Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 16:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957973 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Чеслав
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1500 : 27 Января 2022, 16:08:24 »

Это работает не с Диагностикой.
Это работает как ВР, как многомерная свертка
И ВР, как графическую свертку многомерности можно привести к Команде.
Произнося Сознательно Команду, Ваше подсознание "вспоминает" ВР, который является сверткой ПУ.
Можно и ПУ свернуть до Команды без использования ВР
Команда ищется как "хозяйское имя" в симороне.

Уважаемый Царицанин, а что Вы понимаете под многомерной сверткой (чего) и графической свертки многомерности? И какое отношение имеет ВР к таким сверткам?
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1501 : 27 Января 2022, 18:35:00 »

Уважаемый Царицанин, а что Вы понимаете под многомерной сверткой (чего) и графической свертки многомерности? И какое отношение имеет ВР к таким сверткам?


Главный закон символизма гласит [13], что реальность высшего порядка может быть представлена реальностью низшего порядка, но не наоборот. Это означает, что все явления многомерного тонкоматериального мира, происходящие вне человека и внутри его многомерного пространства, которое определяется совокупностью тонкоматериальных тел: эфирного, астрального, интуитивного, каузального, ментального, духовного и «Высшего Я», составляющих основу его психических и психосоматических процессов, могут быть переведены в трехмерное физическое и даже в двумерное пространство с помощью символов.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Quest
*
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #1502 : 29 Января 2022, 20:55:39 »

: эфирного, астрального, интуитивного, каузального, ментального, духовного и «Высшего Я», составляющих основу его психических и психосоматических процессов, могут быть переведены в трехмерное физическое и даже в двумерное пространство с помощью символов.

 В вашей системе 8 тел ?(7 тонких плюс физическое)
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1503 : 31 Января 2022, 09:39:43 »

В вашей системе 8 тел ?(7 тонких плюс физическое)

По Пучко
1. эфирное,
2. астральное,
3. интуитивное,
4. каузальное,
5. ментальное,
6. духовное
7. физическое
и «Высшего Я» - являющимся синтезом Духа, души и сознания (сверхсознания), отражением Божественного Разума. По сути дела «Высшее Я» является тем гениальным оператором, который управляет всеми телами, в том числе духовным телом

Меня же больше "прельщает" биокомпьютерная модель управления человека (РПЧ гл. 2.1 и 2.3, с пропуском позиций в ч.2.2)
Особенно этот пункт (хотя и остальные все взаимосвязанны)
5.    Человеческий компьютер в некоторых пределах (их еще надо установить) обладает свойствами программировать самого себя и быть запрограммированным другим источником, т.е. в переводе на традиционные понятия обладает самовнушением и внушаемостью.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Чеслав
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1504 : 31 Января 2022, 16:10:39 »

Главный закон символизма гласит [13], что реальность высшего порядка может быть представлена реальностью низшего порядка, но не наоборот. Это означает, что все явления многомерного тонкоматериального мира, происходящие вне человека и внутри его многомерного пространства, которое определяется совокупностью тонкоматериальных тел: эфирного, астрального, интуитивного, каузального, ментального, духовного и «Высшего Я», составляющих основу его психических и психосоматических процессов, могут быть переведены в трехмерное физическое и даже в двумерное пространство с помощью символов.

Да, очень занимательно, как это реальность высшего порядка можно перевести, а точнее, описать средствами трехмерного и тем более двумерного пространства. Если есть пример такого описания - приведите, буду очень признателен.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1505 : 31 Января 2022, 19:51:22 »

Да, очень занимательно, как это реальность высшего порядка можно перевести, а точнее, описать средствами трехмерного и тем более двумерного пространства. Если есть пример такого описания - приведите, буду очень признателен.

Вибрационный ряд.
мы можем запросить у подсознания тот символ или группу символов, которые практически адекватно отразят психические, психосоматические и даже физиологические процессы, происходящие в организме человека, и не только отразят, но и скорректируют их.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1506 : 31 Января 2022, 21:27:09 »

Вибрационный ряд.
мы можем запросить у подсознания тот символ или группу символов, которые практически адекватно отразят психические, психосоматические и даже физиологические процессы, происходящие в организме человека, и не только отразят, но и скорректируют их.

 А зачем изобретать  "трансформера"  из высшего порядка  в нижний порядок, когда лучше идти в "узловую  точку" отклонения благополучного сценария
 высшего прядка и решать задачу локально.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1507 : 03 Февраля 2022, 09:45:08 »

А зачем изобретать  "трансформера"  из высшего порядка  в нижний порядок, когда лучше идти в "узловую  точку" отклонения благополучного сценария
 высшего прядка и решать задачу локально.

Пошел я в "узловую точку" 1991 года и стал "решать задачу локально" о продолжении "благополучного сценария" социально справедливого общества.
Вы думаете что-то получилось ?
Конечно НЕТ.
И дело не в хватке энергии, за меня все 7 кругов Ада.
А в том, что "программы — те, что были записаны в критические периоды роста биокомпьютера и в основном связаны с выживанием, пересмотру недоступны." (Л,Г, Пучко РПЧ)
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1508 : 03 Февраля 2022, 10:00:08 »

Пошел я в "узловую точку" 1991 года и стал "решать задачу локально" о продолжении "благополучного сценария" социально справедливого общества.
Вы думаете что-то получилось ?
Конечно НЕТ.
И дело не в хватке энергии, за меня все 7 кругов Ада.
А в том, что "программы — те, что были записаны в критические периоды роста биокомпьютера и в основном связаны с выживанием, пересмотру недоступны." (Л,Г, Пучко РПЧ)

 Ну я не страдаю Гигантоманией, изменить сценарий справедливого общества. А было ли оно справедливое?
Речь о индивидуальном сценарии,имеющий прямое отношение к моей задачи.
Тогда вам Михаил вопрос: вам  удалась с помощью правильно подобранных символов  подкорректировать  "навсегда"- 100% зрение, 100% музыкальный слух,100%  работы головного мозга и другие возможные 100% , без лукавства? 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1509 : 03 Февраля 2022, 10:26:38 »

Речь о индивидуальном сценарии,имеющий прямое отношение к моей задачи.

И я об индивидуальном.
Если бы та узловая точка не отклонилась, то "был бы всем, а стал ни кем"

Тогда вам Михаил вопрос: вам  удалась с помощью правильно подобранных символов  подкорректировать  "навсегда"- 100% зрение, 100% музыкальный слух,100%  работы головного мозга и другие возможные 100% , без лукавства?

"Нюх как у собаки, а взгляд как у орла" конечно не имею, потому что имеются "программы которые не подлежат пересмотру"
Но мы хайкерим по-немножку и по множку.
Просто есть вещи которые индивидуально не решишь находясь в обществе, а уходить в ашрам ради 100% зрения и вечной жизни в пещере смысла не вижу. Мне нравиться жизнь с её чувствами.


Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1510 : 04 Февраля 2022, 12:34:29 »

Профессиональный музыкант смотрит на это

а представляет это
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zen.yandex.ru/video/watch/6187b4b1a16cf65a9c294d6b


Радиоинженер смотрит это

А видит это


Оператор ММ смотрит это

А видит ... ?
Скажу за всех.
Видим то, что видим. И ни чего более.
Как скажет Владимир, просто набор символов.


Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
просто Негоро
*
Offline Offline

Сообщений: 24


когнитивный трубочист


« Ответ #1511 : 04 Февраля 2022, 15:20:35 »

  Царицанин    Толкущий рис без формы и наполнения превращается в толкущего рис...
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1512 : 04 Марта 2022, 11:26:18 »

"Энергоинформационный уровень используется также при работе по фантому, который представляет собой не что иное, как энергоинформационное отображение исследуемого объекта с помощью геометрической символики: букв, линий, фигур и т.д. "
"Работа с маятником на энергоинформационном уровне абсолютно безопасна. Техника безопасности здесь соблюдается автоматически."
(БДВ Пучко Л.Г.)


Обратил Внимание на
"Исследуя фантом органов, каналов, чакр, растений, символику планетных и зодиакальных созвездий, слов, букв, геометрических фигур и т.д., которую использует наше подсознание для обнаружения повреждений и лечения всех семи тел, мы, по-видимому, не выходим за пределы работы на энергоинформационном уровне. (БДВ Пучко Л.Г.)"
Решил для себя проверить частное мнение Л.Г. Пучко "по-видимому"
??? Выхожу за пределы энергоинформационного уровня и перехожу на информационный уровень используя символику зодиакальных созвездий для лечения
Ответ в системе - "Да - Нет"
??? Выхожу за пределы энергоинформационного уровня и перехожу на информационный уровень используя символику геометрических фигур для лечения
Ответ в системе - "Да - Нет"
Такие же вопросы и про руны и про алфавиты.
Ответы подсознания через идеомоторный акт маятником озадачили - "что я делал 10 лет".


Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1513 : 04 Марта 2022, 15:12:31 »

Царицанин, вот интересно, а что Вы делали 10 лет?  smile.gif
А если серьёзно, то у меня все ответы отрицательные, т. е. я не перехожу на информационный уровень. Мне кажется, если думать об информационном уровне, то ТБ в ПС работает правильно, ведь тогда ПС "уведомлено", что этого делать нельзя.
Бывают исключитедьные случаи, когда есть повод зайти, но тогда нужно запросить разрешение на вход в информационный канал без вреда для своего здоровья на физическом и токих уровнях организма. ИМХО.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1514 : 04 Марта 2022, 19:50:03 »

Обратил Внимание на
"Исследуя фантом органов, каналов, чакр, растений, символику планетных и зодиакальных созвездий, слов, букв, геометрических фигур и т.д., которую использует наше подсознание для обнаружения повреждений и лечения всех семи тел, мы, по-видимому, не выходим за пределы работы на энергоинформационном уровне. (БДВ Пучко Л.Г.)"
Решил для себя проверить частное мнение Л.Г. Пучко "по-видимому"
??? Выхожу за пределы энергоинформационного уровня и перехожу на информационный уровень используя символику зодиакальных созвездий для лечения
Ответ в системе - "Да - Нет"
??? Выхожу за пределы энергоинформационного уровня и перехожу на информационный уровень используя символику геометрических фигур для лечения
Ответ в системе - "Да - Нет"
Такие же вопросы и про руны и про алфавиты.
Ответы подсознания через идеомоторный акт маятником озадачили - "что я делал 10 лет".


Ув.Царицанин: А существуют ли такие уровни "энергоинформационные","Информационные" по-отдельности? что является "барьером" между уровнями?
Что уже успели  вылечить используя символику зодиакальных созвездий?  


Галин (мое мнение) Информационного уровня без энергий не существует, Информация " о чем либо" не лежит просто так в пространстве. Информация- это анализ и осознание того, "что происходит", а изменения в процессе  идут "энергетически".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru