Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 08:03:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #150 : 07 Июля 2013, 14:01:46 »

Уважаемый Иванович, рискуя насмешить Вас примитивностью вопроса, осмелюсь всё-таки спросить: что такое уровень вибрации (УВ) организма (или       \
физ.тела?) в %? Откуда берётся номинал в 100% -(это степень вибр. при рождении?)
Каким образом превышение УВ связано с нарушением связи с Богом? Почему это опасно (вроде бы чем выше УВ, тем лучше?) и нужно ли стремиться довести УВ до100%


Записан
Иванович
Гость
« Ответ #151 : 07 Июля 2013, 14:46:18 »

Уважаемый Иванович, рискуя насмешить Вас примитивностью вопроса, осмелюсь всё-таки спросить: что такое уровень вибрации (УВ) организма (или       \
физ.тела?) в %? Откуда берётся номинал в 100% -(это степень вибр. при рождении?)
Каким образом превышение УВ связано с нарушением связи с Богом? Почему это опасно (вроде бы чем выше УВ, тем лучше?) и нужно ли стремиться довести УВ до100%

  Сколько вопросов. Во-первых, ФТ имеет предел принятия энергии, если бы это было не так, Вы бы уже давно вознеслись. Вот это предел принятия вибрации ФТ и есть номинал, его я не советую превышать.
 Во-вторых, я не могу вам объяснить, почему , принятие вибрации ФТ зависит от работоспособности канала связи с Богом. Это епархия Бога , а не моя. Просто практическое наблюдение. Можете проверить на себе и потом анализировать результат. В превышении номинала, я вижу следующую опасность. Просто ФТ захлебнется ( если можно так сказать ) в этой вибрации. Я видел, что людям было реально плохо и приходилось срочно все исправлять. Это было выражено в сильных головных болях.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #152 : 07 Июля 2013, 15:16:39 »

Спасибо большое, Иванович, за разъяснение. Видимо, всё дело в путанице у меня понятий УВ и Частота вибраций. Ещё один вопрос : возможно ли, что налаживание только двух связей между эфирным и физическим телами и между физич. и астральным привело бы к самостийной активации сразу 2х добавочных кодонов ДНК и должна ли актовация кодонов как-то ощущаться физически?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #153 : 07 Июля 2013, 16:45:30 »

Спасибо большое, Иванович, за разъяснение. Видимо, всё дело в путанице у меня понятий УВ и Частота вибраций. Ещё один вопрос : возможно ли, что налаживание только двух связей между эфирным и физическим телами и между физич. и астральным привело бы к самостийной активации сразу 2х добавочных кодонов ДНК и должна ли активация кодонов как-то ощущаться физически?

  Вполне возможно. Но про ощущение сказать ничего не могу.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #154 : 07 Июля 2013, 23:01:21 »

  Сколько вопросов. Во-первых, ФТ имеет предел принятия энергии, если бы это было не так, Вы бы уже давно вознеслись. Вот это предел принятия вибрации ФТ и есть номинал, его я не советую превышать.
 Во-вторых, я не могу вам объяснить, почему , принятие вибрации ФТ зависит от работоспособности канала связи с Богом. Это епархия Бога , а не моя. Просто практическое наблюдение. Можете проверить на себе и потом анализировать результат. В превышении номинала, я вижу следующую опасность. Просто ФТ захлебнется ( если можно так сказать ) в этой вибрации. Я видел, что людям было реально плохо и приходилось срочно все исправлять. Это было выражено в сильных головных болях.


Головные боли - это еще цветочки. А так и умереть можно. Я бы вообще не рекомендовала самостоятельно увеличивать вибрации ФТ. Когда тело будет готово к получению энергии других частот - это произойдет автоматически.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #155 : 08 Июля 2013, 07:47:54 »

Головные боли - это еще цветочки. А так и умереть можно. Я бы вообще не рекомендовала самостоятельно увеличивать вибрации ФТ. Когда тело будет готово к получению энергии других частот - это произойдет автоматически.

  Ничего автоматически не произойдет. Не надо строить по этому поводу иллюзий. Даже просто помолиться, нужно как минимум желание. Тело никогда не будет готово,оно под таким прессом ЧМ структур, что с ним надо постоянно работать.Если соблюдать элементарные правила ТБ, ничего не произойдет. Но есть горячие головы, на все мои предупреждения , продолжают испытывать судьбу.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #156 : 08 Июля 2013, 09:37:58 »

 Ничего автоматически не произойдет. Не надо строить по этому поводу иллюзий. Даже просто помолиться, нужно как минимум желание. Тело никогда не будет готово,оно под таким прессом ЧМ структур, что с ним надо постоянно работать.Если соблюдать элементарные правила ТБ, ничего не произойдет. Но есть горячие головы, на все мои предупреждения , продолжают испытывать судьбу. 


Это что? Обида? Не обижайтесь, Иванович. Я совсем другое имела ввиду: в первую очередь- работать, но соблюдая технику безопасности. Вы предлагаете телегу поставить впереди коня, конечно, при таком раскладе "будешь судьбу испытывать".Надо высвободить энергию для работы путем ликвидации ГП, которые являются различного вида ЧВ, тогда не надо будет вмешиваться в процесс.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #157 : 08 Июля 2013, 13:42:52 »

Это что? Обида? Не обижайтесь, Иванович. Я совсем другое имела ввиду: в первую очередь- работать, но соблюдая технику безопасности. Вы предлагаете телегу поставить впереди коня, конечно, при таком раскладе "будешь судьбу испытывать".Надо высвободить энергию для работы путем ликвидации ГП, которые являются различного вида ЧВ, тогда не надо будет вмешиваться в процесс.


 Никаких обид.  Попробую объяснить,я в процессе работы над собой , прошел  три стадии квантового перехода. Имел колоссальный рост вибрации и физика при этом, всегда оставалась сзади. На ней как грозди висели структуры, их количество всегда было огромным и они дуновением ветерка не сбрасывались. Их нужно было планомерно убирать. И автоматы тут не помогают. Я пытался один раз применить программу очищения ФТ, но влияние ЧМС, всегда останавливало эту работу. И пришлось в ручную, через уровень влияния массива, ее завершать. Просто потерял банально много времени. Я сразу предупреждаю, объяснять принцип работы в этом ключе не буду. Надо это делать практически и то будут вопросы. Просто многие так привыкли работать по старинке, что переучивать их очень трудно. С понятием квантового перехода я работаю около года и только недавно , был выложен фильм с таким же названием на форуме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7505.0.html.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #158 : 10 Июля 2013, 17:54:46 »

   Хочу обратить операторов на такой параметр в своей работе. Уровень расхода энергии на преобразование ФТ. Если он приближается к 90%, надо искать причины этого. Это может быть,либо активация грехов,которые надо от молить, либо атака ЧМС. С этим Вы тоже знаете что делать. Но за этим параметром надо следить всегда. Иначе пропустите атаку и ничего не сможете ей противопоставить. Такие случаи стали не единичными. Ваша задача , научиться их отслеживать и уметь пользоваться всем арсеналом в вашем распоряжении средств, для своей защиты и защите  своих близких. Их тоже могут держать под прицелом. Эту вероятность исключит просто нельзя.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #159 : 11 Июля 2013, 10:21:27 »

   Хочу обратить операторов на такой параметр в своей работе. Уровень расхода энергии на преобразование ФТ.

Уважаемый Иванович. Поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду под преобразованием ФТ? ФТ это такой обобщенный термин, а там и клетки и молекулы и нейроны и ДНК и еще многое чего. Так что же и во что преобразовывается?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #160 : 11 Июля 2013, 10:55:54 »

Уважаемый Иванович. Поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду под преобразованием ФТ? ФТ это такой обобщенный термин, а там и клетки и молекулы и нейроны и ДНК и еще многое чего. Так что же и во что преобразовывается?

  Я уже об этом писал. В основном преобразуется вода в организме. Она изменяет свою структуру. Чтобы она могла работать с большим объемом энергии человека. Более подробно можно об этом прочитать в книге " Древняя тайна цветка жизни" Друнвало Мельхиседека. Поскольку ДНК человека имеет размерность как минимум 12, то все клетки организма начинают тоже активизировать свою размерность. Дополнительная энергия у человека, способствует этому процессу. Тут простой принцип работает, нет энергии нет и преобразований.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #161 : 15 Июля 2013, 17:46:09 »

 Проверила у себя показатели  состояния вторичной системы при рождении и после него. При рождении вторичная система работала на 100% и дальше проверяла по годам каков % износа вторичной систтемы:
    5лет -  1%           20 лет -   10%         40 лет -  40%        60 лет -   99,8%
   10 лет -  1,8%      30 лет -    31%         50 лет -  90%
    Вот ещё: померяла баланс первичной и вторичной энергетической системы у меня, 2года назад было:  0,9% / 99,1%, на сегодня после проведённой работы: 19% / 81%. -Есть прогресс!
 
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #162 : 16 Июля 2013, 11:11:08 »

 Вчера провела большую работу со своим организмом, работала по показателю В.жэ (вектор жизненной энергии).
 Т.е. находила и убирала причины, вызывающие снижение В.жэ во всём организме, системах, органах.
 Видимо хорошо поработала, померяла баланс первичной и вторичной системы у меня , сегодня это: 30% / 70%.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #163 : 16 Июля 2013, 18:05:57 »

Иванович! Вы получаете предупреждение за замечания и угрозы модератору.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #164 : 16 Июля 2013, 19:18:55 »

  Да у Пучко сказано про размерность больше 11. Но она это сказала про онкобольных, а я уже писал. Что у любого онкобольного, всегда есть АС. А что она поможет вам определить, можно только догадываться. Были зафиксированы случаи, когда у онкобольного брали анализы крови и они показали состояние младенца. Но у больного были явно выражены метастазы. Эта сущность очень ловко умеет манипулировать многими вещами. В том числе и анализами. Обратите внимание и на тот факт, что при замерах размерности ДНК, она тоже может быть больше 12. Но владеем мы информацией только числе 12. И в чем тут подвох? Проверяйте работоспособность свою с маятником, и достоверность его показаний. Это элементарные правила контроля работы. Берется контрольный вопрос и проверяется. Я не вижу даже намека спора по этому поводу.
 
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru