Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:05:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eloisa
Гость
« Ответ #180 : 02 Июня 2013, 08:12:49 »

Тогда вот такие размышлизмы: Обеспокоенный
У чела проблема – «бедный грустный неудачник». Он хочет ее перепрограммировать на «веселый, успешный, богатый», и начинает эту новую «положительную» установку вводить в себя (разными способами), стараясь стереть ею прежнюю негативную установку
Да.
Насколько известно по Р.Хаббарду - носителем инграмм является Клеточный, а значит физиологический уровень, соответственно некая паталогия на физ. уровне будет (говорят Богатые тоже плагут и болеют и умирают).

Выходит, что может и так случиться:
«старая» негативная форма не «стирается», но формируется «новая», которая работает как ее противовес.
И ОБЕ они (и старая, и новая) – идут впридачу  с физиологическими болячками? Каждая со своими??  Шокированный
Записан
77777
Гость
« Ответ #181 : 02 Июня 2013, 08:14:52 »

  а результаты у Вас есть после работы с этими патогенами?


Результаты ЕСТЬ !

Депрограммация Сознания, избавление от Иллюзий (Фантазий, ментальной (мысленной) жевачки) и как следствие СИНХРОНИЗАЦИЯ "Высшего Я" по Времени с физическим телом (Реальностью).
Сознание находясь в Реальности, наводит порядок в физ.теле.

Пример.
Вы вчера поссорились с человеком.
Вы в мыслях крутите весь разговор (Сознание находится в прошлом)
Теперь вы мысли погнали дальше, - а вот завтра я ему скажу то то и то то. (Сознание в будующем)

И так сознание практически мгновенно и в прошлом и в будующем, а в реальности его практически нет. Хотя прошлое и будущее это майя (иллюзия), то Сознания не понятно где.
И в этот момент нахождения Сознания не понятно где, вы находитесь практически в полу-сонном гипнотическом состоянии и к вам подходит начальник и говорит - на обед не пойдешь пока не выполнишь задание, а тут еще фон звонящего теллефона. Что, инграмма (программа) готова.
Записан
77777
Гость
« Ответ #182 : 02 Июня 2013, 08:17:56 »

Тогда вот такие размышлизмы: Обеспокоенный
У чела проблема – «бедный грустный неудачник». Он хочет ее перепрограммировать на «веселый, успешный, богатый», и начинает эту новую «положительную» установку вводить в себя (разными способами), стараясь стереть ею прежнюю негативную установкуВыходит, что может и так случиться:
«старая» негативная форма не «стирается», но формируется «новая», которая работает как ее противовес.
И ОБЕ они (и старая, и новая) – идут впридачу  с физиологическими болячками? Каждая со своими??  Шокированный



Перепрограммирование произойдет на старых Клеточных носителях.
Те же "Жетоны" будут вызывать не бедность, а богатство при тех же физиологических болячках.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #183 : 02 Июня 2013, 08:21:28 »

Перепрограммирование произойдет на старых Клеточных носителях.
Те же "Жетоны" будут вызывать не бедность, а богатство при тех же физиологических болячках.

А где же "жетоны" на богатство?? конфликт интересов  Нифига!
Записан
77777
Гость
« Ответ #184 : 02 Июня 2013, 08:25:08 »

Перепрограммирование произойдет на старых Клеточных носителях.
Те же "Жетоны" будут вызывать не бедность, а богатство при тех же физиологических болячках.


Вопрос и подымается в плоскости - Депрограммации программ Архетипов, разрывов каналов с ними.

Как следствие отказ от навязанных ими Мыслей (ментальных сущностей), на основе которых образовались Астральные Сущности и отказ от выкачки Архетипами "жизненной силы" через Эмоции (положительные и отрицательные).

Как писала Бехтерева, человек должен быть эмоционально уравновешен, без отрицательных и положительных эмоций, и то и то вред.

После депрограммации, "Высшее Я" синхронизируется с Реальностью по времени и ВЫ САМИ СЕБЕ становитесь программистом.
Вы себя на физическом уровне программируете через Энерго Информационную Пупочную Сущность.
Записан
77777
Гость
« Ответ #185 : 02 Июня 2013, 08:27:10 »

А где же "жетоны" на богатство?? конфликт интересов  Нифига!


Конфликт Интересов у Архетипов, как программаторов и владельцев Жетонов.
Записан
77777
Гость
« Ответ #186 : 02 Июня 2013, 08:36:15 »

Если кто пролестнет тему немного назад, то увидит посты о "Симбиозе моей сущности с ЭнергоИнформационной Сущностью Пупочной".

Вчера произошел малый момент в достижении Симбиоза.
По моему "хотению и велению", за четко отведенное время (1 сутки), произошло Явное Физиологическое изменение.

Надежды Окрыляют.
Будем с ней налаживать дружбу.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #187 : 02 Июня 2013, 08:46:52 »

о "Симбиозе моей сущности с ЭнергоИнформационной Сущностью Пупочной".

Вчера произошел малый момент в достижении Симбиоза.
По моему "хотению и велению", за четко отведенное время (1 сутки), произошло Явное Физиологическое изменение.
Будем с ней налаживать дружбу.

Это не опасно? а то - поманит... и обманет ..... и останется "не тот жетон"  Веселый
п.с. а такое ведь часто случается
Записан
77777
Гость
« Ответ #188 : 02 Июня 2013, 08:51:35 »

Это не опасно? а то - поманит... и обманет ..... и останется "не тот жетон"  Веселый
п.с. а такое ведь часто случается


А еще из Герметических Страшилок - работать с Подсознанием, как с посредником НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, потому что ....

Я отказался от его посредничества и перешел к другому, рекомендованному герметизмом посреднику.
Записан
77777
Гость
« Ответ #189 : 02 Июня 2013, 09:49:05 »

А еще из Герметических Страшилок - работать с Подсознанием, как с посредником НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, потому что ....

Я отказался от его посредничества и перешел к другому, рекомендованному герметизмом посреднику.


ММ стр. 69
- Разум представляет из себя шарик с двумя «глазами», которыми осматривает мысли (а мысли, пока мы связаны с Архетипом, принадлежат и выдаются Архетипом). Это ментальное зрение имеет 3 уровня:
- нижний – ПодСознание (инстинктивный ум)
- средний – Сознание
- верхний – СверхСознание (Космическое Сознание)

На энергоинформационном уровне, ПодСознание – система памяти, анализа и считывания информации.
Информация о причинах заболевания записывается в ПодСознании и на структурах Сознания, т.е. на нашем биокомпьютере.
Но внутренний биокомпьютер по причине болезней имеет ИСКАЖЕННЫЕ Программы, вплоть до искажения программ, состоящих из одного слова на любом языке мира. (стр.127 ММ).

Итак мы обратились к Подсознанию для устранения причин заболеваний, но ПодСознание само имеет Искаженные программы.

УПС!
И где результат от ММ???
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #190 : 02 Июня 2013, 10:01:25 »

Итак мы обратились к Подсознанию для устранения причин заболеваний, но ПодСознание само имеет Искаженные программы.
УПС!

Итак, мы обратились к СверхСознанию… но ПодСознание говорит: «Я за него! Потому что – СверхСознание занято (обедает), и вообще, у вас еще «не тот жетон», а нужный  жетон для общения вы еще не заработали, дружище…»  Подмигивающий
И что же предпринять против Мюллера?  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #191 : 02 Июня 2013, 10:13:15 »

Итак, мы обратились к СверхСознанию… но ПодСознание говорит: «Я за него! Потому что – СверхСознание занято (обедает), и вообще, у вас еще «не тот жетон», а нужный  жетон для общения вы еще не заработали, дружище…»  Подмигивающий
И что же предпринять против Мюллера?  smile.gif



А я просил у форумчан книжку Корнилов "Воля и её воспитание", а в ответ 4000 молчания.
Записан
77777
Гость
« Ответ #192 : 02 Июня 2013, 10:15:30 »

ПодСознание – инстинктивный ум, отвечающий за ИНСТИКТИВНЫЕ Процессы на уровне физиологии и инстиктивное поведение в сфере Психологии.
Инстикт – неоСознаваемая программа поведения (в сфере Психологии), которую по рождению выдает Архетип.

СерхСознание, по Л.Г. Пучко, это управление Сознанием Эгрегорами. (РПЧ)
А Эгрегор, это одно из производных Архитипа, значит снова управляет Архитип.
Записан
77777
Гость
« Ответ #193 : 02 Июня 2013, 10:33:37 »

Что даст Синхронизация Сознания ("Высшего Я") во времени с физическим телом ?

Да всё со стр. 38 РПЧ
- полные свойства ЦБК
- познание Целиком
- Совесть
- ответственность за Инстиктивные физиологические процессы в организме и в сфере поведения
- ответственность за все движения
- ответственность за половые отношения
- РАЗУМ
- ответственность за эмоции

И почти все эти процессы Сознание может ПОДЧИНЯТЬ и Прогназировать (программировать).
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #194 : 02 Июня 2013, 10:52:35 »

 Есть такое выражение. Необходимый минимум в %. Вот и спросите, сколько мне надо узнать в %, чтобы можно было программировать?
Ответ может навести на дополнительные рассуждения. Но у Вас с этим проблем нет.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru