Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:48:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957647 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #345 : 10 Августа 2013, 11:05:09 »

Спасибо,Царицанин(Пастух) за информацию. C цветами Какой же Вы неугомонный( в самом лучшем понимании этого слова)!!!!! Интересно будет продиагностировать Ваши вопросы и "Сосуды". Покой нам только снится!  Подмигивающий
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #346 : 10 Августа 2013, 11:38:40 »

"Библейский Кувшин"

Совершено еще одно Научное Открытие в области ММ !!!

Кувшины Голосники, резонаторы Гельмгольца.

Спасибо,Царицанин(Пастух) за информацию. C цветами Какой же Вы неугомонный( в самом лучшем понимании этого слова)!!!!! Интересно будет продиагностировать Ваши вопросы и "Сосуды". Покой нам только снится!  Подмигивающий


За научные открытия премии дают, а от меня лично - "Спасибо!!!"
По диаграмме 82 показало "Обязательно" использовать сосуды при работе ВР.
Иду в магазин керамики подбирать сосуд.  C цветами

Может быть и обычный глиняный горшок для духовки ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #347 : 10 Августа 2013, 14:01:07 »

За научные открытия премии дают, а от меня лично - "Спасибо!!!"
По диаграмме 82 показало "Обязательно" использовать сосуды при работе ВР.
Иду в магазин керамики подбирать сосуд.
Может быть и обычный глиняный горшок для духовки ?


Как говорят прихожане форума - Маятник Вам в руки.
Подобрать нужно вариант, который поглощает "низкие" энергии и Усиливает "высокие".
И скорее для крынки от молока это будет малоэффективный способ, чем для напольной вазы для цветов.
Пробуйте.
Делитесь опытом.
Записан
77777
Гость
« Ответ #348 : 11 Августа 2013, 09:29:12 »

"Библейский Кувшин"  (Кувшины Голосники, резонаторы Гельмгольца.)

Природный Резонатор Голосник - "Шум Моря"
Записан
77777
Гость
« Ответ #349 : 11 Августа 2013, 13:09:37 »

"Прошли болезни, и в конце показалось сокровище безсмертия"

".... Корень зла запечатан от вас, немощь и тля сокрыты от вас, и растление бежит в ад забвение.
Прошли болезни, и в конце показалось сокровище безсмертия"

(3 Езд.8.53-54)


Конечно только малочисленное меньшинство Задалось вопросом по диаг.14
???
- Что Корень Зла немощи, тли, растления, болезней который необходимо Запечатать по Библии (3 Езд.8.53-54)

Интересно - У Всех Один Корешок ???  Или кого-то на боковые отростки краказябки отвели ???

Записан
77777
Гость
« Ответ #350 : 11 Августа 2013, 13:27:55 »

"... для служения их, по должностям их и по отделам их." (Библия. 2Пар. 31:16)

Не будем трогать закрытую тему "ККУ (космического контура управления)", не с нашими Эмоциями, Амбициями, Знаниями и Пониманиями туда лезть.

Но предлагаю Думающим Диагностический вопрос по рис. 1 (Новый Атлас), по самому верхнему правому квадратику

???
- количество Космических структур Различного ранга Энерго-Информационно управляющих мной.
(у меня показало  Показывает язык)

???
- количество Патогенных Космических структур Различного ранга Энерго-Информационно управляющих мной.
(у меня показало  Рот на замке )

???
- нейтральных ....
???
- положительных
Записан
77777
Гость
« Ответ #351 : 11 Августа 2013, 13:35:35 »

"... для служения их, по должностям их и по отделам их." (Библия. 2Пар. 31:16)

...
???
- количество Патогенных Космических структур Различного ранга Энерго-Информационно управляющих мной.
(у меня показало  Рот на замке )


данный вопрос можно по-интереснее разложить

???
- %% влияния Патогенных Космических структур Различного ранга на Энергетическое управление мной
???
- %% влияния Патогенных Космических структур Различного ранга на Информационное управление мной
Записан
77777
Гость
« Ответ #352 : 12 Августа 2013, 08:33:51 »

"... для служения их, по должностям их и по отделам их." (Библия. 2Пар. 31:16)

???
- %% влияния Патогенных Космических структур Различного ранга на Энергетическое управление мной
???
- %% влияния Патогенных Космических структур Различного ранга на Информационное управление мной


Обратим Внимание

Структура, совокупность устойчивых связей объекта, обеспечивающих его целостность и тождественность самому себе, т.е. сохранение основных свойств при различных внешних и внутренних изменениях.

РАНГ — Определ. место на служебной лестнице, чин.
Записан
77777
Гость
« Ответ #353 : 12 Августа 2013, 10:03:01 »

"... для служения их, по должностям их и по отделам их." (Библия. 2Пар. 31:16)

Структура, совокупность устойчивых связей объекта, обеспечивающих его целостность и тождественность самому себе, т.е. сохранение основных свойств при различных внешних и внутренних изменениях.

РАНГ — Определ. место на служебной лестнице, чин.


Если дополнить понятийный аппарат, то
Объект - это то, что существует вне нас и независимо от нашего сознания, внешний мир, являющийся предметом познания, практического воздействия субъекта (в философии).

Практическое воздействие (деятельность)  - форма отношения к окружающему миру, содержание которой составляет его целесообразное изменение в интересах людей.

Отсюда Интересный вопрос.

Практически изменяя (через ВР) внешний мир (объект) в своих интересах, мы НЕ Можем изменить Структуру, которая сохраняется при различных внутренних и внешних Изменениях.

А если Структура - Патогенная Космическая, которая Энерго-Информационно Управляет нами ???

Какие отличия между Многомерной Управляющей Энергетической Структурой и Космической Структурой ... Ранга.

Одно из предположений.
МУЭС внедряются по Сигналу тонких тел, они как ассенизаторы.
А ПКСрР (патогенные космические структуры различного ранга) изначально являясь Контуром Управления, управляют нами.

Есть ли мысли по данному поводу ?
Да и в обще,  есть ли мысли ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #354 : 12 Августа 2013, 13:57:39 »

"Библейский Кувшин"  (Кувшины Голосники, резонаторы Гельмгольца.)

Чакра состоит из:
...
резонирующей полости (Л.Г.Пучко БДВ.)

Покричим в эту полость, вдруг чем аукнется.
Записан
77777
Гость
« Ответ #355 : 12 Августа 2013, 16:57:45 »

"Библейский Кувшин"   (Кувшины Голосники, резонаторы Гельмгольца.)

Исходные данные.
1. ПКСрР - Энерго-Информационно Управляют Организмом
2. Первая функция у Чакр - Приём Энергии из Космоса.
Первый элемент у Чакр принимающий Энергию из Космоса - Резонирующая Полость, затем Командный Центр Управления (КЦУ).

Резонирующая Полость реагирует на определенные волны, цвет, звуки.
Предполагаем, что Цвета, слова, Звуки воздействуют на Резонирующую Полость и она передает в КЦУ либо высокую, либо низкую энергию.

Резонаторы Голосники (Гельмгольца) - в зависимости от конструкции, либо приводят к низкой или затухающей вибрации, либо к высокой усиливающейся.
В церквях для этого отверстия Кувшинов регулировали с помощью Замазывания.

А теперь вопрос, а как могут ПКСрР "Замазать" Резонирующую Полость Чакры, что бы она принимала Низкие Энергии и Приводила к Затуханию Системы (смерти Человека) ???

Предложу Ответ
- Энергетическим (Эфирными) Блоками Резонирующей Плоскости Чакры.

???
- количество Энергетических (Эфирных) Блоков в Резонирующей Плоскости Чакры Муладхара (Свадхистхана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара)

У меня ответ по Чакрам  Мегашок ПлачущийМегашок Мегашок Мегашок Мегашок Мегашок    

Записан
77777
Гость
« Ответ #356 : 12 Августа 2013, 17:11:53 »

"Библейский Кувшин"    (Кувшины Голосники, резонаторы Гельмгольца.)

Дамы и Господа, "замазка" резонирующей полости чакр, продолжила череду научных открытий в ММ.

С моей, несформировавшейся, точки зрения по данному вопросу, это сродни Калейдоскопу.
Переставляя Энергетические Блоки в Резонирующей полости Чакр, Патогенны пропускают необходимый им Образ, волну, частоту.
Записан
77777
Гость
« Ответ #357 : 13 Августа 2013, 11:15:15 »

"... для служения их, по должностям их и по отделам их." (Библия. 2Пар. 31:16)

...
???
- %% влияния Патогенных Космических структур Различного ранга на Энергетическое управление мной
???
- %% влияния Патогенных Космических структур Различного ранга на Информационное управление мной


Есть Предложение от скучного ККУ (космического контура управления) перейти к Теории Автоматического Управления (ТАУ) !

В состав ТАУ входят Математика, Кибернетика, САУ.
И какая хорошая игра смыслов ТАУ и крест ТАУ. (см.рис.)

Объект Управления (ОУ) - Человек.

Взаимодействие с ОУ происходит через входы (которые являются причинами появления процессов в ОУ) и выходы (которые являются процессами-следствиями)
Управление — процесс на входе объекта управления, обеспечивающий такое протекание процессов на выходе объекта управления, которое обеспечивают достижение заданной цели управления.
Цель — желаемое поведение процессов на выходе объекта управления.

Входные сигналы:
помехи — сигналы, не связанные с источниками информации о задачах и результатах управленя.
полезные — сигналы, связанные с источниками информации о задачах и результатах управления.
Помехи будем считать - ПКСрР.
Записан
77777
Гость
« Ответ #358 : 13 Августа 2013, 12:04:02 »

"ТАУ"

УО осуществляется в условиях неопределённости — при отсутствии достаточной информации о характеристиках полезных сигналов и помех.
Помехи возникают из-за целого ряда причин.  Помехи  пассивные или активные и  заранее неизвестно, какой вид они примут.

Основной способ для уменьшения влияния помех в практических ситуациях - фильтрации сигнала.

По доброй традиции прихожан форума, маятником определяем, где в Чакре находится фильтр принимаемых Космических Энергий и его рабочие характеристики.

Может фильтр ЗАСОРЁН ??? (см. рис. Ваш какой ? Правый или левый ?)
Давно его меняли ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #359 : 13 Августа 2013, 15:06:45 »

"Библейский Кувшин"   (Кувшины Голосники, резонаторы Гельмгольца.)
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru