Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 10:05:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
дева
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #240 : 10 Сентября 2013, 20:50:23 »

Здравствуйте.
Интересует алгоритм работы с сенесцентными клетками.
 Кто-нибудь работал в этом направлении? Поделитесь, пожалуйста.
 Эта работа  связана с продолжительностью и качеством жизни.

Фактически, внутри клетки существует «счетчик делений», и по достижении определенного предела (лимита Хейфлика) клетка перестает делиться — становится сенесцентной. Сенесцентные (старые) клетки имеют специфическую морфологию — они крупные, уплощенные, с большими ядрами, сильно вакуолизированы, у них меняется профиль экспрессии генов. В большинстве случаев они устойчивы к апоптозу.
Однако старение организма нельзя свести только к старению клеток. Это значительно более сложный процесс. Старые клетки есть и в молодом организме, но их мало! Когда же с возрастом сенесцентные клетки накапливаются в тканях, начинаются дегенеративные процессы, которые приводят к возраст-зависимым заболеваниям.

Записан
Иванович
Гость
« Ответ #241 : 11 Сентября 2013, 00:14:57 »

Для того, чтобы студент подтягивался до учителя, дается информация с соответствующей ТБ, применять ее или нет, решит каждый для себя. Я думаю, люди на форуме неглупые, разберутся что им делать с этой информацией. Получается, что опыт Ивановича засекречен светлыми силами, и всем пользователям форума читать об этом нельзя. Тогда, пож., аргументы - почему нельзя.

  Все очень просто. Наша планета знаменита тем, что на ней была осуществлена свобода выбора. В этом была суть эксперимента. Но поскольку, по ряду причин, на эту свободу стали влиять силы, которые заинтересованы , что бы этого выбора было как можно меньше, а точнее , его вообще не было бы. Эксперимент стал, в состоянии бесполезности. Чтобы видеть это влияние, операторы должны иметь приличные возможности энергетические. Их отсутствие и привело к такому состоянию дел. И не светлые силы запрещают говорить, а Вы сами , не очень этого хотите знать. И для этого придумывается масса отговорок.
Записан
галя
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #242 : 11 Сентября 2013, 10:22:46 »

Работа с сенесцентными клетками.
 Вопрос - уровень  содержания их в организме, например, 15%.
 Норма, например - 0%.
 Сколько причин ?, Какие ?
 У меня получилось  - энергоинформационные блоки с содержанием очагов загрязнения,МУЭС, кармических узлов, кармических инграмм, стресса, полученного в момент появления на свет ( момент родов и не только), разных уровней и т.д.
Объединял их одинаковый числовой код, как виноград на ветке.
А также - повреждение защитного фермента теломераза в хромосомах клеток печени, селезенки, костного мозга и т.д. Много очагов загрязнений в гиппокампе.
Повреждение ПБК, всех блоков, отрицательные мысли и эмоции. Инфекции ( ментальные, астральные, эфирные).  И т.д и т.п.
Вопрос задала в пятницу и до сих пор убираю.
 Тяжелую воду деструктурировать было необходимо не после работы с отдельным очагом загрязнения ( всегда спрашиваю) ,а со всего организма, одним ВР, в конце дня. Может быть у кого- то  есть другой алгоритм, попроще и быстрее. Спасибо.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #243 : 12 Сентября 2013, 04:26:15 »

ИМХО по автоматическому Гугл переводу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.sciencemag.org/content/341/6149/1005.abstract

(P.S. Обратили Внимание, включают Гены, а не ДНК. Управлением развитием берут на себя Гены, а не ДНК)
(P.S.  Ещё раз скажем, что РНК, а не ДНК. Команды даёт РНК, а не ДНК со своими слоями, нитями, активациями и т.п.)
(P.S. И никаких 8 корневых клеток. Может некое число Корневых Белков и РНК ???)


    Обратите внимание на тот факт, что мы видим только треть  картинки. И это  не перевод проблемы из объема в плоскость решения. Его в таком виде просто нет. Чтобы пояснить мной сказанное, применю понятие образ. Вы варите суп и Вам по какой-то причине не понравился один из ингредиентов его, сможете вы его удалить из супа полностью? Думаю, что это Вам вряд ли удастся сделать. Но Вы постоянно пытаетесь это сделать. И Ваши рассуждения, тому пример.
  И не надо делить неделимое. РНК ,это часть целого ДНК. Просто кому-то надо было упростить сложную задачу и он пошел таким путем. А это как раз тот случай с супом.
  По поводу корневых клеток. Я практик и у меня эта тория  ( назовем ее так) работает. Если это плот моего воображения, то факт исцеления, относится к необъяснимому. Тогда у меня вопрос. У Вас есть факты исцеления? Если есть, то как Вы, это прокомментируете?
Записан
дева
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #244 : 12 Сентября 2013, 05:48:58 »

Работа с сенесцентными клетками.
 Объединял их одинаковый числовой код, как виноград на ветке.

 Числовой код чего? И еще: у меня,например,тяжелая вода ,если убирать ее со всего организма сразу,убирается,но не вся.Нужно потом подчищать.А также..... цитирую:"У меня получилось  - энергоинформационные блоки с содержанием очагов загрязнения". Это как? За норму вы принимаете 0% старых клеток.В идеале-соглашусь,а на практике? Может быть спросить: "Какой процент от нормы для моего возраста у меня старых клеток?" И стремиться к этому нулю.С т р е м и т ь с я!!
Записан
галя
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #245 : 12 Сентября 2013, 10:05:00 »

  Числовые коды информационной составляющей, числовые коды энергетической составляющей,
  там, где они есть - кармические инграммы, кармические узлы, банки инграмм, МУЭС и т.д.
  Обычно тяжелую воду убираю сразу после работы с очагом загрязнения, это стандартный вопрос.
  А именно здесь получилось таким образом, в конце работы.
  И, совершенно справедливое замечание,  - несколькими ВР.
  Энергоинформационные блоки содержали более 7 составляющих, в том числе и очаги загрязнения.
  Вопрос о норме старых клеток ( сенесцентных) можно формулировать и с учетом нормы для своего возраста.
  Стремиться - да, иначе зачем работать по методу ММ.
  Опыт у меня небольшой -с марта 2012 года, поэтому форум для меня очень ценен.
  Основа - только метод Л.Г.Пучко.
 
Записан
77777
Гость
« Ответ #246 : 12 Сентября 2013, 12:30:37 »

   Обратите внимание на тот факт, что мы видим только треть  картинки.


Может не МЫ, а ВЫ лично, как Леонид, видите треть. Не беритесь обобщать мировидение других.

   Чтобы пояснить мной сказанное, применю понятие образ. Вы варите суп и Вам по какой-то причине не понравился один из ингредиентов его, сможете вы его удалить из супа полностью? Думаю, что это Вам вряд ли удастся сделать. Но Вы постоянно пытаетесь это сделать.


Применяйте Образ, это хорошее дело для анализа конкретно Вашего БезСознательного выставленного на показ.
Варит Суп из Твёрдых ингредиентов Повар (тот кто профессионал) или домохозяйка имеющая Опыт варки. Они уже «профессионально» знают, что когда и сколько варить что бы стало О-Кей.
Не «профессионал», при отсутствии опыта, максимум что сделает, то это «заварит» Чай.
И с данным успехом я Вас поздравляю.

 И не надо делить неделимое. РНК ,это часть целого ДНК.


И не надо делить Сферичность степени видения Подсознанием ГП на глубину и ширину, это часть целого.
А по сути сказано, что белки и РНК отдают Сигнал на постройку ДНК.

     По поводу корневых клеток. Я практик и у меня эта тория  ( назовем ее так) работает. Если это плот моего воображения, то факт исцеления, относится к необъяснимому. Тогда у меня вопрос. У Вас есть факты исцеления? Если есть, то как Вы, это прокомментируете?

ПлоТом (плодом) воображения очень хорошо работать и в этом Ваш Образный пример с супом. Вы первично построены по ОБРАЗу, а затем уж по подобию. И по этому если «патоген» конкретно в Вашей «заварке чая» дает Образ «корневой клетки», то и работа будет на 5.

Тогда у меня вопрос. У Вас есть факты исцеления? Если есть, то как Вы, это прокомментируете?


Как всегда скатились на личности. У меня нет диплома врача. Я оказываю «консультации», которые достаточно дорогостоящие, но это и как стимул подстегнуть человека к самодействиям.
А решение массового выхода людей из «духовной» лени это удел Церквей и Государства с их средствами «массовой» информации.

А судить (комментировать) «Суд» Божий не мой удел.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #247 : 12 Сентября 2013, 15:35:09 »

Может не МЫ, а ВЫ лично, как Леонид, видите треть. Не беритесь обобщать мировидение других.

Применяйте Образ, это хорошее дело для анализа конкретно Вашего БезСознательного выставленного на показ.
Варит Суп из Твёрдых ингредиентов Повар (тот кто профессионал) или домохозяйка имеющая Опыт варки. Они уже «профессионально» знают, что когда и сколько варить что бы стало О-Кей.
Не «профессионал», при отсутствии опыта, максимум что сделает, то это «заварит» Чай.
И с данным успехом я Вас поздравляю.

И не надо делить Сферичность степени видения Подсознанием ГП на глубину и ширину, это часть целого.
А по сути сказано, что белки и РНК отдают Сигнал на постройку ДНК.
ПлоТом (плодом) воображения очень хорошо работать и в этом Ваш Образный пример с супом. Вы первично построены по ОБРАЗу, а затем уж по подобию. И по этому если «патоген» конкретно в Вашей «заварке чая» дает Образ «корневой клетки», то и работа будет на 5.

Как всегда скатились на личности. У меня нет диплома врача. Я оказываю «консультации», которые достаточно дорогостоящие, но это и как стимул подстегнуть человека к самодействиям.
А решение массового выхода людей из «духовной» лени это удел Церквей и Государства с их средствами «массовой» информации.

А судить (комментировать) «Суд» Божий не мой удел.


     С бурей в стакане у Вас все замечательно обстоит дело. Я привел пример супа, по другой причине. Если Вы так реагируете на все сказанное мной, то сожалею, о написании своего поста. Я пока консультации даю бесплатно. Стакан не разбейте, что делать будете без него?
Записан
77777
Гость
« Ответ #248 : 12 Сентября 2013, 15:46:06 »

     С бурей в стакане у Вас все замечательно обстоит дело. Я привел пример супа, по другой причине. Если Вы так реагируете на все сказанное мной, то сожалею, о написании своего поста. Я пока консультации даю бесплатно. Стакан не разбейте, что делать будете без него?



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,11738.msg39602.html#msg39602

ответ №1.

И как видите, что-то делаю.

P.S.
Посмотрите в соннике Повар, невкусный (испорченный) суп.
А разбитый стакан = ИСПУГ.
И этот Ваш образ выдало Ваше безсознательное.
Успехов.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #249 : 13 Сентября 2013, 15:32:11 »

Серафим Саровский, как и многие другие святые, тщательно скрывал эту способность от людей, чтобы не возникало  у них идолопоклонничества и стремления получить такую же способность, которая являлась бы главной целью. Это всего лишь побочный продукт огромной энергетики организма. А Вы все время упираете на эту способность как главную цель для целителя, типа "вот будет он левитировать - и моментом исцелятся болящие". У Вас смещение ценностей. Не это главное, и не избавление от болезней - это всего лишь знак вашего организма, что вы идете по неправильному для вашей души пути. Измените направление  (трансформируйте свое мировоззрение, личностные качества, наклонности) и болезнь уйдет сама без махания маятником и активации кодонов.

  Ох и лиха вы хватанули. Сразу вопрос, а зачем тогда Вы радиэстезическими методами занимаетесь? Измените свой вектор восприятия мира и вуаля. Определите свой энергетический спектр возможностей, по шкале 100% . Определите, где находится спектр энергетический способности левитировать и сравните. Простое сравнение покажет, что нужно развивать оператору, чтобы он мог лечить себя и других. Нельзя, имея показатель 2-3%, чего-то достичь. Способность левитировать, это своеобразный маяк, который помогает не сбиться с пути. Или можно заняться магией, и постоянно просить у определенного круга ... , переписывания договора кармы. Не задумываясь, при этом, о последствиях. И не надо, додумывать, за Серафима Саровского, он прекрасно понимал объем проделанной им работы. И как трудно ее повторить кому либо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #250 : 14 Сентября 2013, 12:03:09 »

  Ох и лиха вы хватанули. Сразу вопрос,
1.а зачем тогда Вы радиэстезическими методами занимаетесь?
2. Измените свой вектор восприятия мира и вуаля.


1.Потому что до занятий РЭ я жила и не задумывалась о том, что мне нужно менять себя и свое мировосприятие. И только когда вскрыла кармические слои с помощью РЭ, поняла многое, что происходит в моей жизни и почему.
2.Изменить "вектор восприятия" сложно, а многим людям невозможно в силу кармических причин, являющихся базовыми для автоматизмов восприятия мира и реагирования, и поэтому в этих случаях на помощь приходит РЭ. Но многие люди, верующие в частности,  занимаются изменением себя с помощью молитв, раскаяния, исповеди и причащения.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #251 : 18 Сентября 2013, 20:11:01 »

  Продолжение к посту №199.
 Кто активировал 19 источник энергии, может приступить к устранению структуры, которая руководила стражами. Уточняю ее место, нахождение в ТТ. Она находится в 5 слое ментального тела. Прежде чем работать с ней, устраните ее вассалов, точнее солдат охраны. И когда вы эту работу закончите, можете определить, возможность работы с программами влияния черно магических сил. Простой вопрос. До, какого уровня я могу их устранить? И приступайте к работе. Если требуется активировать еще один источник энергии, то можно активировать 20 источник энергии. И снова определится с уровнем работы. Эту работу требуется провести до 31 уровня черно магического влияния. Но есть уровни, где программ может и не быть. Вы просто эти уровни пропускаете. Всего существует 27 источников энергии.
  Хочу сделать еще пояснение. Вы испытаете просто колоссальное давление со стороны черно магических сил. И это потребует от Вас иметь характер.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #252 : 18 Сентября 2013, 23:09:27 »

БРЕД !
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #253 : 19 Сентября 2013, 01:53:51 »

БРЕД !

  Да, интересная позиция. Но только при активации 19,20 источника энергии, становятся видны программы влияния ЧМ. Вот этот пример, как раз и показывает, с чем приходится иметь дело. И какой уровень влияния они имеют на нас? Эти программы, практически думают за нас. Создают любую реальность, а мы думаем, по наивности, что эта реальность создана Богом. Как раз они и формируют заболевания. Мало того, сводят на нет любые усилия, по лечению их. И только этот путь, позволяет работать в зрительной системе.  Но Вы можете и не делать ничего в этом направлении. Это выше право. Точнее право черно магических программ.
Записан
БГ
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #254 : 19 Сентября 2013, 21:19:33 »

БРЕД !

Извините, милейший, на чем основано ваше утверждение? Вы работали с алгоритмом Ивановича? у Вас что-то не получилось в этой работе? С чего вы взяли, что это БРЕД!???
Если это ваше сугубо личное мнение, то зачем его здесь высказывать? Вы не допускаете, что можете просто чего-то не понимать? или вы работаете на таком уровне, что можете доказать несостоятельность алгоритма Ивановича? сомневаюсь...
Вот каждый раз встречая подобные реплики понимаешь насколько люди закрыты к информации...
Да, кстати... работаю по алгоритму около 3 месяцев. Есть результаты. Всё работает, главное поработать с догмами в мозгах!!!
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru