Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:43:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957096 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Радуйтесь
Гость
« Ответ #135 : 17 Мая 2013, 09:31:06 »

Вот что пишут на росбалт.

Группа специалистов из университета Северной Каролины установила, что человеческий организм содержит в себе гораздо больше бактерий, чем было принято считать ранее.

При этом, как оказалось, самое большое их количество присутствует не где-нибудь, а в пупке.

Результаты исследований показали, что в этой части чело у людей может концентрироваться до 1400 различных видов микробов, 662 из которых являются уникальными и, более того, вплоть до последнего времени никогда не были известны в науке.

Так, по свидетельству доктора, некоторые из них ранее были обнаружены только в океане. У определенного числа принимавших участие в эксперименте добровольцев в пупках были найдены микроорганизмы, характерной средой обитания для которых является почва.



А вы писали про океанских радиолярий. Как радиолярия из океана может быть у меня в пупке, если и речка от нас далеко ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #136 : 21 Мая 2013, 09:12:45 »

На завтра запланировано составить ВР
- ОБУЧАЮЩИЙ мою Сущность и Личность выполнять функцию Таможеника и Садовника.


ПУ и ВР были составлены.

Зарядка ВР происходила довольно долго, около 5 минут, при этом чуть не сломалась челюсть от зевания. За дни действия ВР спрессовалось достаточное количество жизненных ситуаций и зевота очень часто их сопровождала.

Но 100% обучения не произошло.
Стопор возник при Многомерных ЭИСущ (примерно размерностью от 60). Сброс происходит по 2 показаниям – Инграммы и Физические травмы (а их в достаток,  особенно резанных швов от операций и от юного самосбродства. При этом один из швов стал бледнее и не четким за эти дни).

Итог.
Достижения есть, но не совсем ожидаемые.
- Возвращаемся к инграммам
- прорабатываем алгоритм восстановления органов (в том числе и без рубцового кожного покрова).
- обучаем, обучаем, обучаем (ну не совсем же тупое сознание)
Записан
77777
Гость
« Ответ #137 : 21 Мая 2013, 09:16:44 »

Но все  не можете смириться с самим фактом, что нам не дано на нашем уровне составлять такие программы, которые позволили бы нам, с размерностью 7, чинить ДНК с размерностью 12. Это просто абсурд. Надо это просто признать и не строить по этому вопросу иллюзий. Число 5 всегда будет вносить такую погрешность, что это сведет на нет любые попытки в этом направлении. Вот такая у меня точка зрения. Выбор за вами.


Если верить Л.Г. Пучко число 7 можно нарастить до сотен, тогда 12 от сотни это не так уж и круто, твори со своей ДНК.
А отсюда же и Многомерные структуры до сотни – ни почем.
Записан
77777
Гость
« Ответ #138 : 21 Мая 2013, 09:22:33 »

Принцип ДАО - «сердце ведет энергию».
(Мы как Сущности ведем Эфирную Сущность.)

Образ ДАО – материнское начало.

Задача последователя ДАО – образовать с материнским началом единое целое, Слиться с Абсолютом. Слиянием с Абсолютом - это расширение до Космических масштабов.
(100% симбиоз с Разумной Сущностью из центра Жизни (Хара – Кара). А эта Разумная Сущность Одна на все миллиарды людей. Мы едины этой Сущностью. И познав свою Разумную Сущность Жизнь, мы познаем всех. ДНК физического тела человека включает ДНК всего живого.)

В ДАО – безсмертие конкретного человека связано с целостностью ПсихоСоматического Единства с Резервуаром Жизни.
Как говорят журналисты – без комментариев.
Физическое воплощение Резервуара Жизни - найдено.


Выделяется два начала лежащих в мире – видимое (телесное, материальное) и духовное.

В каждом Существе и в каждой веще живут в паре оба этих начала, то мирясь с друг другом, то враждуя.
Борьба этих начал – борьба духа и плоти. (А.Вехов «Из истории мысли» вып.1-2, 1907г)

Записан
77777
Гость
« Ответ #139 : 21 Мая 2013, 09:45:57 »

За эти дни «молчания» от Дона Луи Ортега был взят один показатель, который должен упростить работу с ЭнергоИнформационными патогеннами практически любой безконечной размерности в рамках ПУ и ВР.

Сделано это было с помощью Reverse Engineering -  анализа некоторого устройства с целью понять принцип его работы и, чаще всего, воспроизвести устройство или иной объект с аналогичными функциями, но без копирования как такового.

То есть анализа всего 5 открытых в инете его интервью. Остальное все засекречено.
Записан
77777
Гость
« Ответ #140 : 21 Мая 2013, 11:57:21 »

Принцип ДАО - «сердце ведет энергию».
(Мы как Сущности ведем Эфирную Сущность.)

Образ ДАО – материнское начало.

Задача последователя ДАО – образовать с материнским началом единое целое, Слиться с Абсолютом. Слиянием с Абсолютом - это расширение до Космических масштабов.
(100% симбиоз с Разумной Сущностью из центра Жизни (Хара – Кара). А эта Разумная Сущность Одна на все миллиарды людей. Мы едины этой Сущностью. И познав свою Разумную Сущность Жизнь, мы познаем всех. ДНК физического тела человека включает ДНК всего живого.)

В ДАО – безсмертие конкретного человека связано с целостностью ПсихоСоматического Единства с Резервуаром Жизни.
Как говорят журналисты – без комментариев.
Физическое воплощение Резервуара Жизни - найдено.


Выделяется два начала лежащих в мире – видимое (телесное, материальное) и духовное.

В каждом Существе и в каждой веще живут в паре оба этих начала, то мирясь с друг другом, то враждуя.
Борьба этих начал – борьба духа и плоти. (А.Вехов «Из истории мысли» вып.1-2, 1907г)




Второй Герметический принцип возникновения болезней
- расстройство согласования Духовной Природы и Материальной Природы, что приводит к УМственным и ФИЗическим отклонениям
Записан
77777
Гость
« Ответ #141 : 22 Мая 2013, 12:54:30 »

Стих о Грешной Душе.

Два ангела, два архангела,
Где вы были ? Куда летали ?
Мы были на святой Руси,
На конечном на разстаньице,
Где душа с грешным телом разставалася,
Разставалася не прощалася,
Воротилася, поклонилася,
Слова молвила :
Ты прости, прости, тело грешное,
Тело грешное, с земли взятое !
Уж тебе ли телу не на суд идти,
Не на суд идти к Судие – Царю,
К Судие – Царю, Христу Божию,
А идти тебе, телу грешному, праху смертному
Во сыру землю, землю – матушку,
А я, душа, на ответ пойду
К Самому Судье – Христу Божию.
Уж как мне к Нему подойти будет ?
Уж как мне Ему поклонитися,
Поклонитися, предъявитися ?
Чем я, грешная, оправдаюся ?
Окаянная, чем порадуюсь :
Как на свете жила
Один грех приняла ?
Из за тела земного пропадаю я,
Из за немощи погибаю я.
Не крепка я была в добродетелях,
А низка я была в прегрешениях :
Подавалась я телу земному,
Телу земному, праху тленному.
Записан
77777
Гость
« Ответ #142 : 28 Мая 2013, 11:00:31 »

Добрый вечер ВСЕМ! На форуме я новичок.Очень тревожит тема алкоголизма.Пыталась разобраться-не получилось.Спасибо ФОРУМЧАНАМ! Нашла много полезного.Буду работать.Но у меня вопрос:как быть с осознанием грехов,с покаянием и просьбой о прощении у алкозависимых, ведь они не способны осознать свои грехи? Как правильно поступить?,в основном ГП-кармические инграммы,РП (речь идёт о сыне).Надеюсь на Ваши советы. Спасибо.


Алкоголизм – это частично болезнь, частично генитурная предрасположенность.
Выяснить по диаграмме 0 – 100 %, какой %% в этом Болезни и какой %% генитурной предрасположенности.

При генитурной расположенности (от расположения звезд при зачатии – рождении), задать вопрос
???
- степень принадлежности (%%) к АРХЕТИПУ Алкоголиков.

Архетип – мыслеформа БОГа, по которой от Творил земное проявление этой сущности и личности (человека).

Про работу с Архетипом, вопросы только в личку и то оставляю за собой право на них не ответить.

Л.Г. Пучко давала совет в работе с алкоголиками - убирать ИНГРАММЫ и рвать каналы связи с Эгрегором Алкоголиков.
Но Эгрегор - это ментальное (мысленное образование группы людей).
Может на этом и обойдется.

Но я больше верю в другой совет Л.Г. Пучко - в Архетип.
Записан
77777
Гость
« Ответ #143 : 28 Мая 2013, 11:12:05 »

Aleksa, я тоже когда построила свою нумерологическую мандалу, то все тайное стало явным. А с другой стороны- развеялись многие сомнения и появилась уверенность в правильном выборе. А новичкам, которые сомневаются с чего им начать работу в ММ я бы порекомендовала начать с построения мандалы. Подмигивающий


Из Герметических Трактатов

Все слова должны произносится в древней транскрипции и в полной форме, только тогда можно получить числовое значение слова.

- Пифагорейская (герметическая) система изчисления не заканчивалась 9 – несовершенным числом, а заканчивалась 10. Посмотрите ЦерковноСлавянский Азбучный счет, он десятичный.

А теперь сделайте Вывод про составление Мандал по имени, отчеству, фамилии.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #144 : 28 Мая 2013, 11:47:21 »

Я когда писала о построении нумерологической мандалы имела ввиду только методику Л.Г.Пучко и ее пример в книге "Биолокация для всех". Это скажем так, первое знакомство с собстенной сутью smile.gif Но если есть желание покопаться в этом поглубже, то конечно, можно пойти и дальше Подмигивающий
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #145 : 28 Мая 2013, 15:59:37 »

Из Герметических Трактатов

Все слова должны произносится в древней транскрипции и в полной форме, только тогда можно получить числовое значение слова.

- Пифагорейская (герметическая) система изчисления не заканчивалась 9 – несовершенным числом, а заканчивалась 10. Посмотрите ЦерковноСлавянский Азбучный счет, он десятичный.

А теперь сделайте Вывод про составление Мандал по имени, отчеству, фамилии.


  Солнечная. Не слушайте его, он взял за основу 2000 лет и считает, что до этого времени на планете не было никого. Никто не говорил на других языках и истины появились только тогда, когда на Землю пришел Христос. Он Иван не помнящий родства. Ему даже не вдомек, что в программе , о которой он все время говорит,его программа только маленький файл. Он считает, что исправив файл, можно весь мир перевернуть. Если бы было так , то методике Пучко , сейчас место было бы на полке в библиотеке. Исчисления 12-ричные и расшифровывается по принципу 12. Весь мир вокруг описывается числом 12. Есть и другие числа, но они несут уже другую функцию. А разговаривали наши предки на языках, о которых Вы даже понятия не имеете. А если быть конкретней, они обменивались образами и телепатически.
  Когда человек строит себе границы, он фактически копает себе яму. Из которой потом , очень трудно выбраться.
 Успехов.
Записан
Aleksa
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #146 : 29 Мая 2013, 07:18:01 »

Из Герметических Трактатов


- Пифагорейская (герметическая) система изчисления не заканчивалась 9 – несовершенным числом, а заканчивалась 10. Посмотрите ЦерковноСлавянский Азбучный счет, он десятичный.



 

Записан
Aleksa
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #147 : 29 Мая 2013, 07:23:35 »

При  построении нумерологической мандалы цифа  "0" тоже учитывается. Цитирую Зюрняева Т.Н. "Число 0 - символ Абсолюта, выражает полноту всего, символ божественной бесконечной силы. Это число не проявленного мира."
 А т.к. все цифры приводятся к единичному значению, то 10 - это 1+0=1.  Другое дело сама раскладка алфавита....
Ну тут  я могу  только подтвердить своим опытом. Я построила по этой методике несколько мандал, и , сравнивая их с людьми на которых их составляла,  совпадение  огромное. Думаю что Зюрняева не на пустом месте написала эту книгу, тем более, что она в своей книке упоминает  Пифагорейскую школу.
Записан
77777
Гость
« Ответ #148 : 29 Мая 2013, 09:14:39 »

Я упоминаю только выдержки из ГЕРМЕТИЧЕСКИХ Трактатов.
И если Трижды Великий не прав и не правы Посвященные в них люди писавшие их, то не прав и Я и не права Л.Г. Пучко основываясь на принципах ГЕРМЕТИЗМА.

Упоминание Пифагорейской системы - НЕ Есть нумерология по ней. У них даже 1 за число не считалось. Секреты Пифагора если и не утерены, то во всяком случае скрыты. И девятичная система Зюряевой основа на системе образовавшейся в 18 веке. Это как Богемское Таро отличается от игры в Подкидного. И там и там карты, а эзотерика разная, и результат разный - Знание или Развлечение (даже развивающее зрительную память, расчет комбинаций и т.п.).

Про алфавит ещё проще. Эта задачка была из моего Аватара. Числовое значение 773 из первоисточника это Одно, а из современного алфавита -  Катаюсь!
Предложенную Задачку про Отца Нашего, которого даже в современной интопретации молитвы НИ КТО не смеет переиначить - даже я думаю, ни кто и не попытался Решить.
НЕ Уж-то ВАМ не интересно ИМЯ ОТЦА !!!!!!!
По образу и подобия которого вы сделаны.
По современному алфавиту это будет дважды  Катаюсь! Катаюсь!

Думайте! Думайте!
ММ занимается ЭВОЛЮЦИЕЙ СОЗНАНИЯ!!!!
Записан
77777
Гость
« Ответ #149 : 29 Мая 2013, 11:34:31 »

Информация для Думающих форумчан.

1. Воротник 16 веков Гофрированный (фреза) типа как на фото
2. Пустотные формы Гребенникова (особенно Платоновые формы)

Соединяем, получаем ... (фото и чертеж не выложу). У меня получился клееный из 2 половинок, которые соединяю скрепкой.
Одеваем.
А теперь по диаг. 14 спрашиваем что устраняет ???

Как приятна и интересна эта жизнь !
И затрат несколько листов ватмана, клей и немного творческого времени.

Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru