Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #75 : 10 Мая 2013, 11:50:09 »

Если в алгоритме Isabel, заменить ПЦУ (патологические центры информации) на ЭнергоИнформационную Эфирную Сущность, то должно получиться вуа-ля.
ПЦУ в данном виде представляется как одно из мест пребывания ЭфСущ (работы, жительства, отдыха). Сама ЭфСущ гуляет где хочет, а на работу приходит в ПЦУ. От этого ПЦУ и имеет конкретные характеристики.

Теперь практики, попробуйте заменить ПЦУ.
???
- колличество кластерно связанных Внешних ЭнергоИнформационных Сущностей ответственных за "Алкоголизм" ("Повышенный вес", "Табакокурение" и т.п.)
- количество Белковых соединений связанных с данными ЭфСущ

И то и то вакуумно-аннигилировать.
Освободившуюся энергию направить на самовосстановление организма, освободившуюся информацию ИСПРАВИТЬ на программу Здоровья.

Ни каких шлаков, ни какого космического мусора.
Кто нибудь попробует ???
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #76 : 10 Мая 2013, 12:00:17 »

Если в алгоритме Isabel, заменить ПЦУ (патологические центры информации) на ЭнергоИнформационную Эфирную Сущность, то должно получиться вуа-ля. 

Менять базу (место обитания) на сущность ( обитателей базы)? Не рекомендую  Ну и ну!
Следуя вашему вектору, обитателями базы могут быть и другие сущности, а не только ЭфС. База есть база.
Освободившуюся энергию направить на самовосстановление организма, освободившуюся информацию ИСПРАВИТЬ на программу Здоровья.
Ни каких шлаков, ни какого космического мусора.
 

Это типа того (окончание ПУ):
«С последующей трасформацией, преобразованием  всех шлаков и разрушенных структур, их энергетики  через «клетку-сток» по коду перевода негатива в позитив  _____________ в созидательную  энергию для восстановления здоровых клеток.»
 ??
Записан
77777
Гость
« Ответ #77 : 10 Мая 2013, 12:10:49 »

1. Менять базу (место обитания) на сущность ( обитателей базы)? Не рекомендую  Ну и ну!
Следуя вашему вектору, обитателями базы могут быть и другие сущности, а не только ЭфС. База есть база.

2. Это типа того (окончание ПУ):
«С последующей трасформацией, преобразованием  всех шлаков и разрушенных структур, их энергетики   через «клетку-сток» по коду перевода негатива в позитив  _____________ в созидательную  энергию для восстановления здоровых клеток.»
 ??


!. Если Белковые Образования - База ???

2. примерно - ДА. Но у нас освобождается и Энергия и Информация.
И как-то "клетка-сток" .... Это от куда ? Почему она одна ? И если она Сток, то это как-бы Вон. Может "клетка-трансформатор" ? Но тогда это практически функция Чакр, входящих в систему самовосстановления.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #78 : 10 Мая 2013, 12:20:38 »

!. Если Белковые Образования - База ???

2. примерно - ДА. Но у нас освобождается и Энергия и Информация.
И как-то "клетка-сток" .... Это от куда ? Почему она одна ? И если она Сток, то это как-бы Вон. Может "клетка-трансформатор" ? Но тогда это практически функция Чакр, входящих в систему самовосстановления.

"клетка-сток" это наименование от технологий "Древа жизни" Петрова.
Можно назвать и "преобразователь" (мне, например, так понятнее), "трансформатор"= тоже условное название.
кому как нравится.
о чакрах - не совсем так, так как  у всего свой уровень. Чакры могут выполнять эту функцию на своем уровне.

по поводу "базы". ПЦУ в моем алгоритме - сформированная управленческая структура.
а "белковые образования"  - чем занимаются??  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #79 : 10 Мая 2013, 12:48:25 »

"клетка-сток" это наименование от технологий "Древа жизни" Петрова.
Можно назвать и "преобразователь" (мне, например, так понятнее), "трансформатор"= тоже условное название.
кому как нравится.
о чакрах - не совсем так, так как  у всего свой уровень. Чакры могут выполнять эту функцию на своем уровне.

по поводу "базы". ПЦУ в моем алгоритме - сформированная управленческая структура.
а "белковые образования"  - чем занимаются??  smile.gif


Функциональный уровень, я надеюсь у чакры Выше ?

Белковые образования занимаются и тем же чем занимается База.
Что прочитал у Казначеева, все академическим языком написано, его только академики поймут.
Трехкопеечного объяснения Белковых образований у него нет и ЛГ как-то только вскольз сказала.
Записан
77777
Гость
« Ответ #80 : 10 Мая 2013, 14:22:30 »

Отрывки из Ошо о пупке
- Следует понять одну основную мысль: сердечный и головной центры должны развиваться, а пупочный – хара – нет. Пупочный центр должен быть только обнаружен, он не должен развиваться.
- Каждый просветленный центрирован на пупок; других возможностей нет. Но их выражение, их проявление себя, впечатление от них - это совсем другое.
- Основным экзистенциальным центром, основным жизненным центром является пупок, но ваш функциональный центр может быть расположен где угодно.

Если заменить слово пупок на ЭфСущность из пуповинного рубца, то же складно получается и со смыслом.
Не развивать.
Поздно, уже развита
???
- во сколько раз (именно раз) развилась ЭфСущ из пупкового рубца.
Как перевоспитывать такую развитую ?

Форма Пупка зависит от ГЕНТИКИ.
А это то же интересно – генетические программы и эфсущ.

По пупку определяют характер.
Диагностируют болезни.
Записан
77777
Гость
« Ответ #81 : 10 Мая 2013, 16:06:21 »

В разделе о «Тонких телах» как-то задавался вопросом

ЛГ писала, что у духовно развитых людей, количество тонких тел увеличивается (чуть ли не до сотен).
Скажите
- образование идёт именно новых тел или дублированием имеющихся (т.е. 2,3,.. 10 ментальных, 2-.. астральных и т.д.) ?

 

Был хороший ответ

Многомерная анатомия человека и разработанная Л.Г.Пучко  методика исцеления исследует 7 тел:
 физическое, эфирное, астральное, интуитивное (душевное), каузальное, ментальное и духовное.
Можно сделать эксперимент и попробовать запросить свое П/С об очевидно-неочевидном:
Сколько у меня физических материальных тел?
Сколько у меня эфирных тел?
Сколько у меня интуитивных тел? И т.д.
Может быть, в результате эксперимента и будут выявлены указанные Л.Г.Пучко градации тонких тел «до сотни, которые имеют духовно развитые люди» - последователи  многомерной медицины?
И тогда у этих последователей, возможно, будут выявлены 1-е эфирное тело, 2-е эфирное тело и т.д.
 smile.gif
Но перед экспериментом, для пользы дела и безопасности, следует запросить у своего П/С степень целесообразности такого эксперимента...



Но тут засада.
2 – 3 каузальных тела могут быть ?
Из ответа получается, что – Да.
Тогда в каком из них «Высшее Я» ?
И как жить дальше в таком случае ?
Как между ними и внутри них определится причинно следственная связь ?
Может это и не тела в полном понимании, а как бы от ядра, основного тела отходит Радуга, которая и определяется телом ?
И интересно, что скажет Иванович на глубину сканирования, например 56 тонких тел. Ведь по нему предел мечтаний 12 слоев.

Записан
77777
Гость
« Ответ #82 : 10 Мая 2013, 16:35:47 »

Мы много и многих в этом и тонком мире Не знаем.
А от познания открывается широта и глубина сканирования.
Предложение, диагностику проводить таким вопросом

???
- %% захвата пространства «Высшего Я» Энергетическими, Информационными и ЭнергоИнформационными Сущностями с размерностями от 2 до бесконечности.


Размерность 2 – наверное, самая минимальная.
Энергетические структуры – это теже и Ауральные Сущности и Многомерные управляющие Энергетические структуры
ЭнергоИнформационные – ЭфСущ, про их размерность, особенно Внешних мы не знаем, и по аналогии с МУЭС, могут быть МУЭИС.
Информационные – тут для нас пока дубрава (темный лес), но по аналогии они так же могут иметь МУИС.

В такой трактовке вопроса, у меня показатель оказался плачевным. И плачевным по 1 показателю – информационным сущностям.
Канал воздействия – Эгрегоры – Каузальное тело – Высшее Я

Записан
Иванович
Гость
« Ответ #83 : 10 Мая 2013, 20:58:05 »

  Ну батенька вы хватили через край. Я говорил не слоев, а глубина сканирования, а это не одно и тоже. Я не буду выкладывать еще какой либо материал, если слушатель к этому не готов. Мне что Вам всю литературу цитировать,которую я прочитал. Там такая мозаика в информации, что описать сейчас не представляется возможным. Из того , что прозвучало в ответах на мои посты, я сделал следующее заключение. Вы берете и сужаете рамки для анализа того, что хотите проанализировать. Вы берете , например 1 час, а ответ находится , за пределами этого часа. Ваше сознание делает допущение несколько часов и ответ опять находится за рамками допущения. Я, при лечении кого либо,часто встречаюсь с фактом когда ответ находится очень далеко в прошлом. И тут рамками вашего умозаключения ничего не решить. Я спрашиваю свое БЯ, в каких рамках можно решить тот или иной вопрос и он мне дает подсказку. Но я использую не сам параметр времени, поскольку этот показатель очень динамичен, а только воплощения в этой генетической линии. Вся информация о них записана в базе ДНК. Но чтобы считывать ее, как раз и необходима глубина сканирования, чтобы можно входить во все закоулки библиотеки ДНК. Остается только правильно сформулировать вопрос , а это не так просто.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #84 : 11 Мая 2013, 07:04:04 »

   Я говорил не слоев, а глубина сканирования, а это не одно и тоже.  Я, при лечении кого либо,часто встречаюсь с фактом когда ответ находится очень далеко в прошлом.   Вся информация о них записана в базе ДНК. Но чтобы считывать ее, как раз и необходима глубина сканирования, чтобы можно входить во все закоулки библиотеки ДНК. Остается только правильно сформулировать вопрос , а это не так просто.

Уважаемый Иванович, вот такой вопрос.
В литературе (в том числе и у А.Петрова) я встречала такие высказывания, что -  как только сознание человека выходит (определяет, выявляет) на какую-то «структуру», которая является причиной болезни, эта структура ускоряет свое действие, свои  разрушительные процессы, как бы «защищается». Что вы об этом думаете?
Записан
77777
Гость
« Ответ #85 : 11 Мая 2013, 07:46:47 »

Уважаемый Иванович, вот такой вопрос.
В литературе (в том числе и у А.Петрова) я встречала такие высказывания, что -  как только сознание человека выходит (определяет, выявляет) на какую-то «структуру», которая является причиной болезни, эта структура ускоряет свое действие, свои  разрушительные процессы, как бы «защищается». Что вы об этом думаете?



Если он подумает, то ответит, что это дело разума  ЭфСущ в основе болезни.
Записан
77777
Гость
« Ответ #86 : 11 Мая 2013, 07:51:46 »

Larisa-mainz, вчера составил ПУ с вакуумной аннигиляцией Внешних ЭфСущ и Белковых соединений кластерно с ними связанными.
На 1 ПУ вышло 2 ВР, каждый работал примерно по 2 часа.
Переходный период идет и сейчас в виде резких спазмических (а это тоже проявление ЭфСущ) болей от щитовитки до низа живота, практически за несколько секунд стихающих.
Записан
77777
Гость
« Ответ #87 : 11 Мая 2013, 07:58:01 »

Isabel, как соавтору прорыва в информации ММ, предлагаю обозначить обнаруженную Рубцовую Пупочную Эфирную Сущность, как Разумная Сущность из Центра Хара.

Центр Хара – Жизнь.
Разумная Сущность из Центра Жизни.

Хара. Славянская огласовка букв Х, Г, К даст Центр Кара. Кармический Центр.

Разумная Сущность из Кармического Центра.

Следующие несколько постов, многие психически не переживут, так что удалите не окрепшую психику от мониторов.
Записан
77777
Гость
« Ответ #88 : 11 Мая 2013, 09:24:25 »

И так еще раз.

Просьба убрать от мониторов НЕ Окрепшую Психику.
Просьба убрать от мониторов НЕ Окрепшую Психику.
Просьба убрать от мониторов НЕ Окрепшую Психику.


Разумная Сущность из Центра Хара (Жизни и Кармы).

Растения, как не имеющие Высшую психическую деятельность – размножаются в том числе ПОБЕГАМИ (вегетативный способ) – отделение части материнского растения и выращивание из него взрослого.

Следующий способ размножения без полый – яйцо, икра.
И половой вид сочетание первых двух.

При первом способе размножение – Материнский Разум полностью перешел «Ребенку». Ребенок знает все что знала до этого мать.

При втором способе, материнский разум не передается, передаются только ГЕНЕТИЧЕСКИЕ Программы. Т.е. можно предположить что у икро мечущих рыб и яйце кладущих птиц есть только Генетические программы. Может быть у таких как вороны они очень продвинутые и обучаемые.

Теперь самое интересное с человеком.
Я уже высказывал одно мнение ученых, что ребенок – это временный орган матери. Переведем это на вегетативный уровень – это отросток. Отросток имеет Разум матери. Но какой матери ??? БиоЛогической !!!  БиоЛогическая мать – это Разумная Сущность из Центра Жизни (Хары), которая дала боковой Побег.

Мы как сущность, по данным Л.Г. Пучко, представляем ПЯТЬ Тонких тел, которые из нас формируют Личность.

А вот физическое тело и Эфирное тело – это состав Разумной Сущности из Центра Хара.

Нас как огненных Херувимов поставили Охранять ее. По отношению к ней мы внешние Сущности.

Мы как сущности не погибнем, вернемся к отцу небесному, а вот охраняемая нами Жизнь погибнет. Самоубийство – это не смерть нас как сущности, это убийство Разумной Сущности из центра Жизни. Самоубийца убивает не себя, а Жизнь, чужой Разум, который ему доверили охранять. Небрежное отношение к плоти, это не небрежное отношение к себе, а к чужому Разуму. Это топтание Своего Огорода и уничтожение Урожая.
Возделывая свой Огород, разумную ЭнергоИнформационную Сущность из центра Жизни, вы будете Жить Вечно.

Она не Враг, она Жизнь !!!

Это вечный Симбиоз между Вами как Внешней Сущностью и ней.
«Смерть» уничтожит ее, вы как Внешняя Сущность, можете быть, как не исполнившие своих обязанностей, посланы Отцом нашим небесным на более низшую службу и вселится в Баобаба (и будешь Баобабом тыщу лет, пока помрешь (Высоцкий)).
Вы Огненный Херувим охраняющий Древо Жизни в САДУ от Змия ПОЛЕВОГО.

А посему понятнее становятся ГЕНЕТИЧЕСКИЕ и КАРМИЧЕСКИЕ причины.

И по традиции форума – продолжение следует.

Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #89 : 11 Мая 2013, 14:11:44 »


При первом способе размножение – Материнский Разум полностью перешел «Ребенку». Ребенок знает все что знала до этого мать.

При втором способе, материнский разум не передается, передаются только ГЕНЕТИЧЕСКИЕ Программы. Т.е. можно предположить что у икро мечущих рыб и яйце кладущих птиц есть только Генетические программы. Может быть у таких как вороны они очень продвинутые и обучаемые.

Теперь самое интересное с человеком.
Я уже высказывал одно мнение ученых, что ребенок – это временный орган матери. Переведем это на вегетативный уровень – это отросток. Отросток имеет Разум матери. Но какой матери ??? БиоЛогической !!!  БиоЛогическая мать – это Разумная Сущность из Центра Жизни (Хары), которая дала боковой Побег.


Г-н Царицанин, а Вы не могли бы уточнить, какова роль биологического отца в данном процессе?
Что от него передается ребенку?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru