Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #180 : 18 Июля 2013, 22:31:56 »

Я спросил о 12, про которых пишут в этой ветке.

4 слоя = 4 основных белка, а остальные 8 = ??? О них "пишет" "Май нейм КРАЙОН" ??? А наука ???

  В этой ветке пишут не только об этом. И что ,наука должна это все проверить? Биолокация существует несколько тысяч лет, а наука по этому поводу в принципе продолжает молчать. Наука и про слои ТТ молчит, но судя по Вашим постам, Вы в это верите или нет?
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #181 : 19 Июля 2013, 09:08:54 »

Я спросил о 12, про которых пишут в этой ветке.

4 слоя = 4 основных белка, а остальные 8 = ??? О них "пишет" "Май нейм КРАЙОН" ??? А наука ???

Ну а кто Вам мешает взять в руки маятник и задать соответствующий вопрос подсознанию?
Наука многое не признает. Так что теперь, сидеть и ждать? Удачи.
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #182 : 20 Июля 2013, 20:32:46 »

Ну а кто Вам мешает взять в руки маятник и задать соответствующий вопрос подсознанию?
Наука многое не признает. Так что теперь, сидеть и ждать? Удачи.

и маятником, в этом случае, сначала определить - какую мерность я могу видеть, и если она  больше 12, тогда и смотреть размерность ДНК до предела "своего" виденья... Невозможно увидеть то, что больше в мерности возможности оператора...
Записан

вижу цель - верю в себя
Иванович
Гость
« Ответ #183 : 01 Августа 2013, 22:19:16 »

  Попробую еще раз, обратить на такой факт внимание. Вы наверно все имеете знакомых,друзей, близких или еще кого. У кого точно есть АС. Вот и попробуйте их снова определить наличие. Я уже голову сломал, но их нет. Я спросил уже у ни одного оператора, есть АС? Все в недоумении, нет. Мало того, нет и земных духов. Нет ментальных, астральных и эфирных сущностей. Что дальше пропадет? А это произойдет точно, с вероятностью 100%. Делайте выводы господа.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #184 : 02 Августа 2013, 05:15:37 »

 Зря Вы так. Я просто всего сказать не могу.  А что могу сказать, удаляют, по каким-то причинам.

Иванович, Вы напрасно сетуете, что Ваши сообщения удаляются.
 Ведь добрая часть Ваших сообщений подпадает под п.5 "Правил для пользователей форума"

5. На нашем Форуме приветствуется общение на грамотном литературном русском языке. Сообщения, написанные вопиюще или нарочито безграмотно, могут быть удалены модераторами.

В соответствии с этими правилами каждый пользователь форума или гость имеет право на получение качественной и доступной к пониманию информации, не разламывая голову на складывание пазлов.
 Ведь у Вас что ни фраза, то ребус.  Что ни сообщение, то кроссворд.

Попробую еще раз, обратить на такой факт внимание. Вы наверно все имеете знакомых,друзей, близких или еще кого. У кого точно есть АС. Вот и попробуйте их снова определить наличие. Я уже голову сломал, но их нет. Я спросил уже у ни одного оператора, есть АС? Все в недоумении, нет. Мало того, нет и земных духов. Нет ментальных, астральных и эфирных сущностей. Что дальше пропадет? А это произойдет точно, с вероятностью 100%. Делайте выводы господа.

  Попробую еще раз, обратить на такой факт внимание.   Неплохая фраза.  Но для лучшей читабельности стоило бы переставить слова: ...обратить внимание на такой факт. Да и запятая не нужна.
Вы наверно все имеете знакомых, друзей, близких или еще кого.   Конечно имеем. Особенно ..."или кого ещё"
У кого точно есть АС.    А у кого они точно есть?  Это Вы о чём?
Вот и попробуйте их снова определить наличие.    А это как понимать?
Я уже голову сломал, но их нет.   Да любой читатель сломает голову, читая данную фразу!
Я спросил уже у ни одного оператора, есть АС?    У кого есть АС? У самих операторов есть АС или вообще в природе?
Все в недоумении, нет.     Без комментариев.
Мало того, нет и земных духов. Нет ментальных, астральных и эфирных сущностей.  В природе их нет или у операторов? Возможно операторы от них избавились. Ничего нет удивительного в этом.
Что дальше пропадет? А это произойдет точно, с вероятностью 100%.   Возможно пропадёт Ваше сообщение.
Делайте выводы господа.
  Иванович, делайте вывод.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #185 : 02 Августа 2013, 10:48:44 »

Miri выносится предупреждение за нарушение п.п.2,3 Правил
Записан
77777
Гость
« Ответ #186 : 02 Августа 2013, 16:34:32 »

   Я уже об этом говорю не в первый раз. А воз и ныне там.


С моей точки зрения, воз и ныне там из-за отсутствия Четкого Выложенного Алгоритма.
Выложите, как у Л.Г.Пучко этапы. Первый, второй и т.д.
А народ уже самостоятельно, каждый под себя адаптирует прохождение Этапов.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #187 : 02 Августа 2013, 17:22:38 »

С моей точки зрения, воз и ныне там из-за отсутствия Четкого Выложенного Алгоритма.
Выложите, как у Л.Г.Пучко этапы. Первый, второй и т.д.
А народ уже самостоятельно, каждый под себя адаптирует прохождение Этапов.

  Я выложил часть алгоритма. Но остальную часть, необходимо приспособить под индивидуальные особенности операторов и происходит это только в русле практической работы. А с этим у нас напряг.  Объем работы просто огромен и кто стал ею заниматься, теперь согласились с этим фактом. А сколько раз, приходилось исправлять ошибки и это все без посторонней помощи просто не осуществить. Иногда так работу с маятником блокируют, что он просто стоит на месте и все. Интересное наблюдение, пока оператор увеличивает свою энергетику, он просто полностью освобождает весь свой организм от причин, мешающих нам жить и развиваться. И работа строится не на фрагментах, а на системности. Поскольку работа по увеличение энергии, само собой подразумевает последовательность действий.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #188 : 02 Августа 2013, 17:48:40 »

 Я выложил часть алгоритма. Но остальную часть, необходимо приспособить под индивидуальные особенности операторов и происходит это только в русле практической работы.

 Я так понимаю, что сделать это, т.е. приспособить, можете только Вы или под Вашим чутким руководством?  
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #189 : 02 Августа 2013, 18:02:52 »

Я так понимаю, что сделать это, т.е. приспособить, можете только Вы или под Вашим чутким руководством?  

Теперь уже не только. Ученики достигли конечной цели и готовы сами обучать. А какие перспективы открываются?  Но этого недостаточно совершенно, но так получилось. Многие не поверили, кто-то не прошел всякого рода испытаний. А их было немало. Теперь подождем еще нескольких и начнем совместную работу.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #190 : 03 Августа 2013, 11:04:43 »

Настойчиво, повторюсь с просьбой
- в одном посте дать четкий по шаговый алгоритм (или его часть)

Глас вопиющего в пустыне.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Иванович
Гость
« Ответ #191 : 03 Августа 2013, 13:20:01 »

   Пост №52. Там как раз начало. Есть еще один алгоритм, но он, для совершенно неподготовленных операторов. Потому я им не пользуюсь. Легче так объяснить суть вопроса.
Записан
77777
Гость
« Ответ #192 : 04 Августа 2013, 08:08:13 »

  Пост №52. Там как раз начало. Есть еще один алгоритм, но он, для совершенно неподготовленных операторов. Потому я им не пользуюсь. Легче так объяснить суть вопроса.


Предположим, что перечень Диагностических вопросов в посте 52 - это Алгоритм. Допустим.
Вы же сами соглашаетесь, что есь Алгоритм нахождения Программы, блокирующий программу, подменяющую основную.
Ваша формулировка "Программа программы ..." , есть перефразировка из ветки "Посох" чужеродно внедренный "Я-Блокиратор".
Выше приведенные в посте 52 диагностические вопросы, не соответствуют данной задаче.
Мне бы хотелось высосать из Вас всё полезное для меня по данной теме, а не нужное отсеять.

И соответственно вопрос про Алгоритм нахождения "Программы ...."
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #193 : 04 Августа 2013, 16:38:32 »

 
 Уважаемый , Царицанин. У Вас так не получится. Нельзя взять то, что Вам явно не по зубам. Для того, чтобы можно было работать на таком уровне, необходима приемлемая энергетика. А так они для вас будут просто не видны. Я знаю по своему опыту. Что многие хотят ничего не делая , за один шаг попасть в дамки. К сожалению так не бывает. Я знаю массу примеров, когда человек просил помощи у святых, получал ее и не знал что с ней делать в последствии. А ЧМСы его успешно блокировали.
Записан
77777
Гость
« Ответ #194 : 04 Августа 2013, 16:57:16 »


 Уважаемый , Царицанин. У Вас так не получится. Нельзя взять то, что Вам явно не по зубам. Для того, чтобы можно было работать на таком уровне, необходима приемлемая энергетика. А так они для вас будут просто не видны.

Итак по пунктам.
1. Что неполучится
2. Как Вы определили, что мне это не по зубам. (По правилам форума диагностика запрещена.)

И соответственно повторю вопрос про Алгоритм нахождения ....
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru