Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 15:56:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258596 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #210 : 06 Сентября 2013, 09:27:33 »

   Затем формируется основной канал подачи Начало его находится в районе половых органов    ( у мужчин, это предстательная железа, у женщин, это место между влагалищем и прямой кишки.), а конец этого канала энергии, находится в районе темени человека. У всех детей новорожденных, можно почувствовать пульсацию энергии, в этой зоне. А поскольку в этой области нет еще костной ткани, эту энергию, лучше всего и ощущают. В каждой вершине этого восьмигранника и находится корневая клетка.  

Судя по описанию и местонахождению  -  вы  описываете промежностную чакру  "тантье"  или "смертные врата", принадлежащую линии "хара", есть ли там, у ее истоков 8 клеток - вопрос остается открытым и  ответ на него при помощи маятника субъективен.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #211 : 06 Сентября 2013, 09:37:32 »

   Теперь о нитях. У Крайона про них ни слова. Это уже продукт моих изысканий в работе. Когда оператор начнет работать по активации с 16 по 18 источники энергии, он с этим явлением столкнется. Вдруг, из ниоткуда, полезут структуры, которые будут блокировать всю его работу. И если он не перекроет каналы, из прошлых воплощений в этой генетической линии, он практически остановится в работе. И примеры такие были. Я их назвал, петли обратной связи из прошлого. Само понятие петель, намного шире в применении.
  Вот пожалуй и все.

Насколько я владею информацией - то кодонов ДНК есть только 46,  22 -  от матери, 22  - от отца, и 2  - связь с  Творцом.  Вы оперируете цифрой 64  и количеством нитей 12 - если это ваш опыт - тогда понятно, у каждого он свой, это ваши слова, кстати.
По поводу источника энергии - исчерпывающий ответ дал Царицанин.
Может и мы все когда-нибудь дойдем до более глубинного рассмотрения процессов, происходящих с нами.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #212 : 06 Сентября 2013, 11:04:05 »

Насколько я владею информацией - то кодонов ДНК есть только 46,  22 -  от матери, 22  - от отца, и 2  - связь с  Творцом.  Вы оперируете цифрой 64  и количеством нитей 12 - если это ваш опыт - тогда понятно, у каждого он свой, это ваши слова, кстати.
По поводу источника энергии - исчерпывающий ответ дал Царицанин.
Может и мы все когда-нибудь дойдем до более глубинного рассмотрения процессов, происходящих с нами.


 Я уже сказал Вам. Все, что Вы видите, свидетельствует о том, что у Вас очень низкий уровень сканирования. Поработайте над этим вопросом и картина окружающая вас, изменится.
  Мне проще сказать о своем видении проблемы, поскольку всю информацию нельзя выкладывать. Она предназначена для светлой стороны мира, а читают посты все.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #213 : 06 Сентября 2013, 11:07:21 »

Я уже сказал Вам. Все, что Вы видите, свидетельствует о том, что у Вас очень низкий уровень сканирования. Поработайте над этим вопросом и картина окружающая вас, изменится.
  Мне проще сказать о своем видении проблемы, поскольку всю информацию нельзя выкладывать. Она предназначена для светлой стороны мира, а читают посты все.

Объясните каким образом увеличить глубину сканирования, я думаю, это всем пригодится, а темная сторона мира и так знает все.
Давая свои ответы я ничего не сканировала, эта информация есть в массе литературы.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #214 : 06 Сентября 2013, 11:22:39 »

Иванович, у нас с Вами получается разговор глухого с немым. Человек  - открытая энергетическая система, а значит он имеет потенциальную возможность набирать неограниченное количество энергии. Весь вопрос в том, что многие каналы набора энергии заблокированы, и это главный и единственный источник всех проблем организма. Поэтому вопрос о раскрытии потенциала на 100 % снимается автоматически, потому что он теряет смысл. Подобные вопросы меня не интересуют, потому что очень часто в подобных вопросах маятник будет показывать те показатели, которые хочется иметь.
Я не отрицаю существование людей с неординарными способностями, но цель ММ - не приобретение данных способностей(включать лампочки мыслью - это всего лишь побочный эффект увеличения энергетики организма), а трансформация личности. Иногда такие способности становятся тяжелой ношей, потому что при активизации определенных грехов(тщеславия или высокомерия, например) они принесут больше вреда.

   В 19 веке, жил и работал Серафим Саровский, который силой молитвы, левитировал, во время службы. Он своим примером, показал в каком направлении, двигаться многим. Теперь  в 21 веке, мы с помощью Л.Г. Пучко, получили уникальную возможность ускорить эту работу. Но выбор каждый делает свой. Меня в этом факте левитации, заинтересовал, не сам факт этого явления, а источник осуществления этого феномена. А он и есть энергия. Вы говорите о потенциале набора ее, но насколько Вы продвинулись в этом вопросе? Возможность обладать ею, как раз и способствует трансформации физического тела, для обладания ею. А кто сказал, что будет легко? Но возможность вылечиться самому и вылечить кого либо, того стоит. Но если зацикливаться только на лечении, то оператор, рано или поздно зайдет в тупик. Вот такая, точка зрения у немого.
Записан
77777
Гость
« Ответ #215 : 06 Сентября 2013, 12:22:54 »

Глубина сканирования.
Ширина сканирования.


Вы ребята конечно не обижайтесь, но у Вас показатели хуже Однозначно, чем у тех кто применяет вопрос Л.Г.Пучко о степени видения подсознанием ГП.

Подсознание Видит Сферично и Многомерно.
Сферичность сканирования превышает Ширину. Сферичность это всё! Это и спереди и сзади, и справа и слева, и сверху и снизу.

Многомерность превышает Глубину. Многомерность Видит во всех размерностях (иначе как бы вы определили размерность МУЭС???), во всех Тонких и Жирных телах, во всех слоях (по данным Л.Г.Пучко бывает до 12 слоев ГП), на всех уровнях Сознания.

Suum cuique.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #216 : 06 Сентября 2013, 12:24:15 »

Объясните каким образом увеличить глубину сканирования, я думаю, это всем пригодится, а темная сторона мира и так знает все.
Давая свои ответы я ничего не сканировала, эта информация есть в массе литературы.

Задаете вопрос: "Какая глубина сканирования ГП у меня в настоящий момент?"
Затем, :"Какая степень сканирования ГП в %% на найденном уровне".
А далее, как обычно: "ГП снижения степени сканирования ГП на найденном уровне глубины сканирования ГП".
По достижении степени сканирования ГП на данном уровне глубины сканирования 100%, переходите к вопросу:"Степень сканирования ГП на следующем уровне глубины сканирования ГП?"
И т.д.
Я, например, достигая не 100% степени сканирования на следующем уровне, переходил к другим проблемам, например, работе над увеличением уровня осознания, энергетики и насущным проблемам.
По временной диаграмме насущных задач, где нашлось место в секторе с названием "уровень сканирования", определяю уместность дальнейшей работы над его повышением. Успехов!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #217 : 06 Сентября 2013, 12:38:07 »

Кwdkbad, Царицанин, благодарю вас, ребята, мои приемы работы  совпадают с вашими, но точка зрения Ивановича на это все иная, хотелось бы разъяснений от него.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #218 : 06 Сентября 2013, 12:46:33 »

Кwdkbad, Царицанин, благодарю вас, ребята, мои приемы работы  совпадают с вашими, но точка зрения Ивановича на это все иная, хотелось бы разъяснений от него.


А у Кwdkbad, я так понимаю и есть "не логичная" точка зрения Лёни.
Кwdkbad отшёл от Правильного Пути.

ИМХО. И ещё раз ИМХО и прощение если что-то не так.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #219 : 06 Сентября 2013, 12:50:49 »

Многомерность превышает Глубину. Многомерность Видит во всех размерностях (иначе как бы вы определили размерность МУЭС???), во всех Тонких и Жирных телах, во всех слоях (по данным Л.Г.Пучко бывает до 12 слоев ГП), на всех уровнях Сознания.

Suum cuique.


 
Вот об этом и речь, что ПС видит только до 7 слоев, а далее нет, поэтому и обращаемся к ВСС. А дальше, не дано видеть или как? Как тогда работают экстрасенсы? Они видят больше однозначно, значит есть возможности увеличить свои способности. Вопрос - как?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #220 : 06 Сентября 2013, 12:52:57 »

А у Кwdkbad, я так понимаю и есть "не логичная" точка зрения Лёни.
Кwdkbad отшёл от Правильного Пути.

ИМХО. И ещё раз ИМХО и прощение если что-то не так.

 Я не вдаюсь в подробности кто по какому пути идет, у каждого он свой и свои наработки, а   вас  я благодарю за ответ, подсказки даете порой просто замечательные.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #221 : 06 Сентября 2013, 13:13:07 »

Кwdkbad, Царицанин, благодарю вас, ребята, мои приемы работы  совпадают с вашими, но точка зрения Ивановича на это все иная, хотелось бы разъяснений от него.

  А она такова. Вы все усложняете. Я, на определенном этапе, это все прошел и  теперь стараюсь упростить любую работу. Глубине сканирования подходит шкала из 12 чисел. Вот по ней и надо, работать. Для глубины сканирования, совершенно без разницы, над чем Вы работаете. Это понятие универсально.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #222 : 06 Сентября 2013, 13:15:31 »

 А она такова. Вы все усложняете. Я, на определенном этапе, это все прошел и  теперь стараюсь упростить любую работу. Глубине сканирования подходит шкала из 12 чисел. Вот по ней и надо, работать. Для глубины сканирования, совершенно без разницы, над чем Вы работаете. Это понятие универсально.

Относительно чего берется глубина 12? Почему не другая цифра, от чего вы отталкиваетесь выбирая шкалу?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #223 : 06 Сентября 2013, 13:17:52 »

Вот об этом и речь, что ПС видит только до 7 слоев, а далее нет, поэтому и обращаемся к ВСС. А дальше, не дано видеть или как? Как тогда работают экстрасенсы? Они видят больше однозначно, значит есть возможности увеличить свои способности. Вопрос - как?


Почему 7 слоев ???
ПС структура Сознания, Сознание структура "Высшего Я", "Высшее Я" из-за наличия в нем Души и Духа Многомерна до безконечности, до самого Образа Божия.

Экстрасенсы входят в Информационный канал.
А ПС, через Идеомоторный акт маятника выдает рефлекторную реакцию на болезненый Вопрос о Здоровье и Болезни организма.
Это как в фильмах про плохих ребят. Когда их допрашивают и следят за мимикой. Идеомоторный акт маятника на вопрос о состоянии здоровья - это практически детектор лжи, который определяет нервные импульсы. При желании Сознания и детектор лжи и маятник можно обмануть.

То что не касается Вопросов о Состояния Здоровья, то это вход в Информационный канал.
Данный вопрос не вызывает Честного Ответа (Рефлекса), и соответственно на ответ могут повлиять кучка Патогеннов и из Инф.Канала и из джругих систем ответственных за движение маятника (например Двигательный центр).

Кроме того Экстрасенсов можно "проверить" и на гормон Окситоцин - гормон любви, который фильтрует поступающую в мозг информацию.
А соответственно и железу которая его вырабатывает и Чакру данной железы.
Сопоставив данные можно будет сделать вывод.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #224 : 06 Сентября 2013, 13:30:05 »

Почему 7 слоев ???
ПС структура Сознания, Сознание структура "Высшего Я", "Высшее Я" из-за наличия в нем Души и Духа Многомерна до безконечности, до самого Образа Божия.

Экстрасенсы входят в Информационный канал.
А ПС, через Идеомоторный акт маятника выдает рефлекторную реакцию на болезненый Вопрос о Здоровье и Болезни организма.
Это как в фильмах про плохих ребят. Когда их допрашивают и следят за мимикой. Идеомоторный акт маятника на вопрос о состоянии здоровья - это практически детектор лжи, который определяет нервные импульсы. При желании Сознания и детектор лжи и маятник можно обмануть.

То что не касается Вопросов о Состояния Здоровья, то это вход в Информационный канал.
Данный вопрос не вызывает Честного Ответа (Рефлекса), и соответственно на ответ могут повлиять кучка Патогеннов и из Инф.Канала и из джругих систем ответственных за движение маятника (например Двигательный центр).

Кроме того Экстрасенсов можно "проверить" и на гормон Окситоцин - гормон любви, который фильтрует поступающую в мозг информацию.
А соответственно и железу которая его вырабатывает и Чакру данной железы.
Сопоставив данные можно будет сделать вывод.

Я имела ввиду МУЭС, которую видит ПС размерностью 7 и может с ней работать, а более - нет. А насчет экстрасенсов - многие из них тоже работают и маятником и Таро, это ли не связь через ВЯ с иформационным полем?
 По поводу ПС - структура сознания - нет, это структура кристалла Души и с ней в контакте ВЯ. Можно сказать, что ПС, Душа и ВЯ - одна структура, имеющая прямую связь с Духом и каузальным телом и через них с Богом. И сознание не является структурой ВЯ. А насчет того, что сознание может обмануть - факт.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru