Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 20:47:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Косо Лучи  (Прочитано 15379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #15 : 25 Марта 2013, 11:54:03 »

Два дня посвятила штудированию в инете материала по Косо лучам. Сначала эйфория и очень заманчиво, но что-то настораживало. Затем нашла несколько сайтов, где описывались очень негативные побочные эффекты после определенного времени успешной работы с лучами. Некоторые операторы выявляли темную сущность, которая внедрялась при подключении к лучам и со временем начинала "действовать". Осторожно с этим...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #16 : 25 Марта 2013, 11:57:36 »

Два дня посвятила штудированию в инете материала по Косо лучам. Сначала эйфория и очень заманчиво, но что-то настораживало. Затем нашла несколько сайтов, где описывались очень негативные побочные эффекты после определенного времени успешной работы с лучами. Некоторые операторы выявляли темную сущность, которая внедрялась при подключении к лучам и со временем начинала "действовать". Осторожно с этим...

Благодарю за информацию, Алло!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #17 : 25 Марта 2013, 12:12:06 »

Алло, возьмите диаграмму для составления ВР рядов (к кому обращаться в случае составления), я ее переделала под себя, просто спрашиваю, например, от кого идет информация? Дополните диаграмму фамилией Пучко Л.Г.  и спросите, от кого пришла на форум информация про лучи Косо. И вам все станет ясно. Мне Людмила Григорьевна очень много помогает в работе, в плане новаций. Постоянно спрашиваю, от кого и в 50 % от нее ответы. Еще я составила вопросник про лучи, там и техника безопасности и еще много вопросов. У меня отпали все сомнения. Не пугайте народ! Спрашивайте у ПС.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #18 : 25 Марта 2013, 12:32:37 »

Алло, возьмите диаграмму для составления ВР рядов (к кому обращаться в случае составления), я ее переделала под себя, просто спрашиваю, например, от кого идет информация? Дополните диаграмму фамилией Пучко Л.Г.  и спросите, от кого пришла на форум информация про лучи Косо. И вам все станет ясно. Мне Людмила Григорьевна очень много помогает в работе, в плане новаций. Постоянно спрашиваю, от кого и в 50 % от нее ответы. Еще я составила вопросник про лучи, там и техника безопасности и еще много вопросов. У меня отпали все сомнения. Не пугайте народ! Спрашивайте у ПС.

Всё было бы так просто, если бы ПС каждого оператора давало ответы со степенью достоверности 100%.
А "разговоры говорить" с кем бы то ни было с помощью маятника вообще не стОит.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #19 : 25 Марта 2013, 14:39:10 »

Просто, как пример,того что лучами лечат и в Израиле, т.к. Берта там супер популярна.
Сеанс мартовский, значит процесс работы в активной стадии. Как работать с лучами тоже подробно у нее на форуме.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #20 : 28 Марта 2013, 15:59:01 »

Я составила диаграмму энергий с какими я имею право работать.Например,по диаграмме выпало восстановить
уровень совершенства единства внутренней гармонии и гармонии с частотой мира дыхательной системы(Павлов),в начале по диаграмме спрашиваю-какую проблему необходимо устранить в первую очередь?С этим вопросм обращаюсь к Волновой форме магнитной Ауры книги Знания от Мевланы(Павлов).Диаграммы с проблемами составила по книгам Пучко,Павлова и свои придумала))Так удобней и быстрей работать.Потому как подсознание сразу выдаст какую проблему устранить в первую очередь.
Я спрашиваю с помощью какой энергии необходимо восстановить этот уровень...Выпадает энергия Архиерара-Магнитное ядро Галактики.
Составляю МФ-Я обращаюсь к светлой сущности Архиерару...призываю его энергию и прошу под руководством моего Высшего Божественного Я
войти в дыхательную систему такого -то человека(ФИО,адрес проживания)и восстановить что надо до идеального уровня заданного Творцом и как
можно быстрее привести в идеальное совершенное состояние дых.систему и все органы входящие в нее, а также ликвидировать все причины,приведшие
к снижению уровня... начиная с изначального воплощения данного человека.МФ проходит по всей пирамиде многомерности и по всему полю событий,
на необходимом и достаточном уровне( эту фразу взяла из Эниологии),с плавной динамикой ,без скачков и срывов.Благодарю,аминь.
Потом проверяю на достаточном уровне прошла МФ,бывает,что 2раза надо повторить.
Обязательно ставлю защиту на себя.Раньше открывала буддийские каналы для защиты.Недавно открыла для себя эниокоррекцию(почитайте здесь,делится своими наработками
Маник)Очень действенная вещь.Провела эниокоррекции для себя и уже не нужно защит.каналы открывать.Раньше еще помещение чистила после работы с другими людьми,теперь и это не надо.Просто молодцы люди,что делятся.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #21 : 28 Марта 2013, 16:11:32 »

Да, я тоже читала,что нужно иметь ступень Рейки для настроек Косо,Сокаиси.Я так думаю,что это для тех людей,которые никогда не работали ни с какими энергиями,
то есть не попускали через себя ничего.Будет очень большая нагрузка на организм, болезненные состояния и т.д.,на мозг в первую очередь.
Я еще 3 года назад запрашивала могу принять эти настройки,ответ был нет.И вот только в июне 2012 ответ был дан положительный.Также и с другими энергиями,например с буддийскими каналами.Еще пишут,что обязательно нужно посвящение от Учителя,может кому-то и нужно,но я ни у кого не получала посвящений.Просто спрашивала-могу работать,должна и если положительный ответ,то выражала намерение К Высшим Светлым Божественным силам и подключалась.Так делаю со всеми энергиями,которые встречаются на жизненном пути.))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru