Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 14:51:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #165 : 16 Июля 2013, 21:54:24 »

Вот бы еще понять, что такое первичная, что такое вторичная система на Вашем языке.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #166 : 16 Июля 2013, 22:47:51 »

Вот бы еще понять, что такое первичная, что такое вторичная система на Вашем языке.

  Про вторичную систему я уже писал. Это все наши системы ФТ( пищеварительная, дыхательная и т.д.)
 А к первичной системе относятся корневые клетки нашего организма и все каналы подачи ее к ФТ. В идеале у них должна быть пропорция 50 на 50.
Проще говоря, если первичная система работает на 100%, то Ван не надо даже банально дышать. Часть энергии будет уходить на преобразование этого элемента из чистой энергии в физическое состояние. В том объеме, которое необходимо для ФТ.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #167 : 17 Июля 2013, 16:06:07 »

  Как можно выложить свой материал, не сказав что он свой? У меня нет ссылок на кого либо, я ссылаюсь на опыт своей работы и предлагаю банально проверить то-то и что-то. Но жесткие рамки принятых шаблонов, это все нивелируют. Еще в начале 90 х годов, Пучко говорила, как трудно было доказать целесообразность издания своих книг. Но знания в них ей не принадлежали. Она их просто систематизировала  и это огромный труд достойный всяческого уважения. Все мои усилия по лечению диабета, привели к такому результату. И заставили меня раскрыть свой потенциал. И как мне теперь говорить о чем либо в своей работе, не нарушив пункт рекламы?  Ведь все знания которыми я пользуюсь , тоже мне не принадлежат. Просто у всех, кто эти знания пытается использовать, должен быть самый простой ВЫБОР. Он может даже это не читать, я не говорю о самой мысли использовать. Выбор свят и каждый должен его делать сам.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #168 : 17 Июля 2013, 16:48:49 »

 Все мои усилия по лечению диабета, привели к такому результату. И заставили меня раскрыть свой потенциал. И как мне теперь говорить о чем либо в своей работе, не нарушив пункт рекламы?  


Очень просто, Иванович!
Пишете, что в процессе работы над сахарным диабетом Вы сделали следующие выводы:
1.
2.
3.
Далее, чтобы выполнить пункт 1, Вы делали то и то, и т.д.
Посмотрите, как описывают свою работу другие пользователи.
Можно сказать, что все они взяли на вооружение методику Л.Г. Пучко или другие методики, однако привнесли что-то свое, личное. Вот об этом и рассказывают.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #169 : 17 Июля 2013, 17:07:49 »

Очень просто, Иванович!
Пишете, что в процессе работы над сахарным диабетом Вы сделали следующие выводы:
1.
2.
3.
Далее, чтобы выполнить пункт 1, Вы делали то и то, и т.д.
Посмотрите, как описывают свою работу другие пользователи.
Можно сказать, что все они взяли на вооружение методику Л.Г. Пучко или другие методики, однако привнесли что-то свое, личное. Вот об этом и рассказывают.

  Тогда следующий вопрос. Пока Вы обратили на меня позитивное внимание. Как мне описать мою работу в этом и не только направлении, если нет аналогов нигде? И мне приходится все время быть в творческом процессе. Я достигну результат, а на него начинают влиять силы, которые мне даже не объяснить на форуме. Об этом просто информации нет ни у кого. И самое интересное, я говорю своим ученикам об этом и они сталкиваются в своей работе с подобным. Но уже в ключе их ситуации. Сами понимаете, одинаковых заболеваний просто нет,хотя все называется ДИАБЕТ. Тоже самое и к онкологии относится.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #170 : 17 Июля 2013, 17:23:01 »

Уважаемый Иванович, стражей можно видеть и на частотном уровне, подтянувшись к их частоте.
Здравия.

 Хорошо. Увидели, а что с этим делать дальше. Малыш тоже на нас смотрит снизу вверх, но ему надо время подрасти.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #171 : 17 Июля 2013, 21:36:42 »

И все таки , Иванович,Вы бы изложили конкретно на каком либо примере.....Все мы разные и , я думаю, все в творческом поиске...Если у Вас есть желание поделиться опытом, то и слова найдутся...Всегда есть общие понятия, на которые накладываются индивидуальные причины. т.к. у каждого свои "тараканы"....Очень хотелось бы прочитать конкретное изложение Вашего опыта и Ваших мыслей...Всего Вам доброго...Удачи Вам...
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #172 : 17 Июля 2013, 22:19:32 »

И все таки , Иванович,Вы бы изложили конкретно на каком либо примере.....Все мы разные и , я думаю, все в творческом поиске...Если у Вас есть желание поделиться опытом, то и слова найдутся...Всегда есть общие понятия, на которые накладываются индивидуальные причины. т.к. у каждого свои "тараканы"....Очень хотелось бы прочитать конкретное изложение Вашего опыта и Ваших мыслей...Всего Вам доброго...Удачи Вам...

   Пример, так пример. У меня была пациентка, которая в следствии каких-то причин впала в транс. Она не с кем не разговаривает и не ест, кроме хлеба и пьет только воду. Когда я стал ее сканировать , сразу обнаружил АС. Устранил и провел работу по восстановлению структур ВЯ и БЯ. Восстановил работу эмоциональных центров. Наладил энергетику ФТ, но все равно она не вышла их этого состояния. И только когда я стал спрашивать о наличии ЭИБ ( энергоинформационные блоки ) которые  надо делить на части, мне дали эту информацию. Все эти блоки стали программой на смерть. Были поражены все ТТ, точнее их слои. Но самый мощный из них был в эфирном теле. Он в два раза выше по энергетике каждого их всех остальных. И я с ним основательно попотел. Затем мне опять пришлось восстанавливать часть центров управления. Структуры имеют такое свойство как мигрировать. Не все конечно, но факт есть и он подтвержден не мной одним. Но самое главное, человек, который осуществил это, обладает просто огромными возможностями. Я снимал сглазы и работал с порчами, все это детский лепет с чем я столкнулся в своей работе. Тем более на вопрос, могу я просто определить автора этой программы? Я получил ответ , нет. И мне посоветовали даже не дышать в ту сторону. 
  С вопросом диабета, я еще работаю. Никто не застрахован от подобного. На лице не написано у любого человека, с кем Вы встречаетесь в жизни, кто он есть на самом деле. Можно любому попасть в такую ситуацию.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #173 : 17 Июля 2013, 23:32:37 »

Посмотрите, как, например, описыват свою работу по исцелению сына от шизофрении NEO:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,632.0.html
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #174 : 18 Июля 2013, 02:14:59 »

  Вы меня извините, но я так работать уже не могу. Слишком велика энергетика. Вы спросите для чего мне это надо? А очень просто. Работая с супругой по ее заболеванию. Я невольно  раскрыл ее потенциал. Она в самом начале даже не умела работать с маятником. У нее это не получалось почти год. А теперь, несмотря на то ,что у нее диабет, она лечит людей. Мы измеряем уровень глюкозы в крови с помощью глюкометра. Вечером перед сном, у нее уровень 5,6, а утром уже 7,3-7,7. Начинаешь снова сканировать и снова всплывают причины. То кармические, то из будущего и есть откровенно засланные казачки. Даже не знаешь от кого будет следующий удар. Устранишь причины, сахар спадет через пару часов и держится снова на определенном приемлемом уровне. А потом снова атака и все начинается снова. Единственно чего я точно добился ,он не поднимается выше 9. А были дни, в самом начале, когда он держался на уровне 14-18. У нее второй тип диабета, работа всех органов участвующих в работе СИС, доведена на 100%. Правда уровень износа этой системы составил 99% и мне пришлось активировать первичную систему, чтобы снизить нагрузку со всех остальных. И дело пошло, но ЧМС все равно достают.Поскольку износ очень большой был, система регенерации практически не работала. Она была ограничена 1%, тоже самое коснулось и системы саморегуляции. Пришлось активировать аналоги в первичной системе. В ней есть все программы для этого. Они находятся в состоянии ожидания и моей энергии хватило их все запустить. Вот еще интересное наблюдение. У всех ,кто болен диабетом , есть 9 каналов подачи энергии. У обычного человека их всего 6. Это так для размышления, может кто найдет ответ на эту особенность организмов.
  Вот примерно такая история. Я специально стал обращать внимание на ЧМСы, их влияние на любого больного очень велико. Я о многом говорить пока не могу. Любой оператор, который смог раскрыть свой потенциал, сам оценит трудности при работе на этом уровне и без моих подсказок. Но только при работе, очень многие вещи специфические, даже работа маятника будет особенной. Его не надо будет крутить, но скорость работы просто огромная. Но и ответственность на нем будет большая. Он будет видеть  дальше,  больше и информация для анализа тоже увеличится.
  Успехов.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #175 : 18 Июля 2013, 08:09:47 »

  получил ответ , нет. И мне посоветовали даже не дышать в ту сторону. 
  С вопросом диабета, я еще работаю.

    В таких сложных ситуациях я никогда не занимаюсь выяснением кто именно наложил эти ЧВ, и не аннигилирую ГП, а по Рогожкину приглашаю на коррекцию источник наложения ЧВ и прошу прощения за причинённое зло, ошибки и заблуждения, и прошу забрать ЧВ. Как правило это работает, был единственный случай, когда это не помогло. Так безопаснее.
   При работе с диабетом проверяю нейрогипофиз, в подавляющем большинстве источник болезни нахожу именно там.
Записан
77777
Гость
« Ответ #176 : 18 Июля 2013, 12:48:17 »

  ... Поскольку ДНК человека имеет размерность как минимум 12, то все клетки организма начинают тоже активизировать свою размерность.


Я конечно рассмешу, но о 12 размерность ДНК говорит только "Майн нейм из КРАЙОН".
Я таким НЕ Верую.
Хотелось бы разобраться с моим незнание этого вопроса.
Если данные (ссылки) на медицинские сайты и научно доказанные исследования ???

Из медицины - ДНК состоит из 2 нитей и 4 Основных Белков. Про 12 там я ни чего не видел.
Из своего - 2 нитки дают не прочную, подвижную спиралевидную структуру. Изменение угла закрутки которой даже на сотую долю градуса, меняет программный комплекс.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #177 : 18 Июля 2013, 12:55:08 »

 Уважаемый. О существовании 4 слоев ДНК в научных кругах уже давно идет разговор. Есть эксперименты и было доказано их существование. По ройтесь в инт. и точно найдете об этом факте инфу.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #178 : 18 Июля 2013, 12:56:09 »

Это ваши Кармические уроки! Пока вы их не примите, не осознаете, не простите, не поблагодарите, не отпустите, так и будет продолжаться!
Здравия.
Записан
77777
Гость
« Ответ #179 : 18 Июля 2013, 13:20:20 »

Уважаемый. О существовании 4 слоев ДНК в научных кругах уже давно идет разговор. Есть эксперименты и было доказано их существование. По ройтесь в инт. и точно найдете об этом факте инфу.


Я спросил о 12, про которых пишут в этой ветке.

4 слоя = 4 основных белка, а остальные 8 = ??? О них "пишет" "Май нейм КРАЙОН" ??? А наука ???
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru