Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:01:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #360 : 14 Августа 2013, 09:25:38 »

"ТАУ"

…УО осуществляется в условиях неопределённости — при отсутствии достаточной информации о характеристиках полезных сигналов и помех.
Помехи возникают из-за целого ряда причин.  Помехи  пассивные или активные и  заранее неизвестно, какой вид они примут.

Основной способ для уменьшения влияния помех в практических ситуациях - фильтрации сигнала.

По доброй традиции прихожан форума, маятником определяем, где в Чакре находится фильтр принимаемых Космических Энергий и его рабочие характеристики.

Может фильтр ЗАСОРЁН ??? (см. рис. Ваш какой ? Правый или левый ?)
Давно его меняли ???


Существует несколько видов Помех:
1.   Преднамеренные ("саботаж") - излучают на частоте УО или имеют Широкий спектр, превышающий спектр УО. Подавляют Полезный Сигнал.
2.   Съем информации с УО ("прослушка").
3.   Непреднамеренные и искусственные помехи.

Думающие  уже диагностируют по этим 3 пунктам  Входные и Выходные сигналы ТАУ (по ММ – ККУ).

Теперь немного про фильтры.
Фильтр помех стоят на Входах и Выходах Энерго-Информационных Входах-Выходах (Чакры (все), биологически активные точки (БАТ), меридианы и т.д.)

На форуме есть ветка Очистки каналов Утилизации. Каналы очистили, а фильтр Выходной не почистили. Сработал Перепускной клапан и вся внутренняя Грязь полетела на просторы Космоса, и в том числе в Тонкие Тела, образовала в них блоки, на блоках образовались Сущности и т.д.

Перепускной клапан срабатывает и на входном фильтре. И вместо фильтрации, через перепускной клапан, получаем из ККУ патогенную Энергию-Информацию.

Вопрос, а куда смотрит Таможенник-Цензор Программа САМООчищения того же фильтра что бы не срабатывал Перепускной Клапан ???

А проверьте свои фильтра на Проектную мощность Фильтрации и по п.1 «Саботажную» мощность.
Во сколько раз «Саботажники-Патогенны» дают более мощный патогенный Энерго-Информационный Сигнал, чем рассчитан фильтр.
Фильтр моментально «забивается», включается перепускной клапан и вся «грязь» полилась во внутрь Многомерной Системы Человека.
И программе СамоОчищение уже не до фильтра, ей спасти надо Саму Систему – Человека.

Записан
77777
Гость
« Ответ #361 : 14 Августа 2013, 12:07:28 »

"ТАУ"



Существует несколько видов Помех:
1.   Преднамеренные ("саботаж") - излучают на частоте УО или имеют Широкий спектр, превышающий спектр УО. Подавляют Полезный Сигнал.
2.   Съем информации с УО ("прослушка").
3.   Непреднамеренные и искусственные помехи.


«Товарищей», создающих помехи, искать по рис.9 (Л.Г.Пучко Полный атлас) не получается,
кроме п.3 «Непреднамеренные помехи».
То можно воспользоваться рис.14.

Для примера
???
- кто или что производит «прослушку»
Примерный ответ.
- Ауральные Сущности
???
- какие Ауральные Сущности «прослушивают»
Примерный Ответ по рис. 66.
- «Люцифер», «НЛО»
???
- энерго-информационные входы-выходы «прослушки»
Примерный ответ.
- БАТ (Биологически Активные Точки) …
???
- установка в ВР
Примерный ответ.
- Нейтрализующий «прослушку».

Записан
77777
Гость
« Ответ #362 : 14 Августа 2013, 16:21:57 »

Если кто пролистает назад посты по данной ветке, то встретим Эфирную Сущность из Центра Жизни (Хара), и возможные точки её привязки.

Обратите Внимание на точку VC4 - "Первичная ЦИ", "Сосуд Жизни".
Ян Сюаньцао (VII в.) - «Движение Ци ниже пупка между почками — это „киноварное поле“. „Киноварное поле“ — это корень человека».

Продиагностируйте её входные и выходные фильтры, "замазку" её резонирующей плоскости Энерго-Информационными Блоками.

Как много дум наводит ...

Для тех кто попробует работать с Входными-Выходными фильтрами и резонирующими полостями Энерго_Информационных Входов_Выходов.

Точка RP-4 Гунь-Сунь. Отравление, капризный желудок и кислотность. Единственная точка которая имеет лечебный эффект на ЦИ. при всех расстройствах и болезнях эта точка первая должна быть включена. (Основы Иглотерапии).

Свои ощущения описывать не буду.
Пробуйте сами. Познавайте сами.
Записан
77777
Гость
« Ответ #363 : 15 Августа 2013, 07:48:50 »

"Библейский Кувшин"   (Кувшины Голосники, резонаторы Гельмгольца.)

Про резонирующую полость Чакр, можно вынести на обсуждение ещё одно предположение.

Чакра изначально на строена на звучание некой Ноты (До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си).
(Музыкальная терапия и мантры, направлена именно на резонирующую полость)
При "замазывании" Резонирующей полости Энерго-Инфориационными Блоками, она (полость) резонирует другой Нотой.

???
- какая нота (звук) изначально заложен в резонирование полости Чакры ...
Примерный ответ.
- До
???
- какая нота (звук) сейчас резонирует в полости Чакры ...
Примерный ответ.
- Ре
???
- ГП

Я в музыке, как поросёнок с апельсинами, то было бы интересно мнение Музыкальных Форумчан и по возможности Диаграмму с нотами, Гаммами и Октавами.

P.S. По Л.Г.Пучко, ММ берет за Основу структуру Сознания по Гурджиеву. А у оного есть теория 7 октав.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #364 : 15 Августа 2013, 21:35:55 »

было бы интересно мнение Музыкальных Форумчан и по возможности Диаграмму с нотами, Гаммами и Октавами.

P.S. По Л.Г.Пучко, ММ берет за Основу структуру Сознания по Гурджиеву. А у оного есть теория 7 октав.

Не знаю теории 7 октав Гурджиева,но дома есть 4 книги Успенского,нужно там смотреть. Сейчас это сделать не смогу- обитаю на даче.
 А что ВЫ хотите  знать о нотах,гаммах и октавах?  Нот -7, Вы их назвали. До,ре,ми,фа,соль,ля,си.
 Октава- это музыкальный интервал.Интервал октавы охватывает восемь ступеней диатонического звукоряда, например, от «до» до следующего «до»  или от «ре» до следующего «ре» и т. д. Октава обозначается цифрой 8. Простейший пример октавы на слух:если вы попытаетесь спеть "Клен кудрявый....",то 2 первых звука на слоги "клен- ку"-это и будет этот интервал=октава(на слух).
Чистая октава — интервал в восемь ступеней и шесть тонов, простейшее соотношение двух звуков различной высоты, у которых частота колебаний относится как два к одному, то есть верхний звук имеет вдвое бо́льшую частоту колебаний, чем нижний звук. Обозначается числом 8.
Гамма- это звукоряд, т.е. последовательный ряд звуков ( до,ре,ми ,фа,соль,ля,си,до и обратно до,си,ля,соль,фа,ми ,ре,до ), повышающийся или понижающийся, обычно в пределах одной или двух октав . Гаммы бывают мажорные и минорные.
Но что именно Вам пригодится из этого и пригодится ли?  Обеспокоенный  

Записан
77777
Гость
« Ответ #365 : 16 Августа 2013, 07:06:02 »

...
 А что ВЫ хотите  знать о нотах,гаммах и октавах?  Нот -7, Вы их назвали. До,ре,ми,фа,соль,ля,си.
...
Но что именно Вам пригодится из этого и пригодится ли?  Обеспокоенный  


Вот это Да! И люди в этом разбираются.

Как же я жила без пианино? Как же я без музыки жила?
Ну, и где тут форте, где пиано?
Ох, как щас стану знаменитой.  (м.ф Маша и Медведь)

Что пригодится, не знаю.
Попробовать проверить маятником на какое звучание настроена Резонирующая Полость Чакр и как на самом деле она звучит.

На Один Звук, навряд ли она настроена. Не знаю как это по музыкальному, но по моей неграмотности - это микс Звуков Октав и Гамма.
И как с маятником это определить ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #366 : 16 Августа 2013, 07:19:50 »

Nataly, а если ли у Линды конкретные ссылки, может сзади книги, на Конкретные места по цифрам у П.Холл, Блаватской, а более интересно Египетская Теология?


К сожалению, нет. Нет ни цитат, ни списка в конце книги. Точно помню, что информация по числам есть в "Тайной доктрине" Блаватской.


Nataly,  Л.Г.Пучко, Линда Грин, Египетская Теология и один из моих постов «приташили» меня к Одной мысли о Числовых Кодах.

В связи и так с плотным графиком НИР (научно-исследовательских работ), апробация данной Теории перенесется на начало Сентября.

Но с первого взгляда и с точки Теории должна быть на 100% рабочая.

Nataly, огромное Спасибо за подсказку!
Записан
77777
Гость
« Ответ #367 : 16 Августа 2013, 07:32:31 »

"ТАУ"

НИР будут проведены по ЭТАЛОННОМУ Числовому Коду Входного Сигнала САУ (Системы Автоматизированного Управления) (по ММ - эталонному Числовому коду ККУ (космического контура управления)).
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #368 : 16 Августа 2013, 10:03:40 »


На Один Звук, навряд ли она настроена. Не знаю как это по музыкальному, но по моей неграмотности - это микс Звуков Октав и Гамма.
И как с маятником это определить ?

Уважаемый Царицанин(Пастух), простите,если приведу не корректное сравнение, но КАК объяснить новорожденному младенцу,что такое "предложение,слово,буква"???? Чтобы понять ,что есть музыка и ее законы,нужны хотя бы начальные знания сольфеджио.( к ним приложить обучение в музыкальной школе,муз. училище и т.д.) Неплохо бы иметь какой -нибудь музыкальный инструмент,чтобы услышать,"пощупать",увидеть ноты,звуки,интервалы,гаммы......наглядно, так сказать, на практике понять. А так ,в теории , это сложно.
И как проверить маятником на какое звучание настроена " резонирующая полость чакр",если нет четкого представления об интервалах (октавы,септимы,сексты,квинты,кварты,терции,секунды - это все интервалы в музыкальном звучании)??? Я не знаю. Возможно, кто-то еще объяснит более понятно. Успехов Вам в исследованиях.

"Как же я жила без пианино? Как же я без музыки жила?" Во!
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #369 : 16 Августа 2013, 10:21:06 »

"... для служения их, по должностям их и по отделам их." (Библия. 2Пар. 31:16)

Не будем трогать закрытую тему "ККУ (космического контура управления)", не с нашими Эмоциями, Амбициями, Знаниями и Пониманиями туда лезть.

Но предлагаю Думающим Диагностический вопрос по рис. 1 (Новый Атлас), по самому верхнему правому квадратику

???
- количество Космических структур Различного ранга Энерго-Информационно управляющих мной.
(у меня показало  Показывает язык)

???
- количество Патогенных Космических структур Различного ранга Энерго-Информационно управляющих мной.
(у меня показало  Рот на замке )

???
- нейтральных ....
???
- положительных

Я думаю, что если существуют какие-то структуры, которые перехватили у Вашего ВЯ управление то Вы становитесь ЗОМБИ. И тогда возникает вопрос, каким образом Вы можете получать достоверные ответы от подсознания или ВЯ?
По поводу "патогенных космических структур...", а что это такое? Если уж придумали название чему-либо, так дайте описание этого термина.
Записан
77777
Гость
« Ответ #370 : 16 Августа 2013, 10:26:43 »

Уважаемый Царицанин(Пастух), простите,если приведу не корректное сравнение, но КАК объяснить новорожденному младенцу,что такое "предложение,слово,буква"???? Чтобы понять ,что есть музыка и ее законы,нужны хотя бы начальные знания сольфеджио.( к ним приложить обучение в музыкальной школе,муз. училище и т.д.) Неплохо бы иметь какой -нибудь музыкальный инструмент,чтобы услышать,"пощупать",увидеть ноты,звуки,интервалы,гаммы......наглядно, так сказать, на практике понять. А так ,в теории , это сложно.
И как проверить маятником на какое звучание настроена " резонирующая полость чакр",если нет четкого представления об интервалах (октавы,септимы,сексты,квинты,кварты,терции,секунды - это все интервалы в музыкальном звучании)??? Я не знаю. Возможно, кто-то еще объяснит более понятно. Успехов Вам в исследованиях.

"Как же я жила без пианино? Как же я без музыки жила?" Во!


Сравнение меня с младенцем - корректно и убедительно.
Будем решать этот вопрос через интегралы.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #371 : 16 Августа 2013, 11:11:05 »

Сравнение меня с младенцем - корректно и убедительно.
Будем решать этот вопрос через интегралы.

 Я не Вас сравнивала ,а проблему ,связанную с музыкальными понятиями. При желании можно разобраться и с этим.
Вам упорства не занимать.Удачи!
Записан
77777
Гость
« Ответ #372 : 16 Августа 2013, 12:17:58 »



Я думаю, что если существуют какие-то структуры, которые перехватили у Вашего ВЯ управление то Вы становитесь ЗОМБИ. И тогда возникает вопрос, каким образом Вы можете получать достоверные ответы от подсознания или ВЯ?
По поводу "патогенных космических структур...", а что это такое? Если уж придумали название чему-либо, так дайте описание этого термина.

Чеслав, разговор идет не о "Высшем Я", а по рис. 1 (Полный Атлас), Верхняя Блок Схема - ККУ в моём предложении "ТАУ".
 В данном Блоке есть определение - Космические Структуры Различного Ранга.
От этого Блока идут Управляющие Связи к Архивному Двойнику, к "Высшему Я".
Ответы Подсознания опосредованно связаны с Информационно-Управляющим каналом "ТАУ".
Вопросы мной задаются Только относительно ЗДОРОВЬЯ и идеомоторный акт маятника выражает "болезненую" реакцию на "болезненый" вопрос. Это когда Вам давят на болячку и вы кричите.
Я не "запращиваю" другие информации. Только о Здоровье.

Моё предположение, что Космические структуры могут быть не только Положительными, но и патогенными.
Патогенные осуществляют "саботажное" или "прослушивающее" подключение к Контуру Управления.
Входами сигналов для Энерго-Информационного Управления Человека, являются Чакры, БАТ, органы чувств и т.п.
На входе сигналы должны фильтроваться от помех (Патогенной управляющей информации "саботажников"), для этого служат фильтра, которые от недостаточной пропускной способности забиваются и патогенная информация через перепускной клапан входит в Многомерность Человека.
Записан
77777
Гость
« Ответ #373 : 16 Августа 2013, 13:38:21 »

"ТАУ"

Не знаю на сколько удачно, но постарался несколько постов по "ТАУ" соединить воедино.
Записан
77777
Гость
« Ответ #374 : 17 Августа 2013, 09:31:36 »

"ТАУ"

...
Не знаю на сколько удачно, но постарался несколько постов по "ТАУ" соединить воедино.


И так следующий шаг к великому ДАО от "ТАУ".

"ТАУ" Архивного Двойника.

Но пока маленькое Отступление и Обращение Внимание на Ролик Л.Г.Пучко "Что такое Архивный Двойник" и Особенно пристальное Ваше Внимание пока обратите на слова Л.Г.Пучко о том что "Патогенны" (Земные Духи и т.д.) если не могут проникнуть в Ауру (тонкие тела), то они ауру облепляют и ждут Сигнала, когда можно в ауру внедриться.
А теперь это сравнили с моим постом "ТАУ" о "Прослушке".

Поверьте и Проверьте сколько Вас Патогеннов "Прослушивают".

Следующие посты попробуем писать о великом ДАО "ТАУ" Архивного Двойника.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru