Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:56:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #15 : 25 Апреля 2013, 20:10:25 »

Прошу прощения, я наверное совсем "темная",с ТТ все понятно. Я  не могу приступить к активации источников энергии, не могу понять; где они у меня и каким способом их активировать, а пока я "не дойду" мое ПС молчит и не дает приступить к активации  Обеспокоенный

 Начнем по порядку. Какова степень активации энергетических источников 8 корневых клеток? Затем надо сделать синхронизацию работы их Она должна быть 100%, по аналогии синхронизации ТТ. Там все стандартно, глубинная причина, что из себя представляет , кто автор и т.д. Не надо ничего усложнять. Мы просто линейные люди и думаем мы в основном линейно: 1,2,3 и т.д. Большим подспорьем всегда является образное мышление, но с этим у многих не совсем хорошо. Какие еще вопросы будут. Отработаете эти вопросы и можете двигаться дальше.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #16 : 25 Апреля 2013, 20:37:27 »

 Илюся. Я тут подумал и решил сделать дополнение к сказанному выше.
Мы все созданы по образу и подобию Бога, у нас различные корни происхождения в этой генетической линии  и только в этом у нас расхождения. Во всем остальном нам нужно просто знать, что все в нас данное от Бога заблокировано. По разным причинам и с разной целью. Вот с этими блоками мы и сталкиваемся в нашей работе.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #17 : 26 Апреля 2013, 20:33:36 »

 Добавлю еще такое наблюдение. Я постоянно двигаюсь по пути развития своих способностей в области энергетики и по мере роста их, я смог увеличить количество их видения. Например, на первом этапе я видел 8 ЭИБ, но после увеличения своих параметров энергетических, я стал видеть 9 ЭИБ и думаю это не окончательная цифра. Информация приходит по мере возможности пользования ею.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #18 : 26 Апреля 2013, 23:30:30 »

Вот еще один алгоритм по которому можно работать,хорош для начинающих:

            
Диаграмма (рис.)187 - схема биоэнергетических связей между основными чакрами и телами -из 3-й книги Пучко "МЧ" или рис.187 в "Полном атласе"
  
 
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #19 : 27 Апреля 2013, 17:24:27 »

 Теперь надо продолжить раскрывать тему.
Давно на другом форуме сер ALOIS , ПОДКИНУЛ МНЕ ИДЕЮ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ЗНАКА БЕСКОНЕЧНОСТИ. Я бы не сказал что я с ним был тогда не знаком. Но это явилось катализатором в моей работе и теперь я хочу поделиться своими мыслями и наработками в этом направлении.
 Надо взять в расчет тот факт, что энергия распространяемая внутри нас, можно представить как энергосистемой, по аналогии единой энергосистемой страны. Это можно отнести к одной  стороне восьмерки. А вот подачу энергии из источника структурами , ее второй стороной. А вот точка соединения этих двух половинок, как раз и являются причиной возникновения заболевания. Но тут есть нюанс, это уровень изоляции этого участка. Плохая изоляция, сильное заболевание, хорошая изоляция, легкий недуг. А вот момент смерти, надо рассматривать как сумма воздействий всех ЭИБ ,для подачи энергии в точку когда заканчивается сфера влияния последнего. Происходит короткое замыкание и наступает смерть.
  Вот такое видение у меня теперь этого вопроса.
  В следующем посту ,я хочу выложить информацию для начинающих. Чтобы облегчить им работу в начальном этапе. И дать комментарии к алгоритму №2.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #20 : 28 Апреля 2013, 00:37:20 »

Можно определить показатель - "глубина сканирования" по диаграмме от 1 до 12. Когда у оператора  показатель глубины сканирования  достиг 10 - можно сказать,
что этот оператор обладает хорошими возможностями в диагностике.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #21 : 28 Апреля 2013, 00:52:40 »

  Здравствуйте. Продолжим наше повествование.
 В самом начале моей работы я пользовался очень простым параметром. Это степень света в организме. Вы не рассчитывайте на очень большие значения, как правило это 5-7%. Это показывает насколько мы свободны в наших поступках и мыслях. Сами понимаете 5-7% не могут указывать большинству. И чтобы увеличить этот показатель ,я просто работал с параметром ПБГ. 1 книга Пучко. По диаграмме 55 3,4 книг Пучко , я спрашивал сколько структур мне необходимо устранить, чтобы увеличить этот показатель. Например получал ответ 55 структур. Какую мне нужно устранить первой из них? Все остальное стандартно. Глубинная причина , кто автор, когда и т.д. Устрняете и незабудьте о пространственных рассогласованиях. Они будут на этом этапе всегда. И они требуют устранения. Еще один момент. Думаю вы тоже обратите внимание на это. По мере роста ПБГ, а оно будет увеличиваться кратно 12ед., будут изменяться и фигуры в рядах. В начале будут геометрические фигуры, затем другие знаки задиака, потом планеты и на уровне 300ед. появятся лучи. Когда этого уровня достигнете, то работа пойдет гораздо быстрей. И только тогда вы можете начать применять алгоритм работы №2. Он поможет увеличить скорость работы в несколько раз. Через ТТ намного больше оказывается влияние на физику, чем просто работа с ней самой.
Когда отработаете эти алгоритмы, можете приступить работать по таблице, которую я выложил выше. Когда возникнут вопросы по ней, я отдельно дам пояснения. Самое главное мативация, если она есть , то вы сможете преодолеть любые припятствия в работе.
  Продолжение следует.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #22 : 28 Апреля 2013, 12:22:19 »

   Продолжу выкладывать свои мысли.
 Я оцениваю работу многих операторов как магия. Поясню на таком примере. Все вы прекрасно видели в своей жизни текущую воду с большой скоростью. Но надо обратить внимание и на такой факт, что рядом с быстрым течением есть и всегда заводи. Вот как раз в эту кармическую заводь, оператор помещает пациента. У него наступает улучшение его состояния здоровья безусловно, но никто не обращает внимание на тот факт, что сам урок плавно перетекает на его детей. Зачем ему об этом знать, Вы хотели улучшения ? Получите. Тем паче за это Вы еще и деньги платите. У многих операторов всегда есть соблазн , заглянуть в будущее или узнать, а что думает близкий человек обо мне? Даже не в домек, что сам факт общения еще никто не отменял. Магия это хороший инструмент, но он только часть единого. А единого никто не видит. И когда оператор пытается решить частную  задачу с помощью магии, он невольно порождает бумеранг проблем. Надо просто осознать, что груз проблем может перевесить вес достигнутого результата. Надо задумываться о будущем. Я думаю как выложить свои соображения по поводу активации ДНК. Но надо это сделать как-то по другому. Предыдущие попытки выложить этот материал были не очень удачны.
  Продолжение следует.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #23 : 28 Апреля 2013, 16:46:03 »

  Хочу предложить небольшой тест. Есть у Друнвало Мельхиседека книга"Древняя тайна цветка жизни". Там на странице 218 Рис.6.15 Пять платоновых тел. Вопрос. Что происходит с жидкостью человека, когда он увеличивает свою энергетику?
 Любой ваш ответ будет уместен и он покажет уровень знаний Вас как оператора. Просто лечить людей этого недостаточно, надо обладать пониманием, что происходит с жидкостью пациента. И когда он при своей работе будет влиять на структуру жидкости, он поймет, что он стал мастером. И это не помещение его в безопасную среду обитания, с точки зрения кармы, а устронение глубинной причины заболевания. Мимо структуры воды не одно заболевания не может пройти. Оно на нее обязательно будет воздействовать.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #24 : 29 Апреля 2013, 07:17:59 »

  Хочу показать ссылку на следующий материал. В нем показан следующий этап преобразования жидкости в организме человека, после отработки додекаэдра.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

 И это не окончательный этап этого процесса. Но сам факт формирования геокристалла наводит на мысль. Мы в перспективе должны  резонировать на частоте Земли и соответствующим уровнем энергетики. Своего рода баланс. Я пока больше не готов прокомментировать, просто даже посоветоваться не с кем по этому вопросу.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #25 : 29 Апреля 2013, 07:26:38 »

  Хочу предложить небольшой тест. Есть у Друнвало Мельхиседека книга"Древняя тайна цветка жизни". Там на странице 218 Рис.6.15 Пять платоновых тел. Вопрос. Что происходит с жидкостью человека, когда он увеличивает свою энергетику?

Проверила, что происходит с жидкостью моего организма? - процесс кристализации жидкости в организме закончился, начался процесс формирования додекаэдров
( додекаэдры сформировались на 68%)
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #26 : 30 Апреля 2013, 01:28:59 »

Проверила, что происходит с жидкостью моего организма? - процесс кристализации жидкости в организме закончился, начался процесс формирования додекаэдров
( додекаэдры сформировались на 68%)

Так вот и хочется спросить - вы понимаете что вы делаете и какие вопросы задаете, и что это за процесс такой - кристаллизации жидкости  в организме и формирование додекаэдров?

Иванович, просьба к вам - не изучив  до  конца какой-то материал и не разобравшись что к чему - не давайте его на форум!!! 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #27 : 30 Апреля 2013, 08:40:41 »

Так вот и хочется спросить - вы понимаете что вы делаете и какие вопросы задаете, и что это за процесс такой - кристаллизации жидкости  в организме и формирование додекаэдров?

Уважаемая Рада, мне сложно передать Вам своё понимание, тут каждый работает над своим пониманием. Очень важно не отвергать сразу всё новое. Новое и непонятное ,
обычно,рождает протест и отторжение и надо приложить усилие, чтобы вместе с автором двигаться за его мыслью, должна быть какая-то доля доверия, может быть, даже,
необходимо кому-то переступить через своё эго. Но мы же здесь собрались как раз для познания этого нового. Повторю притчу, которую  Вы выложили в другой теме,
 она как никак подходит к нашему разговору:
 
Давайте проведем небольшой эксперимент. Отложите книгу и налейте себе стакан воды. Поднесите стакан к губам и выпейте.
Будь я самим Шекспиром — все равно я не смог бы описать прохладу и вкус той воды, что находится у вас во рту. Только вы сами можете сказать, прохладная это вода или теплая, свежая или с привкусом. Это знание принадлежит только вам и более никому. Слова могут только называть понятия, но они не могут передать непосредственный опыт ...и т. д.—
......
Субъективное знание можете получить только вы сами, и разделить его с другими вам не удастся.



Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #28 : 02 Мая 2013, 10:47:08 »

Мне понравилось работать с вектором жизненной энергии. Определяю этот показатель по шкале -100%, 0%, +100%. Для начала померяла ВЖЭ (вектор жизненной энергии)
для всех физиологических систем, показатели можно записать  в таблицу. Этот показатель (ВЖЭ) для некоторых систем уходил далеко в минус, до -90%,например. Затем, как полагается, надо найти ГП и убрать её и опять замерить ВЖЭ. И в дальнейшем искать и убирать ГП насколько это возможно при данном уровне развития оператора.
И к этой таблице надо обращаться снова и снова, так как по мере роста возможностей оператора возникает необходимость опять корректировать этот показатель (ВЖЭ).
Таким же образом я работала и со структурами физиологических систем, именно теми, на которые указывал маятник.  smile.gif
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #29 : 02 Мая 2013, 15:21:14 »

  Хочу предложить небольшой тест. Есть у Друнвало Мельхиседека книга"Древняя тайна цветка жизни". Там на странице 218 Рис.6.15 Пять платоновых тел. Вопрос. Что происходит с жидкостью человека, когда он увеличивает свою энергетику?
 Любой ваш ответ будет уместен и он покажет уровень знаний Вас как оператора. Просто лечить людей этого недостаточно, надо обладать пониманием, что происходит с жидкостью пациента. И когда он при своей работе будет влиять на структуру жидкости, он поймет, что он стал мастером. И это не помещение его в безопасную среду обитания, с точки зрения кармы, а устронение глубинной причины заболевания. Мимо структуры воды не одно заболевания не может пройти. Оно на нее обязательно будет воздействовать.


Цитата:
"Расположение первичных материй в виде слоеного пирога можно рассматривать только в отношении пространств, формирующих слои нашей вселенной. Внутри же самой вселенной материя располагается неоднородно, создавая кристаллические решетки, которые можно различать по мерности или октавам. Человек – тоже кристаллическое образование. Точнее ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ. Каждое новое тело сущности хоть и составлено из различного количества форм материй, но в совокупности это разные уровни клеток. И как я уже рассказывала на прошлой конференции, СУЩНОСТЬ в основном МОЗГ с ХВОСТИКОМ. Остальная часть очень мала и незначительна.


А теперь попробуем образно представить тело сущности, состоящей только из одной первичной материи G. То есть в пространстве, образованном слиянием шести форм материй находится некое образование или деформация, наполненная только одной формой материи. Это что-то вроде декоративной лампы, в которой плавает расплавленный воск, то всплывая, то опускаясь на дно. Когда воск нагревается, то он, расширяясь, поднимается наверх, то есть у него мерность возрастает, и эта капля переходит на соответствующую октаву, когда воск остынет, то снова погружается на дно, так как уровень его мерности падает и происходит переход в более низкую октаву пространства.  Так вот, МЕРНОСТЬ сущности зависит от количества наработанных тел (октав), что и способствует её всплыванию на соответствующий уровень мерности пространства планеты.Значит, Сущность с одним телом, наполненным материей G, всплывет только на второй материальный уровень планеты и далее не поднимется, так как качества этой сущности соответствуют только этому слою пространства.

Так что, мой совет – РАзогревайте свою СУЩНОСТЬ РАзумением и пониманием того, что ВАМ дано понять на данном этапе ВАШЕГО РАзвития."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.razved.ca/index.php?id=index&tide_show_news&category=-kluchiistiny&news_current=key__1&page_number=1

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru