Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:39:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957134 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #420 : 05 Октября 2013, 15:07:05 »

я читаю давно.... и, постоянно возвращаюсь. Эти книги дают правильное понимание. Никакая эзотерика на это не способна.  smile.gif
сначала смотрела видео, где Левашов в конце встреч работал с залом, снимал блокировки. Очень хотелось избавиться от религиозных.  (я крещеная). Разумеется, получилось  Веселый Ну и вообще, ... это дало возможность  воспрятия нужной информации, проявлению способности отсеивать ненужное и лишнее.  smile.gif

Смотрела и я большую часть всех его выступлений, читала и читаю его книги, и сейчас хочется чтоб и на форуме те, кто готов изменить свой взгляд на мир и его законы ознакомились с его трудами.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Eloisa
Гость
« Ответ #421 : 05 Октября 2013, 15:22:50 »

Смотрела и я большую часть всех его выступлений, читала и читаю его книги, и сейчас хочется чтоб и на форуме те, кто готов изменить свой взгляд на мир и его законы ознакомились с его трудами.


 smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Многообразие жизни. Серия "Человек". Часть II


Николай Викторович Левашов в книге «Источник Жизни», пишет.

 «Если человек не готов к информации, он её даже и не заметит, даже внимательно прочитав весь текст.
 И это касается не только сакральной информации, но и любой другой.
 Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #422 : 05 Октября 2013, 17:38:12 »

Прошу модераторов сделать отдельную тему по работам Левашова и перенести туда все, что будет размещаться по  ней, есть фильмы по его темам в разделе "Наша сущность", вот все это собрать в одно место. Царицанин ведет эту тему,  другое направление не совсем корректно сюда вносить.  А информации, я думаю, будет достаточно, главное, чтоб узрели ее.
И просьба к Изабель разместить в теме все части серии Человек и по матричным пространствам, я не спец по этим вопросам, к сожалению.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Eloisa
Гость
« Ответ #423 : 06 Октября 2013, 10:16:50 »

Прошу модераторов сделать отдельную тему по работам Левашова и перенести туда все, что будет размещаться по  ней, есть фильмы по его темам в разделе "Наша сущность", вот все это собрать в одно место. Царицанин ведет эту тему,  другое направление не совсем корректно сюда вносить.  А информации, я думаю, будет достаточно, главное, чтоб узрели ее.
И просьба к Изабель разместить в теме все части серии Человек и по матричным пространствам, я не спец по этим вопросам, к сожалению.

Рада, видите ли, какая штука… Информация о Левашове на форуме  начала размещаться  очень давно…  И статьи, и видео.  Я сама  в свое время давала ссылки.  Те, кто срезонировал на эту инфу, принял ее, те уже давно нашли и сайты, где она пополняется постоянно.
Но, практика, показывает, что карточки Санджнивини, например, более доступны народу и «понятны». Или, например, посты НЕО. Да тот же Иванович!!!  Веселый

Вот, к Ивановичу претензии, что он типа «втаскивает» народ в информационный канал. Хотя по форуму биолокации было видно, что все это было сугубо добровольно. Я то как раз не ратую лезть без соображения во все инфо каналы. Для этого голова и дана.
Однако! А что из себя представляет метод Сандживини? Разве не через тот же инфоканал? А! типа – этот канал «беленький и пушистенький»?  Подмигивающий
 ню-ню …  Нифига! Свежо придание.

Просто никто и представления не имеет о последствиях.
Ну, воздействие  «каналов», скажем так, с «более низких уровней» проявляют себя  более быстро – «голоса» и т.п….
А вот с более высоких – тут все более тонко сделано. И не так грубо.
Однако очень занимательным было для меня обсуждение на одном из форумов , какие последствия бывают при занятиях, например,  «гимнастикой Око возрождения» -  более чувствительные люди обнаруживали и приход Сущей (видели их на тонких планах) и т.д.
Так что, с этими делами надо быть предельно осторожными.
И не стОит тешить себя иллюзиями, что например, спросил «маятником» -  ответ: «да , мне полезно и нет вреда», и значит, что все хорошо.

Поскольку без понимания процессов ПС не знает о чем идет речь.

Левашов писал, что вот ТАМ (та тонких планах Земли) очень легко вылавливают вот  таких, как он называл  «проклюнувшихся», которые  что-то узрели благодаря раскрытию своих способностей, увидели тОлику  от картины мироздания, вышли за «обычные» пределы, но не ИМЕЮТ ПРАВИЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ ПРОЦЕССОВ. Вот таких-то «проклюнувшихся» и ловят  всякого рода Сущи и дурят.   Причем это вовсе не те сущи=например, типа сущностей вымерших видов животных, которых операторы «отправляют» куда-то там… А  МЕНТАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ очень высокоразвитые, с большим  потенциалом.
Левашов дает другое понимание. Я стараюсь все книги, всю инфу пропускать через эту призму.
p.s.  вобщем-то пишу все это без особых иллюзий на… понимание, поскольку

Если человек не готов к информации, он её даже и не заметит, даже внимательно прочитав весь текст.
 И это касается не только сакральной информации, но и любой другой.
 Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #424 : 06 Октября 2013, 11:13:48 »

Рада, видите ли, какая штука… Информация о Левашове на форуме  начала размещаться  очень давно…  И статьи, и видео.  Я сама  в свое время давала ссылки.  Те, кто срезонировал на эту инфу, принял ее, те уже давно нашли и сайты, где она пополняется постоянно.
Но, практика, показывает, что карточки Санджнивини, например, более доступны народу и «понятны». Или, например, посты НЕО. Да тот же Иванович!!!  Веселый

Вот, к Ивановичу претензии, что он типа «втаскивает» народ в информационный канал. Хотя по форуму биолокации было видно, что все это было сугубо добровольно. Я то как раз не ратую лезть без соображения во все инфо каналы. Для этого голова и дана.
Однако! А что из себя представляет метод Сандживини? Разве не через тот же инфоканал? А! типа – этот канал «беленький и пушистенький»?  Подмигивающий
 ню-ню …  Нифига! Свежо придание.

Просто никто и представления не имеет о последствиях.
Ну, воздействие  «каналов», скажем так, с «более низких уровней» проявляют себя  более быстро – «голоса» и т.п….
А вот с более высоких – тут все более тонко сделано. И не так грубо.
Однако очень занимательным было для меня обсуждение на одном из форумов , какие последствия бывают при занятиях, например,  «гимнастикой Око возрождения» -  более чувствительные люди обнаруживали и приход Сущей (видели их на тонких планах) и т.д.
Так что, с этими делами надо быть предельно осторожными.
И не стОит тешить себя иллюзиями, что например, спросил «маятником» -  ответ: «да , мне полезно и нет вреда», и значит, что все хорошо.

Поскольку без понимания процессов ПС не знает о чем идет речь.

Левашов писал, что вот ТАМ (та тонких планах Земли) очень легко вылавливают вот  таких, как он называл  «проклюнувшихся», которые  что-то узрели благодаря раскрытию своих способностей, увидели тОлику  от картины мироздания, вышли за «обычные» пределы, но не ИМЕЮТ ПРАВИЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ ПРОЦЕССОВ. Вот таких-то «проклюнувшихся» и ловят  всякого рода Сущи и дурят.   Причем это вовсе не те сущи=например, типа сущностей вымерших видов животных, которых операторы «отправляют» куда-то там… А  МЕНТАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ очень высокоразвитые, с большим  потенциалом.
Левашов дает другое понимание. Я стараюсь все книги, всю инфу пропускать через эту призму.
p.s.  вобщем-то пишу все это без особых иллюзий на… понимание, поскольку

Если человек не готов к информации, он её даже и не заметит, даже внимательно прочитав весь текст.
 И это касается не только сакральной информации, но и любой другой.
 Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»



Izabel, я помню, что информация о Левашове на форуме есть, просто хотелось собрать все в одном разделе, проще поиск ведется, но вы правы,  возможно, что это и не нужно, тот кто готов - сам найдет все.
По поводу всяких карточек и иных предложений и каналов, связанных с ними  - никогда не лезу в омут головой, мне хватило вполне тех событий, которые я прошла при работе с ММ,  все имеет свои следствия, законы кармы никто не отменял, мы сами себе все создаем, порой не понимая этого и ищем грехи по схемам ( правда, они есть как записи в ДНК), но находятся в нашей повседневной жизни. Каждый проходит свой путь, информации в книгах Пучко недостаточно для серьезной работы и понимания  законов Вселенной -  куда и как  влезаем,   Левашов раскрыл эти законы, дело за малым - УВИДЕТЬ И ВОСПРИНЯТЬ... Надеюсь, что эти несколько постов в теме Царицанина (да простит он нас за вмешательство) помогут  многим  почерпнуть дополнительную информацию для себя и расширить сознание.
По поводу понимания процессов нашим ПС - согласна с вами, то, что заложили - то и выдаст...
И еще просьба - если можно, то в личку сайты, на которых идет обновление информации Левашова.  

PS Кстати, ни одного отзыва или вопроса по теме Левашова  никто не написал...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Eloisa
Гость
« Ответ #425 : 06 Октября 2013, 13:45:49 »

Каждый проходит свой путь, информации в книгах Пучко недостаточно для серьезной работы и понимания  законов Вселенной -  куда и как  влезаем,   Левашов раскрыл эти законы, дело за малым - УВИДЕТЬ И ВОСПРИНЯТЬ...


Да, это действительно так. Вот, например, Хатыбов ( а я на него уже давала ссылки) пише, что на тонких планах есть "сахарная железа", которая, отвечает за выработку сахара в организме. И, вполне понятно, что при ее "повреждении", нарушении деятельности и т.п. могут быть проблемы.
Но найдем ли мы  эту "сахарную железу" на физике? что-то про нее не говорят анатомы.  smile.gif
что касается инсулина - то это лишь один из сотни (по мнению Хатыбова) веществ, которые участвуют в обмене сахара. А мы ищем причины сахарного диабета, устраняя повждения в ДНК по инсулину. А причина-то может быть вовсе и не в нем.
Но ПС этого не знает - и поэтому молчит.
Да много еще всего  Веселый Но... карточки то интереснее  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #426 : 07 Октября 2013, 11:17:10 »

PS Кстати, ни одного отзыва или вопроса по теме Левашова  никто не написал...

Лично у меня к Левашову не однозначное отношение. Его как практически и любого надо пропускать через 7 сит.
Многое из того что он говорит-пишет есть в более старых источниках.
Например
…Между прочим, в одном из своих выступлений он говорил, что очень мало тех людей, кто в своем воплощении сможет раскрыть (считай наработать) хотя бы первое ментальное тело. Это совершенно другой взгляд на природу ТТ, отличный от того, который обычно предлагают в эзотерической литературе.

 Данный момент раскрывает за 70 лет до Левашова, Гурджиев,  и то он не называет себя первоисточником. И достаточно много других моментов. Я бы назвал Левашова «Популяризатором» Эзотерических Знаний.
Записан
77777
Гость
« Ответ #427 : 07 Октября 2013, 11:36:49 »

Царицанин, для тех, кто не понял - разъясните пожалуйста пункт 2 Соотношение причин функционального расстройства, лежащих в тонких телах и лежащих в эфирном и физическом теле - непонятно для какой цели нужно это соотношение, что-то заумное для меня


Данный вопрос не совершенен.

Но он позволяет понять по какому пути идет «Боль».
Из Л.Г.Пучко мы знаем, что есть Функциональные Расстройства и Психосоматические, кажется в книге РПЧ, это обозначено, что надо РАЗЛИЧАТЬ Структуру и Программу.

Структурные (функциональные) повреждения, это как ржавеющий корпус Автомобиля за которым не ухаживают, который плохо «зацинковали» на заводе при сборке или это как комп в котором перегорел какой-то узел. Это всё то что не связано с программным комплексом, а связано с Внешним или Внутреннем Энергетическом воздействии. Это в основном болезни Физического тела и его Энерго-Информационного каркаса, энергетического, Эфирного тела и связано с «механической» блокировкой Энергии в основном и в большинстве Эфирными Сущностями.

Психосоматические (программные) повреждения связаны с управлением и лежат  в области нашей Сущности состоящей из 5 тонких тел. В данном случае проблемы наших тонких тел приводят и к неработающим функциям Физ.Тела. Например, неправильная команда печати на принтер, не дает распечатанной странице, хотя принтер в механической части исправен и подключен в сеть на 220в и к компу.

Примерно тоже, коротенько дала Isabel
...
Так что в ДНК – далеко не полная информация о болезнях вообще.
Если представить схематично, что человек растет и развивается  согласно плану, привнесенному его Сущностью на материале, предоставленным родителями (ДНК).
То, что приходит с ДНК – это информация, приходящая от родителей. И даже если с ДНК  в этом плане  все в порядке, то болезнь может проявиться как следствие поврежденных ТТ.

Поэтому – работа с ДНК это  вовсе не панацея.

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #428 : 07 Октября 2013, 11:37:51 »

Лично у меня к Левашову не однозначное отношение. Его как практически и любого надо пропускать через 7 сит.
Многое из того что он говорит-пишет есть в более старых источниках.
Например  Данный момент раскрывает за 70 лет до Левашова, Гурджиев,  и то он не называет себя первоисточником. И достаточно много других моментов. Я бы назвал Левашова «Популяризатором» Эзотерических Знаний.


Даже если "популяризатор", то польза от  его книг однозначная, и не обязательно соглашаться с его точкой зрения, просевайте через 7 сит, принимайте то, что интуитивно чувствуете правильным и нужным для себя, но чтоб это сделать -нужно прочитать самому.  
Все эзотерические  знания в каждом источнике так или эдак повторяют друг друга, вы не заметили этого?
  
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #429 : 07 Октября 2013, 11:42:46 »

Даже если "популяризатор", то польза от  его книг однозначная, и не обязательно соглашаться с его точкой зрения, просевайте через 7 сит, принимайте то, что интуитивно чувствуете правильным и нужным для себя, но чтоб это сделать -нужно прочитать самому.  
Все эзотерические  знания в каждом источнике так или эдак повторяют друг друга, вы не заметили этого?
  


Хоть по правилам форума это и будет флуд, но я Полностью соглашусь с Вами и с цитатой Isabel
Если человек не готов к информации, он её даже и не заметит, даже внимательно прочитав весь текст.
 И это касается не только сакральной информации, но и любой другой.
 Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»



Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #430 : 07 Октября 2013, 11:44:09 »

Благодарю за пояснения по соотношениям причин. C цветами
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #431 : 07 Октября 2013, 11:45:56 »

Хоть по правилам форума это и будет флуд, но я Полностью соглашусь с Вами и с цитатой Isabel

Цитата, кстати, Левашова....
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #432 : 07 Октября 2013, 12:14:12 »

"Научное открытие в построение ВР" Во!


Построенная 4-х граненая Пирамида ВР, с ВР на внутренней и внешней стороне, оказалась очень интересна для познавательного процесса.
Внутренние все 4 стороны были из 1 повторяющего ВР, маятник выбрал Установку ...
Наружные стороны содержали разные ВР, с Установками ...
(кому важен процесс познания, тот составит, а для других и не зачем углубляться).

Пирамида ВР на 100% рабочий вариант, очень мощный.

Но есть минусы :
- время её работы "безконечно", при этом маятник показывает 100% совместимость с постройкой других ВР
- оказалось Важно ориентация по сторонам света, а это существенный минус, особенно это придется учитывать при нанесении ВР на каждую грань, что бы в дальнейшем они совпали со сторонами света.
Записан
77777
Гость
« Ответ #433 : 07 Октября 2013, 12:34:35 »

Мантровые колеса есть в магазинах эзотерических штучек, притом оттуда, с востока привезенные, очень симпатичные и разные, можно купить для себя любимого, а то консервная банка, как-то не очень комфортно...


Такая "цацка" есть и у меня. Приобрел в Элистинском Дацане (правильно я название написал ?).
Проблема в ней следующая:
- она пластиковая, а не медная или деревянная
- на ней нанесена Мантра и вложены мантры. Нанесённая мантра мне не нужна, мне нужен индивидуальный ВР

До консервной банки пока не добрался, поэтому открыл очередной кружок оригами.
Сделал Цилинр из Бумаги. И мне это сразу напомнило так рекламируемые "Цилиндры фараона".

В цилиндре получилось несколько ВР:
- на внешней стороне один и тот же ВР с Установкой ... (выбран маятником) повторился ... раз
- на внутренней стороне один и тот же ВР с Установкой ... (выбран маятником) повторился ... раз
- на внешней стороне нижней крышке свой ВР с Установкой ... (выбран маятником)
- на внешней стороне верхней крышки свой ВР с Установкой ... (выбран маятником). (Самое интересное у меня в символах для построения ВР есть иероглифы. Так второй раз за время построения ВР вышел иероглиф, да притом "Дракон")
Всё это склеил, во внутрь поместил биоматериал.

Процесс зарядки был очень сложен, от Зевания чуть ли не до вывиха челюсти, слезотечения и крови из носа.
ВР - долгоиграющий до безконечности и на 100% совместим с использованием других ВР.
Ощущения не расскажу и последствия пока тоже. Проф тайна.

Единственно понял, что для максимальной Активации, данный Вид ВР, как и мантровый барабан "желательно" вращать.
На днях попытаюсь его совместить с крыльчаткой вращающейся от огня лампадки. И он будет всё время вращаться по часовой стрелке активизируя большее пространство и измерений.

А на практике пришла мысль и ещё дальше по составлению ВР, но это уже другой рассказ.

Про данный ВР, я на данном этапе знаний и понятий Очень им Доволен.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #434 : 07 Октября 2013, 13:14:35 »

Такая "цацка" есть и у меня. Приобрел в Элистинском Дацане (правильно я название написал ?).
Проблема в ней следующая:
- она пластиковая, а не медная или деревянная
- на ней нанесена Мантра и вложены мантры. Нанесённая мантра мне не нужна, мне нужен индивидуальный ВР


Не-е-е, у меня медно-латунная, привезенная из Тибета в подарок этой весной, да, мантры на ней есть -  одна строка, повторенная 16 раз, ее значения, к сожалению, не знаю... Вообщем, как кому удобно, так и сделает, а я подожду результата ваших экспериментов, если он будет и вы ним поделитесь.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru