Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:09:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957185 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Радуйтесь
Гость
« Ответ #300 : 25 Июля 2013, 15:22:37 »

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Издательству АНС за выложенные в общем доступе книги по ММ.

Прочитал «Новые алгоритмы Многомерной медицины»,  в частности «Часть 11. Новые аспекты принципиальных установок вибрационных рядов. «Метод Фокса» (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://test.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-11-novye-aspekty-principialnyh-ustanovok-7
)

И могу сказать о своих постах, что они частично повторяют данный метод

В моём случае получается 2 варианта данной работы.
1.   Перевод Образов в Знаки.
2.   Использование образов из карт Таро.

Подтверждаю и слова Евгения Фокса, о высокой эффективности ВР, когда уже в ПУ включены ОБРАЗЫ.
При этом ещё не оспоримый плюс в том, что нет необходимости искать Ядра, Волны, Солитоны и т.п.




Пользуюсь, по совету Царицанина, 1 вариантом.
Эффект в легкости составления ПУ и ВР и в мощном воздействии ВР.
Например, негативная ситуация, после трансформации знаков (образа) стала чуть ли не любовь на веки на следующий день после отработки ВР.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #301 : 25 Июля 2013, 20:03:07 »

Тоже хочу выразить огромную благодарность Царицанину за методику работы с образами и переводом их в знаковую систему. У меня была сложная ситуация, которую я не могла разрешить очень долгое время, а после отработки ВР с образами-знаками, все нормализовалось в течение нескольких дней. Могу сказать точно- ПС реагирует на эти ВР очень быстро и эффективно, РЕЗУЛЬТАТ  от этих ВР превзошел все мои ожидания!
Огромное спасибо Царицанину от меня лично! C цветами C цветами C цветами
Записан
77777
Гость
« Ответ #302 : 26 Июля 2013, 09:31:00 »

А не замахнуться ли нам на Вильяма, на нашего, на Шекспира?!

Программа Судьбы, программа Творца, Карма, Планида.

Сто БЕД, один Ответ.

МетаПрограммы или как их назвала Л.Г.Пучко - Клише Навязанного Поведения (КНП).
Или другой вариант - СтереоТИП.

Клише навязанного поведения = предсказуемое поведение
Стерео - Тип = Объёмный, Пространственно распределенный, Постоянный - Подлинник, Образец
СтереоТип = Объёмный твердый отпечаток мышления

Итак начинаем ощущать разницу вида и вкуса между Программами, Инграммами и Клише (СтереоТипом).
Записан
77777
Гость
« Ответ #303 : 26 Июля 2013, 11:55:20 »

А не замахнуться ли нам на Вильяма, на нашего, на Шекспира?!

Стереотип (Клише Поведения) начинает действовать ещё до того, как включается разум (Сознание) Это накладывает специфический отпечаток на данные, которые воспринимаются нашими органами чувств ещё до того, как эти данные достигают рассудка. (Из википедии.)

Вы вникните в действие Клише. Оно как кол раскалывает Ваше Сознание от данных которые воспринимаются органами чувств.
Вы читаете эти строки, а Клише прядет свою шелковую нить того что будет из них в Вашем Сознании, того что будет программой для Ваших мыслей, эмоций, действий.

И разговор не о Клише от людей, а о Клише от клана Эгрегоров, от Архетипов, от КАРМЫ.
Шок возникает от Полноты понятия Клише Поведения навязанного Провидением !
Записан
77777
Гость
« Ответ #304 : 26 Июля 2013, 12:23:38 »

А не замахнуться ли нам на Вильяма, на нашего, на Шекспира?!

Внесем в БиоКомпьютер файл, что
- Клише поведе́ния — в теории этногенеза, система поведенческих навыков, передаваемых из поколения в поколение посредством наследственности. (википедия).

Внесли. Теперь зададимся вопросами

???
- сколько клише переданных по наследству определили что болен(ьна) тем-то, что Толстый (худой), Богатый (бедный)


???
- на каком уровне передались (ментальном, астральном, эфирном)
Записан
77777
Гость
« Ответ #305 : 26 Июля 2013, 12:32:43 »

А не замахнуться ли нам на Вильяма, на нашего, на Шекспира?!

Наследственность наследственностью, но с такими же вопросами, можно уяснить, что нам наклишовали Эгрегоры, Архетипы, может кому-то Изобильное Клише дал Творец.

А самое шоколадное в познании Клише - Карма.
Записан
77777
Гость
« Ответ #306 : 26 Июля 2013, 14:07:55 »

А не замахнуться ли нам на Вильяма, на нашего, на Шекспира?!

???
- сколько клише переданных по наследству определили что болен(ьна) тем-то, что Толстый (худой), Богатый (бедный)


???
- на каком уровне передались (ментальном, астральном, эфирном)



В данном случае мы отличаем РП от Клише.
Клише по наследству - это мысли, желания, действия Мертвеца (усопшего родственника) в БиоПоле ныне Здравствующего Вас.
Записан
77777
Гость
« Ответ #307 : 27 Июля 2013, 09:41:49 »

А не замахнуться ли нам на Вильяма, на нашего, на Шекспира?!

....
Клише навязанного поведения = предсказуемое поведение...
Итак начинаем ощущать разницу вида и вкуса между Программами, Инграммами и Клише (СтереоТипом).


Внесем в файлы БтоКомпьютера Понятие ПОВЕДЕНИЕ
Поведение - ориентированная активность животного организма, служащая для осуществления контакта с окружающим миром. В основе поведения лежат потребности - животного организма, над которыми надстраиваются исполнительные действия, служащие их удовлетворению.

Суммируя.
Инграммы, программы, ЧМП, РП и т.п. = надстроенные исполнительные действия. Клише Поведения по отношению к ним - МЕТАпрограмма.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #308 : 29 Июля 2013, 07:00:56 »

Прочитал «Новые алгоритмы Многомерной медицины»,  .....

И могу сказать о своих постах, что они частично повторяют данный метод

 Молодец Молодец
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
77777
Гость
« Ответ #309 : 29 Июля 2013, 08:49:13 »

Молодец Молодец


Георгий, было бы понятнее, если прокомментируете значение смайликов.
А лучше данный метод.

В другой ветке тоже можно "увидеть" его модификацию в виде "линий и подчёркиваний" включённых в ПУ.
А что такое "линии" в магии, можно почитать у оккультного аббата Тритемия.

Для меня было бы интересно видеть, слышать мысли по данному методу - включения Символов, Образов, Знаков, Уплотнений в ПУ.
Бриг, может выскажите комплексный взгляд Клуба ММ на данный метод, его же обсуждали на собрании.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #310 : 29 Июля 2013, 10:53:42 »

В другой ветке тоже можно "увидеть" его модификацию в виде "линий и подчёркиваний" включённых в ПУ.А что такое "линии" в магии, можно почитать у оккультного аббата Тритемия.


Царицанин, а в какой книге Тритемия "Стеганография" или "Полиграфия" вы прочитали, что он их использовал  в магических целях? Я так поняла, что все символы  и образы были использованы им для тайнописи и криптографии? Или- это составные части магического искусства?
А в соседней ветке, подчеркивания  используются не в ПУ, а в качестве ПУ, т.к. подчеркиваются сами системы, органы и линии работают самостоятельно. ОК!
Записан
77777
Гость
« Ответ #311 : 29 Июля 2013, 11:09:38 »

Царицанин, а в какой книге Тритемия "Стеганография" или "Полиграфия" вы прочитали, что он их использовал  в магических целях? Я так поняла, что все символы  и образы были использованы им для тайнописи и криптографии? Или- это составные части магического искусства?
А в соседней ветке, подчеркивания  используются не в ПУ, а в качестве ПУ, т.к. подчеркиваются сами системы, органы и линии работают самостоятельно. ОК!


В какой книге на память не скажу.

А так же уточните, чем отличается "Использование в ПУ" от "ПУ, подчеркиванием"
Линии работают самостоятельно ???  Они же в ПУ.
Объясните по детсадовски.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #312 : 29 Июля 2013, 12:29:20 »

Объясните по детсадовски.

ПУ-это подчеркивание. Т.е. не нужно давать конкретных указаний, создавать МФ. Определили, какую систему ремонтировать, какой линией подчеркивать (в чем в данный момент нуждается система:убрать ГП, восстановить, гармонизировать) и сколько подчеркиваний сделать (сколько рядов, сколько символов) и сколько будет работать эта схема (часов, дней)? Если убрать ГП, то это минуты, а восстановление, гармонизация- уже дни. И...ждемс, улучшений на физики. Не сработало, заходим еще разок, с другого боку. Мне так видится этот процесс...
Записан
77777
Гость
« Ответ #313 : 29 Июля 2013, 13:19:42 »

ПУ-это подчеркивание. Т.е. не нужно давать конкретных указаний, создавать МФ. Определили, какую систему ремонтировать, какой линией подчеркивать (в чем в данный момент нуждается система:убрать ГП, восстановить, гармонизировать) и сколько подчеркиваний сделать (сколько рядов, сколько символов) и сколько будет работать эта схема (часов, дней)? Если убрать ГП, то это минуты, а восстановление, гармонизация- уже дни. И...ждемс, улучшений на физики. Не сработало, заходим еще разок, с другого боку. Мне так видится этот процесс...


1. как определяется ремонтируемая система
2. как и из чего определяется линия и ее кривизна
3. схема откуда берется

А еще по детски тогда объясните, чем эта схема отличается от ВР ?

По моему классическая (по ММ) ПУ у Вас просто не написана, а осталась в голове.
Схема с линиями, рядами, символами - трансформированный ВР.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #314 : 29 Июля 2013, 13:38:57 »

Бриг, может выскажите комплексный взгляд Клуба ММ на данный метод, его же обсуждали на собрании.

Я не могу ничего Вам сказать о взгляде Клуба ММ на данный метод.
Я не был на собрании, где  обсуждали данный метод.
Извините.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru