Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 22:56:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #60 : 17 Мая 2013, 09:27:38 »

  Думаю и эта информация будет для многих не лишней.
 При активации 10 источника энергии ,энергетика оператора увеличивается 1,8 раза по отношению предыдущего уровня. При активации 11 источника энергии ,энергетика увеличивается в 4,9 раза, по отношению к предыдущему уровню. А при активации 12 источника энергии ,этот показатель увеличивается в 1111 раз. Я сразу предупреждаю тех хлопцев, которые скоры на расправу, в своих выводах. Обратите внимание на скорость роста энергетики. прослеживается нелинейное ускорение этого процесса. И с таким явлением, по старинке, подходить нельзя. Для этого я и дал ряд рекомендаций, по соблюдению ТБ и по очищению организма. Само ФТ не может так быстро принять такой скачек вибрации и только поэтому я стал выкладывать алгоритмы, которые помогут подготовить ФТ для будущей работы.
 Думаю этого пока достаточно.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #61 : 18 Мая 2013, 00:39:07 »

  Прежде чем что либо утверждать, надо ответить на следующие вопросы:
1. Кто Вы есть по своему происхождению: атлант, лемуриец, марсианин, шумер и т.д.?
2. Когда Ваш предок прибыл на эту планету?
3. И сколько раз Вы сами воплощались здесь?
 Теперь про саму фигуру. Судя по тому, что Вы применили простую геометрическую фигуру в плоскости, то и результат у вас будет в плоскости. А поскольку Вы далеко не плоский человек, то и применять должны как минимум пирамиду. А если учитывать квантовую составляющую вашего строения организма, то и она не подойдет в качестве примера.
 С чакрами вообще все неоднозначно. На определенном этапе развития человека,они преобразуются в энергоинформационные центры. У меня их , например 9999. Это максимальное значение. Затем они преобразуются в нити и те в свою очередь формируют столб света внутри человека. Который позволяет ему увеличить свою энергетику. Эта информация уже как год известна и опубликована в интернете. Авторы публикации Мариной Шульц и Сергеем Канашевским,ченнелинга Крайона.
 Учитесь работать образами , а не рисунками на стекле.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #62 : 19 Мая 2013, 14:53:47 »

Хочу отметить такой любопытный факт, который у меня появился в ходе моей работы. Волны, на которых работали инграммы стали +/-30 степени, есть и больше. такого еще в моей работе не было.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #63 : 19 Мая 2013, 15:35:38 »

Хочу отметить такой любопытный факт, который у меня появился в ходе моей работы. Волны, на которых работали инграммы стали +/-30 степени, есть и больше. такого еще в моей работе не было.

не могли бы вы привести пример такой степени
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #64 : 19 Мая 2013, 17:44:08 »

не могли бы вы привести пример такой степени

8,2*10+69степени
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #65 : 19 Мая 2013, 18:29:50 »

 8,2*10+69степени
  Нормальные число степени. В моей практике их гораздо большее число.

а такое может быть: 1,6* 10 в степени -9 (повторений 111418 раз)?  Грустный
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #66 : 19 Мая 2013, 18:46:40 »

а такое может быть: 1,6* 10 в степени -9 (повторений 111418 раз)?  Грустный

  Может!!!
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #67 : 21 Мая 2013, 12:27:17 »

Иванович, а как насчет процессов старения? Они замедлились в Вашем случае или ускорились при работе по этой методике. То, что меня волнует, то это как раз ускорение процессов старения в организме, но причины пока не удалось найти. В 27 лет у меня стали рано седеть волосы. Меня это беспокоит. Пока рано судить о результатах работы по методике, но вот думаю над этим вопросом.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #68 : 21 Мая 2013, 14:17:43 »

Иванович, а как насчет процессов старения? Они замедлились в Вашем случае или ускорились при работе по этой методике. То, что меня волнует, то это как раз ускорение процессов старения в организме, но причины пока не удалось найти. В 27 лет у меня стали рано седеть волосы. Меня это беспокоит. Пока рано судить о результатах работы по методике, но вот думаю над этим вопросом.

  Про волосы Вы зря беспокоитесь. Спросите степень насыщения перекисью водорода структур волос и просто снизьте его до нормы.
 Про старение я тоже писал. Этот параметр на прямую связан со скоростью вращения электрона вокруг ядра клетки. Как только скорость падает, начинается процесс старения. Просто замерьте этот показатель в момент рождения и устраните причины , запустившие этот процесс. Пока этого будет достаточно. Сам факт того, что я пишу эти посты, уже говорит о том, что я изменил этот показатель. Я должен был умереть несколько лет назад. У меня нет ЭИБ , влияющих на этот период моей жизни и в прошлом была очень серьезная авария. Но последствия были очень не значительные. Я просто был нужен для чего-то, о чем тогда я и не знал.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #69 : 21 Мая 2013, 15:02:07 »

   Про старение я тоже писал. Этот параметр на прямую связан со скоростью вращения электрона вокруг ядра клетки.

 Извините, что-то я не догоняю, что это за электрон бегает вокруг ядра клетки. Может дадите ссылочку на источник?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #70 : 21 Мая 2013, 15:59:58 »

Иванович,скажите ,пожалуйста,скорость вращения электрона вокруг ядра клетки должна быть 100%?
И если не 100%,то устранить причины?И восстановить показатель до уровня какой был в момент рождения?
Спасибо.Я тут почитала Ваши выкладки,ну просто восхищена,конечно вопросов много,работы тоже. smile.gif
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #71 : 21 Мая 2013, 18:04:47 »

  К сожалению я принцип работы объяснить не смогу. Информация эта из книги Крайона " 12 слоев ДНК". Проведите следующие исследование.
 Составьте таблицу , где Вы отметите по годам свою жизнь и проведите замер скорости электрона эмперически, с помощью маятника в %. И увидите всю динамику этого процесса. Когда это выстраивается в ряд, получается наглядность его.
  Да я все беру на момент рождения. Там ощущается наибольшее влияние силы Бога. Ребенок прищел в этот мир, но еще не окунулся в эксперимент. Карма включается на каких-то долях секунды позже. Я вижу в этом идеальное состояние, к которому надо стремиться. Может Вы увидите другой момент, тогда их будет уже несколько, но я пока об этом не знаю.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #72 : 21 Мая 2013, 18:48:49 »

 Скорость вращения электрона вокруг атома клетки. Если произошло не понимание , прошу прощение. Добавлю следующее, никто не обратил внимание на тот факт, что электроны не сталкиваются с электронами другого атома? Каждый находится на своем месте. Интересно не правда ли?
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #73 : 21 Мая 2013, 18:58:19 »

Скорее всего вращение электрона вокруг ядра атома клетки
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #74 : 21 Мая 2013, 19:07:38 »

Скорее всего вращение электрона вокруг ядра атома клетки

  Как не странно и то и другое выражение верно, это наверно особенности строения .
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru