Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 19:14:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957714 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #1515 : 05 Марта 2022, 07:56:30 »

??? Выхожу за пределы энергоинформационного уровня и перехожу на информационный уровень используя символику зодиакальных созвездий для лечения
Ответ в системе - "Да - Нет"
...
Ответы подсознания через идеомоторный акт маятником озадачили - "что я делал 10 лет".

Ну и для чего этот детский сад?))
Вы, Царицанин, обратите, пожалуйста, внимание на формулировку и пси-посыл Вашего запроса. Перечитайте)
Это же не вопрос по сути, а утверждение, требующее подтверждения. Попробуйте переформулировать фразу с добавлением частицы "ли"...
Если это не изменит результат, то можно призадуматься - откуда появилось такое восприятие в вашей работе, что изменилась базовая пси-основа.
Чегой-то Вы построили себе "масло масляное" в ментальном поле))
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1516 : 05 Марта 2022, 09:00:39 »


Галин (мое мнение) Информационного уровня без энергий не существует, Информация " о чем либо" не лежит просто так в пространстве. Информация- это анализ и осознание того, "что происходит", а изменения в процессе  идут "энергетически".

VladimirS, я не поняла Вашего замечания. Я очень далека от физики, но считала до сих пор, что информация и информационное поле "пассивны", не имеют эгергии. Не зря информационное поле называют" полем покоя". Это мы наполняем информацию своей ментальной энергией.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1517 : 05 Марта 2022, 19:46:32 »

VladimirS, я не поняла Вашего замечания. Я очень далека от физики, но считала до сих пор, что информация и информационное поле "пассивны", не имеют энергии. Не зря информационное поле называют" полем покоя". Это мы наполняем информацию своей ментальной энергией.

 и Вы и Я и Дерево(живое) состоим из энергоинформационных полей,т.е. не бывает в нас "пассивной" информации.
Если ищем  информацию о ГП, с помощью Маятника или Внутренним намерением, то обращение нашего Сознания и Подсознания в конкретную область - создает канал,луч,путь- куда устремляется энергия туда-обратно, как радиолокация(биолокация). Вот потому я обратил внимание, что невозможно отделить Информацию от Энергии.
Когда вы пишете стихи, то в них сразу закладывается энергия(мыслеобразы).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1518 : 05 Марта 2022, 20:59:03 »

VladimirS, мы говорим с вами о разных вещах. Я не говорю о том, как мы взаимодействует с информацией и информационным полем. Они существуют без нашего вмешательства, сами по себе, пока мы не начнем с ними работать. Когда мы работаем с какой-то проблемой, иногда требуется определить коды: код информационной составляющей и код энергетической составляющей. Иногда бывает, что есть только один из кодов. То есть здесь мы разделяем информацию и энергию.
Я не буду дискутировать по этому поводу, уважая Ваше мнение и Ваше вИдение.
Стихи я пишу исключительно после эмоционального отклика на какое-то событие. Я вкладыааю в них свою энергию. А вообще, - даже не задумываюсь о том, что происходит в этот момент. Зачем? Это не Вам вопрос, просто риторический. Спасибо, что поделились своими мыслями.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1519 : 06 Марта 2022, 19:45:57 »

....иногда требуется определить коды: код информационной составляющей и код энергетической составляющей. Иногда бывает, что есть только один из кодов. То есть здесь мы разделяем информацию и энергию.
Я не буду дискутировать по этому поводу, уважая Ваше мнение и Ваше вИдение.


 В дискусии  иногда рождается нечто новое, как-будто в окошечко  улыбается солнце..
Вы поняли почему,зачем надо запрашивать код информационной и энергетической составляющие?
Если только "информацию"- то,речь идет о программах,
Когда присутствует и энергетическая составляющая- имеются признаки присутствия Сущности, иногда довольно сильной.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1520 : 10 Марта 2022, 14:21:42 »

Работа с подсознанием ведётся не с помощью многомерной медицины, а с помощью, например, тех же метафорических карт.

Метафорические ассоциативные карты (сокращенно – МАК) — это колода картинок с разными жизненными ситуациями, персонажами, предметами и животными. Они не похожи на игральные или гадальные карты. Это инструмент психолога, помогающий проникнуть в подсознание человека. С 1983 года стали применяться в работе психотерапевтов. И это не карты ТАРО, это не оракул.
В данном случае могут помочь понять подсознательные причины заболевания ковидом конкретного человека, если это необходимо, если он готов к такому пониманию и если на это вообще есть время. Иногда они не требуются, подсознательные причины вскрываются уже во время беседы. Человек сам находит ответ на вопрос, зачем ему сейчас нужна эта болезнь.


Ответ сформирован на работах Лурия А. Р. «Диагностика следов аффекта», И.Смирнов и др. «ПСИХОТЕХНОЛОГИИ», К.Г.Юнг «Обзор теории комплексов».

«Как правило в тестах, используемых психологами, применяется осознаваемое предъявление стимулов (вопросов, карточек), часть из которых заведомо эмоциогенна для пациента. и в этом случае неизбежно включается «цензор» - т.е. разнообразные психологические защиты. Результаты, которые получаются при этом, отражают особенности именно этих защит.
Таким образом, результаты, получаемые при психодиагностике на фоне работы психологических защит, дают недостаточную, либо искаженную информацию и не способствуют выяснению механизмов негативных явлений в личности пациента. Следует отметить, что в этом случае не существует психодиагностических приемов, достаточно защищенных от сознательной фальсификации результатов испытуемым.»

"...ряд психиатров, работавших в школе Крепелина, и особенно ряд психологов школы Юнга установили, что аффект прежде всего нарушает нормальное течение ассоциаций, что при сильном аффекте ассоциации обычно резко задерживаются".

«Метод этот состоит в том, что испытуемому предъявляется какое-нибудь слово, на которое он должен ответить первым словом, пришедшим ему в голову. Эта как будто легкая задача на самом деле не оказывается простой. В обычных случаях, правда, испытуемый легко отвечает своим словом на предъявленное ему; это ответное слово всегда оказывается строго детерминированным (соответственно особым ассоциативным законам) и обычно отнюдь не обнаруживает случайного характера.
Дело резко меняется, когда мы предъявляем испытуемому слово, возбуждающее у него то или иное аффективное воспоминание, тот или иной аффективный комплекс. В этих случаях ассоциативный процесс сильно тормозится; испытуемому или приходит в голову сразу много ответных слов, которые путают его обычный ход ассоциаций, или же ничего не приходит в голову, и он долго не может дать требуемой от него ассоциативной реакции. Когда же он эту реакцию все же дает, то самый поверхностный взгляд на нее часто обнаруживает ее своеобразную нарушенность: она проходит с заметными признаками возбуждения, заминками, многословием, и самая ее форма нередко бывает более примитивной, чем обычно.
Все это объясняется тем, что словесный раздражитель может провоцировать связанные с ним аффективные состояния, и эти аффективные моменты извращают дальнейших ход ассоциаций

«Прежде всего, чистый ассоциативный эксперимент учитывает только состояние высшей ассоциативной деятельности, в то время как аффективные следы могут отражаться и на периферической деятельности, моторной сфере и др.»

«Принимаем тот факт, что комплексы на самом деле являются осколочными психе. Этимологией их происхождения зачастую является так называемая травма, эмоциональный шок или нечто подобное, что откалывает небольшой кусочек психе. Естественно, одной из наиболее распространенных причин служит моральный конфликт»

Можно все выдежки разобрать с позиции идеомоторного акта применяемого в ММ, а так же диаграмм, в особенности №14 (Глубинных причин), что даст понятие "почему и от чего не получается".
Моральный конфликт можно в теории ММ принять как глубинную причину - Грех.
Но...
В ММ нет причины - АФФЕКТ и частично лишь упомянут Импринт.


Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1521 : 18 Марта 2022, 14:04:42 »

Ув.Царицанин: А существуют ли такие уровни "энергоинформационные","Информационные" по-отдельности? что является "барьером" между уровнями?

У меня есть Информация, полученная из книг (или другого человека), о том, что кинетическая Энергия ветра преобразуется с помощью «трансформатора - мельницы» (лопастей, валов, жерновов) в механическую энергию жерновов, которая за счет СИЛы трения перемалывает зерно в муку.
Мощность «трансформатора-мельницы» зависит от многих факторов – силы и направления ветра, редуктора, жерновов.
От Мощности зависит производительность.
Поэтому я смею предположить, что есть Информация в чистом виде, есть «Природная» Энергия в чистом виде и есть СИЛа (мощь).
В ММ, например, есть Информация, что глубинная причина – грех. Есть Энергия определенных символов. И есть вибрационный ряд - «трансформатор» энергии Символов в некую СИЛу ликвидирующую глубинную причину.

Царицанин, вот интересно, а что Вы делали 10 лет?  smile.gif

Учился.
В большей степени Невербально принимал информацию работая в организации по оздоровлению детей от 3 до 6 лет, в психиатрической больнице, ковидном госпитале, .... .
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1522 : 18 Марта 2022, 20:29:46 »


Поэтому я смею предположить, что есть Информация в чистом виде, есть «Природная» Энергия в чистом виде и есть СИЛа (мощь).
В ММ, например, есть Информация, что глубинная причина – грех. Есть Энергия определенных символов. И есть вибрационный ряд - «трансформатор» энергии Символов в некую СИЛу ликвидирующую глубинную причину.


 Увы Царицанин! Такому "трансформатору" нужна ОСОЗНАННОСТЬ, чтобы ликвидировать информацию "грех" и его последствия.
Более того, информация "грех" неизвестно кем оставлена и на какой срок, т.е. сама по себе информация лежит "мертвая", пока "кое-то" не найдет причину "взыскать долг" по греховному деянию.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1523 : 07 Апреля 2022, 09:46:25 »

"Домашняя диагностика" через идеомоторный акт одновременная и паралелльная обработка кардиоритмограммы и пневмограммы для получения информации о Синхронизации / рассинхронизации сердечного и дыхательного ритма

??? %% Синхронизации сердечного и дыхательного ритма (ответ, например 10 % по шкале 0 - 100 %%)
??? %% Рассинхронизации сердечного и дыхательного ритма (ответ "перевертыш" для контроля первого вопроса, 90 % по шкале 0 - 100 %%)

??? %% Синхронизации сердечного и дыхательного ритма по Частоте (ответ, например 10 % по шкале 0 - 100 %%)
??? %% Рассинхронизации сердечного и дыхательного ритма по Частоте (ответ "перевертыш" для контроля первого вопроса, 90 % по шкале 0 - 100 %%)

??? %% Синхронизации сердечного и дыхательного ритма по Фазе (ответ, например 10 % по шкале 0 - 100 %%)
??? %% Рассинхронизации сердечного и дыхательного ритма по Фазе(ответ "перевертыш" для контроля первого вопроса, 90 % по шкале 0 - 100 %%)

Так как по предположению Пучко Л.Г., ВР действует на той же частоте, но в противофазе патогенна, чем его и аннигилирует, то можно предположить, что когда Сердечный ритм и Дыхательный ритм начинают действовать на одной Частоте, но в противоФазе, наступает смерть.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1524 : 01 Июля 2022, 11:30:03 »

«Почему так легко пройти по бревну, лежащему на полу, и невозможно на большой высоте? Ведь это то же самое бревно, достаточно широкое, чтобы легко удержать равновесие...
Пример тривиальный, но в нем, как в прозрачной капле, просматривается механизм множества неврозов и психических парадоксов. Вы падаете жертвой непроизвольной избыточной перестраховки («как бы не упасть»), падаете уже заранее, еще не ступив на бревно.» (Леви Владимир Львович  «Охота За Мыслью»)

"Перед вами средней толщины бревно. По нему надо пройти. Вы спокойно проходите. Еще и еще раз – с полной уверенностью.
         Бревно поднято на высоту полтора метра. Вы проходите... Однако... уверенности меньше: раз-другой покачнулись...
         И вот бревно на большой высоте. Вы не идете.
         Страшно, что и говорить. Но разве это не то же самое бревно, по которому вы с такой легкостью проходите на полу? Ведь оно не стало уже.          Пройти можно свободно, вы это знаете!
Но знать мало... Вы уже не верите, что пройдете. Не верите, потому что боитесь. Боитесь, потому что не верите. И если с таким страхом идете, действительно падаете...
         Теперь немножко умственного напряжения: попытаемся понять, что происходит.
         Субъективное объяснение причины падения: «Закружилась голова... Покачнулся...» Физиолог скажет, что это результат непроизвольных движений и изменения потока импульсов, идущих от мышц тела. Это и вызвало потерю равновесия.
         Но почему этого не было на том же бревне на полу?
         Потому что у подсознания есть своя безотчетная логика – и в восприятии, и в действии. Выразить эту логику в словах в данном случае можно приблизительно так.
         1. «Бревно... Достаточно толстое, чтобы пройти... Низко... Падать не опасно. Падать можно... Все равно, упадешь или нет... Вероятность падения можно не принимать в расчет и идти спокойно».
         2. «Бревно, все то же бревно... Высоко! Бревно плюс высота!.. Падение с такой высоты опасно. Далеко не все равно, упадешь или нет... Падать нельзя. Все, что угодно, только не упасть... Значит, надо учесть эту вероятность максимально. Я могу упасть!.. А мне нельзя... А я могу...»
         И вот мышцы напрягаются, чтобы получше удержать, вестибулярный аппарат приходит в возбужденное состояние – на всякий случай, как будто бы вы уже начали падать... Это самопрогноз и эмоция сливаются в опережающем действии: вы оказываетесь жертвой непроизвольной перестраховки.
         Получается парадокс. Именно то, что «нельзя падать», увеличивает вероятность падения! Субъективную, а в результате и объективную! Сознание уговаривает: «Этого не случится, потому что этого не должно быть», подсознание отвечает: «Этого не должно быть, значит это может случиться...»
         Это вообще интересная особенность подсознания – смещать субъективную вероятность события в зависимости от его потенциальной значимости. Есть парадоксальные состояния противоположного знака – защитные вытеснения, когда, например, явная, неотвратимая угроза непостижимым образом игнорируется.
         Теперь вы уже не удивитесь, если я скажу, что заикающийся часто заикается лишь потому, что слишком хочет не заикаться, а страдающий бессонницей не спит от чересчур сильного желания уснуть; что мужчина в интимной ситуации терпит фиаско по той только причине, что считает себя обязанным быть на высоте во что бы то ни стало... Понятными становятся и многие невротические приступы, которые возникают, когда их подсознательно ожидают: «Только бы не...» Таково и парализующее волнение спортсменов, актеров, экзаменующихся. А почему так трудно «не думать о белой обезьяне»? Что побуждает нас обязательно дернуться и пролить полный стакан, если велено не пролить ни капли? Не то же ли, что заставляет начинающего велосипедиста обязательно наехать на препятствие, стоящее в стороне от дороги? Его просто «тянет» на него. Это все тот же механизм превращения опасения в явь из-за эмоционального смещения внутренних вероятностей. Во всем виновата логика подсознания, та самая, по которой запретный плод всегда сладок.
         Ну, а кто же пройдет по высоко поднятому бревну?
         Конечно, специально натренированный акробат. Он пройдет свободно, легко, при этом еще жонглируя. Именно это ему, кстати, и помогает. Рабочие-высотники говорят о том же: если тебе удалось отвлечься и думать о чем угодно, только не о высоте, – все в порядке.
         Пройдет глубоко загипнотизированный, которому внушено либо то, что бревно низко, либо – что он ловкий и бесстрашный акробат. (Один загипнотизированный мною подросток, которому я внушил, что он знаменитый канатоходец, легко прошел по верхней штанге футбольных ворот.)
Пройдет (пробежит!) и спасающийся от смертельной опасности. Подобные случаи описаны: спасаясь или спасая, люди чуть ли не по нитке преодолевали пропасти: здесь клин клином." (Леви Владимир Львович  «Искуство быть собою»)

Владимир Львович дал ссылку на вестибюлярный аппарат.
Но вестибюлярный аппарат, как один из 6 органов чувст пришел в возбуждение и напряжение лишь после того как другой орган чувст, а именно глаза передали информацию в центральную систему, она проанализировала эту информацию и дала ответный сигнал, в том числе и напряжению вестибюлярного аппарата.
При этом он указывает, что "подготовленный", "отвлеченный", "загипнотизированный" легко справляется с задачей. Т.е. человек "отвлеченный" от зрительной информации (центральная нервная система занята переработкой какой-то более значимой на данный момент информацией) или "загипнотизированный" (другой анализ центральной нервной системой поступившей информации от зрения) приводит к "отключению" Сознания и автоматическому исполнения "хождения по бревну" через Бессознательное.
Сколько нужно времени, что бы "подготовит" канатоходца от нуля до профессионала с помощью тренировок ?
Сколько времени нужно "подготовить" Бессознатальное к этому же симулякром (ВР) ?
И соответственно сколько на это надо времени на гипноз ?
Лучший маг тот кто видит аналогию среди аналогий.
Сделайте аналогию с излечением болезни.


Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1525 : 14 Июля 2022, 09:43:44 »

"Родовые саморасстановки - принципиально новый фундамент Многомерной медицины".

Уважаемые друзья, кто имел возможность присутствовать вчера на вебинаре, не могли бы Вы поделиться сакральными знаниями.
С "Биолокации для всех" фундаментом был - Грех.
" ... необходимо найти тот период, когда был совершен фундамент, приведшей к кармической болезни. С этой целью, используя методику, описанную в главе 6, определяем номер воплощений, когда был совершен грех, приведший в современной реальной жизни к кармической болезни."

Расскажите в чем фундамент САМОрасстановки и соотношение САМОрасстановки с Кармой ?
Мы сами себя расставили и пеняем карму ?
Или как ?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #1526 : 14 Июля 2022, 10:40:32 »

Уважаемые друзья, кто имел возможность присутствовать вчера на вебинаре, не могли бы Вы поделиться сакральными знаниями.
С "Биолокации для всех" фундаментом был - Грех.
" ... необходимо найти тот период, когда был совершен фундамент, приведшей к кармической болезни. С этой целью, используя методику, описанную в главе 6, определяем номер воплощений, когда был совершен грех, приведший в современной реальной жизни к кармической болезни."

Расскажите в чем фундамент САМОрасстановки и соотношение САМОрасстановки с Кармой ?
Мы сами себя расставили и пеняем карму ?
Или как ?

 Уважаемый Царицанин! Я вчера была на вебинаре и могу сказать о сути "фундамента". Так как мы являемся частью Родового Древа, то бывает, что наши болезни или негативные ситуации завязаны на нарушение "Родовых Законов". В Роду существуют ранги, свои права и обязанности для каждого из "рангов", и их несоблюдение является причиной многих бед. Рассматривалось 7 Родовых Законов (это не все законы), разбирались реальные жизненные ситуации. Большинство из нас просто не знает о них, но незнание законов не освобождает от ответственности. Продолжение следует, т.е. слушатели ждут продолжения темы.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1527 : 14 Июля 2022, 18:51:50 »

Уважаемый Царицанин! Я вчера была на вебинаре и могу сказать о сути "фундамента".

Алла Владимировна вам повезло "по долгу службы".
Надеюсь, что и "слушатели", которые "ждут с нетерпением" тоже поделятся услышанным и своим мнением о том, что новый принципиальный фундамент многомерной медицины это не грех, а несоблюдение "Родовых Законов".
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #1528 : 14 Июля 2022, 19:33:44 »

Алла Владимировна, я не против Родовой Саморасстановки.

Я сам себя само расстановил в роду Высшим Магом, Иерофантом, Экспертом 7 видов магии.
И в соответствии с этой само расстановки дуновением волшебного слова, взмахом ореховой палочки снимаю ВСЕ, да, да, ВСЕ Родовые болезни, проклятья, сглазы.
Обнуляю Все Ранги, Обязанности.

Все мои родственники до 40 колена и во веки веков СВОБОДНЫ из Рода в РОД.
Все мои Родственники само расставили себя Высшими Светлыми Силами (а кто им запретит ? Ведь Само расстановка)

И ведь и правда.
Ни кто и ни что им не запретит.
И Л.Г. Пучко в "БДВ" дала эту силу.
Берите. Пользуйтесь ей.
Вся её основа в главе 3.3 с пункта 1 по 4.
Особая, мощная сила которой вы можете пользоваться в избытке и неиссякаемо в п.4
А каким видом вы будете активизировать Силу, через ВР (симулякр), ритуал, гипноз это ваша "само расстановка".

P.S.
Ни кто и ни что им не запретит.
.. это ваша "само расстановка".
Тут соврал. БДВ 3.3. пп 1- 4 как дают силу так ее и забирают. Тут она и белая и черная магия.
Но это все просто и надежно и гарантированно, как автомат Калашникова.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #1529 : 14 Июля 2022, 23:00:03 »

Михаил, не все так просто, поверьте. И нельзя провести явную параллель между грехами вообще и Законами Программы Продолжения Рода. Я не беру на себя роль пересказчика, автор вебинара на своем канале "Доктор Нэверест" будет поднимать эту тему и у вас появится возможность услышать все "из первых уст" и вступить в конструктивную дискуссию.
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru