Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 13:54:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #225 : 06 Сентября 2013, 14:09:47 »

Относительно чего берется глубина 12? Почему не другая цифра, от чего вы отталкиваетесь выбирая шкалу?

  Я зашел в информационное поле и просто спросил. Я работал и с такой шкалой, как 100% и с -100:+100. А эта , упростила всю работу в целом.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #226 : 06 Сентября 2013, 14:13:18 »

 Я зашел в информационное поле и просто спросил. Я работал и с такой шкалой, как 100% и с -100:+100. А эта , упростила всю работу в целом.

Понятно, но почему именно 12, к чему эта привязка, возможно, что исходит из соображений присутствия 12 слоев в ТТ, чтоб понимать до какого слоя ты видишь в данный момент, это мои размышлизмы, поправьте, если не так. Вы бы спросили там, в инф поле...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #227 : 06 Сентября 2013, 15:21:32 »

Понятно, но почему именно 12, к чему эта привязка, возможно, что исходит из соображений присутствия 12 слоев в ТТ, чтоб понимать до какого слоя ты видишь в данный момент, это мои размышлизмы, поправьте, если не так. Вы бы спросили там, в инф поле...

  Все очень просто. Весь мир вокруг нас, привязан к этому числу.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #228 : 06 Сентября 2013, 16:05:55 »

  Все очень просто. Весь мир вокруг нас, привязан к этому числу.

 Иванович, вот из вас просто вытягивать нужно по слову, хорошо, привязались к этой системе, хотя и она тоже имеет какие-то координаты  - 12 мес, 12 знаков зодиака и пр  здесь неуместны, тут что-то другое должно быть.   Показывает маятник, к примеру - 8, как это понимать, что я вижу  в тонком мире при этом показателе,  и что означает эта глубина   и  как  оценить работоспособность и качество моей работы при таком показателе.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #229 : 06 Сентября 2013, 18:44:30 »

Иванович, вот из вас просто вытягивать нужно по слову, хорошо, привязались к этой системе, хотя и она тоже имеет какие-то координаты  - 12 мес, 12 знаков зодиака и пр  здесь неуместны, тут что-то другое должно быть.   Показывает маятник, к примеру - 8, как это понимать, что я вижу  в тонком мире при этом показателе,  и что означает эта глубина   и  как  оценить работоспособность и качество моей работы при таком показателе.

  Вы меня простите, но это Вы будете сами определять. Дорогу осилит, только идущий. Начнете работать в этом направлении и сами будете понимать, что да как. Всего мне все равно не рассказать. А число 8 , для Вас, это текущее состояние ваших способностей. Улучшите их и Вам разрешат увеличить глубину сканирования. Зачем вам знать больше, если с этим Вам будет сложно разобраться.  Все дается по силе.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #230 : 06 Сентября 2013, 18:47:31 »

  Вы меня простите, но это Вы будете сами определять. Дорогу осилит, только идущий. Начнете работать в этом направлении и сами будете понимать, что да как. Всего мне все равно не рассказать. А число 8 , для Вас, это текущее состояние ваших способностей. Улучшите их и Вам разрешат увеличить глубину сканирования. Зачем вам знать больше, если с этим Вам будет сложно разобраться.  Все дается по силе.

Я задала вопрос сугубо для понимани шкалы и пока вы ответили - я сама уже догнала что к чему,  а 8 - это так, от фонаря цифирь без всяких мыслей... Благодарю.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #231 : 06 Сентября 2013, 19:40:35 »

А у Кwdkbad, я так понимаю и есть "не логичная" точка зрения Лёни.
Кwdkbad отшёл от Правильного Пути.

А вы знаете, иногда  и нужно с ног стать на голову чтоб увидеть все тоже самое, но в другом ракурсе...
И кто знает какой путь правильный, он просто у каждого свой...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #232 : 06 Сентября 2013, 22:43:50 »

  В 19 веке, жил и работал Серафим Саровский, который силой молитвы, левитировал, во время службы. Он своим примером, показал в каком направлении, двигаться многим. Теперь  в 21 веке, мы с помощью Л.Г. Пучко, получили уникальную возможность ускорить эту работу. Но выбор каждый делает свой. Меня в этом факте левитации, заинтересовал, не сам факт этого явления, а источник осуществления этого феномена. А он и есть энергия. Вы говорите о потенциале набора ее, но насколько Вы продвинулись в этом вопросе? Возможность обладать ею, как раз и способствует трансформации физического тела, для обладания ею. А кто сказал, что будет легко? Но возможность вылечиться самому и вылечить кого либо, того стоит. Но если зацикливаться только на лечении, то оператор, рано или поздно зайдет в тупик. Вот такая, точка зрения у немого.


Серафим Саровский, как и многие другие святые, тщательно скрывал эту способность от людей, чтобы не возникало  у них идолопоклонничества и стремления получить такую же способность, которая являлась бы главной целью. Это всего лишь побочный продукт огромной энергетики организма. А Вы все время упираете на эту способность как главную цель для целителя, типа "вот будет он левитировать - и моментом исцелятся болящие". У Вас смещение ценностей. Не это главное, и не избавление от болезней - это всего лишь знак вашего организма, что вы идете по неправильному для вашей души пути. Измените направление  (трансформируйте свое мировоззрение, личностные качества, наклонности) и болезнь уйдет сама без махания маятником и активации кодонов.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #233 : 06 Сентября 2013, 22:58:37 »

Я уже сказал Вам. Все, что Вы видите, свидетельствует о том, что у Вас очень низкий уровень сканирования. Поработайте над этим вопросом и картина окружающая вас, изменится.
  Мне проще сказать о своем видении проблемы, поскольку всю информацию нельзя выкладывать. Она предназначена для светлой стороны мира, а читают посты все.


Просто убийственная фраза - нельзя выкладывать всю информацию, потому что посты читают ВСЕ. Т.е. ВСЕ - это какие-то неполноценные операторы? А есть избранные, как Иванович - только ему доверяют светлые силы.
Не информацию выкладывать нельзя, а средств выражения мыслей не хватает (слов попросту). Любую информацию, любую мысль можно выразить словами, если она не выражается языковыми средствами, значит мысли  нет. Вот и весь секрет Ивановича.

По поводу сканирования ГП - ваше ПС сканирует на том уровне, на каком у организма хватает сил убрать эту ГП. Например, те ГП, которые я вижу, моя мама не видит. Я нахожу ей ГП, но при ее ликвидации симптомы не уходят, а все потому, что на этой ГП висит целая цепочка других ЧВ, и организм самостоятельно не может справиться с этой цепочкой, поэтому и не показывает эту ГП. Приходится отдельно убирать все звенья этой цепочки. Мне достаточно убрать самую первую ГП, и остальные ЧВ убираются автоматически, потому что уже у организма достаточно энергии.
Записан
Илюся
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #234 : 07 Сентября 2013, 08:57:17 »

Просто убийственная фраза - нельзя выкладывать всю информацию, потому что посты читают ВСЕ. Т.е. ВСЕ - это какие-то неполноценные операторы? А есть избранные, как Иванович - только ему доверяют светлые силы.

 

Уважаемая HellenA ! я лично посты Ивановича понимаю так:  У каждого оператора свой потенциал -(глубина сканирования)  поэтому, то что  видит понимает "учитель" еще рано  "студенту", я делаю вывод- надо активнее работать,  учиться и двигаться вперед, кстати Л.Г.Пучко тоже говорила, что сначала надо работать с собой. Я не уловила  в постах Ивановича, что ВСЕ = неполноценные операторы, видимо кто что хочет, тот то и видит. 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #235 : 08 Сентября 2013, 13:16:23 »



Уважаемая HellenA ! я лично посты Ивановича понимаю так:  У каждого оператора свой потенциал -(глубина сканирования)  поэтому, то что  видит понимает "учитель" еще рано  "студенту", я делаю вывод- надо активнее работать,  учиться и двигаться вперед, кстати Л.Г.Пучко тоже говорила, что сначала надо работать с собой. Я не уловила  в постах Ивановича, что ВСЕ = неполноценные операторы, видимо кто что хочет, тот то и видит. 


Для того, чтобы студент подтягивался до учителя, дается информация с соответствующей ТБ, применять ее или нет, решит каждый для себя. Я думаю, люди на форуме неглупые, разберутся что им делать с этой информацией. Получается, что опыт Ивановича засекречен светлыми силами, и всем пользователям форума читать об этом нельзя. Тогда, пож., аргументы - почему нельзя.
Записан
77777
Гость
« Ответ #236 : 08 Сентября 2013, 16:40:08 »

Отрывок из работы нейропсихолога Р.Докинз (Химия и жизнь).
Это научно доказанное, без всякого подглядывания в замочную скважину информационного поля.

"...В мозгу человека и животных имеются сложные «защитные» контуры, помогающие избегать хищников и других опасностей.
Активация этих контуров ведет к защитным поведенческим реакциям (осмотреться — нет ли хищника).
Гиперактивация этих структур приводит к патологическим формам поведения. "

Записан
77777
Гость
« Ответ #237 : 09 Сентября 2013, 09:02:21 »

ИМХО по автоматическому Гугл переводу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.sciencemag.org/content/341/6149/1005.abstract


Ранние этапы эмбрионального развития идут под контролем материнских генов, а гены самого эмбриона остаются выключенными.

Важнейшим переломным моментом является «переход от материнского типа экспрессии генов к зиготическому» (МЗП), в ходе которого в клетках эмбриона одновременно включаются десятки генов-регуляторов, которые берут на себя управление дальнейшим развитием.

(P.S. Обратили Внимание, включают Гены, а не ДНК. Управлением развитием берут на себя Гены, а не ДНК)

Ученые показали, что переход с «материнской» программы развития на «зиготическую» управляется Определенным белком.
Белок прикрепляется к регуляторным участкам множества генов — регуляторов развития, поддерживая их в состоянии «боевой готовности», благодаря чему они могут быстро включиться, как только будут получены соответствующие команды от других регуляторных белков или РНК.

(P.S.  Ещё раз скажем, что РНК, а не ДНК. Команды даёт РНК, а не ДНК со своими слоями, нитями, активациями и т.п.)

Эмбриональное развитие стартует при отключенном геноме.
Первые этапы развития контролируются продуктами материнских генов (белками и мРНК), синтезированными еще в ходе созревания яйцеклетки. Затем в какой-то момент в клетках эмбриона дружно включаются десятки генов-регуляторов, а материнские мРНК уничтожаются.

В результате эмбрион переключается с «материнской» программы развития на свою собственную. Этот переломный момент называют «переходом от материнского типа экспрессии генов к зиготическому».
В поведении клеток зародыша до и после МЗП есть существенные различия: после МЗП клеточные деления перестают быть синхронными, а клетки начинают дифференцироваться — развиваться разными путями, чтобы дать начало разным зародышевым листкам, тканям и органам.

(P.S. И никаких 8 корневых клеток. Может некое число Корневых Белков и РНК ???)
Записан
галя
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #238 : 10 Сентября 2013, 14:13:05 »

Здравствуйте.
Интересует алгоритм работы с сенесцентными клетками.
 Кто-нибудь работал в этом направлении? Поделитесь, пожалуйста.
 Эта работа  связана с продолжительностью и качеством жизни.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #239 : 10 Сентября 2013, 14:51:53 »

Здравствуйте.
Интересует алгоритм работы с сенесцентными клетками.
 Кто-нибудь работал в этом направлении? Поделитесь, пожалуйста.
 Эта работа  связана с продолжительностью и качеством жизни.

А Вы выложите на форум Что это такое работа с сенесцентными клетками.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru