Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:28:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eloisa
Гость
« Ответ #90 : 11 Мая 2013, 15:13:54 »

Г-н Царицанин, а Вы не могли бы уточнить, какова роль биологического отца в данном процессе?
Что от него передается ребенку?

Присоединяюсь к вопросу.
кроме того, мне и с "биологической матерью" не совсем понятно ... что это за Разумная Сущность?  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #91 : 11 Мая 2013, 15:56:20 »

Г-н Царицанин, а Вы не могли бы уточнить, какова роль биологического отца в данном процессе?
Что от него передается ребенку?

Присоединяюсь к вопросу.
кроме того, мне и с "биологической матерью" не совсем понятно ... что это за Разумная Сущность?  smile.gif

Внимание! Это все предположение.
От физического тела отца и от физического тела матери берутся Генетические Программы.
И в данном случае появляется 3 сторона. Разумная ЭнергоИнформационная Сущность из центра Жизни матери (РубцовоПупочная).
Возможно, что она выбирает из миллионов вариантов сперматозоидов отца, тот который несет наиболее приемлемый для нее вариант продолжения жизни при соединении с генетическими программами матери.
В ребенке соединяется Генетическая программа из 2-х подпрограмм – физического тела матери и физического тела отца и Отпочковавшаяся через пуповинный рубец Разумная ЭнергоИнформационная Сущность из центра Жизни (РЭИСЦЖ) матери.
И уже позже в физическое и эфирное тело, подселяется наша сущность, состоящая из 5 тел. Получается 7 тел и симбиоз.

???
- на сколько %%, я как Сущность и Личность выполняю договор с Отцом Нашим небесным по Охране Разумной ЭнергоИнформационной Сущности из центра Жизни (Хара)

???
- на сколько %%, я как Сущность и Личность выполняю договор с Отцом Нашим небесным по Возделыванию Разумной ЭнергоИнформационной Сущности из центра Жизни (Хара)
Записан
77777
Гость
« Ответ #92 : 11 Мая 2013, 16:00:34 »

Принцип ДАО - «сердце ведет энергию».
(Мы как Сущности ведем Эфирную Сущность.)

Образ ДАО – материнское начало.

Задача последователя ДАО – образовать с материнским началом единое целое, Слиться с Абсолютом. Слиянием с Абсолютом - это расширение до Космических масштабов.
(100% симбиоз с Разумной Сущностью из центра Жизни (Хара – Кара). А эта Разумная Сущность Одна на все миллиарды людей. Мы едины этой Сущностью. И познав свою Разумную Сущность Жизнь, мы познаем всех. ДНК физического тела человека включает ДНК всего живого.)

В ДАО – безсмертие конкретного человека связано с целостностью ПсихоСоматического Единства с Резервуаром Жизни.
Как говорят журналисты – без комментариев.
Физическое воплощение Резервуара Жизни - найдено.
Записан
77777
Гость
« Ответ #93 : 11 Мая 2013, 16:40:28 »

Isabel, дала ссылку на по-читать.
По-читал.
Интерес вызвало 2 темы – фракталы и кодировка.
Хотел начать с кодировки, но начнем с фракталов.

Вопрос, кто ни будь, кроме меня непоседливого,  использует фрактальные ВР, типа такого ?

Прямоугольник, по краям фрактальные прямоугольники и в каждом символьные ряды.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #94 : 11 Мая 2013, 16:49:21 »

Уважаемый Иванович, вот такой вопрос.
В литературе (в том числе и у А.Петрова) я встречала такие высказывания, что -  как только сознание человека выходит (определяет, выявляет) на какую-то «структуру», которая является причиной болезни, эта структура ускоряет свое действие, свои  разрушительные процессы, как бы «защищается». Что вы об этом думаете?


 Я с этим утверждением соглашусь. Очень ярко это выявляется при работе с АС.Сами структуры , итак имеют степень влияния на ФТ 100%, просто все остальные уходят в тень. Устраните эту, а проблема не решена и снова Вы начинаете поиск. И как только он завершен, все повториться снова. Поэтому  надо решать проблему кардинально. Нужно выявить весь массив структур , порождающие проблему и работать с ней отдельно.
  Теперь выскажу свою точку зрения . Любой оператор, который даже самую малость изменил себя, стоит на порядок больше любого, кто об этой проблеме написал целую диссертацию. Надо заниматься конкретным делом , а не рассуждать о том да сем.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #95 : 11 Мая 2013, 19:37:53 »

Вопрос, кто ни будь, кроме меня непоседливого,  использует фрактальные ВР, типа такого ?

Прямоугольник, по краям фрактальные прямоугольники и в каждом символьные ряды.

А в чем преимущества такого "фрактального" ВР перед обычным?

п.с. Г-н Царицанин, а Ваш ВР=аватар еще не отработал?  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #96 : 12 Мая 2013, 08:42:40 »

А в чем преимущества такого "фрактального" ВР перед обычным?

п.с. Г-н Царицанин, а Ваш ВР=аватар еще не отработал?  smile.gif


Мы же все конечно помним, слова нашего учителя ак. Л.Г. Пучко, о том что ВР и Символы в нем можно несколько раз объвести.
Выглядеть будет примерно как на приложенной картинке. (Без сильного художествования).
Для чего это делается, объяснила Л.Г. Пучко.
- для смешения в НУЖный СПЕКТР.
Спектр – это Совокупность ВСЕХ Значений Какой либо-велечины.

Включили воображалку (как говорит М.Задорнов – юморист) и додумали, что полезного дала в этом случае Л.Г. Пучко.
А отсюда не трудно и додумать, что даст Фрактальный ВР, да еще при этом продублированный (кол-во дублей определяется как обычно).

По поводу моего Аватара.
Я давал объяснение Администрации.
Он волшебный и в ближайшей безконечности лет он не отработает.
Если общественности есть к этому интерес, то объяснюсь.

И аналогично можно сказать, а Ваш аватар не отработал ?
Если бы я взял такой аватар, как у Вас, то немного бы поправил направление "спутниковой антенны" и точки приема информации. Подмигивающий

Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #97 : 12 Мая 2013, 09:26:53 »

Вы писали про радиолярии, а на яндексе нашлись радиобы - внеземная лучевая форма жизни. Как вы думаете, они родня?
Плиз.
Записан
77777
Гость
« Ответ #98 : 12 Мая 2013, 11:40:11 »

Мы много и многих в этом и тонком мире Не знаем.
А от познания открывается широта и глубина сканирования.
Предложение, диагностику проводить таким вопросом

???
- %% захвата пространства «Высшего Я» Энергетическими, Информационными и ЭнергоИнформационными Сущностями с размерностями от 2 до бесконечности.


Размерность 2 – наверное, самая минимальная.
Энергетические структуры – это теже и Ауральные Сущности и Многомерные управляющие Энергетические структуры
ЭнергоИнформационные – ЭфСущ, про их размерность, особенно Внешних мы не знаем, и по аналогии с МУЭС, могут быть МУЭИС.
Информационные – тут для нас пока дубрава (темный лес), но по аналогии они так же могут иметь МУИС.

В такой трактовке вопроса, у меня показатель оказался плачевным. И плачевным по 1 показателю – информационным сущностям.
Канал воздействия – Эгрегоры – Каузальное тело – Высшее Я


Л.Г. Пучко указала на 3 уровня работы:
- энергетический. Патогенная флора и Фауна, АуСы.
- энерго-информационный. Эфирные сущности
- информационный. Сюда пока не ходим.

Точка работы – ЭнергоИнформационный уровень.

Гипотеза.
Если мы с ЭнергоИнформационного Уровня самостоятельно не можем справится с Многомерными Энергетическими управляющими структурами (обычно требуется просьба в помощи), то насколько сильны должны быть Многомерные ЭнергоИнформационные Управляющие Структуры (МЭИУС).

Что ж, пойдем с ними разбираться.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #99 : 12 Мая 2013, 13:13:29 »

По поводу моего Аватара.
Я давал объяснение Администрации.
Он волшебный и в ближайшей безконечности лет он не отработает.
Если общественности есть к этому интерес, то объяснюсь.

Г-н Царицанин, а можно про Ваш "волшебный" аватар поподробнее? Может быть он нам всем пригодился бы?  Подмигивающий
Записан
77777
Гость
« Ответ #100 : 12 Мая 2013, 13:14:28 »

Из ак. Казначеева.
«Наша сущность через волновую композицию организованного эфира, может включать эфирные процессы – видеть прошлое и будущее. Мы можем уходить в эфироторсионный мир, где нет времени, там существовать и возвращаться в ПОЛЕ ЭфироТорсионных Голограмм. Значит выход из тела – это всего лишь свойство нас входить и выходить в ЖИВЫЕ Структуры Космоса и там оставаться.»

Вот так и написано.
Мы вселились свей сущностью в Живую структуру, которую может даже и не спросили.
Эфирная Сущность из центра Жизни, если это истина, прости меня. Обеспокоенный

ПолуРазумная Эфирная Сущность.
ПолуРазумная.
Разум – космофизическая сила нашей планеты. (В.И.Вернадский)
Половина такой силы, не хилая сила.
А если он еще и многомерен ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #101 : 12 Мая 2013, 13:17:46 »

Экология – это симбиозные взаимоотношения между живыми организмами и средой их обитания.
???
- %% внутренней экологии организма


Искажение функций программ происходит по одной из версий, от введения в нас чужеродных химических веществ (Е заменителей, пропилена и т.д.). Химические вещества строятся на основе кристаллической решетки (их программы действия).

Например пропилен – диэлектрик, т.е. не пропускает ток. Не растворяется и не разрушается.
Если он как диэлектрик исказит сигналы (заглушит) проходящие внутри нас, то последствия на сколько для нас радостны ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #102 : 12 Мая 2013, 13:27:09 »

Г-н Царицанин, а можно про Ваш "волшебный" аватар поподробнее? Может быть он нам всем пригодился бы?  Подмигивающий


Все хотят стать волшебниками ?

Но я не волшебник, я только учусь.

"— Где он учится?
— В школе Святого Брутуса, как раз для таких безнадежных, как он.
— А там не забывают их пороть?" (из Гарри Поттера)

Как «старшекласснице», мы дадим Вам просто условия задачи, которую самостоятельно решите.

1.   Берем все Простые числа от 1 до 1000.
2.   Строим по этим числам торсион (спираль) из точки 0 с закруткой хоть в лево, хоть в право.
3.   На плече Сложных Цифр 666 (Дьявол) и 888 (Иисус), находим цифру.
4.   Берем цифру, берем ЦерковноСлавянскую азбуку с обозначением букв и цифр.
5.   Расшифровываем
6.   Берем «акафист Богородице»
7.   Обращаем Внимание на «гобзование щедрот»
8.   Строим логичную цепочку, получаем ответ и узнаем Сокрытую Истину – Мистику. (как и называется наша ветка)
Записан
77777
Гость
« Ответ #103 : 12 Мая 2013, 16:02:57 »

А помните, несколько выше мы писали, что есть некая взаимосвязь между Белковыми соединениями и ЭфСущностями.

Возможен такой вариант, что ЭфСущ попутешествовав по другим измерениям, возвращаются в эти Белковые структуры (как форма живой жизни) в нашей эфироторсионной голограмме ?

Место обитания ЭфСущ - Белковые соединения.

Крупнейшее скопление Белковых Соединений (около 100) образуют практически 1 белок - МОЗГ.

Что нашу Сущность тоже привлек Белок (Мозг) ?
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #104 : 13 Мая 2013, 08:49:44 »

Место обитания ЭфСущ - Белковые соединения.

Разве не жидкие среды? Место обитания ЭС? Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru