Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:53:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957124 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #390 : 24 Сентября 2013, 11:56:39 »

Почему нет результатов от ММ или «а ля гер ком а ля гер».
ИМХО.

Исходные данные по Л.Г.Пучко.
1. ПМФиФ имеет Числовой код Информационной Составляющей и Числовой код Энергетической составляющей.
2. Числовой код Информационной Составляющей определяет Программу действия.
3. Числовой код Информационной составляющей указывает на наличие управляющего в виде МУЭС, Ауральной Сущности или Земного Духа.

(Почему «эталоном» взял ПМФиФ ? Потому что она является физическим уплотнением всех видов патогенов на тонком уровне и по ней как по индикатору можно определять)

Требуется определить по диагр. 14 п.3 для Энергетической Составляющей. Что является Энергетическим питанием для ПМФиФ.

У меня маятник показывает только Один источник Энергетического питания ПМФиФ – Эфирные Сущности с основным источником образования – Физические травмы (после операционные рубцы, порезы, родинки, зубные пломбы и т.п.).
И соответственно удалить данные Эфирных Сущностей можно только удалив Физ.травмы.

Теперь примерная цепочка как это всё образуется.
Существует ГЕНетическая (наследственная) предрасположенность ГЕНов в построении их аллелей (цепочек), это основано на Дарвиновской теории эволюции. На основе некого ГЕНа образуется «слабое» место в неком Органе.
На данное «слабое» место Воздействует Окружающая Обстановка (Фэнь-Шуй). А так как по Л.Г.Пучко каждый предмет образует Эфирную Сущность, а особенно если этот предмет Электроприбор, то данная Эфирная Сущность перекрывает поток Космической Шаблонной Энергии (по Л.Г.Пучко), то это приводит в «слабом» органе к сбою, образованию Очагов Загрязнения, которые уже в свою очередь образуют внутреннюю Эфирную Сущность.
А далее как во всей природе. Все хотят плодиться и размножаться. Соответственно и данная Сущность начинает искать механизмы, а лучший из этого привести к физ.травмам с рубцами.

Вариант, почему рождаются и некоторые детки инвалидами. Ответ тот же, воздействие Эфирных Внешних Сущностей (Фэнь-Шуй) и внутренних Эфирных Сущностей матери в комплексе с ПМФиФ перевешивает силу Космических Шаблонных Энергии.

Про то, что Эфирная Сущность РАЗУМна уже описывал на форуме и о том, что если этот РАЗУМ объединится в Коллективный.
Мы не знаем его Размерностей и Возможностей.
Мы «боремся» с Разумом который постоянно на нас воздействует, даже когда мы спим и в снобулизме.

Если кто-то перечитает мои посты на сон грядущий, то тот найдёт там ссылки и на Л.Г.Пучко, что от «болезней» или от воздействия неприятного человека (ПИН) полностью  «излечиться» можно ТОЛЬКО сменой места пребывания. Или по-другому – сменой воздействующих Эфирных Сущностей.
Записан
77777
Гость
« Ответ #391 : 25 Сентября 2013, 11:48:39 »

...
ТУМАР (тавиз, бозубанд) –  талисман, оберег. Делается из кожи в виде треугольного мешочка, в который зашивают небольшой листочек из Священной книги (Корана). Носят его в основном на шее, подвешивая как нательный крест у христиан.
...
А я бы сказал, что это Ладонка.


Интересна связь Тумара-Ладанки Треугольного Мешочка с Треугольными Армейскими письмами ???
И ещё один Треугольный исламский амулет из коллекции Тауфик Ханаан.
Записан
77777
Гость
« Ответ #392 : 26 Сентября 2013, 14:12:01 »

Климент Ло «Божественная математика».

Числа – это фиксация состояния Завершения Вещей.
Числа НЕ Очень Работают в Делах Людей.

P.S. ИМХО.
Если Числа НЕ Очень Работают в Делах Людей (кластер 14 (внешнего взаимодействия) - КУ, ПИН, материальное благополучие, Страхи и т.п.), то что там Очень Работает ?
Вариант только один - ОБРАЗ.
Записан
77777
Гость
« Ответ #393 : 28 Сентября 2013, 09:02:35 »

Дорогие мои форумчане, особенно те, у которых кто-то что-то натемнил, заблокировал, украл.

Обратите немножко Ваше Внимания на ТАУ КА (теорию автоматизированного управления архивного двойника).

1. КА (архивный двойник) Создаётся ДО Момента Физического Зачатия.
- Определите Временной Срок (часы, дни, недели, года) от Создания КА до физического зачатия
- Определите ГП мешавшие уплотнению КА до физического уровня не в течение 6-7 дней Творения Бога, а в другой срок.

2. КА (архивный двойник) создается из ККУ (космического контура управления) по Энерго Информационным Шаблонам.
- проверьте кол-во и качество и ГП повреждения Энергетических и Информационных Шаблонов.

3. Третий пункт оставлю для себя.

Записан
77777
Гость
« Ответ #394 : 28 Сентября 2013, 11:55:11 »

Для тех кто решиться "работать" ОБРАЗами.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #395 : 28 Сентября 2013, 12:57:55 »

Для тех кто решиться "работать" ОБРАЗами.

Благодарю за схемы, работаю с таро давно, но использовать схемы  в голову не пришло, и еще, если со старшими арканами можно работать с образом самой карты, там заложено очень много информации, то остальные  карты сами по себе значения образа не несут, нужно дополнительное  трактование, к примеру из книги Д Бейнс, С Вронский - "Судьба на ступенях золотого таро"  очень хорошо, понятно и кратко все  изложено.
И еще - вопрос к форумчанам - кто-нибудь использует информацию, которая дана в этом разделе? Тут есть чему поучиться...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #396 : 28 Сентября 2013, 13:33:56 »

22  великих  аркана - что-то  вроде ступеней  эволюции - даже  можно  попробовать  замерить - ступень  при  рождении, данный  этап  и  возможную  эволюцию, только  есть  еще  22 аркан - Белая карта...и  она  кстати  самая  интересная..
А  вот  сама  колода младших  Таро - как раз  кладезь  Образов...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #397 : 28 Сентября 2013, 13:44:08 »

22  великих  аркана - что-то  вроде ступеней  эволюции - даже  можно  попробовать  замерить - ступень  при  рождении, данный  этап  и  возможную  эволюцию, только  есть  еще  22 аркан - Белая карта...и  она  кстати  самая  интересная..
А  вот  сама  колода младших  Таро - как раз  кладезь  Образов...

22 или 0  аркан это как раз и есть тот самый  змей, кусающий свой хвост, начало и конец... Далее можно рассуждать бесконечно о присутствии или отсутствии внутренней свободы человека, которая выражена в очень многих аспектах.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Радуйтесь
Гость
« Ответ #398 : 28 Сентября 2013, 14:47:51 »

И еще - вопрос к форумчанам - кто-нибудь использует информацию, которая дана в этом разделе? Тут есть чему поучиться...


Пользуюсь уже примерно 2 месяца предложенным Царицанином методом по картам Таро. Он сбрасывал мне данную диаграмму в личку.
Результаты по работе с картами, особенно при решении межличностных отношений, очень хорошие.
У меня по диаграме выходят не только старшие арканы, но и младшие.
Ведь за ними тоже символический образ. Так ?

Ещё из предложенного пользуюсь числами математических констант. В частности числа Е (2,71...). На форуме выложено, кажеться только число золотого сечения, а мне в личку он хорошо обосновал число Е и мне стало интересно даже работать по такому пути.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #399 : 28 Сентября 2013, 15:26:30 »

У меня по диаграме выходят не только старшие арканы, но и младшие.
Ведь за ними тоже символический образ. Так ?

Ещё из предложенного пользуюсь числами математических констант. В частности числа Е (2,71...). На форуме выложено, кажеться только число золотого сечения, а мне в личку он хорошо обосновал число Е и мне стало интересно даже работать по такому пути.

По младшим арканам - да, так. Но вместе с тем можно работать и без них, (это уже более позднее изобретение человечества), так как старшие арканы содержат  в себе все - минусовую, плюсовую и нулевую вибрации, т е точку отсчета перехода в одну или другую сторону и все это имеет свои психологические характеристики.
Что касается чисел,   что они работают в делах людей не очень, то это не так и все зависит от метода работы с ними. Если буквы перевести в числа и их цветовой код, используя ряды Фибоначчи, то очень даже работают с Делами людскими, как выразился Царицанин.  Свидетельство тому метод Урсулы Ирргант и ее световые мандалы.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Радуйтесь
Гость
« Ответ #400 : 28 Сентября 2013, 15:44:28 »

По младшим арканам - да, так. Но вместе с тем можно работать и без них, (это уже более позднее изобретение человечества), так как старшие арканы содержат  в себе все - минусовую, плюсовую и нулевую вибрации, т е точку отсчета перехода в одну или другую сторону и все это имеет свои психологические характеристики.
...


Выбор младших или старших арканов произвошу по выше указанным диаграммам с помощью маятника.
Для трактовки использую "Иллюстрированный ключ к таро" (Уэйта). Конечно описание символизма старшего аркана на целую страницу, а младшего в пять строчек. Но и для младшего приведены позитивные и негативные вибрации.
Конечно за 2 месяца работы с таро-образами можно сказать, что в большинстве случаев, события происходят под действием старших арканов. Скорее всего из-за того, как вы написали, что они имеют более психологические характеристики.
Но выбор все таки за маятником по диаграмме.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #401 : 28 Сентября 2013, 16:13:57 »

Старшие арканы вмещают в себе все, младший может показывать более детальную информацию, т е то, на что нужно обратить внимание. Есть три пути (три основных эгрегора) описывающие путь 22 или 0  аркана, вот они  
1 путь - путь Озириса  - Абсолютное деятельное начало ( 1 аркан), создает законы ( 4 аркан) для исполнения высокого плана (7 аркан) , оно сохраняет творения в подвижном равновесии (10 аркан ) от смерти (13 аркан) и разрушения (16 аркан) до воскрешения в полноте  жизни (19 аркан)
2 путь - путь Изиды  - Изучение писаний и разрешение войти во врата незримого мира (2 аркан), ты получаешь устные наставления и выполняешь обещания (5 аркан), затем тебя оценивают беспристрастные судьи и ты воспринимаешь истину (8 аркан) и таким образом обретаешь силу и смелость (11 аркан) преодолевать нападения зла (14 аркан - суть -  зрелая Душа), борешься  с земными законами, освобождаешься от узкой земной морали, посвящаешь себя Богам и объединяешься с ними (17 аркан) и достигаешь бессмертия ( 20 аркан)
3 путь - путь Гора - Дух способен достичь высочайших вершин, на которые поднимаются только орлы (3 аркан), олицетворяет человечество всегда имеющее выбор (6 аркан), если выбор правилен, мы превращаемся в странников, поворачивающихся к миру спиной и свершающих собственный путь через пустыню (9 аркан), это одиночество приводит к испытаниям, во время которых все кажется безнадежным (12 аркан), странники сражаются с ложью (15 аркан), они должны научиться покорять хаос и страхи (18 аркан) прежде чем смогут гармонично влиться в покой и мир ритма жизни (21 аркан)  
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #402 : 29 Сентября 2013, 08:53:33 »

Тут есть чему поучиться...


Рада, благодарю за Вашу оценку моих постов. Ваши слова для меня Награда. И эти слова не просто «юбилейная» медаль, а Орден. Тронут, благодарю.

По работе с Картами Таро, пост где-то выложен. Основное применение по диаграмме 50 (Полный Атлас), а так же для включения в ПУ.
Для «начальных» операторов будет необходимо внести в файл Сознания-подсознания символизм Карт например по книге "Иллюстрированный ключ к таро".

Если у кого-то есть вопросы, то обращайтесь, хоть лично, хоть публично.

Алгоритм работы с конкретными ситуациями, особенно межличностных (КУ, ПИН), уже опробован и работает быстрее и лучше классического.

Про «Золотое Сечение» немного информации выложено.

Но для меня на данный момент интереснее число «е» (2,718….).

- Данное число является ОСНОВАНИЕМ нАтуральных логарифмов.
НАТУРА является основанием 3 мерного физического мира и это число Основание основания.

- «е» является ОСНОВОЙ Волновой функции. Человек подразумевается Голограммой (волнами), и удаляем Патогенные Волны, и соответственно восстанавливаем эталонные волны.

- «е» стремиться к бесконечности. 

- «е» подразумевает Максимальную прибыль при максимальной капитализации. К этому же и стремиться физ.тело. Максимум здоровья при максимуме сохранения энергии.

- «е» функция распада и размножения, спиральности (ряд Фиббоначи) и т.д.

- и еще много чего волшебного про «е» вы можете почитать в инете

Немного мистики из Кабалы (по рис.114 «Полный Атлас»)
Корона – это Единица, Отец – это Два, Мать – это Три.
Семя исходящее из Отца (Два) рассеивается (идёт Волнами) и Материализуется (уплотняется) в Матери (Три).
Точка Уплотнения в Материализацию – это число «е».

«е» - 2.718 281 828 459 045 235 360 287 471 352 662 497 757 247 093 699 959 575  …

«Работа» заключается в поиске «дефектных» чисел и их либо Исправлении, либо в поиске ГП их дефектующих  и устранении данных ГП.

Агитировать не буду, но скажу что на работу с «е» обратили Внимание и уже работают опытные «Старички» от ММ.

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #403 : 29 Сентября 2013, 17:07:00 »

Рада, благодарю за Вашу оценку моих постов. Ваши слова для меня Награда. И эти слова не просто «юбилейная» медаль, а Орден. Тронут, благодарю.

 Мои познания весьма скромные, я просто работаю и иду по  пути познания себя и мира, что-то получается легко, что-то с трудом. Ваши посты дают информацию к размышлению и открытию другой точки зрения, нового видения -   12 аркан, и не мне одной, я думаю, к примеру, то же число   е...
 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #404 : 30 Сентября 2013, 11:15:52 »

«е» - 2.718 281 828 459 045 235 360 287 471 352 662 497 757 247 093 699 959 575  …

Немного мистики Числа "е".
Принимая "е" как 2,72 и соотнося это с Церковной Изопсефией (нумерологией букв) получим "ВОВ".
Корень ВОВ можно встретить в имени ВОВа (Володимир, Владимир, Володя), в слове ВОВлечЬ.
В общих словах, ВОВ обозначает Усиление процесса. Огласовка данного корня БОБ (боб, горох, фасоль, клубень картофеля).
Отсюда и логично представить что Волны в "е" Усиливаются (Уплотняются) в Материю.

По числу "е" можно диагностировать ВСЕ Уплотнения (это особенно интересно для тех кто занимается "черной" ММ по добыванию Денег в виде каналов с Денежными Эгрегорами. "Откровения" по данному Вопросу в личку).

По "е" диагностируеться как Физ.Тело Целиком, так и каждый Орган, Система и т.п. А так же все 14 кластеров.

Например, берем "Эмбриональный кластер" и определяем чем мы Дефектным завладели при Зачатии и какие Органы или системы от Этого Уязвимы.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru