Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 02:53:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #300 : 25 Сентября 2013, 14:35:43 »

. Из подсознания вы не сможете черпать информацию о будущем. Улучшайте связь с Богом, тогда у вас все получится.

Н Хилл  «Что ваше сознание может постичь, и во что ваше подсознание верит, того  вы можете достичь ». В этом заключается сила вашего подсознания.

 Подсознание притягивает то, что резонирует с его убеждениями. Проще говоря, если в вашем подсознании находится определенное убеждение, то ваше подсознание будет вибрировать согласно этому убеждению (вере) и будет притягивать в вашу жизнь события и людей, которые резонируют или соответствуют этому убеждению. Это является Вселенским законом Вибрации и Притяжения. Этот закон существует независимо от того, верите вы в него или нет, как и закон о силе гравитации.

А данные из информационного поля берет  Высшее Я через свои каналы связи, не буду вдаваться в подробности , но  соблюдение ТБ   обязательно.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #301 : 25 Сентября 2013, 22:46:03 »

  А по поводу, организм знает, Вы это ребенку объясните, когда он болен онкологией. И жить ему осталось... Вы взяли маятник в руки, и вы фактически взяли на себя ответственность, за все поступки, связанные с ним. Это высокопарно прозвучит, но по другому, мне не сказать.


Мы берем маятник в руки, чтобы работать с СОБОЙ, а работая с собой, идет работа со всем родом. Поэтому если больной онкологией родственник - изменения коснутся и его. Когда оператор начинает работу с другим человеком - вопрос больше не в ответственности, а в последствиях как для оператора, так и для больного и всего его рода. Чем глубже копаете, тем более глубинные кармические слои вскрываются и откат может быть очень сильный в случае, если больной сам не работает над собой. Поэтому надо очень осторожно браться за работу с больными детьми (если они маленькие, то менять свое мировосприятие и мировоззрение в той степени в какой это необходимо они не могут), а значит технически ГП будут ликвидированы, но не отработаны. А каким образом тогда будут отрабатываться ликвидированный ГП - одному Богу известно.
   Встретилась с одним фактом при работе с онкобольными - до определенного времени можно изменить ситуацию с болезнью, продлить жизнь, облегчить симптомы, но в определенный период наступает запрет на работу. В одном случае - смерть этого больного искупала основной грех рода и давала возможность жить другим членам, т.е. это была жертва ради всех оставшихся в этом роду(был запрет на лечение любыми средствами). В другом случае - больной должен был сам осознать свою жизнь за оставшийся короткий срок и работать с собой на уровне раскаяния и прощения себя и других людей ( я помогла только тем, что указала какие молитвы и как их читать), работа с этим человеком была запрещена. Обычно эта граница наступает месяца за 2-3 до ухода из жизни - здесь работа ведется душой человека и вмешиваться в процесс другим людям запрещают. В эти моменты человеком осознается очень важная для души ценность жизни и своего роли в этой жизни на пороге смерти.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #302 : 26 Сентября 2013, 09:05:07 »

Поэтому надо очень осторожно браться за работу с больными детьми (если они маленькие, то менять свое мировосприятие и мировоззрение в той степени в какой это необходимо они не могут), а значит технически ГП будут ликвидированы, но не отработаны. А каким образом тогда будут отрабатываться ликвидированный ГП - одному Богу известно. 


А как быть, если обратились за помощью именно к Вам, ведь возможно, именно там, наверху, решили, что именно Вы должны решать эту проблему? Для меня всегда крайне сложно отказать в помощи, ведь объяснить родителям, что у меня запрет на работу практически невозможно, тот кто сам не был в нашей шкуре, слабо представляет что это такое. А все советы воспринимают если и не в штыки, то с изрядной долей предубеждения. Не знаю, удаётся ли кому-то из нас увидеть всю цепочку причинно-следственных связей и последствий нашего вмешательства в разговор человека с Богом. А вот работать только с собой у меня не получается. Через какое-то время работа останавливается, или продвигается очень медленно. А стоит результативно поработать с другим человеком, то и работа над собой начинает давать результаты. Это как у альпинистов - зарубился сам, заруби товарища, помог себе - помоги другому. И часто, работая с другим человеком, находишь пути решения своих проблем.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #303 : 26 Сентября 2013, 09:22:02 »

   Уважаемая HellenA . Вы вроде хватанули через край. Вы совершенно не понимаете, что такое свобода выбора. Он как раз и заключен, в том, что когда вы взяли в руки маятник, Вы его уже сделали. А при работе, причинно-следственных связей, Вы начинаете решать задачи, последствия этого выбора. А сам пример заболевания, онкологии, я привел не случайно. Просто это заболевание, в своей последней фазе, протекает крайне динамично. И времени на принятие решения, крайне мало. А уж про рассуждения, помогать или не помогать, я просто помолчу.  Другой вопрос, если вы физически не можете помочь, не тот уровень, много работы и нет времени. Но это все, уже после принятия решения, брать или не брать маятник в руки. Вы все время поднимаете сложные вопросы. Хорошо бы еще лечили сложные недуги, цены бы вам не было.
  Прочитал следующий пост и хочу еще поделиться мыслями. Мне информацию дают свыше, тогда, когда я ею делюсь. Как только я сказал, о чем либо, и это было услышано, приходит новая информация и так постоянно. Но мне нужно время, на опробование ее, на анализ полученных результатов. А сколько тратится времени на объяснение... Мне вроде все понятно, ну все просто, а у другого с этим напряг. Вот где проблема. И дело тут не в богатстве русского языка, как тут заметили, а именно в понимании. Ну, сказал я Вам, что это сладкое, но пока сами не лизнете, Вам это ощущение, будет непонятно. И где тут, богатство языка? На кончике языка. Веселый
Записан
77777
Гость
« Ответ #304 : 26 Сентября 2013, 09:41:53 »

... лечили сложные недуги
  .. цены бы вам не было.
 ... На кончике языка.


Какие "Хорошие" Образы выдаёт безсознательное Ивановича.
Берите сонник и умиляйтесь поднаготной. Особенно Кончик Языка  Показывает язык Во!

Иванович, может уже пора перейти на следующий Каскад и начать работать с ОБРАЗАМИ.
Как позиционирующий себя "опытным пользователем", проверьте на каком Вашем уровне Влияния и Каскаде ОБРАЗЫ.

Всё это моё Благое ИМХО. Если что не так - извиняйте.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #305 : 26 Сентября 2013, 10:23:32 »

Какие "Хорошие" Образы выдаёт безсознательное Ивановича.

 Не знаю, мне как раз этот образ очень понятен. А насчёт сонников - никогда к ним не обращалась и даже не вижу причин, чтобы их читать.
 Интересно, а каковы причины зависимости людей от толкования сонников?
 
Записан
77777
Гость
« Ответ #306 : 26 Сентября 2013, 11:12:58 »

Не знаю, мне как раз этот образ очень понятен. 


И вот возвысился голос в "защиту".

А насчёт сонников - никогда к ним не обращалась и даже не вижу причин, чтобы их читать.


А причина Одна. Не "понимание" Образов. Сонник наиболее простой, но не самый совершенный интерпретатор Образов.
Я же могу предложить и Образы карт Таро. Но там вы ещё больше  Мегашок

  Интересно, а каковы причины зависимости людей от толкования сонников?


Всё таже - эгрегориальная и кластерная 14.
А так как это Влияние (зависимость) НЕ Механическая, то она значит Аналоговая (Образная).
УПС. Учите первую ступень - Л.Г.Пучко.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #307 : 26 Сентября 2013, 20:59:23 »

Достопочтенный Иванович. не перестаю Вами восхищаться - Вы непревзойденный на этом форуме мастер пиара ( на соседнем тоже есть некий учитель. но  все же ему еще далековато до вашего уровня) Браво!  И в этом своем восхищении - я без всякой балды... Еще раз -"Браво!"
Иванович. прошу Вас, расскажите подробнее о том, каким образом Вы получаете "информацию свыше"   Вы пользуетесь услугами "Почты  России",  И как вы понимаете "свыше"? Относитнльно чего "свыше"?
Если говорить серьезно на эту тему - есть следующая аксиома -  ни одна Светоносная Сущность, кроме Учителей Шамбалы ( а их имена нам известны ) не имеет полномочий  на какие бы то ни было контакты с обычными людьми. И объясняется это двумя обстоятельствами:
1 ое - Принцип невмешательства;
2-ое - большая энергозатратность подобных мероприятий. Никто из Светоносных не станет сознательно понижать свои вибрации ( что требует не только энергий. но и определенной жертвенности ) для того чтобы мило поболтать НИ О ЧЕМ с Ивановичем, или кем то  Другим, похожим....
Если какие-либо контакты и случаются, то крайне редко, и с Личностями уровня Блаватской, Рерихов, А. Бейли, Д.Андреева. Все остальное - это плоды воображения заявителей. В лучшем случае.  В другом случае - да, контакты возможны. но только между теми, чьи уровни вибраций позволяют этому быть.

Несколько слов для БГ.  Уважаемый БГ, благодарю Вас за откровенность ( рассказ о больном ).  Уверен, в том. что  Ваша доброта сыграла решающую роль в выхдоровлении этого человека. Но мне хотелось бы, отдавая Вам дань уважения, обратить Ваше внимание на следующее... Вы уверяете нас в том. что именно  ..... Ивановича помогла Вам  справиться с этой задачей...  Уверяю Вас - вы заблуждаетесь....  Основа Вашего успеха ....  Не буду утомлять читателей своими выкладками. Чуть выше HellenA  замечательно все объяснила....На внешнем слое работает все то, что вы сами заложили в свои ячейки. Т.е. если бы Иванович заверил Вас в том. что 33 поросенка будут способствовать пробуждению. очищению и ля-ля. ля-ля. ля-ля.... И вы бы это приняли бы всерьез - оно бы в какой-то мере и сработало бы. Несмотря на всю абсурдность и бредовость идей. связанных с поросятами... Еще раз отсылаю вас к Hellenе.....Там все понятно и толково
Но – это  - внешне… А что же мы. т.е Вы имели на самом деле в случае этого чудесного исцеления. Позвольте мне объяснить его действительный механизм.
Итак,  Вы здорово ПРОНИКЛИСЬ. Ваше сердце откликнулось, отправив однозначный сигнал Вашей Душе о решимости вашей Личности оказать помощь попавшему в беду человеку. Душа.занятая своими задачами на своем высоком Плане, отставила все. и…..
Эзотерически следующее действо выглядело так….
«О. …………… ( имярек ) ,
Пусть излучения Любви моей Души проникают в каждую клетку твоего тела, успокаивая, устраняя и рассеивая все то, что мешает твоему служению и доброму здоровью»
Если  у Вас есть знания и навыки работы с энергетическими центрами ( чакрами ) . Вы сознательно, посредством своей Аджна-чакры начинаете работать с чакрами пациента, т.е. сознательно направлять Излучения Любви своей Души в «нуждающиеся» в Энергиях чакры пациента.  Очередность и время работы – в зависимости от задачи, состояния больного… идр. нюансов.
Но, возможно. на физ. плане Вы действовали по-другому, занимаясь шаманством, магией и какими-то другими внешн. практиками…   Но Вы уже задейств. Свою Душу, которая. несмотря на все  глупости вашего уровня, сделала все так, как Должно. Т.е.  сработала ДУХОВНО.  О результатах Вы нам и рассказали.
Я, конечно, описал все достаточно скудно… На самом деле процесс этот волнительный, динамичный и пр. и пр. Вот такое действо и есть то, что называется Духовным целительством.  Ваш случай был именно таким. Не другим. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что имеют место быть достаточно эффективными и практики не относящиеся к Духовным. Со всеми вытекающими из этого кармич. и проч. последствиями.  Каждый выбирает свою дорогу.
.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #308 : 26 Сентября 2013, 21:43:37 »

Всё таже - эгрегориальная и кластерная 14.
А так как это Влияние (зависимость) НЕ Механическая, то она значит Аналоговая (Образная).
УПС. Учите первую ступень - Л.Г.Пучко.

 Эта фраза мне оказалась полезной, спасибо, прочитала ещё раз о 14-ти кластерных связях. (что означает  УПС?)
 Осталось непонятным, - выяснение образов по соннику - это для индивидуального пользования или для "разборки" с опонентом? Если для второго - это что-то сродни несанкцианированной диагностике, так мне показалось.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #309 : 26 Сентября 2013, 23:13:10 »

  Уважаемая HellenA . Вы вроде хватанули через край. Вы совершенно не понимаете, что такое свобода выбора. Он как раз и заключен, в том, что когда вы взяли в руки маятник, Вы его уже сделали. А при работе, причинно-следственных связей, Вы начинаете решать задачи, последствия этого выбора. А сам пример заболевания, онкологии, я привел не случайно. Просто это заболевание, в своей последней фазе, протекает крайне динамично. И времени на принятие решения, крайне мало. А уж про рассуждения, помогать или не помогать, я просто помолчу.  Другой вопрос, если вы физически не можете помочь, не тот уровень, много работы и нет времени. Но это все, уже после принятия решения, брать или не брать маятник в руки. Вы все время поднимаете сложные вопросы. Хорошо бы еще лечили сложные недуги, цены бы вам не было.


Бог с ней, с моей ценой, это не имеет значения. Я поднимаю сложные вопросы, потому что на протяжении всей работы   с самого начала я сталкиваюсь почему-то со сложными вопросами, и хочешь-не хочешь надо их решать, потому что в книгах ответов не нашла. Моя позиция по поводу лечения( не диагностики, это делать возможно каждому оператору при соблюдении ТБ) других людей однозначна - это делают только люди-целители, у которых большие кармические долги и  они таким образом их отдают.Остальные желающие таким образом только нарабатывают себе карму ( ну это право каждого поступать таким образом). Болезнь - это всего лишь сигнал нашего организма, что мы не на том пути. Так вот не сигнал надо ликвидировать, а маршрут менять.
С онкологией работаю с самого начала. Потому и начала работать, т.к. отцу поставили диагноз. В процессе работы нащупываю связи между событиями, ищу механизмы болезни и ее главную цель. Способов продлить жизнь достаточно, выбор за человеком что предпочесть. Ценность ММ в возможности диагностики и точечной прицельной работы с конкретной ГП, ну и конечно,  классификации ЧВ. Методика ММ в совокупности с принципами христианства и молитвенной практикой дает необычайно поразительные результаты для меня и моих близких. Моя подруга работая только с собой добилась избавления мужа от алкоголизма, он перестал пить и курить, мало того, у него возникает отвращение при виде алкоголя - результат уже больше года. Поэтому выводы я делаю, основываясь исключительно на практических результатах, просто так рассуждать не вижу смысла, если это показалось из моих постов.
Записан
77777
Гость
« Ответ #310 : 27 Сентября 2013, 07:24:13 »

Эта фраза мне оказалась полезной, спасибо, прочитала ещё раз о 14-ти кластерных связях. (что означает  УПС?)
 Осталось непонятным, - выяснение образов по соннику - это для индивидуального пользования или для "разборки" с опонентом? Если для второго - это что-то сродни несанкцианированной диагностике, так мне показалось.


1. Рад за Вас, что Вы освежевали знания по кластерам и это оказалось ПОЛЕЗНЫМ.

2. УПС - непонятное слово, которое приобрело некий смысл с "лёгкой руки" Ивановича (что Л.Г.Пучко = первая ступень) и стало сокращением Учите Первую Ступень (УПС).

3. Образы и для Индивидуума и для "разборки", если Образ выложен на всеобщее (надо же понять БезСознательный мотив Образа собеседника). Фрейда с Юнгом пока не отменили.

4. Для Полезности, попробуйте на каком Вашем "Каскаде" и "Глубине, ширине" находиться "работа" с ОБРАЗАМИ. И сколько из 100% уровней Влияния, Образы устраняют. О результатах сообщите.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #311 : 27 Сентября 2013, 07:49:23 »

С онкологией работаю с самого начала. Потому и начала работать, т.к. отцу поставили диагноз. В процессе работы нащупываю связи между событиями, ищу механизмы болезни и ее главную цель.

  Я Вашу позицию принимаю полностью. Теперь дам совет, как разобраться с онкологией у отца. Ищите в его связях, блокаду, из-за которой перестала поступать энергия в данное место, где есть эпицентр болезни. Пример. рис.98 РПЧ. Там на диаграмме есть нервные окончания, с 12 пары, до 1. Как правило перекрыты 8-11 пар. В каждой ПБГ будет ниже или практически равна 0, от природного уровня. Вот подобные пробки и надо искать в организме. Устраните, а затем сразу, работайте с выделительной системой. Интоксикация организма будет просто огромной. И обязательно спрашивайте, до какого уровня долей, мне их заглушить активность. По моим данным, это всегда миллиардные доли активности. Но если вы их не обнаружите, а они точно есть, то милости просим, раскрывать свой потенциал.
Записан
77777
Гость
« Ответ #312 : 27 Сентября 2013, 08:10:59 »

  ... Ищите в его связях, блокаду, из-за которой перестала поступать энергия в данное место,
... Вот подобные пробки и надо искать в организме.


Мое маленькое ИМХО и УПС.
Блокада и пробки = Эфирные Сущности (Великие и Ужасные, и при том Разумные)

И как правильно указала в другой ветке Nataly, определяется только вопросом
???
- СКОЛЬКО Эфирных Сущностей образовали (Блокаду, пробку, Онкологию)
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #313 : 27 Сентября 2013, 09:45:42 »

Эфирные сущности - есть. Те, кто занимался проблемами со зрением, знают, что их наличие выдает некое движение в поле зрения, которое выглядит, как самопроизвольное перемещение фокуса зрения при разглядывании мелких деталей печатной продукции или при заполнении полей карточки, где название поля сделано мелким шрифтом.
После ликвидации ЭС из стекловидной глазной жидкости, явление пропадает.
Кстати, на этом феномене зиждется моя вера в ММ с самого начала работы, как свидетельство эффективности ликвидации негатива ВР.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #314 : 27 Сентября 2013, 11:28:17 »

  А по поводу, организм знает, Вы это ребенку объясните, когда он болен онкологией. И жить ему осталось... Вы взяли маятник в руки, и вы фактически взяли на себя ответственность, за все поступки, связанные с ним. Это высокопарно прозвучит, но по другому, мне не сказать.


Верно, но организм ребенка все равно сопротивляется будь то онкология или еще что. Он знает свои функции и работает до последнего. А болезни детей подчас бывают наказанием их родителям за греховность и выздоровление детей часто наступает всего лишь после работы с кем-то из родителей.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru