Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 09:22:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1455 : 02 Октября 2020, 08:25:33 »

Возник вопрос у слушателей, что делать со свиньёй.
Конечно - шашлык.

Дорогие, вы только не подумайте, что шашлык для Вас, его надо отдать Царицанину  Пиво (или друзьям, знакомым, обездоленным), но самим не прикасаться.
В церкви когда приносите на канун, Вы же не едите.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1456 : 02 Октября 2020, 14:17:13 »

А покажите 100 банок - поделитесь своим вдохновением на такое творчество - это же целительный процесс для всех, разворот в другую сторону от, возможно, дум неправильных, заземление для кого-то - возможности и методы исцеления безграничны и широки.

А вот совместно послущать, например Баха, с коллективной установкой на исцеление - это исцеление. Но есть непонимание администрации. И что ? Доказывать основы коллективной совместной психотерапии с установкой на исцеление.

Целительный процесс будет в следующем :
- договариваемся на день недели и час (например - среда, 19-00 МСК)
- договариваемся о "заземлении" (например готовим салат Оливье)
- договариваемся о музыкальном сопровождение
- ставим ПУ (например, "Иммунитет впитанный с молоком матери)
Это как бы в крадце без "секретных инградиентов"
Готовим салат.
При группе в 10 и более человек, через два-три салата появятся исцеления у части группы
Почему и отчего описывать не буду, Ваши знакомые психиатры Nataly могут Вам объяснить этот эффект и может выдадут "секретный инградиент".
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1457 : 05 Октября 2020, 13:11:49 »

Чисто теоретическая Мысль вслух по поводу последнего желания В.Кома.
В. Ком, насколько я отслеживаю форум, единственный кто имел последнее желание.

Известно с древности о силе последних словах, воле.
В этом контексте последние слова В.Кома перед гибелью на форуме баном, являются ли программой со всеми вытекающими последствиями ?
Если - Нет, то нет
Если - Да, то
- это программа, ЧМП ?
- её форма ?
- её содержание ?
- как быстр срок её реализации ?

Это просто мысли. Ответов не ожидаю.

Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #1458 : 06 Октября 2020, 15:11:09 »

Чисто теоретическая Мысль вслух по поводу последнего желания В.Кома.
В. Ком, насколько я отслеживаю форум, единственный кто имел последнее желание.

 Ой, какой вы заботливый, Царицанин Ну и ну!
Я так поняла, что обеспокоились за администрацию, не повиснут ли на ней пожелания-программы Кома?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #1459 : 07 Октября 2020, 17:43:10 »

Ой, какой вы заботливый, Царицанин Ну и ну!
Я так поняла, что обеспокоились за администрацию, не повиснут ли на ней пожелания-программы Кома?

 
 Принято на вопросы, заданные на форуме, отвечать на форуме же, ну или промолчать. Зачем же в личку то писать?
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1460 : 02 Февраля 2021, 16:19:43 »

Этот "венценосный"вирус угомонится в течение месяца, т.к. большинство людей на планете уже переболело.

Пост был написан 1 Апреля.
Видно кто-то где-то на тонких планах посмеялся.


Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1461 : 04 Февраля 2021, 13:27:07 »

Владимир Высоцкий
Охота на волков
Рвусь из сил — и из всех сухожилий,
Но сегодня — опять как вчера:
Обложили меня, обложили —
Гонят весело на номера!

Из-за елей хлопочут двустволки —
Там охотники прячутся в тень, —
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.

Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука:
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.

Волк не может нарушить традиций —
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали: нельзя за флажки!


И вот — охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

Наши ноги и челюсти быстры —
Почему же — вожак, дай ответ —
Мы затравленно мчимся на выстрел
И не пробуем через запрет?!

Волк не может, не должен иначе.
Вот кончается время моё:
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся и поднял ружьё.

Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

Я из повиновения вышел:
За флажки — жажда жизни сильней!
Только — сзади я радостно слышал
Удивлённые крики людей.

Рвусь из сил — и из всех сухожилий,
Но сегодня — не так, как вчера:
Обложили меня, обложили —
Но остались ни с чем егеря!

Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

1968 г.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1462 : 04 Февраля 2021, 16:55:36 »

 Царицанин (Maleficum), будет время и желание почитайте стих "Лесная быль" ( автор Настёна Григорьева и Олег Шеремет). Интересная версия про волков. Произведение длинное, но Вы не из тех, кто боится трудностей, возможно, Вам будет интересен другой взгляд на волка и человека. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://stihi.ru/2020/09/24/8520
 
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #1463 : 04 Февраля 2021, 20:37:39 »

Галин,спасибо,чудесное стихотворение!Слезы навернулись...
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1464 : 05 Февраля 2021, 12:52:30 »

Царицанин (Maleficum), будет время и желание почитайте стих "Лесная быль" ( автор Настёна Григорьева и Олег Шеремет). Интересная версия про волков. Произведение длинное, но Вы не из тех, кто боится трудностей, возможно, Вам будет интересен другой взгляд на волка и человека. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://stihi.ru/2020/09/24/8520
 


Мне понравился стих.
Думаю стих «выдаст» разным читателям разную информацию: каждому – в меру его понимания, чувствования.
Кто-то почувствует любовь, забытый Золотой век, а кто-то невербельные способы передачи информации, кто-то эфирные сущности, которые и у Высоцкого и Григорьева обозначены "красными флажками", и о силе Воли, силе Духа "Рванулся прямо за флажки."


Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1465 : 11 Февраля 2021, 11:12:10 »

Волк не может нарушить традиций —
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали: нельзя за флажки!


Поменяем Волка и Человека местами.
Волк, санитар леса, становится «механизмом утилизации» отжившего.

Что делают Человеки ?
- чистим пространство «высшего Я» ; убираем инграммы, программы, ЧМ, сущностей ;  каемся в грехах и т.п. и все что звучит в контексте «За какие прегрешенья я терплю беду, мученья»
- используем покаяние; расстановки семейные; объявляем, декларируем свою свободу и личностную неприкосновенность и еще 767 методик
- ищем паразитные каналы утечки Энергии, что не позволяют нам бежать быстрее пули

А свобода и жизнь вот она. Сделай шаг за флажки.

Я из повиновения вышел:
За флажки — жажда жизни сильней!
Только — сзади я радостно слышал
Удивлённые крики людей.


Удивите "тонкий мир". "Услышьте" их радостный крик
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1466 : 16 Февраля 2021, 14:25:58 »

Поговорю-ка я с очень хорошим человеком, а именно самим собой, на тему
Повторяющиеся Символы в ВР уже пытались рассмотреть в этой теме, если отлистать несколько листов назад
Л.Г.Пучко указывает, что Повторяющиеся Символы во сне сигнализируют о "ЧУЖОЙ ДУШЕ".

Но на данный момент знаний мне думается, что это связано не столько с Чужими Душами, сколько в большей степени со своей.

Пучко Л.Г. дала вариант того что повторяющиеся символы (во сне), иногда могут сигнализировать о Чужой Душе.
Так же Пучко приводит К.Юнга (ММ 3.2.5) с архетипами бессознательного.
Пишет :
"Анализируя свои негативные эмоции, особенно те, которые довольно часто повторяются, и многие повторяющиеся отрицательные мысли, можно также найти проекцию негативных архетипов в своем коллективном бессознательном на свою модель поведения в личной и социальной жизни."

Царицанин, по своему обыкновению, выдерет из контекста и найдет аналогию среди аналогий в том, что если мы "ведем разговор с бессознательным" на его языке, языке символов, то "часто повторяющиеся" символы являются проекцией архетипа.
И проекция эта не обязательно негативного архетипа.
Возможно Архетип "Лекарь" пытается донести "лечебный символ".
И соответственно если повторяющиеся символы, проекции Архетипа нашего бессознательного, то это связано с нашей Душой.



Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #1467 : 16 Февраля 2021, 16:34:33 »

Поговорю-ка я с очень хорошим человеком, а именно самим собой, на темуНо на данный момент знаний мне думается, что это связано не столько с Чужими Душами, сколько в большей степени со своей.
Пучко Л.Г. дала вариант того что повторяющиеся символы (во сне), иногда могут сигнализировать о Чужой Душе.
Так же Пучко приводит К.Юнга (ММ 3.2.5) с архетипами бессознательного.
Пишет :
"Анализируя свои негативные эмоции, особенно те, которые довольно часто повторяются, и многие повторяющиеся отрицательные мысли, можно также найти проекцию негативных архетипов в своем коллективном бессознательном на свою модель поведения в личной и социальной жизни."

Царицанин, по своему обыкновению, выдерет из контекста и найдет аналогию среди аналогий .....
....
Возможно Архетип "Лекарь" пытается донести "лечебный символ".
И соответственно если повторяющиеся символы, проекции Архетипа нашего бессознательного, то это связано с нашей Душой.



О КЕЙ!!!
 Цветок Лямур C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1468 : 16 Февраля 2021, 17:08:26 »

Поменяем Волка и Человека местами.
Волк, санитар леса, становится «механизмом утилизации» отжившего.

Что делают Человеки ?
- чистим
- ищем паразитов..

Я из повиновения вышел:
За флажки — жажда жизни сильней!
Только — сзади я радостно слышал
Удивлённые крики людей.


Удивите "тонкий мир". "Услышьте" их радостный крик

Как только человек взял маятник в руки, с этого момента из "тонких миров" не очень-то радостно кричат- " не смей выйти из повиновения", помни,что подписался, как "раб божий"
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1469 : 18 Февраля 2021, 13:11:48 »

Тест для дифференцированной оценки направленности парапсихологических способностей личности
(из книги Гримак Л.П. "Преступность и гипноз")
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://psy.wikireading.ru/h3bOR7vp9l

Знаменатель превысил. А так как "лечить" не люблю, то скорее второе -  энергокоррекционные способности, склонность к управлению пространственными потоками энергии.  smile.gif
По сумме же числитель чуть не дотянул до 45, знаменатель чуть перевалил 45. При определенных обстоятельствах конечно можно объявить ничью.

Кто-то сможет натянуть 60 баллов ???
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru