Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:30:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eloisa
Гость
« Ответ #60 : 09 Мая 2013, 10:55:37 »

Откатываемся на несколько постов назад и вспоминаем в них, что ЭфСущ - разумна, имеет мысли, ментальное тело.

то, что имеет ментальное тело - не соглашусь. все ее "разумение" - эфирного уровня.
Записан
77777
Гость
« Ответ #61 : 09 Мая 2013, 11:18:22 »

то, что имеет ментальное тело - не соглашусь. все ее "разумение" - эфирного уровня.



Да же если вы так и предполагаете, то "своя рубашка ближе к телу".
ЭфСущ ближе к физ.телу, ее владычество эфирное тело
- входы энергии (которые активирует Иванович)
- чакры
- головной и спинной мозг (слабо обрезать им питание и через кнут и пряник (подачу и ограничение энергии) заставить продуцировать "нужные" мысли, которые образуют ментальные блоки, которые образуют астральные (эмоциональные) блоки, которые порождают Астральных.
- аппарат саморегуляции (Астральные и ментальные его не захватят, они одномерны, а это вотчина ЭфСущ)
- мередианы (а это полноценное энергетическое питание и здоровье всех органов, в том числе и мозга (см. дефис 3))
- выходы отработанной энергии (которые Форумчанам предлагал чистить Ратибор)
- входы энергии (глаза, уши и т.д.) (исправленная ЭфСущ информация достигнув Сознания, выработает "нужную" мысль ... см. дефис 3)
- прародительская энергия - это сладкий завтрак для ЭфСущ
- весь ПБФ (психо био энергетический гомеостаз) является ее добычей
а именно
- кровянное давление
- температура тела
- эндокринные железы и их гормоны
- ЦНС
- ВНС

Записан
Иванович
Гость
« Ответ #62 : 09 Мая 2013, 12:01:28 »

   Вот и получается, что каждый оператор переписывает историю под свое восприятие мира. Ну не вписывается что-то в его картину мировоззрения и он просто говорит, этого не может быть. Для этого и книги пишут. Я ищу информацию о формировании кристаллов . Меня интересует вопрос, связанный с формированием кристаллов, которые по своей структуре сложнее додекаэдра. Найду и буду изучать, по приоритетности это важнее сейчас.
  Теперь давайте попробуем расширить временные границы. По последним данным история планеты Земля, исчисляется 4,5 млрд. лет. Я специально рассматриваю только планету, все намного дальше и сложнее. Так вот, планета на всех стадиях формирования и до сего дня, была заселена жизнью. Ее саму формировали сущности, да и не только ее . И представьте, что среди нас существуют , те, которые являются живыми свидетелями этого формирования. Вот в таких рамках можно рассматривать программы. Они получаются наиболее устойчивыми и правильными. И в рамках этого отрезка времени , можно оценивать наши генетические линии. Хотя есть и еще более древние.
  Вы меня извините, если что не так, но все мои посты это пробные шары для диалога. Откуда мне знать, чем вы владеете в своих рассуждениях. Очень много информации я увидел " Тайная доктрина" у Блаватской. И когда я стал работать с пациентами по лечению того или иного заболевания, я практически нашел подтверждения тому, о чем она писала в своей книге. Корни самых серьезных заболеваний находится в прошлом и не просто в прошлом, а в далеком прошлом. И при формировании любой программы игнорировать этим параметром нельзя.
 Вы заблуждаетесь по поводу источников энергии , которую использует та или иная программа. она просто запускает программу формирования ТОРА ,а он формирует ту энергию , которая ей необходимо для своей работы. Но первоначальными источником энергии являются источники в ФТ т.е. корневые клетки.
 Может в моей теме продолжим разговор?
 Все здесь пересекается и очень тесно взаимосвязано. Вырвать отдельно ту или иную тему нельзя.
 Надо добавить и такой вопрос, что их притягивает ? А их притягивает программа греха. И пока ее не устранить, можно бесконечно ходить по кругу.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #63 : 09 Мая 2013, 12:37:24 »

Уважаемый ЦАрицанин поясните пож. что такое РАИОЛЯЦИЯ? Что-то я не поняла: если ЭС материализуются в белковые соединения, то что происходит с любыми другими ЧВ??? Может правильнее искать и удалять их фантомы? следы и метки? Очень всё загадочно пока. Я как раз  в котрый раз борюсь с ЭС *я их в ддверь - они в окно*. Может их притягивают их же фантомы? Пожалуйста продолжите Ваши рассужения на эту тему.  Обеспокоенный
Записан
77777
Гость
« Ответ #64 : 09 Мая 2013, 12:41:48 »

Я вам 1 строчку написал в личку.

Теперь по посту
- с моей точки современных знаний - источник энергии Один, информационное поле. Какую информацию на входе возьмет программа и как ее преобразует - это удел программы (как задумано программистом)
- почему ТОРА
- откуда Энергию берут Корневые Клетки
- что приводит к Греху
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #65 : 09 Мая 2013, 13:03:04 »

Во-первых у меня в Понятийном аппарате НЕТ определения КАЧЕСТВЕННОГО Состояния ТТ. Если есть возможно, внесите это определение.


еще немного... о качественном состоянии

цитата:
"Развивать свое воображение можно несколькими путями: специальными упражнениями, решением задач по РТВ (развитию творческого воображения), используя при этом специальные приемы, чтением научно-фантастической литературы. Если регулярно поддерживать свое воображение на должном уровне, то человек остается со «светлым умом» до самой старости. В этом случае постоянно идет подпитка первичными материями астральных тел нейронов.
Присоединяя  к существующей цепочке все  новые и новые «свободные» нейроны, с ними создаются  новые замкнутые цепочки.
По мере развития происходит усложнение структу­ры мозга человека на втором и третьем уровнях, что со­провождается увеличением числа замкнутых цепочек внутри этой структуры. Количество «живых ловушек» увеличивается и увеличивается уровень собствен­ной мерности структуры мозга, создаваемой вторыми и третьими телами нейронов на соответствую­щих уровнях, он становится соизмеримым с уровнем мерности четвёртой материальной сферы (первой мен­тальной сферы) планеты. Кстати, в эти моменты и происходят озарения, позволяющие решить  творческую задачу. "  smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.razved.ca/index.php?id=keys4


Записан
77777
Гость
« Ответ #66 : 09 Мая 2013, 15:03:27 »

Многомерная медицина, с. 141.
ЭфСущ существует в пространстве "Высшего Я".
"Высшее Я" находится в каузальном теле.
Значит и причинно-следственные связи Программы Судьбы подвластны ЭфСущ из рубца в точке VC7.

Внедрение в Еву "Я" БЛОКиратора Змием Полевым.

Чужеродная (Полевая) ЭфСущ образует Белковые соединения и существует в волновой (спиральной) форме.
Посмотрел сейчас в справочнике, мясо Змеи практически ЧИСТЫЙ Белок.
Посмотрел фото как спят Змеи - чистая спираль.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #67 : 09 Мая 2013, 17:44:41 »

Я вам 1 строчку написал в личку.

Теперь по посту
- с моей точки современных знаний - источник энергии Один, информационное поле. Какую информацию на входе возьмет программа и как ее преобразует - это удел программы (как задумано программистом)
- почему ТОРА
- откуда Энергию берут Корневые Клетки
- что приводит к Греху

  Ну давайте поговорим о Вашей точке зрения. Есть в организме несколько миллиардов клеток, они все умирают, рождаются и снова умирают, а вот эти 8 клеток живы вместе с нами всю жизнь. Как такое может быть? Интересен Ваш шаг конем в этом вопросе.
  Теперь рассмотрим сам факт левитирования, откуда человек , который парит над землей берет энергию? Он концентрирует то что у него есть, он может транспортирует ее из вне или просто сам ее генерирует? Тут никакой фантастики не надо, сам факт своего существования уже фантастика или есть возражения?
 Теперь по поводу греха. Вам известно понятие подобное притягивает подобное, вот в этом ключе и надо рассматривать любой грех. Они как маяки для всего нехорошего, дают направление для всего, что способствует усилению греха.
  Надо хорошенько подумать, не спешите с ответом. Это не шахматная партия, это реальная жизнь.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #68 : 10 Мая 2013, 00:03:13 »

Распечатала ссылку 0010-130а.gif :  все эти *ЭС *вращаются против ( - ). Что это  ЭС или  белки?? 
цИТАТА: Что оставлять им Дверь или Рушить ее ???   у МЕНЯ  ПРАВИЛО: *пРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ -  НАУЧИСЬ ЕЁ ЗАКРЫВАТЬ!

Записан
77777
Гость
« Ответ #69 : 10 Мая 2013, 08:50:06 »

Уважаемый ЦАрицанин поясните пож. что такое РАИОЛЯЦИЯ? Что-то я не поняла: если ЭС материализуются в белковые соединения, то что происходит с любыми другими ЧВ??? Может правильнее искать и удалять их фантомы? следы и метки? Очень всё загадочно пока. Я как раз  в котрый раз борюсь с ЭС *я их в ддверь - они в окно*. Может их притягивают их же фантомы? Пожалуйста продолжите Ваши рассужения на эту тему.  Обеспокоенный



Распечатала ссылку 0010-130а.gif :  все эти *ЭС *вращаются против ( - ). Что это  ЭС или  белки?? 
цИТАТА: Что оставлять им Дверь или Рушить ее ???   у МЕНЯ  ПРАВИЛО: *пРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ -  НАУЧИСЬ ЕЁ ЗАКРЫВАТЬ!




Larisa-mainz.
Тему Эфирных сущностей продолжаем в этой ветке.
Для полного понимания как развивается эта мысль, будем надеяться, что администрация форума перенесет из ветки «Эфирные сущности» посты с 24 в эту ветку.

Но прошу обратить Внимание, что эта ветка «Солянка», «Окрошка», в ней будет Большая свалка, поэтому просьба Внимательно следить за тем что интересно.
И конечно, очередной призыв – Присоединяться к обсуждению.

И так будем настаивать на том что за последние 2 дня, в том числе и при участии г-жи Isabel, произошел информационный скачок в понимании Одного и Веского источника Бед, во многом давлеющим и продуцирующим другие проблемы человека.

Larisa-mainz, к Вашему вопросу.
Радиолярии – это Одноклеточные простейшие, живут в Океанах. Но ученые обратили Внимание, что некоторые Белковые соединения в человеке, по ФОРМЕ напоминают этих простейших.
Красоту Радиолярий вы можете посмотреть в картинках
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%B8%D1%8F&newwindow=1&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=An6MUZ_8Da2N4gTq54DoBA&ved=0CDYQsAQ&biw=1069&bih=517


У радиолярий (лучевиков) огромное кол-во лучей-антенок, что многократно увеличивает ее площадь при малых размерах.

Отложения Радиолярий образуют КВАРЦ.
А тут пошла полная мистика.
КВАРЦ – минерал, из которого делают Гадательные Шары,  очищают воду, укрепляет память, это камень Будды.

Напоминание Белковых соединений Радиолярий по Форме, не отменяет и производство этими формами одного вида Энергии.

Связь Белково-нуклеидовой системы с чужой разумной волновой формой жизни в нас, выдвинул ак. Казначеев, на его труды указала Л.Г.Пучко.
Основное место обитания ЭфСущ – жидкие среды, но так же тонкие тела органов, переходы между тонкими телами и пространство «Высшего Я», но в основном Эфирное Энергетическое тело, с его системой Самоисцеления и самовосстановления.

Эфирные сущности, по определению Л.Г.Пучко, бывают 2 видов – внешние и внутренние.
Внутренние образуются, в том числе спайками, рубцами. То есть всеми физическими повреждениями в теле.

Внешние передаются воздушно капельным путем. Иммунная система с ними может и не справиться из-за внутреннего повреждения тонких тел внутренними эфирными сущностями и даже по простой банальной причине, что внешняя эфирная сущность обладает более «продвинутой» информацией как обойти иммунную систему.

У Л.Г. Пучко, эфирные сущности упоминаются так же в контексте – Энерго Информационные, т.е. они обладают и Энергией и Информацией (разумом).

С моей точки зрения на данном моменте знаний, Внешние ЭфСущ оставляют следы своей Разумной деятельности в виде Белковых соединений в форме Радиолярий.

Что внешние, что внутренние ЭфСущ, по данным Л.Г. Пучко, разваляться только после Устранения источника их образования.
Для внутренних это значит – восстанавливать зубы, оперированные органы, удалять шлаки, спайки, послеоперационные рубцы.
И второй вариант – «перевоспитывать» рубцовые эф.сущ., на то что бы они довольствовались меньшим кол-вом эфирной энергии. А освободившуюся энергия по определению (если ее не схавают другие эфсущ) запустит каскадный механизм самоисцеления.

Для удаления внешних – искать источники их образования. Электроприборы, одежда, украшения, весь фэнь-шуй (все что связано с фэнь-шуй), трубопроводы и даже Зиккураты и мавзолеи.
Либо попробовать убирать места матереализации (уплотнения) этих ЭфСущ, а именно связанные с ними  Белковые образования в Физическом теле.






Записан
77777
Гость
« Ответ #70 : 10 Мая 2013, 09:14:20 »

1. Есть в организме несколько миллиардов клеток, они все умирают, рождаются и снова умирают, а вот эти 8 клеток живы вместе с нами всю жизнь. Как такое может быть? Интересен Ваш шаг конем в этом вопросе.
  2. Теперь рассмотрим сам факт левитирования, откуда человек , который парит над землей берет энергию? Он концентрирует то что у него есть, он может транспортирует ее из вне или просто сам ее генерирует? Тут никакой фантастики не надо, сам факт своего существования уже фантастика или есть возражения?
 3. Теперь по поводу греха. Вам известно понятие подобное притягивает подобное, вот в этом ключе и надо рассматривать любой грех. Они как маяки для всего нехорошего, дают направление для всего, что способствует усилению греха.
  Надо хорошенько подумать, не спешите с ответом. Это не шахматная партия, это реальная жизнь.


1.   Дайте ссылки на почитать. Только научные труды или как минимум Старинные, а не типа «крайоновские» знания.
2.   как факт левитации связан с обсуждение ГЕНЕТИЧЕСКИХ программ ?
Энергия-информация берется через энергоинформационные входы (в данном случае скорее всего Чакры), в которых накапливается, трансформируется в нужный для левитации вид энергии (что это удел чакр, я прочитал у ЛГ). Нехватка энергии из-за ЭфСущ, а неправильная ее выработка (т.е. не возможность мне пока леветировать), это сбой в командном центре чакры (в том числе и захват ЭфСущ) по переработки одной энергии-информации в другой (это тоже у ЛГ). Так что еще полетим.
3.   По богословским трудам (по ищите по моей писанине на форуме) основа Греха – своеволие. Найдите пост, там мысль изложена.

И вообще, как современный информационный голографический аналоговый биокомпьютер может иметь грех ?
Это программный сбой.
Свобода воли вылившаяся в нарушение писанных или не писанных законов.
Записан
77777
Гость
« Ответ #71 : 10 Мая 2013, 09:38:16 »

???
- сколько сформировалось коллективных разум Внешних Эфирных Сущностей

???
- сколько сформировалось коллективных разумов Внутренних Эфирных Сущностей

???
- сколько сформировалось совместных Внешних и Внутренних коллективных разумов Эфирных Сущностей

???
- %% симбиоза между Внутренними и Внешними Эфирными Сущностями
(а вдруг они воюют между собой. тогда изначально поможем внутренним рубцовым, а затем с ними будем "договариваться".)

???
- %% потребляемой эфирной энергии ЭфСущ (или по отдельности Внешней, Внутренней) от всей энергии эфирного тела
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #72 : 10 Мая 2013, 09:46:07 »


???
- %% симбиоза между Внутренними и Внешними Эфирными Сущностями
(а вдруг они воюют между собой. тогда изначально поможем внутренним рубцовым, а затем с ними будем "договариваться".)

 smile.gif
г-н Царицанин, а как же
???
-% симбиоза между ЭфС и самим чел?
Записан
77777
Гость
« Ответ #73 : 10 Мая 2013, 10:17:40 »

smile.gif
г-н Царицанин, а как же
???
-% симбиоза между ЭфС и самим чел?


Должен и обязан быть симбиоз между нашей сущностью и эфсущ.
В организме существует симбиоз между кол-вом кишечной палочки, хиларибактери, но до критической массы.
Так и тут Симбиоз необходимо восстановить.

???
- какой %% энергии эфирного тела должны получать эфирные сущности при Симбиотических отношениях.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #74 : 10 Мая 2013, 11:05:04 »

???
- сколько сформировалось коллективных разум Внешних Эфирных Сущностей

???
- сколько сформировалось коллективных разумов Внутренних Эфирных Сущностей

???
- сколько сформировалось совместных Внешних и Внутренних коллективных разумов Эфирных Сущностей

???
- %% симбиоза между Внутренними и Внешними Эфирными Сущностями
(а вдруг они воюют между собой. тогда изначально поможем внутренним рубцовым, а затем с ними будем "договариваться".)

???
- %% потребляемой эфирной энергии ЭфСущ (или по отдельности Внешней, Внутренней) от всей энергии эфирного тела

Надо проверить Сколько последствий нахождения этих ЭфСущ в моем пространстве?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru