Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:45:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957083 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #15 : 28 Апреля 2013, 08:35:30 »

Проблема болезни человека внутри него самого, но она (проблема) ему Чужеродна, она в него вклинилась.
Так как жизнь заКОДирована, вплоть до КОДексов о правонарушениях, то человек Зависит и привязан к  КОДам, ЗНАКам (Символам).

Находясь под действием Знака, человек находится в чей-то Власти, он кому-то принадлежит (клейменный, опечатанный)

Программатор перехватывает Психическую Энергию переводит в Лингвистические Знаки (передний канал заканчивается уздечкой языка). Лингвистика определяет историю, взаимоотношения от юридических до сексуальных. И тут по форуму даже видно Лингвистические проблемы, нет единого понятийного аппарата, каждый «гуру» одну и ту же проблему видит со «своей точки зрения» (зрение – оптическая среда, «свое зрение» = своя преломленная ось голограммы).

О неком Программаторе, писала и ЛГ.
О чакре 14, при открытии которой происходит КАскадное Саморегуляция и Самоисцеление.
Значит у всего скопа болезней, невзгод, неудач есть "ахилесова пята", есть Один и только Один зачинщик всего безобразия. И он как Троянский Конь принят нами в подарок.

"Согласно герметическому преданию, Всевышний, изгнав человечество из рая, внедрил в него механизм превращения в покорного слугу" (Соммер Д.С. Философия герметизма)

В день когда плод вкусишь, смертию умрешь.
Со мерить у мрежи. Измерить у мрежи.
Мрежь - сетка (сейчас - матрица).
Вкусил Плод и Измерился у матрицы, подключив "Я" БЛОКиратор
Ну а что бы матрица не вечно властвовала, срок дней ее 120 лет.
 

 
  
 

Записан
77777
Гость
« Ответ #16 : 29 Апреля 2013, 08:48:55 »

Для надежных результатов в ММ операторы Проверяют Связь Сознание – Подсознание.

Но Сознание состоит из аналитической (рациональной) части и Реактивной (Инграммной) части.
Сознание Фрагментировано.

Некий механизм обощел  Высшее Я и его часть, Сознание, и начал фрагментировать Сознание.

Может быть установленая Связь при первом вопросе о связи, установлена между каким-то фрагментом реактивного (инграммного) сознания и подсознанием и быть 100 %.

???
- % связи между рациональной (аналитической) частью Сознания и ПодСознанием

Механизм изменения Сознания, его фрагментации, значит, находится еще на подступе к Сознанию.
Т.е. некий фильтр, матрица.

Тогда, соединение Сознания, избавление от инграмм, это работа от избавления от этой сети или по крайней мере пробивания в ней дыр и брешей.

Но тут можно предположить, что этот механизм сети-матрицы не глупее нас и он имеет свойство самовосстановления.

Механизм сетка-матрица-программатор человеку Чужеродна, она в него внедряется.
Не может человек, да еще не Осознанный младенец, добровольно накладывать на часть своего Высшего «Я» ограничительную сетку. При том, что нет ни какой дальнейшей уверенности, что, как и почему эта сетка фильтрует.

А от «фильтрованная», т.е. Неправильная информация, полученная Высшим Я, приводит ко всем болезненым процессам.

Кто внедряет сетку-матрицу-программатор ? Мне думается Эгрегоры, по кластерным связям №14.

Что имеют Эгрегоры от ее внедрения ? Энергию Эмоций из-за неправильного поведения и органических повреждений.

Вспомним мультфильм «Корпорация монстров».
Энергии Эмоции Страха вроде бы как меньше, но и затрат ни каких.
Энергии Эмоции Радости больше, но для ее получения Эгрегору необходимо поработать, порадовать человечка. И у Эгрегора может возникнуть вопрос – эквивалентна энергия полученная от Радости от затраченной энергии Эгрегора на Развеселение.
Проще сказать одно «Бух» и баночка энерджайзера наполнилась.

Теперь, где происходит Изменение, «фильтрация» информации.

Предположим Органы Зрения.

Во- первых. Среди слепых НЕТ Шизофреников.

Во-вторых. Механизм зрения сложен. Мы видим Стоячую Волну (обозначенную как некий предмет), проходя через линзу глаз изображение ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ (вспоминаем мой пост об наличии отрицательных волн), «услужливая» программа зрения корректирует картинку в правильное положение.

Сколько всего понаворочено.

И во всем этом комплексе, всего лишь Одна маааааленькая соринка, может изменить всю картинку, просто чуть-чуть исказив (битый пиксель на мониторе) Картинку, которая достигнет Ума, Сознания.

И Сознание на основе этой подкорректированной картинки решит, что якобы это Истинна.

Можно предположить, что и на других органах наложен такой же Исказитель, «фильтр-соринка».
Записан
77777
Гость
« Ответ #17 : 02 Мая 2013, 15:47:04 »

Святые Отцы НЕ Зря Спор вели, есть ли у РЕБРОдукции Душа или нет.
Если взять ММ, то по фантому (2 мерной репродукции – фотографии) мы можем узнать информацию об объекте.
Если во время Наведения Богом Программы и последующем изготовлении Ребродукции, в репродукцию была вложена Новая Душа, то интересный вопрос, как это отразилось на Душе Первого человека ?
Т.е. точка Своеволия, возникновения Греха, возникла НЕ Повине человека, а вследствии Наведения Программ  Программистом и в дальнейшем внедрением «Я» Блокиратора.
Возможно «Я» Блокиратор необходим был, что бы не «конфликтовала» Душа Первого человека и Чужая Душа в его Ребродукции.
Записан
77777
Гость
« Ответ #18 : 04 Мая 2013, 11:42:24 »

Если имеется некий «Я» Блокиратор, то Информация, полученная через Глаза (органы чувств) Сознанием не будет равна той же Информации полученной Сознанием от ПодСознания (подсознание, как пишет народ, знает всё).


Не равенство – это не Симметрия.
Симметрия – одинаковость, неизменность структуры, свойств, форм относительно преобразователей.
Симметрия – это Закон Сохранения.

(для варианта познания себя
???
- степень симметрии информации полученной Сознанием от органов чувств и от Подсознания)

Если НЕТ Симметричности, значит, нарушен Закон (Программа) Сохранения (Симметрии) при различных кодированиях, перекодированиях, раскодированиях Информации.

(для познания себя
???
- % захвата программы симметрии информации Космическими и Земными силами Зла, патогенной флорой и фауной)

Если Входная Информация НЕ Равна – НЕ Симметрична Информации Полученной Сознанием после прохождения через органы Чувств, то как Сознание может давать правильные команды организму ?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #19 : 04 Мая 2013, 12:38:10 »

  Интересный вопрос подняли про симметричность. Проверил у себя этот параметр, симметричность поступления информации ко мне составила 100%. Я его еще попробую задать разными способами.
Записан
77777
Гость
« Ответ #20 : 04 Мая 2013, 13:17:00 »

 Интересный вопрос подняли про симметричность. Проверил у себя этот параметр, симметричность поступления информации ко мне составила 100%. Я его еще попробую задать разными способами.

Ох какие Скользкие эти 100%.
Сейчас форумчане понапишут, что надо сканировать 12 слоев, смотреть глубже и ширше и т.д.
Ведь простой тест на определение перевернутой наугад вытащенной карты из колоды в таком случае тоже даст 100%.
Пробуйте, проверить физику и психику.
А так же дать % на вопрос Захвата Программы.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #21 : 04 Мая 2013, 14:48:19 »

Ох какие Скользкие эти 100%.
Сейчас форумчане понапишут, что надо сканировать 12 слоев, смотреть глубже и ширше и т.д.
Ведь простой тест на определение перевернутой наугад вытащенной карты из колоды в таком случае тоже даст 100%.
Пробуйте, проверить физику и психику.
А так же дать % на вопрос Захвата Программы.

  Логично. Но есть маленькая но. Есть несколько уровней проверки информации.
1. Самый простой.
2. Степень .
3. Уровень.
  На первом этапе работают в основном начинающие, на втором уже ребята поднаторевшие в этом вопросе, а на третьем уже те, кто просто может там что либо делать.  Там можно просто спрашивать и получать все время нулевой ответ. Это уровень квантовый и работает там наш бортовой на полную мощь.
Записан
77777
Гость
« Ответ #22 : 04 Мая 2013, 15:45:41 »

Если имеется некий «Я» Блокиратор, то Информация, полученная через Глаза (органы чувств) Сознанием не будет равна той же Информации полученной Сознанием от ПодСознания (подсознание, как пишет народ, знает всё).


Не равенство – это не Симметрия.
Симметрия – одинаковость, неизменность структуры, свойств, форм относительно преобразователей.
Симметрия – это Закон Сохранения.

(для варианта познания себя
???
- степень симметрии информации полученной Сознанием от органов чувств и от Подсознания)

Если НЕТ Симметричности, значит, нарушен Закон (Программа) Сохранения (Симметрии) при различных кодированиях, перекодированиях, раскодированиях Информации.

(для познания себя
???
- % захвата программы симметрии информации Космическими и Земными силами Зла, патогенной флорой и фауной)


Если Входная Информация НЕ Равна – НЕ Симметрична Информации Полученной Сознанием после прохождения через органы Чувств, то как Сознание может давать правильные команды организму ?



Работа Леонарда, который Да Винчи – «Симметричный Человек».
Немногие из нас могут похвастаться симметричным физическим телом и в частности лицом, то кривое, то косое.
Что получается, одна половинка тела приняла Одну информацию, а в другой половинке тела произошла асимметрия информации.
Почему, от чего ?
В парных Чудесных меридианах, с одной стороны Пробка, а в другой Симметричной точке на другой стороне Пробки НЕТ.
От чего, почему ?
Если принять, что все физические недостатки проявление недостатков на тонком плане, то значит и на тонких планах – асимметрия.
Отчего, почему ?
Если знаем, что зачинщиками разрушения тонких тел являются инграммы, мысли, эмоции, то Почему они НЕ Симметрично разрушают тонкое тело ?
Кто зачинщик Асимметрии ?
Кто захватчик Преобразователей информации ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #23 : 05 Мая 2013, 08:39:29 »

У Д. Андреева в "Розе Мира" весьма подробно описаны как Миры Восходящего ряда, так и миры Нисходящего ряда.
Вам нужен не чей-то рассказ о механизме, а Понимание процессов... Прочтите Д. Андреева - и многое поймете сами.

Конечно, жаль, что от Андреева мы не узнаем его видение по следующему вопросу.
Как у 2 летних детей имеющих Сознание Христа, создается (механизм) АнтиСознание.
Практически до 2-х лет ребенок подчинен матери и впитывает познание от нее.
Но как может «испорченное Сознание» матери испортить светлое Христовое Сознание ребенка ? Ох если развить эту мысль, то и под Анафему не долго попасть.
Что, все таки есть механизм фрагментации Сознания, а потом его захвата, не зависимо от Чистоты Сознания?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #24 : 05 Мая 2013, 11:44:09 »

Конечно, жаль, что от Андреева мы не узнаем его видение по следующему вопросу.
Как у 2 летних детей имеющих Сознание Христа, создается (механизм) АнтиСознание.
Практически до 2-х лет ребенок подчинен матери и впитывает познание от нее.
Но как может «испорченное Сознание» матери испортить светлое Христовое Сознание ребенка ? Ох если развить эту мысль, то и под Анафему не долго попасть.
Что, все таки есть механизм фрагментации Сознания, а потом его захвата, не зависимо от Чистоты Сознания?

Царицанин, вы же мыслите правильно и знаете ответ - наши отрицательные (кармические)  наработки прошлых жизней и  активация их записей  в случае совпадения вибраций извне при помощи слов (именно на них реагирует ДНК, в которой хранятся записи) и еще плюс текущие события, вот они и   изменяют сознание, это как ключики, подошедшие к замку для открытия двери,  вот и активируется пресловутая программа. Д Андреев только привел схему действия.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #25 : 05 Мая 2013, 11:50:29 »

Царицанин, вы же мыслите правильно и знаете ответ - наши отрицательные (кармические)  наработки прошлых жизней и  активация их записей  в случае совпадения вибраций извне при помощи слов (именно на них реагирует ДНК, в которой хранятся записи) и еще плюс текущие события, вот они и   изменяют сознание, это как ключики, подошедшие к замку для открытия двери,  вот и активируется пресловутая программа. Д Андреев только привел схему действия.


То что ключик с замочком сошелся, я это понимаю и согласен.
Но у Замочка Есть Страж, Альфа состояние Сознание Ребенка (Сознание Христа).
Почему Сознание Христа не осиливает Ключики, не сохраняет Чистоту.
Ведь на основе этого можно сделать и не совсем правильный вывод, что Зло всегда Победит, даже Христа, только время немного побольше дай.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #26 : 05 Мая 2013, 12:12:39 »

То что ключик с замочком сошелся, я это понимаю и согласен.
Но у Замочка Есть Страж, Альфа состояние Сознание Ребенка (Сознание Христа).
Почему Сознание Христа не осиливает Ключики, не сохраняет Чистоту.
Ведь на основе этого можно сделать и не совсем правильный вывод, что Зло всегда Победит, даже Христа, только время немного побольше дай.

Да потому что с чистым Христосознанием  сюда никто не приходит, если Душа чиста, с Христосознанием, она не воплощается, у нее уже другие задачи в других мирах. И стражи - это и есть те ключики, которые пропускают к активации только те вибрации, которые соответствуют нашим задачам и их решению. Такая картинка сознания у ребенка проявлена только потому, что он себя еще не осознает, у него нет еще "Я", оно формируется к трем годам, вот тогда и начинается активация кармических задач и происходит до семи лет.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #27 : 05 Мая 2013, 12:25:10 »

Да потому что с чистым Христосознанием  сюда никто не приходит, если Душа чиста, с Христосознанием, она не воплощается, у нее уже другие задачи в других мирах. И стражи - это и есть те ключики, которые пропускают к активации только те вибрации, которые соответствуют нашим задачам и их решению. Такая картинка сознания у ребенка проявлена только потому, что он себя еще не осознает, у него нет еще "Я", оно формируется к трем годам, вот тогда и начинается активация кармических задач и происходит до семи лет.


Если я правильно понял, то до 2-3 лет у ребенка как бы не полное "Высшее Я". Имеется Дух, Душа, а функции Сознания выполняет подсознание, которое потом постепенно замещается Сознанием ?
Тогда интересен механизм проявления Сознания.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #28 : 05 Мая 2013, 13:16:13 »

Если я правильно понял, то до 2-3 лет у ребенка как бы не полное "Высшее Я". Имеется Дух, Душа, а функции Сознания выполняет подсознание, которое потом постепенно замещается Сознанием ?

Тогда интересен механизм проявления Сознания.

Правильно поняли, ребенок до трех лет не осознает себя как личность, нет осознания "Я" как личности, он даже общается со всеми  не употребляя местоимение "Я", называет себя по своему имени, понаблюдайте, если есть такая возможность за малышами, за их разговорами и просьбами, за играми, а вот дальше, когда включается "Я",  картинка меняется и мы все получаем ту или иную задачу для кармической отработки .
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #29 : 05 Мая 2013, 13:21:54 »

Правильно поняли, ребенок до трех лет не осознает себя как личность, нет осознания "Я" как личности, он даже общается со всеми  не употребляя местоимение "Я", называет себя по своему имени, понаблюдайте, если есть такая возможность за малышами, за их разговорами и просьбами, за играми, а вот дальше, когда включается "Я",  картинка меняется и мы все получаем ту или иную задачу для кармической отработки .


Рада, тогда тяжелый вопрос о болезнях Детей до 2-3 лет, до проявления Сознания и кармических отработок.
Предположить, что он в поле действия матери и отрабатывает некие её ошибки своей болезнью.
А тогда дети - маугли ? (ведь не только детки-индиго есть, но и маугли встречаются)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru