуваю, что это ??? Violetta, огромное мерси за наводку, знаю, что любая информация приходит в свой срок, но "где ты раньше был, целовался с кем...", так и хочется спеть. Маятник показал повышение эффективности моей работы в случае  использования лучей Косо на 300%, просто мотал по часовой несколько оборотов. Скорей бы получить остальные 6 и приступить к развернутому наступлению  на "вредителей" и "недоброжелателей".
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #2 : 19 Марта 2013, 08:20:15 »

Прошу простить за рекламу, но похоже эти лучи принимать желательно имея ступени Рейки (не ниже мастера), поэтому спросить степень полезности этих настроек для себя лично. Это я прочла на одном из сайтов, может Violetta поправит?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #3 : 19 Марта 2013, 09:42:56 »

Ну все, последний раз "пылю", а потом прошу модераторов "пристрелить" меня, а т.е. вырезать все, что я тут пролила... Ну, не могу удержаться!!! За 5-10 мин. почистила человечка, с ПБФ 55%, причем не разглядывая, где что лежит, оптом, с условием, чтобы на всех уровнях повреждений, пучком из 3-х лучей. Все ПБФ 100%, прошерстила по всем системам, ничего не кажут. Чисто. Мистика какая-то. Буду ждать завтра, что вылезет. А если ничего не будет??? Это ж целая, новая эпоха в моей личной жизни начинается. Желающие заходи...Шучу. Знаю,этот подарок не просто так дан, мне лично, видно пора ускорится. Вы-ы-резайте!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #4 : 19 Марта 2013, 11:28:22 »

Чисто. Мистика какая-то. Буду ждать завтра, что вылезет. А если ничего не будет??? Это ж целая, новая эпоха в моей личной жизни начинается. Желающие заходи...

Да, действительно, интересно - что будет завтра.  smile.gif И еще послезавтра, а еще лучше, практикуя этот метод,  - проследить динамику так ... через 6 мес.  Подмигивающий по вопросам:
1. уровень развития  (степень  наполненности потенциала) каждого ТТ,  каждого его слоя,
2. степень "открытости" каналов связи между ТТ.... на 17.03.2013 и сравнить... через 3 мес.  Подмигивающий
Я думаю, всем бы было интересно.  smile.gif
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #5 : 19 Марта 2013, 11:56:18 »

Вот и проследим. А волков бояться-в лес не ходить! За всю мою практику, а она не такая уж маленькая, "косяков" пока не было. И думаю заслуга  в этом не только в моей безбашенности, а и в абсолютной Вере в Бога  и в то, что он не позволит мне сделать, что-либо во вред себе и другим. Если что-то не так, сразу же идет "стоп-сигнал". В который раз в этой теме, обращаюсь к сомневающимся:"Прислушивайтесь к себе, с маятничком к вопросничку,  о последствиях этого для меня, для других???" Мне дали ДОБРО на это (см.выше или см.Свыше) и я счастлива!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #6 : 19 Марта 2013, 12:09:28 »

Вот и проследим. А волков бояться-в лес не ходить! За всю мою практику, а она не такая уж маленькая, "косяков" пока не было.

На самом деле это все не так просто, как кажется на первый взгляд.
вот даже взять те же "косяки" - лично я про себя не смогу утверждать так категорично, что их "не  было". Я могла их просто не распознать из-за своих недостаточных знаний, опыта - на каждом определенном этапе. И их как бы и "не было"....
если у вас не так, и вы безусловно уверены - это замечательно.  smile.gif

Что касается работы с энергиями... конечно, большое значение имеет "готовность" человека к такой работе.
и еще... если мы кого-то "просим" о чем то,  в т.ч. и о "допуске" к энергиями, то.... за все надо платить. Это мое мнение.  smile.gif
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #7 : 19 Марта 2013, 12:31:43 »

Про косяки-это правда, все не отследишь, особенно на первых этапах. Но в те времена, по неопытности я шла нежно и робко, поэтому и пользы и вреда было "чуть", затем набравшись опыта и осмелев, да и почувствовав поддержку ВС, стала пробовать серьезные вещи и когда заходила на опасную для себя территорию, сразу перепроверялась у Учителей (они у меня тогда были рядом, в соседнем районе). Отправившись в свободное плаванье, чтобы не нашкодила, ВС дали маятник в руки, а потом открытым текстом стали говорить, если что не так.
Точно знаю одно, т.к. информации получаю много и отовсюду, всем кто занимается целительством будут даны Новые Энергии разного вида в работу (мне например четко сказали, что с марта месяца, будут серьезные изменения в работе (т.е.прорыв), поэтому я так и резвлюсь, радуясь, что в очередной раз все точно и в срок, как обещалось. Хотя понимаю, что это не все, из обещанного мне на этот месяц. Платить мы точно за это не будем. Это Диспенсации-милость Божья. Мы же помогаем людям, т.е.выполняем его Заветы и соблюдаем его Каноны.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #8 : 19 Марта 2013, 12:47:02 »

  Платить мы точно за это не будем.

И здесь я не была бы столь категоричной. "Пути Господни неисповедимы"  smile.gif
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #9 : 19 Марта 2013, 13:21:16 »

Про косяки-это правда, все не отследишь, особенно на первых этапах. Но в те времена, по неопытности я шла нежно и робко, поэтому и пользы и вреда было "чуть", затем набравшись опыта и осмелев, да и почувствовав поддержку ВС, стала пробовать серьезные вещи и когда заходила на опасную для себя территорию, сразу перепроверялась у Учителей (они у меня тогда были рядом, в соседнем районе). Отправившись в свободное плаванье, чтобы не нашкодила, ВС дали маятник в руки, а потом открытым текстом стали говорить, если что не так.
Точно знаю одно, т.к. информации получаю много и отовсюду, всем кто занимается целительством будут даны Новые Энергии разного вида в работу (мне например четко сказали, что с марта месяца, будут серьезные изменения в работе (т.е.прорыв), поэтому я так и резвлюсь, радуясь, что в очередной раз все точно и в срок, как обещалось. Хотя понимаю, что это не все, из обещанного мне на этот месяц. Платить мы точно за это не будем. Это Диспенсации-милость Божья. Мы же помогаем людям, т.е.выполняем его Заветы и соблюдаем его Каноны.

Платить надо за все, а тем более за энергии, которые дают. Их просто так не дают. Я бы, честно говоря, проверила данную информацию  на достоверность. Я с свое время столько обещаний получила, а на деле оказалось - проверка тщеславия. По по поводу работы с собой или другими людьми - единственный критерий - результаты на физике или в эмоциональной сфере, и взаимодействие с окружающими людьми.  А что значит - "стали говорить открытым текстом, если что не так"? Вы получаете мысленные ответы?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #10 : 19 Марта 2013, 14:46:54 »

Izabel. Факт-это то, что "пути Господни не исповедимы". С этим не поспоришь.
Hellena, вы хотите спросить с кем я веду беседы? С Высшим Я или с Наставниками? И с тем и с другими. С 2008 года шла информация, писала толмуты, складывала в стол, думала засмеют (хотя те же Учителя, убеждали, очнись и почитай, что пишешь,ты так сможешь?).Но страх был сильнее, канал закрылся через год с небольшим. С 2012 года на все вопросы идет ответ, конечно на уровне мысли. Ни с кем не делюсь в силу того, что у всех разный взгляд на эти вещи, тем более на этом форуме. По части физики и лирики, я уже писала, у меня все за- а -амечательно!!! Единственный ньюанс, пришлось в корне изменить свою жизнь: 1. Переехали жить за город
2.Продали бизнес (в категорической форме сказали это сделать) и что самое удивительное ( как у Матроскина), теперь мы вдвое счастливее стали! Материально постоянно получаем те же деспенсации, из разных источников. Вокруг нас живут такие же добрые и светлые люди с которыми постоянно общаемся. И место где мне нужно жить указали ВС, конкретно-по карте.
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #11 : 19 Марта 2013, 15:52:14 »

 Для того, чтобы работать с сильными энергиями без вреда для себя, надо иметь неслабый уровень собственных вибраций. Не все энергии, которые нисходят можно применять, особенно применительно для работы с другими людьми, чтобы не навредить. Всегда же можно запросить у Ангела-Хранителя или Учителя с каким видом энергии целесообразно работать. Если по своему состоянию, по уровню вибраций человек перерос одну энергию, то и другую дадут незамедлительно.
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #12 : 19 Марта 2013, 19:20:37 »

Платить мы точно за это не будем. Это Диспенсации-милость Божья.

 Наша плата-это наше продвижение по светлому пути. Мы очищаемся, мы растем духовно и в итоги производим более качественные, более тонкие энергии, скажем так, более высокочастотные и более угодные Богу-это и есть плата. А обмен энергиями был и будет, так создано мироздание.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #13 : 19 Марта 2013, 19:25:03 »



Согласна, именно обмен, а не плата...
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #14 : 22 Марта 2013, 19:33:02 »

А я возвращаясь к любимой теме. Рапортую. Прошло три дня работы с Косо лучами. Информация только для интересующихся. Подопытных было шесть человек+я. Из них моя мама -85лет,остальные помоложе (разной степени зрелости люди). Результаты. У мамы были неприятные ощущения в области головы, пришлось лучи нейтрализовать(оказывается при неприятных ощущениях это можно делать). У себя глубокий порез указательного пальца, практически до кости (видать притянула, для того чтобы пройти опыт),свертываемость крови всегда была на грани, неделями заживало и кровоточило, принимала препараты, носила повязки. На этот раз,порез на второй день еле заметен, свидетелей масса,даже пластырь не клеила, всем ходила и тыкала в нос своим достижением. Один из участников, сильные боли в простате, давно просил полечить (% темных сил за пределом), спросила могу ли снять боль лучами,разрешили,эффект через 30 мин. На Узи, через 3 часа никаких отклонений. Все чувствуют облегчение, когда лучи начинают работу на очищение. В одном случае была сильная тахикардия в рез-те работы лучей. Сделали ЭКГ, т.к. вопрос шел об операции, делать или нет (ничего не показало -норма).Перезвонила моя подруга и спрашивает, твоя работа? Я говорю, как догадалась? Спала как младенец и  ушло воспаление грудной железы(кормит ребенка) были ОТ,ОЗ в ацинусах, молочных протоках,жировой ткани, молочных полостях(принцип-но не убирала МФ,только диагностика маятником, дальше лучи, раньше бы возилась полдня,сейчас минуты). До этого звонила, жаловалась, просила помочь. Ту заморочку, которая так долго меня доставала  (астма у родственника, решила за два дня. Но,... жду стабилизации процессов). Ликвидировала длительную, неудержимую диарею у родственницы, у которой были множественные операции и нарушение всех процессов связанных с пищевар.системой и микрофлорой. Жду результатов и стабилизации. Оптимизмом не брызжу, как ранее, все устаканилось, но могу сказать следующее. Система рабочая. Допуск может быть практически у всех, кроме, ну совсем новичков. Просто, ради интереса спросила про допуски,оказывается, если человек растет духовно, то разрешают работать с лучами, остановился -лучи прекращают  у этого человека работать. Очень много бонусов и возможностей откатов в случае непредвиденных обстоятельств, таких, как неожиданные реакции организма. С кармой лучи Косо не работают, т.е. грехи и работу с ними никто не отменял, в остальном очень большое облегчение особенно в экстренных случаях. И скорость воплощения на физике!!! Это что-то. Совместно с ММ система работает просто блестяще. И насколько нагляднее результаты!!! Вопросы: Сколько времени будут работать лучи,насколько эффективно отработали лучи, в какое место нужно послать лучи в первую очередь, какие ? Что делать в первую очередь: очищать, исцелять , ликвидировать, аннигилировать. Простор для фантазий практически бесконечен. Много чего еще не рассказала. Да, сняла за полчаса явления токсикоза у невестки. Тоже результат, замучалась девочка, ничего есть не может. На моих глазах растаяла горка блинов. Изголодалась бедненькая...Полечила приблудившихся собачек. Стадо их все растет.
Приглядитесь все, не упускайте возможности использования этого дара.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru