Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #105 : 13 Мая 2013, 08:56:31 »

Разве не жидкие среды? Место обитания ЭС? Подмигивающий


спиноМОЗГовая жидкость где ?
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #106 : 13 Мая 2013, 08:59:01 »

Вся СЖС может быть местом обитания ЭС, а не только спинноМОЗГовая жидкость  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #107 : 13 Мая 2013, 09:14:38 »

Вся СЖС может быть местом обитания ЭС, а не только спинноМОЗГовая жидкость  smile.gif



И тонкие тела и "Высшее Я".
Жидкостная среда по Л.Г. Пучко, для ЭфСущ наиболее излюблена.

Но вы немножко потеряли, в этой "окрошке", нить разговора - о внешних и внутренних, различных по Мерности и Разуму Сущностей. Поэтому стоит иногда уточнять о какой из них разговор.
О нас, как о сущности из 5 тел, трансформирующейся в личность.
О сущности из центра жизни (хара) - она же пупочно-рубцовая.
Я бы уже сказал, что мы не Эфирная сущность (у нас нет эфирного тела), мы ИНФОРМАЦИОННАЯ Сущность и при Симбиозе с Эфирной Сущностью центра Жизни (пупочно-рубцовой) мы представляем то что мы есть сейчас.

Соответственно о других внутренних сущностях - Эфирных и Информационных.
Соответственно о других внешних сущностях - Эфирных и Информационных.

 
Записан
77777
Гость
« Ответ #108 : 13 Мая 2013, 11:55:44 »

Мысли навеянные с информации доктора Нэвереста.

Интеллект – мыслительная способность. Способность создавать ментальных сущностей. Ментальные сущности сбиваются в кучку, образуют Блоки и из них образуются Астральные (образные) сущности со своими блоками.

По модели Л.Г. Пучко мы правим Сознание, по СЛЕДАМ его деятельности (по уже совершившемуся факту).
(Патогенные Белковые образования так же СЛЕДы деятельности Патогенных Сущностей).

Сознание – это способность Разумно воспринимать происходящее (информацию).
Разум – способность логически и творчески МЫСЛить.
отсюда, Сознание – способность Создавать Ментальнных Сущностей логически и творчески воспринимающих информацию

Огрехи Сознания – Не Логически воспринимающие информацию Ментальные Сущности. Нелогичные ментальные сущности.

С сайта доктора Нэвереста : - В чем же различие между процессом мышления заурядного или даже глупого человека и мыслителя? Принципиальных отличий нет — процесс мышления в обоих случаях будет представлять непрерывное чередование представлений (умозаключений). Однако у человека заурядного ума это будет чередование ничем не связанных, а зачастую и хаотических образов и представлений, а умный человек усилиями воли будет избегать хаоса и выстраивать логически цельную последовательность представлений и умозаключений. Таким образом, можно сказать, что основным различием между умным и неумным человеком является наличие у первого воли, способной контролировать последовательность умозаключений, и ее отсутствие у второго.

По простому – способность создавать Логичных или нелогичных ментальных сущностей.

Не способность создавать ментальных сущностей (перестать мыслить, перерабатывать информацию) – БезПамятство, смерть.

Предположение, откуда берется не способность создавать Логичных ментальных сущностей. От лени нас как сущности.

Энергия есть у симбиозной с нами Пупково-Рубцовой Сущности Жизни, информация есть у нас, но по каким-то причинам мы отказываемся выполнять роль таможенника (Фундаментальная программа Защиты от Космических и Земных сил зла, наша Работа), может нам дали «взятку», а может просто от лени (чего напрягаться, тут в этом эфироголографичном мире столько забавного, не до работы).

Аналоговый Голографический БиоКомпьютер. Био – белково-нуклеиновый. УПС!
Как писал выше – мозг, это сочетание свыше 100 белковых соединений и если в каждом них присутствует Информационная Сущность со своим Разумом и вся эта куча сущностей образует Одну единую сущность, НАС (по аналогии с физ.телом, единое тело образуют – пальцы, руки, ноги, голова, внутренности, вроде все по отдельности и без некоторых можно жить, то и тут 100 белковых соединений соединяются в единое).
То захват одного из 100 белковых соединений патогенной информационной сущностью, приводит к огрехам работы единого.

Причины и способы Захвата.
А это инграммный (энергоинформационный) механизм. Возможно как раз период младенчества, кому и сколько досталось белковых структур.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #109 : 13 Мая 2013, 17:29:45 »

Г-н Царицанин, а можно ссылочку на сайт  доктора Нэвереста? Тоже хочу ознакомиться с первоисточником, может мысли какие новые появятся  Подмигивающий
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #110 : 13 Мая 2013, 17:49:12 »

О сущности из центра жизни (хара) - она же пупочно-рубцовая.

А если таковая "пупочно-рубцовая" сущность у чел не определяется? что тогда? каков из этого вывод?   Нет
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #111 : 13 Мая 2013, 21:02:50 »

ЭПиграф: * Я рад, что своей жизнью  подтверждаю чью-то теорию* М.Жванецкий.  А моя жизнь подтверждает теорию Л.Г.Пучко!  Нет у меня *пупочно-рубцовой* сущности, эфирных полно и причина их появления  МУЭС 77, имеющая и инфо. и энергетич. составляющие, т.е. МУЭИС. Работы много.   Хочу напомнить правдивую историю про пупок
Жил в одой деревне, давно это было, мальчик Вовочка. Всё у него было хорошо, только вместо пупика была гаечка.  Когда подрос он это ему не давало покоя и стал он ходить по деревням к бабкам-знахаркам. Но бабули помочь не смогли , только охали.  И вот нашел  Вовочка в в далеком селе деда-знахаря.  Тот просто взял гаечный ключ да отвернул гаечку, а Вовочкина попка и отвалилась.
 Мораль: не ищите приключений на свою ...!
А ещё я себе командую: *Тёща,  НЕ  ОТВЛЕКАЙСЯ!*( это из другой правдивой истории)http://video.mail.ru/mail/aseeva_56/62/63.html  Продолжаю работать с  ЭС.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #112 : 14 Мая 2013, 01:08:25 »

Есть авторы, утверждающие,что основных чакр не 7, а больше. ЧО Кок  Суй *Чудеса лечения праной8* , у него их 11:  передняя и задняя сердца, передняя и задняя солнечного сплетения, передняя и задняя селезенки, чакра пупка ( управляет тонким и толстым кишечником, апендиксом.Воздействует на общую жизнеспособность человека.) Очень интересна чакра Мень-Мейн находится в задней части живота, управляет работой почек и надпочечников и отвечает за кровяное давление.... и др..   
Дайана Штайн ( Рейки) также работает с чакрой пупка....
Пупок - это точка VC8  Шэнь-цюе находится в центре пупка.  Показания: энтерит и метиоризм.(Справочник по восточной медицине под редакцией проф. Э.П.Яроцкой)

Ещё. Э.Гоникман *Даосская парадигма цвета*
Накопление энергии в избытке в каком-либо органе можно отметить как превалирование ЯН с тенденцией к дематериализации.  Недостаток всегда вызывает ослабление  движения( например, образование тромбов в кровеносных сосудах). Это сопровождается застоем, который, согласно  китайской традиции. ведет к образованию усиленной материализации( опухолям и др. образованиям). Терапия при этом должна сводиться к ускорению циркуляции энергии в медирианах, проходящих в данном регионе или поблизости от него. Несомненно, что это должно быть лекарство янской потенции (молекулярно-атомарный уровень вибраций
На наш взгляд, именно китайская энергетическая парадигма является тем ключем, который приведет

к объективизации различных терапевтических версий и , в частности, гомеопатических и хроматических назначений. ГМП ( генетическая матрица рождения) тому прямое докозательство.

Я не теоретик, разобраться бы со  своими сущностями и проблемами,
Ловушки,ямы на моём пути.
Их  Бог расставил на моём пути
И судит.........

Поэтому,*Тёща, НЕ  отвлекайся!  Всем Удачи в поиске  истины!

Записан
77777
Гость
« Ответ #113 : 14 Мая 2013, 08:39:08 »

Г-н Царицанин, а можно ссылочку на сайт  доктора Нэвереста? Тоже хочу ознакомиться с первоисточником, может мысли какие новые появятся  Подмигивающий



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/news/20110315/otkrylsya-sait-doktora-neveresta
Записан
77777
Гость
« Ответ #114 : 14 Мая 2013, 08:46:52 »

А если таковая "пупочно-рубцовая" сущность у чел не определяется? что тогда? каков из этого вывод?   Нет


Смотреть "глубже и ширше и к людям быть мягче".
Пока Вы, Isabel, не подтолкнули к этой мысли, я не ее не определял, не из удаленного аппендикса.

Сейчас, она поняла, что можно от меня не прятаться (как одна из форм ее разумной деятельности), надо искать симбиоз вечной Жизни для нее и для меня через нее, для моей сущности - активации всех Белковых соединений мозга (используем только какую часть ? а почему ? как указала Л.Г. Пучко - энергии не хватает).
Записан
77777
Гость
« Ответ #115 : 14 Мая 2013, 09:38:39 »

Л.Г. Пучко указала на 3 уровня работы:
- энергетический. Патогенная флора и Фауна, АуСы.
- энерго-информационный. Эфирные сущности
- информационный. Сюда пока не ходим.

Точка работы – ЭнергоИнформационный уровень.

Гипотеза.
Если мы с ЭнергоИнформационного Уровня самостоятельно не можем справится с Многомерными Энергетическими управляющими структурами (обычно требуется просьба в помощи), то насколько сильны должны быть Многомерные ЭнергоИнформационные Управляющие Структуры (МЭИУС).

Что ж, пойдем с ними разбираться.


По следам деятельности – патогенным белковым образованиям, были определены Многомерные Управляющие ЭнергоИнформационные Структуры в достаточном количестве.

По определению подсознания была составлена ПУ на 30 из них, при этом было определены показатели только 1 МУЭИС и то только Числовой код и Количество АНАЛОГОВЫХ Кодов. По аналогии, подсознание дало согласие на самостоятельное определение остальных 29.

ВР работал 19 часов.

Во время его работы ощущений ни каких не было.

По окончании работы, началось.
- приступы эмоциональной злости
Ночь прошла под знаком Жжения кожных покровов от точечных, до глажки утюгом. Позвоночник «горел» от середины и до макушки. Глаза на выкате, уши звенят, нос свербит. Такое ощущение, что были задействованы только ЭнергоИнформационные входы-выходы. Внутренних ощущений не было.
Уснул только под утро.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #116 : 14 Мая 2013, 09:45:41 »

Сейчас, она поняла, что можно от меня не прятаться (как одна из форм ее разумной деятельности), надо искать симбиоз вечной Жизни для нее и для меня через нее, для моей сущности - активации всех Белковых соединений мозга (используем только какую часть ? а почему ? как указала Л.Г. Пучко - энергии не хватает).

Хотите прорабатывать гипотезу о заключении договора сосуществовании с эфирными сущностями?? смотрите, как бы они вас не съели... мож, они между собой вперед договорятся?  Веселый
Записан
77777
Гость
« Ответ #117 : 14 Мая 2013, 10:02:49 »

Хотите прорабатывать гипотезу о заключении договора сосуществовании с эфирными сущностями?? смотрите, как бы они вас не съели... мож, они между собой вперед договорятся?  Веселый


Всё может быть.
Но если не ставить Глобальных вопросов, при решении которых и бывают ошибки, то это просто сузиться до очень маааааленьких рамок (мирков).
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #118 : 14 Мая 2013, 10:11:24 »


Но если не ставить Глобальных вопросов, при решении которых и бывают ошибки, то это просто сузиться до очень маааааленьких рамок (мирков).

хорошо. такой вариант. Одни ЭфС едят других ЭфС. Это возможно? если так - какие ЭфС ликвидировать в первую очередь?? smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #119 : 14 Мая 2013, 10:17:33 »

хорошо. такой вариант. Одни ЭфС едят других ЭфС. Это возможно? если так - какие ЭфС ликвидировать в первую очередь?? smile.gif


Isabel, честно и открыто надо признаться мы на "одной" волне.
Эгрегору ММ, зачем-то надо донести эти знания.

На завтра запланировано составить ВР
- ОБУЧАЮЩИЙ мою Сущность и Личность выполнять функцию Таможеника и Садовника. Соответственно на данном этапе придется Обучить мою Сущность и Личность выполнять задачи отряда "Смершь" (по поимке и ликвидации агентов влияния империализма  Злой )

Т.е. все таки перейти от РУЧНОГО управления в Автоматический.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru