Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957171 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #405 : 30 Сентября 2013, 12:27:54 »

Число "фи" 1,618 033 988 749 894 848 204 586 834 365 638...


Немного про "Фи".
"Фи" действует на подсознательно-безсознательном.
Если Вы "не думая" сядете на скамейку, то результатом будет примерно пропорция "фи".

Отсюда РАБОЧЕЕ имхо.
Число "Фи" РАБотает с 7 Фундаментальными Программами.

Бог Вам в помощь и маятник Вам в руки и попробуйте сейчас же проверить Программу Своей Судьбы на "правильность" !!!
В какой цифре уже Сбой ???
И почему ???

А цифры Программы Защиты от космических и Земных сил Зла ???

Итак Пример.
Сбой в 4 числе "е" по кластеру "Эмбриональному" давший орган мишень Глаза, сбой в 1 цифре "фи" по программе "Защиты" и ....

Осталось "Додумать" третью Интересную Цифру "Пи" ???
Думайте !!!
Записан
77777
Гость
« Ответ #406 : 02 Октября 2013, 15:46:26 »

Сейчас листая книгу Л.Г.Пучко "Биолокация для всех", обратил Внимение, на старую свою пометку на стр.68.

"...Физическое тело - трехмерное, астральное - четырехмерное (объём + время), интуитивное и кармическое - пятимерное, ментальное - шестимерное, духовное - семимерное (Дух семимерен)."

Отсюда бы интересно подумать
- по "умолчанию" мы с какой размерностью каждого тела работаем или скорее всего работаем с Ядром Тела?
- если Дух семимерен, то МЫСЛИ - Шестимерны. О как "прикольно"
- Карма - пятимерна. Ещё "прикольнее". Даже уже руки "зачесались" маятник погонять
- Астрал = объёму + время. Не здесь ли будет разгадка "моментального" физического исцеления, за счёт работы со временем
- одному форумчанину(-нке) сбрасывал в личку "математически-физическое" обоснованное число Духа. Так может это число надо проверять в каждой из 7 размерностей Духа

Извините, это мысли вслух.  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #407 : 02 Октября 2013, 17:12:51 »

Диагностический Вопрос от Л.Г.Пучко (БДВ с. 34)

???
- количество Эфирных Сущностей в Эфирном (Энергетическом) теле
???
- %% заблокированной энергии
Записан
77777
Гость
« Ответ #408 : 03 Октября 2013, 13:31:38 »

Не претендуя на полноту изложения.
Можете добавлять и править.
Записан
77777
Гость
« Ответ #409 : 04 Октября 2013, 13:05:08 »

"Научное открытие в построение ВР" Во!

Соавторы Идеи
- Л.Г.Пучко "Использование объёмных медно-каркасных платоновых тел" (где-то фотку я сбрасывал об использовании мной для ВР 5-гранника)
- форумчанин Ангеларий "Использование пирамид"
- форумчанин Ана "Использование универсального объёмного ВР в МФ"
- "старинные" книги по составлению амулетов
- "старинные" треугольные амулеты

Идея
- использовать Пирамиду в качестве ВР

"Новизна" идеи (а может это для какого-нибудь Египтянина жившего 3000 лет назад и не новость)
- использование для Символов ВР стороны пирамиды, 4 внутри и 4 снаружи + сам эффект пирамиды

Ещё сам не испытал, необходимо по-быстрому "Оформить патентное право".
Как составлю такой ВР, постараюсь сфоткать
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #410 : 04 Октября 2013, 13:23:28 »

У  меня  уже  несколько  месяцев  вместо  ряда - звездный  тетрайдер - это  сразу  много  пирамид и плюс  крисстал - много  инфы  помещается, большие  обьемы  установок...и  еще  часто фраза...сейчас, и  в  дальнейшем,  самостоятельной  работой  подсознания..Получаются  многоразовые  излучатели, заряжаю  иной  раз  целую  кипу...Скорость  работы  намного  увеличилась, и  работа  быстро  пошла..
Записан
77777
Гость
« Ответ #411 : 04 Октября 2013, 13:30:39 »

У  меня  уже  несколько  месяцев  вместо  ряда - звездный  тетрайдер - это  сразу  много  пирамид и плюс  крисстал - много  инфы  помещается, большие  обьемы  установок...и  еще  часто фраза...сейчас, и  в  дальнейшем,  самостоятельной  работой  подсознания..Получаются  многоразовые  излучатели...


Вы в каждую пирамиду, на каждой её стороне, внутри и снаружи Вписываете ВР ???
+ кристал, а он куда и как ???
Можно фото.

В моё случае будет ПУ как всегда, ВР составляется для каждой стороны наружной и внутренней, склеивается пирамида и устанавливается на фото или биоматериал.
Что это мне даст ?
Пока точно не скажу, но возможно уменьшения Фрактальности (я строю фрактальные ВР) + изменения 2-х сторонности (я строю ВР с 2-х сторон, как медали или как деньги, кому как удобнее понимать).
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #412 : 04 Октября 2013, 14:06:05 »

Стала  искать  для  вас  фото - и  вот  сразу  наткнулась  "...Во времена Атлантиды и ранее способ дыхания праной был непосредственно связан с электромагнитными полями вокруг нашего тела. Все наши энергетические поля имеют геометрическую форму.
Звездный тетраэдр — фигура, состоящая из двух взаимо-пересекающихся тетраэдров. Эту фигуру можно также воспринимать как трехмерную звезду Давида...." Вот  возможно  почему  меня  вынесло  на  это... Веселый Я  тренер  по  йоге, и  занимаюсь  именно  дыхательными  практиками  всю  жизнь...
Еще  оказывается  это  схема  Меркабы... Обеспокоенный ...Меняется фигура  в  которой  тетрайдер...Иногда  просится  другое  платоно  тело.Но  всегда  только  одно..Использую  коды  на  гранях  еще, спасибо  за  выложенные  на  сайте, или  набираю  сама..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://floweroflife.org.ua/zvezdniy_tetraeder.htm

Спасибо  за  тему...оказывается  эта  фигура  очень  известна, счас  сама  просвещаюсь, удивляюсь...
Записан
77777
Гость
« Ответ #413 : 05 Октября 2013, 09:42:35 »

"Научное открытие в построение ВР" Во!

Соавторы Идеи
- Л.Г.Пучко "Использование объёмных медно-каркасных платоновых тел" (где-то фотку я сбрасывал об использовании мной для ВР 5-гранника)
- форумчанин Ангеларий "Использование пирамид"
- форумчанин Ана "Использование универсального объёмного ВР в МФ"
- "старинные" книги по составлению амулетов
- "старинные" треугольные амулеты

Идея
- использовать Пирамиду в качестве ВР

"Новизна" идеи (а может это для какого-нибудь Египтянина жившего 3000 лет назад и не новость)
- использование для Символов ВР стороны пирамиды, 4 внутри и 4 снаружи + сам эффект пирамиды

Ещё сам не испытал, необходимо по-быстрому "Оформить патентное право".
Как составлю такой ВР, постараюсь сфоткать



В соавторы
- Рада с постом Re: Платоновы тела
« Ответ #13 : 02 Декабря 2011, 01:37:49 »
и с сылкой Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.upakovano.ru/articles/1530

и в этой ссылке
" ... Круглая форма конденсирует энергию лучшим образом. Служит, в основном, для усиления здоровья.
... Мантровые колеса известны на Тибете и в соседних странах с глубокой древности , рассматриваются как генераторы благостной энергии, помогающей всем живым существам.  ..."

Делаем мантровое колесо из консервной банки.
На внешней стороне строи и приклеиваем ВР, во внутрь ВР + биоматериал.
Активизация, вращение по часовой стрелке при взгляде сверху.

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #414 : 05 Октября 2013, 09:54:12 »

Не претендуя на полноту изложения.
Можете добавлять и править.

Царицанин, для тех, кто не понял - разъясните пожалуйста пункт 2 Соотношение причин функционального расстройства, лежащих в тонких телах и лежащих в эфирном и физическом теле - непонятно для какой цели нужно это соотношение, что-то заумное для меня


PS И еще, прочтите книги Н Левашова "Сущность и разум" 1,2 т, именно эти две, они небольшие, по 150 стр. но информации для вашего пытливого разума получите немеряно, там раскрыт механизм возникновения живой материи, сознания, все взаимосвязи, законы кармы и многое другое. Есть еще одна его книга - "Законы целительства", но не могу ее нигде найти, ни в инете скачать, ни купить, может поможете в поиске?  
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #415 : 05 Октября 2013, 10:01:18 »

Мантровые колеса есть в магазинах эзотерических штучек, притом оттуда, с востока привезенные, очень симпатичные и разные, можно купить для себя любимого, а то консервная банка, как-то не очень комфортно...



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.levashov.info/books.html
 сайт Левашова - раздел книги не успела дать ссылку в посте выше...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #416 : 05 Октября 2013, 13:11:19 »

Не найдем мы книгу Н Левашова "Законы целительства", я сегодня еще раз все проверила - 31 марта 2012г он говорил о том, что она еще не завершена, а 11 июня 2012 его убили, также, как и его жену 13 ноября 2010 г, неугодны в этом мире те, кто несет свет истины  и раскрывает тайны,  он просто не успел ее дописать, книги нет...
И все мы лишены бесценных знаний об исцелении, теперь нужно вести поиск самостоятельно складывая как мозаику по крохам воедино всю имеющуюся информацию...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Eloisa
Гость
« Ответ #417 : 05 Октября 2013, 13:43:17 »

И все мы лишены бесценных знаний об исцелении, теперь нужно вести поиск самостоятельно складывая как мозаику по крохам воедино всю имеющуюся информацию...

Радует, что начинает проявляться интерес к работам Левашова.  smile.gif
Рекомендую посмотреть видеоролики с его выступлениями, это поможет более быстро освоить материал.
Между прочим, в одном из своих выступлений он говорил, что очень мало тех людей, кто в своем воплощении сможет раскрыть (считай наработать) хотя бы первое ментальное тело. Это совершенно другой взгляд на природу ТТ, отличный от того, который обычно предлагают в эзотерической литературе.
 smile.gif
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #418 : 05 Октября 2013, 14:48:54 »

Радует, что начинает проявляться интерес к работам Левашова.  smile.gif

Левашова читаю и перечитываю опять, чтоб уложилась информация  года два, вплотную работаю и разбираюсь только с тремя его  книгами, но вот что-то сдерживало давать информацию на форум...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Eloisa
Гость
« Ответ #419 : 05 Октября 2013, 15:04:09 »

Левашова читаю  года два, вплотную работаю и разбираюсь только с тремя его  книгами, но вот что-то сдерживало давать информацию на форум...

я читаю давно.... и, постоянно возвращаюсь. Эти книги дают правильное понимание. Никакая эзотерика на это не способна.  smile.gif
сначала смотрела видео, где Левашов в конце встреч работал с залом, снимал блокировки. Очень хотелось избавиться от религиозных.  (я крещеная). Разумеется, получилось  Веселый Ну и вообще, ... это дало возможность  воспрятия нужной информации, проявлению способности отсеивать ненужное и лишнее.  smile.gif

Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru