Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 22:10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 958409 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #1875 : 18 Октября 2023, 07:40:53 »

1.Про дыхание Iraber  напомнила правильно, продышать через чакры,сердце,органы  и отпускать все негармоничное (не моё) вниз в песок, в воду,в почву. Продышал так 5минут, и в голове мыслемешалка растворилась, пусть даже не на долго.
2.Когда практикуешь, то появляется вот это очищение и освобождение от тяжести.
3.Нейтрализация в моем понимании- создать защитный контур вокруг себя с целью нейтрализовать чужое диссонансное воздействие, это как муха сталкивается со стеклом и не может попасть через окно.

Владимир, да тоже не ищу доказательств)
Только вот у меня к вам простой вопрос... Вот эти три пункта пробовали "нарисовать" схематично, чтобы понять что из чего и как оно работает?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1876 : 18 Октября 2023, 18:12:58 »

Графическое представление в помощь
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1877 : 18 Октября 2023, 19:36:00 »

4.Трансформация- это осознанное преобразование энергий мыслеформы,мысли,навязчивой идеи- в любую доступную, в  другой тип энергии.
Например, "ты плохая девочка",этот образ "плохой девочки" окутываешь энергосферой и запускаешь варианты трансформации: в цветок, в порошок, в горшок,или полыхающее огнём бумажка...
Вот и весь механизм трансформации, всегда доступный и в любое время!
А теперь Практическая часть:
Скажи себе STOP,
все энергии Замри!
Сферой пламени оберни себя.
Ты внутри этого пламени, пламя из твоих же энергий, ты и есть это пламя!
И слова намерение: Чуждое во мне сгори, чуждое во мне умри!
Удерживай огонь, пока не расстворится всё в пыль.

Лучший Маг тот, кто видит аналогию среди аналогий (Стефан Банах)

"Первый метод (метод «серого чулка») используется, если, запрашивая у подсознания, кто наложил программу (далее идет перечисление имен подозреваемых лиц), выясняется, что программа идет от известного вам лица. Тогда можно представить, что это лицо рядом, программу представить в виде серого чулка, надетого на вас, и далее произнести слова: «Отрицательную информацию от данного лица (называется имя) стираю, стираю, стираю». При этом представить, что серый чулок снимается и далее сжигается." (Л.Г. Пучко "БДВ")

Что пишет Л.Г. Пучко :
- Практика показала высокую эффективность такого метода.
- Процедуру повторить не менее десяти раз
- Можно процедуру делать под душем.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #1878 : 18 Октября 2023, 19:37:00 »

VladimirS , можно какое-то небольшое пояснение как с этим
рисунком работать?)Спасибо.
Я вот контур вокруг себя ставлю во время энергетич.работы,
у меня он называется защитный экран зеркальными стенками наружу,
но почему-то лезут все кто может.Не помогает, и я при этом в равновесном хорошем
состоянии,без раздражительности.Как это объяснить?
Конечно,так бывает не всегда,но часто.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1879 : 18 Октября 2023, 19:38:27 »

метод «серого чулка»


Наши с не нашими спорят кто первый придумал.
Либо это - Эмоционально Образная терапия
Либо это - Китайская имидж медицина
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1880 : 18 Октября 2023, 19:47:37 »

Что пишет Л.Г. Пучко :
- Практика показала высокую эффективность такого метода.
- Процедуру повторить не менее десяти раз
- Можно процедуру делать под душем.


Не получается применить "высокую эффективность такого метода" ?
"Процедуру повторить не менее десяти раз, после чего запросить подсознание: «Отрицательная информация снята?» Получив положительный ответ, закончить процедуру"  (Л.Г. Пучко)

Не получается ?
"вы не обладаете образным мышлением" (Л.Г. Пучко)

Из практики. Часто нужна очень четкая детализация.
 
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1881 : 18 Октября 2023, 20:18:12 »

VladimirS , можно какое-то небольшое пояснение как с этим
рисунком работать?)Спасибо.
Я вот контур вокруг себя ставлю во время энергетич.работы,
у меня он называется защитный экран зеркальными стенками наружу,
но почему-то лезут все кто может.Не помогает, и я при этом в равновесном хорошем
состоянии,без раздражительности.Как это объяснить?
Конечно,так бывает не всегда,но часто.

 Надо ставить сферическую защиту МЕР-КА-БА, если лезут из разных сторон. У Меркабы внешнее кольцо вращается  против часовой стрелки, а внутренее по часовой стрелке. Этакая ментально-энергетическая карусель,которая разбивает мыслемешалку.
Когда ко мне пытаются настойчиво "прилипнуть", то объявляю условный  "банный час", запускаю различные процессы очищения.
Поверь Nikoletta, со временем будут лезть все меньше и меньше, потому как они потеряют  больше, чем откачают.
А иногда я к ним на площадку заглядываю внезапно, и откачиваю обратно, то что они забрали!
Не сразу, но  они понимают безполезность тягаться со мной.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #1882 : 18 Октября 2023, 23:43:06 »

VladimirS,спасибо,буду пробовать.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #1883 : 19 Октября 2023, 04:27:46 »

Графическое представление в помощь

Ну ладно, коли так))
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1884 : 19 Октября 2023, 14:23:13 »

Дыхание и прокачка чакр, книга  в помощь: _Лой-Со, Чакры - источники внутренней силы.pdf
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #1885 : 19 Октября 2023, 21:00:19 »

VladimirS , можно какое-то небольшое пояснение как с этим
рисунком работать?)Спасибо.
Я вот контур вокруг себя ставлю во время энергетич.работы,
у меня он называется защитный экран зеркальными стенками наружу,
но почему-то лезут все кто может.Не помогает, и я при этом в равновесном хорошем
состоянии,без раздражительности.Как это объяснить?

Конечно,так бывает не всегда,но часто.

Просто объяснить. Каналы уже внутри, а не снаружи. От кого снаружи отгораживаемся?!
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1886 : 22 Октября 2023, 19:23:45 »

Инграммы по Дианетике.
Инграмма – это момент «бессознательности», содержащий физическую боль или болезненные эмоции.
Опять Эмоция!

По Дианетике, Инграмма, а соответственно Эмоция запечатанная на клеточном уровне, блокирует Жизненную Энергию, блокирует Интеллект.

"Особенно большое значение он (И.П. Павлов) придавал раздражениям, идущим от двигательного аппарата. При восприятии слова в силу наличия  ранее выработанных временных связей возникает возбуждение не только в клетках, к которым адресуется это слово, но оно может содружественно появляться и в клетках, в которых  отразилось его содержание." (Шичко Г.А. "Вторая сигнальная система ...")

Там же.
"Вторая сигнальная система может качественно работать если только не заторможена первая сигнальная система."

На клеточном уровне "записан" раздражитель (физическая боль, токсикоз, отрицательная эмоция). Это по ММ - инграмма и программа (между инграммой и программой разделение чисто условное. Л.Г. Пучко). Программы любых видов. ЧМ, ЧМП, наведенных.

Соответственно и 7 Программ тоже должны быть записаны на клеточном уровне.
И если кому надо познать себя и силу свою, то тест этих 7 Программ провести - через что они записаны, через боль или Эмоции. И на каких клетках органов.

Бегает мальчик Вова с друзьями мальчишками по улице. Играют в мальчишей-кибальчишей.
Мама с балкона зовет- Вова домой, ужинать.
Вова не доиграл.
Не законченный процесс по Зейнгарник.
Вова хочет ИГРАТЬ, а не ужинать.
Заторможен познавательный процесс. Застряла Эмоция страха (наказания) ослушания мамы. Вова не может ориентироваться в своих сигналах. Он перестает слышать свое тело.
Заблокирована Жизненная сила. Заблокирована информация.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1887 : 22 Октября 2023, 19:32:16 »

Потребность (желание, Сupido, Купидон, Амур) - в продолжение себя, выражено в приеме пищи, в дыхании, определенной температуре, отдыхе - первична по отношению к рефлексам и Эгоистична с точки зрения общества.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1888 : 22 Октября 2023, 19:35:40 »

Пропустите все социальные потребности и пирамиды потребностей. Опуститесь к витальным потребностям. Очень сужается поиск зажатой жизненной энергии и информации на клеточном уровне через боль и эмоции (в том числе переданной по роду)
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #1889 : 22 Октября 2023, 19:55:05 »

По Дианетике, Инграмма, а соответственно Эмоция запечатанная на клеточном уровне, блокирует Жизненную Энергию, блокирует Интеллект.

"Особенно большое значение он (И.П. Павлов) придавал раздражениям, идущим от двигательного аппарата. При восприятии слова в силу наличия  ранее выработанных временных связей возникает возбуждение не только в клетках, к которым адресуется это слово, но оно может содружественно появляться и в клетках, в которых  отразилось его содержание." (Шичко Г.А. "Вторая сигнальная система ...")


Инграмма, программа - зажатая Энергия и Информация, записанная на клеточном уровне (реактивный ум).
Содержание инграмм, программ записывается не только на клетках к которым оно адресуется, но и на содружественных.

Записывается на Адресных клетках и Содружественных.
Запись Дублируется.
Дублируется.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru