Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 15:40:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957696 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #315 : 29 Июля 2013, 14:31:40 »

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Издательству АНС за выложенные в общем доступе книги по ММ.

Прочитал «Новые алгоритмы Многомерной медицины»,  в частности «Часть 11. Новые аспекты принципиальных установок вибрационных рядов. «Метод Фокса» (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://test.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-11-novye-aspekty-principialnyh-ustanovok-7
)

И могу сказать о своих постах, что они частично повторяют данный метод

В моём случае получается 2 варианта данной работы.
1.   Перевод Образов в Знаки.
2.   Использование образов из карт Таро.

Подтверждаю и слова Евгения Фокса, о высокой эффективности ВР, когда уже в ПУ включены ОБРАЗЫ.
При этом ещё не оспоримый плюс в том, что нет необходимости искать Ядра, Волны, Солитоны и т.п.



Ещё маленькая добавка
- если в качестве излучений "выпадают" Стихии или первоэлементы, то "лучше" нарисовать в ПУ на данной строчке их Знак

- если в ПУ "выпадает" Молитва, то подумайте над следующим высказыванием Израэль Регарди об изготовлении талисманов
"... Кроме того, это фразы и предложения, извлеченные из Старого и Нового Заветов для получения разрешения и силы. (добавим сюда и Молитвы. (Царицанин))
... Это архаический принцип называется упоминание. Его теория проста - в прошлом Бог приходил, чтобы помочь в том-то и том-то, и совершил такой-то и такой-то подвиг для этого человека. И упоминание об этом событии нужно включить в надпись, чтобы перезаключить договор, по которому божественный подвиг мог повториться здесь и сейчас, для меня, и он совершится тем же Богом, который и раньше исполнял подобное."
Примерный вывод - при наличие Молитвы в ПУ идет перезаключение договора с Богом.

Отсюда напрашивается и другое суждение, о перезаключение Договора на наше Воплощение Здесь и Сейчас.
Думающие додумают.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #316 : 29 Июля 2013, 14:34:04 »

1. как определяется ремонтируемая система
2. как и из чего определяется линия и ее кривизна
3. схема откуда берется
А еще по детски тогда объясните, чем эта схема отличается от ВР ?
По моему классическая (по ММ) ПУ у Вас просто не написана, а осталась в голове.
Схема с линиями, рядами, символами - трансформированный ВР

1. Какая система требует внимания в данный момент времени (в первую очередь)?
2. Сколько линий из 8 предложенных эффективны  лично для меня?
Какие линии использовать для данной системы?
Допустим, устраняем повреждение Генератора подчеркиваний п.8 (желобки). Сколько-11, сколько рядов-2. Рисуем один над другим. Смотрим ГП, до и после. Готовность определяем вращением маятника, "против" или "по".
Система, доп. СПЖС требует восстановления и гармонизации.(п1,3). Сколько...? У меня почему-то все 11. Пока, дальше не знаю, что будет. Сколько дней будет работать?
Конечно все установки у меня уже в голове, а Генератор подчеркиваний включает процесс в работу.
По поводу ВР ничего сказать не могу, про них не читала...Деревенские мы... Веселый
Записан
77777
Гость
« Ответ #317 : 29 Июля 2013, 14:41:09 »

По моему классическая (по ММ) ПУ у Вас просто не написана, а осталась в голове.
Схема с линиями, рядами, символами - трансформированный ВР.


Конечно все установки у меня уже в голове, а Генератор подчеркиваний включает процесс в работу.


Вот и славненько, что у Деревенских ПУ в голове, а у нас сельских по старому заведенному пращурами обычаю на девственном пергаменте.
А как назвать действующий элемент - Генератором, ВР, амулетом, талисманом не принципиально.
Записан
77777
Гость
« Ответ #318 : 29 Июля 2013, 16:33:55 »

Хороший психо Вирус "Эталонный" запустил.

Ребята на другой ветке уже Эталонно-контрольные цифры ищут.

А если по-взрослому, то Эталонно-Контрольные данные в виде Пи, Фи, Фибоначи, Е очень полезны для контроля программ САМО, которые обязаны иметь их.

Про Кристаллизацию Воды можно сказать, что ее можно контролировать по ряду Фибоначи, т.е. должен Образовываться Правильный фрактал, а в виде какой фигуры решайте сами.
Записан
77777
Гость
« Ответ #319 : 02 Августа 2013, 09:59:01 »

Злые Духи.

Из 4 книги Агриппы.
Как определить достоинство Злого Духа, АуСущности и всех прочих патогенных Сущностей.

Либо составить Веерную Табличку, либо в системе "Да"-"Нет"
???
- с венцом (царское достоинство)
- с гребнем (герцог)
- с графской короной (граф)
- без венца, гребня, короны (градоправитель)

???
- человеческое изображение
- животное изображение

???
- всадник
- пеший

Самым сильным будет Дух Всадник с венцом (царь) в человеческом обличье.

???
- сколько в ... Всадников с Венцом в человеческом обличье 
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #320 : 02 Августа 2013, 12:46:12 »

В  таком  случае  можно  продолжить  классификацию. Любая  система  гадания  к  примеру  подразумевает  просто  описание  мира, разбитое  на определенные  качества  или  другие  параметры  классификации...Например И-цзин - 64  квадрата  состояний, процессов  или  характеров...Возможно  это  качества  энергии  Абсолюта  или  даже описание кодонов...В  любом  случае  там, где  есть  чем поживиться - найдутся  и желающие,которых  тоже  можно  описать  в  рамках и характеристиках  карты  или  символа..У  Авессалома Подводного - есть  книга  Тонкая  семерка, которая  описывает  чакровые  сущности, исходя  из характера чакровых  потоков...
Записан
77777
Гость
« Ответ #321 : 02 Августа 2013, 16:29:58 »

В  таком  случае  можно  продолжить  классификацию. Любая  система  гадания  к  примеру  подразумевает  просто  описание  мира, разбитое  на определенные  качества  или  другие  параметры  классификации...Например И-цзин - 64  квадрата  состояний, процессов  или  характеров...


Было приятно и познавательно Ваше продолжение Поста, в том числе об И-цзин.
У меня она используется в виде ПУ и в ВР.
Как еще посоветуете ее использовать, за исключением медитаций и мыслеформ ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #322 : 07 Августа 2013, 13:53:37 »

"Земные Духи"   

Как дошёл до такого вопроса – будет интересно тем, кто работает над Эволюцией «Высшего Я» и с Образами в методике Л.Г.Пучко.
Что с этим делать, маятник показывает, но при этом Интересно и мнение многоуважаемых Форумчан и членов клуба ММ.

???
- количество «Земных Духов» моих Прошлых воплощений находящихся в моей многомерной структуре от Космического Контура управления, до связи с Землёй.


Ну-с!
Ничегошеньки ? А проверили при этом степень видения, а кому надо глубину сканирования ?

«Земные Духи – духи Умерших притянутых какими-то чувствами живых».
Вы умирали в прошлой жизни ?
Значит и у Вас есть Земные Духи ваших прошлых воплощений.
Вы сейчас Живы ! А почему бы им не притянутся к Вашей живой Душе ?

Проявляются в Ауре, изгоняются в Космос (по Л.Г.Пучко. БДВ с. 80-81).
Из ауры в Космос выгнали, а там куда вашим прошлым Духам деваться ???

Можно предложить вариант (РПЧ, с. 97-99), что в Космосе они родные Ваши, связывают с Инфернальным Миром через Космические структуры РАЗЛИЧНОГО Ранга в ККУ (космический контур управления) (рис. 1 Полный Атлас) и через ККУ воздействуют на Вас Живого.
А вы их не определите, они не в Ауре и они это Вы.

Ещё каверзный вопрос

??? (0-100%)
- степень воздействия «Земных Духов» моих прошлых воплощений на меня в виде
А) болезней
Б) кармических ситуаций
В) безденежья
И т.п.

???
- какие «Земные Духи» моих прошлых воплощений на меня воздействуют (рис.61)
Записан
77777
Гость
« Ответ #323 : 07 Августа 2013, 14:27:59 »

"Земные Духи Прошлого воплощения"

Сразу оговорка.
Как они "Земные Духи Прошлого воплощения" могут воздействовать, если они изгнаны из Ауры и т.п.

Да элементарно, по 3 степени Воздействия (во время сна)(БДВс.104)
Записан
77777
Гость
« Ответ #324 : 07 Августа 2013, 14:36:06 »

"Земные Духи Прошлого воплощения"

Да элементарно, по 3 степени Воздействия (во время сна)(БДВс.104)


И как не вспомнить про Ловца Снов (Талисман паук от Злых Духов)
Записан
77777
Гость
« Ответ #325 : 07 Августа 2013, 16:32:33 »

Какая красота для ловли краказябок.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #326 : 07 Августа 2013, 16:44:45 »

Действительно, красивый Ловец Снов! Придется размять очумелые ручки и сплести что-то подобное. Главное, что бы помогло  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #327 : 07 Августа 2013, 16:52:59 »

Действительно, красивый Ловец Снов! Придется размять очумелые ручки и сплести что-то подобное. Главное, что бы помогло  smile.gif


Поможет при знании ММ.
Пишите ПУ и создавайте Ловца.
Крепких, спокойных и добрых Снов!
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #328 : 07 Августа 2013, 17:03:17 »

 C цветами C цветами C цветами
Благодарю от всей души!
Записан
77777
Гость
« Ответ #329 : 08 Августа 2013, 08:51:27 »

"Земные Духи Прошлых Воплощений"

На память ни скажу в какой книге Л.Г.Пучко приводит пример, что по усопшему был проведен Церковный обряд, но данный обряд оказался не очень эффективный.

Так мысль следующая, про наших Земных Духов Прошлых Воплощений.
В РПЦ есть обряд Крещения.
И в нем есть Запрещения Духам.
После Запрещения, происходит ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ воина Христова спасительным страданием Господа нашего Иисуса Христа и честным Его Телом и Кровию. (Требник.)

А теперь Думающие Додумают, как прошло Запечатывание от Злых Духов, насколько сильно и насколько долго и стоит ли пренебрегать причастием.
И соответственно что делать.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru